Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:54:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Неволатильно-дефляционные криптовалюты  (Read 4875 times)
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 18, 2014, 06:20:41 AM
Last edit: June 18, 2014, 06:32:23 AM by icreator
 #21

тут самое важное - НЕ ЖАДНИЧАТЬ

и делиться бесплатно своим премайном со всеми кто будет вас поддерживать

но при этом понимать что 1/2 того что вы отдадите даром (а то и больше) придет к вам на обмен в фиат
если у вас на это не хватит фиата  то круто

иначе это очередной полудецентрализованный веб-мани-яндекс-киви

например я могу вашу крипту в свой обменник внести - что я получу?

если вы повторите ошибку куперларка:
 -- у них было 2,1млн монет в премайне из 27млн возможных
-- они  жаддничали и не поощряли сервисы которые их ларки принмали к оплате а даже наоборот - считали их конкурентами и давили

во всяком случае я не получил ни копейки от них и был забанен на форуме ихнем - хотя мой сервис был и есть единственный где можно было использовать их монеты:
7Pai.in - оплата сотового, интернет, игр и прочее
BitRent.in - покупка майнеров по частям
cryptoPay.in - биллинг криптовалют для е-коммерции
везде принимались ларки кода-то

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 18, 2014, 09:01:04 AM
 #22

А как вы собираетесь хранить фиат обеспечивающий ваши коины? На счетах или в сейфе? Smiley
Крипта появилась в результате недоверия к ФРС, то есть основная цель криптовалют - это полностью исключить человеческий фактор из финансовой системы и заменить его математикой. Я не понимаю чем вылучше ФРС и почему я вам должен доверять?
Да и нет проблемы волатильнлсти, она является следствием отсутствия ликвидности, простыми словами - стаканы на бирже пустые от этого курс и колбасит. Решить эту проблему можно, но явно не привязкой к фиату.

oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 18, 2014, 10:39:37 AM
 #23


Не рекомендуем общаться на форуме и здесь под своими настоящими именами или под никами, по которым вас можно будет легко найти. Берите пример с Сатоши Накамото и не ставьте наш проект под угрозу. Держите язык за зубами: неизвестно, насколько это далеко зайдет и какую реакцию в будущем вызовет. Сейчас к криптовалютам относятся раздражённо, но пока терпят. Наш проект всё же сильнее классических криптовалют - пока большинство им не доверяет и они нестабильны.

В отличие от разных "жуков", мне скрывать нечего, и я не скрываю за ником свои ФИО; в блоге же они опубликованы только как гарантия от увода его хакерами; знающие люди объяснили, что только деанонимизация есть защита от увода твоего ресурса от тебя.

Зная разрушительное деградирующее влияние табака, алкоголя, наркотиков на личность, не нужно быть пророком, чтобы ожидать от них драк в семье, третирования жён и детей, трат бюджета семьи на вредные привычки, увольнения после запоя, генетических уродств и болезней потомства. Влияние невежества и прочих низкочастотных мыслей, эмоций, слов и дел весьма схоже с этими субстанциями,- то и другое есть позволение бесам разрушать твои 7 тел (физич-эмоц-ментал-буддхич-атмич-монадич-логоич) и жизнь.

Качества людей в Кали-юге известны всем изучавшим священные тексты, да и из опыта повседневного. Вопрос не в том, случится ли - а когда это случится: грабёж и избиение гопниками, изнасилование и убийство маньяками, обман мошенниками, вред от алкоголиков/наркоманов, от политиков и таТУПедов госду*ы эпохи Железного века невежества и тьмы. Вопрос не в том, будет ли очередной грабёж Народов через денежные реформы, уничтожение через новые войны и т.д. - а когда. Например, в СССР и РФ это традиционно было и происходит после смены Генсека КПСС/ президента РФ, в т.ч. и в целях очернения прежнего руководства и элит.

Я опираюсь на оценку Иисуса Христа тех, кто не приносит доброго плода, кто не служит благу Целого (мира "других" и себя как части Всего), Свету Эволюции Души: "13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;
14 оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму." От Матфея, глава 15 http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%CC%E0%F2%F4%E5%FF/15#.U6FpE8bh6dU *** http://www.redov.ru/religiovedenie/ispoved_hrista_razvenchanie_mifov/p12.php

Таковы и сегодняшние три ветви власти, и бизнесы, работодатели и более 90% Человечества, выходящего из Века тьмы в Сатья-югу.
Даже за темой и словами топикстартера я ощущаю группу прожжённых ушлых наглых беспринципных дельцов (вайшья-деградантов, как и 99% бизнесов и банкстеров), жаждущих из всякой темы выжать максимум барышей для себя лично - а дальше "хоть трава не расти".

Если бы Вы были способны понимать - Вы бы не попросили меня всё это Вам разжёвывать. Погоня за прибылью отупляет, это видно по каждому из подобных Вам... Так что я "метал бисер пред свиньями" сейчас. Да, и коль уж Вам незнакомы распространённые выражения русского языка, я повторю без многоточий: "попутного ветра в ГОРБАТУЮ спину!!"

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
June 18, 2014, 10:50:09 AM
 #24

У топик стартера нет ни готового ТЗ, описывающего функционал коина, ни разработчиков, ни даже собственного понимания как всё это должно работать. Потому как на простые вопросы "как вы собираетесь хранить фиат обеспечивающий ваши коины" он на соседнем форуме даёт ответ - "как-нибудь придумаем".

При этом он пришёл на все значимые профильные форуме, обосрал их участников и удивляется, что его никто всерьез не воспринимает. Выглядит примерно так:



Всё, что есть у автора в голове - это желание казаться умнее всех и уверенность, что взяв чужие исходники с ГитХаба он забесплатно найдет разработчиков, которые модифицируют пару строчек кода под его невнятную идею, а он озолотится.

Разумным людям лучше держаться от этого цирка подальше.
DarkDruid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100


View Profile
June 18, 2014, 03:36:10 PM
 #25

Единственный недостаток всех существующих криптовалют - волатильность. Не каждый предприниматель сейчас возьмет в оплату товара Bitcoin, даже если его бизнес-партнёры её принимают. А что, если через месяц, когда наступит срок выплат по взятому по отсрочке платежа товару, BTC опять упадёт на четверть, а то и на треть? <...> Каждый рублькоин не может стоить меньше 1 рубля и мы гарантируем его выкуп обратно никак не дешевле рубля (за вычетом процента биржи за ввод и вывод). Так же небольшой процент система спишет за транзакции. Теперь предприниматели могут быть уверены, что их деньги могут только расти

Ну ок. Как вы собрались избавиться от волатильности, ограничив только нижнюю планку?
Вот допустим в начале ваша монета будет стоить 1 рубль. Потом она будет стоить 2 рубля. Бизнесу придется работать с курсом 2 рубля. И что их защищает от "опять упадет в два раза" назад до 1 рубля?
Все, что вы тут понарасписали про то, что ваша идея уберет риски волатильности для бизнеса - полный бред. Чтобы убрать волатильность, вообще не должно быть никаких бирж, должен быть фиксированный курс 1:1.

Несколько Интернет-магазинов уже готовы принимать наше семейство криптовалют с дисконтом у себя, чтоб популяризировать её.

Перечислите, пожалуйста.

Так же пока не ясен принцип, где будут храниться золотые запасы наших неволатильных криптовалют и как их обезопасить от мировых властей и хакеров. Центра быть не должно: всё, что имеет центр - уязвимо.
<...>
Гарантия? Идите в банк - там гарантия государства на 700 с чем-то тысяч. Наши гарантии - неприкосновенность банка и постоянное его пополнение, чтоб стоимость криптовалюты потихоньку увеличивалась, обгоняя инфляцию. Такая же гарантия, как и у других бизнесов. И у нас могут и скорее всего будут детские болезни. Да не скорее всего - точно будут. Будем их решать или, возможно, загнёмся - как и все другие бизнесы. Смотрите на вещи реально: не бывает бизнеса, особенно нового, без стартовых и обыденных проблем.

Эта пять!  Grin
Я уж лучше доверю 700 тысяч РФ, чем неизвестно кому, который уже ничего не сделав "возможно загнется" Cheesy
Фиат вам придется хранить в каком-то банке при какой-то юрисдикции. Проще говоря, все ваши гарантии не смогут превысить гарантии небольшого офшорного банка, который вы выберете.

Криптовалюты были придуманы, чтобы уйти от фиата, а не сделать аналог вебманей. Вам правильно тут написали, то, что вы предлагаете от вебмани отличается только тем, что история транзаций в вебмани доступна только вебмани самим, а тут будет доступна всем.

Резюме:
1. Отсутствие волатильности - вранье
2. Наличие гарантий - вранье
3. Инновационность - вранье

Занавес.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 18, 2014, 08:03:57 PM
 #26

итого резюмируем - это вебмани 2.0 с публичной книгой транзакций
в лучшем случае...

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Ds444 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
June 18, 2014, 11:57:41 PM
 #27

тут самое важное - НЕ ЖАДНИЧАТЬ

и делиться бесплатно своим премайном со всеми кто будет вас поддерживать

но при этом понимать что 1/2 того что вы отдадите даром (а то и больше) придет к вам на обмен в фиат
если у вас на это не хватит фиата  то круто

иначе это очередной полудецентрализованный веб-мани-яндекс-киви

например я могу вашу крипту в свой обменник внести - что я получу?

если вы повторите ошибку куперларка:
 -- у них было 2,1млн монет в премайне из 27млн возможных
-- они  жаддничали и не поощряли сервисы которые их ларки принмали к оплате а даже наоборот - считали их конкурентами и давили

во всяком случае я не получил ни копейки от них и был забанен на форуме ихнем - хотя мой сервис был и есть единственный где можно было использовать их монеты:
7Pai.in - оплата сотового, интернет, игр и прочее
BitRent.in - покупка майнеров по частям
cryptoPay.in - биллинг криптовалют для е-коммерции
везде принимались ларки кода-то
тут такая штука: весь премайн должен быть обеспечен фиатом. Тот, кто получает нашу крипту - должен отдать фиат по курсу именно нашей биржи. Она будет подсчитывать количество фиата в "золотом запасе" и публиковать сегодняшний курс. Вы что думали - премайн будет раздаваться нахаляву, как в обычных криптовалютах? Вот именно такой подход их и убивает. Наш премайн не может разбазариваться даже нами!

Хотите процент за обмен - установите нашу крипту себе. Нет - ладно: у нас задумана собственная независимая ни от кого децентрализованная биржа. На ней мы всегда продадим и примем нашу крипту обратно по курсу не ниже покупки минус процент со сработавшего ордера (сопоставимый с другими биржами криптовалют и обеспечивающий дефляцию).

А вот если мы начнем раздавать премайн - да, тогда никакой обеспеченности фиатом и никакой дефляции.

Вы с Bitcoin foundation ведь не требовали откат за размещение их крипты в своём обменнике? Она и так популярна. Мы в своём роде тоже первые, если никто не опередит исподтишка. И мы не зависим от обменников, когда можно спокойно поменять валюту на официальной бирже.
Ds444 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
June 19, 2014, 12:05:33 AM
 #28

итого резюмируем - это вебмани 2.0 с публичной книгой транзакций
в лучшем случае...
Webmoney - требует привязки к телефону.
Мы - не требуем.
Webmoney - ограничения незарегистрированным по паспорту участникам до 5000 руб или $200.
Мы - без ограничений.
Webmoney - ограничения даже зарегистрированным по паспорту.
Мы - поржали над утверждениями icreatora. Ну не понял человек концепции и умничает.
Webmoney - может заблокировать счёт по распоряжению правительства.
Мы - даже если захотим - не сможем.
Webmoney - централизована, правда серверов несколько. Но управляется из центра.
Мы - скачанный файл децентрализованной биржи является нодом и кошельком. Децентрализация и независимость даже от нас самих.
Ds444 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
June 19, 2014, 02:05:37 AM
 #29

Ну ок. Как вы собрались избавиться от волатильности, ограничив только нижнюю планку?
Вот допустим в начале ваша монета будет стоить 1 рубль. Потом она будет стоить 2 рубля. Бизнесу придется работать с курсом 2 рубля. И что их защищает от "опять упадет в два раза" назад до 1 рубля?
Все, что вы тут понарасписали про то, что ваша идея уберет риски волатильности для бизнеса - полный бред. Чтобы убрать волатильность, вообще не должно быть никаких бирж, должен быть фиксированный курс 1:1.
Ну перечитайте ещё раз принцип пополнения "золотого запаса"! По ходу, Вы пропускали описание целыми абзацами! Вот купили Вы нашу крипту, заплатили фиат - он никуда не девается. Мы живем только на 50% от обмена и транзакций. Можно развлекательных сайтов для дойки игроков понаделать. А 50% пополняют активы децентрализованной биржи (это и есть "золотой запас"). Вы деньги партнёру перечислили, он не обязан их тут же сливать нам - они точно не станут дешевле. Он может ждать месяцы, а его крипта - растёт. В "золотой запас" никто залезть не в праве! Наша крипта обеспечена Вашим же фиатом, который вы отдали за неё, а процент кормит нас и запас. Запас растёт - растёт и курс. В мире - инфляция, у нас - дефляция. Обеспечение-то растёт, а выпущенной крипты больше не становится, она становится дороже.

Я почему по нескольку раз должен это писать? Читайте внимательнее! Валюту защищает обеспеченность фиатом, за который её купили. Этот же фиат вернётся к Вам обратно, если Вы решите её продать. Минус процент за обмен и транзакции. Плюс повышение стоимости банка.

Перечислите, пожалуйста.
Рано! Сразу станет понятно, кто разработчик. Это наши магазины и фирмы и магазины наших друзей. Понаберётся левых магазинов и фирм - опубликуем полным списком в алфавитном порядке. В перемешку. У нашей крипты и названия-то нет ещё - какой смысл публиковать список тех, кто БУДЕТ её принимать, но пока не принимает? Я таким макаром припишу левых - как Вы проверите?
А если начнёте пробивать и нам же позвоните - да, мы подтвердим, а Вы тут же выкладываете: а разработчики - группа компаний... Нам оно надо? Обойдётесь пока без списка, тем более Вы - ничего не решаете в наших делах. Сказали - есть, значит есть. Инвестору (хоть пока мы и без них обходимся своими силами) - предъявим. А Вы, молодой человек с ником из фентезийных игрушек, узнаете всё только после старта. У Вас денег нет и Вы не профессионал, который нам пригодится - это видно по тому, как вы мыслите и как воспринимаете информацию.

Эта пять!  Grin
Я уж лучше доверю 700 тысяч РФ, чем неизвестно кому, который уже ничего не сделав "возможно загнется" Cheesy
Фиат вам придется хранить в каком-то банке при какой-то юрисдикции. Проще говоря, все ваши гарантии не смогут превысить гарантии небольшого офшорного банка, который вы выберете.

Криптовалюты были придуманы, чтобы уйти от фиата, а не сделать аналог вебманей. Вам правильно тут написали, то, что вы предлагаете от вебмани отличается только тем, что история транзаций в вебмани доступна только вебмани самим, а тут будет доступна всем.

Резюме:
1. Отсутствие волатильности - вранье
2. Наличие гарантий - вранье
3. Инновационность - вранье

Занавес.
Ой, как мы стебёмся, нихрена не поняв принцип и откровенно плохо читая! Нужно было в детстве больше читать, а не пялиться в Дом-2 и качать порнуху на мамином компьютере.

Начнём громить самоуверенного неразумного наглеца:
Вот Вы, именно Вы - да, лучше доверите деньги СБ РФ. Я даже вижу, что Вы так и будете поступать постоянно.

Наш проект придуман для помощи предпринимателям, коим Вы, это сразу видно, не являетесь. Мы предлагаем скорее фиат со свойствами криптовалюты, чем просто криптовалюту и это нужно понимать. Да, и тут есть свои риски. Это криптовалютный фиат, зависимый от родительского фиата и не надо ему от себя приписывать фантастические свойства, а затем их же и опровергать, как наш сектант с женскими мозгами! Но риски не идут ни в какое сравнение с удобством от неволатильности. Проще говоря, мы придумали то, чем хотели бы пользоваться сами. Ну невозможно же пользоваться Биткоинами и прочей криптой! Она за день падает по 10%!

Наша крипта зависит от фиата. Мы предлагаем не обычную крипту в том понимании, что она из себя представляет сейчас. Это - новое. Кстати, хорошо, что безграмотными критиками она воспринимается так нездорово. Значит, штука хорошая. Мозг такого критика не в состоянии понять новое, он пытается пристроить к этому шаблон чего-то существующего и уже это судит. Вот, откуда появились вебмани у недалёких критиков. Мозг работает по шаблонным клише. Не поняли - но надо что-то притянуть для объяснения идеи себе. Вот и притягиваете хрень, далёкую от самой идеи.

Вы, молодой невоспитанный человек, не были предпринимателем никогда. Вы не понимаете, почему крипта так медленно и со скрипом воспринимается бизнесменами. От неё нужно сразу избавляться и желательно занижать её курс при продаже товара. Её сразу сливают, чтоб не встрять при падении. Даже участники чёрного рынка стонут от её волатильности - что уж говорить о честных. А у нас - просто: загрузили нашу биржу, перевели Фиат - спокойно работаете. Копите крипту хоть месяцами - она лишь дорожает. Понадобился фиат - слили у нас же по курсу не ниже закупа, если подольше продержали. Курс за несколько месяцев вырастет и будет обеспечен - хоть весь запас выгребайте. Он есть. Он растёт за счёт биржевых сделок, игр на нашем сайте и транзакций между владельцами.

Разница с Вебмани - в предыдущем посте. Какой же нужно иметь IQ, чтоб этого не увидеть? У Вас - какой? По повадкам - невысокий: нихрена не понять, но наброситься с неконструктивной критикой, не услышав ответы на собственные вопросы - удел неудачника: а нахера? Он уже всё решил и так! Румяный критик мой. Посмотрите на лузеров вокруг - они именно так и поступают, оттого и не выходит у них нихрена.

Аж сам себя распалил! Этаким победителем на коне себя возомнил: давай каждый раз с новой строки херню нести! Уау! Он добивает! Посмотрите на мальчика с игрушечной саблей! Он саркастически пятёрочки ставит: сам от горшка - два вершка и ничего никогда не продвигал. А зачем получать ответы на вопросы, которые появились потому, что мозг отказывается воспринимать инфу больше пары абзацев и он тупо глазами пробежался и ничего не понял? Он и без этого всё знает! Загарцевал тут: "Ложь! Ложь"!

В следущие разы, чтоб так себя не лошить, молодой да ранний, найдите в себе терпение хотя бы получить ответы на глупые вопросы, ответы на которые уже есть там, где Вы читали, но не дочитали. Пальчиком он тычет! Обличает! Вот потому те, кто читает книги, всегда будут командовать Вами.

Резюме:
"1. Отсутствие волатильности - вранье." - Как же тут понять принцип неволатильности, если наш Темный Друид (друиды в гробу сейчас переворачиваются) сначала не понял, а потом ещё и ответа на собтсвенные вопросы не дождался, чтоб о чем-то судить. Признавайтесь, друид, Вы - школьник? Ведёте себя, как школьник.
"2. Наличие гарантий - вранье" - то бишь наша биржа не станет выкупать нашу криптовалюту по цене не ниже покупки клиентом минус процент? Клевета. Доказать сможете? Не сможете. Нахрена тогда так орать? Ладно, школьнику простительно - неопытный, зарвался.
"3. Инновационность - вранье." - О, как. А можно ссылки на подобные проекты? Где-то ещё предложен фиат со свойствами криптовалюты, притом дефляционный? Мы ждем: зарвались - потрудитесь ответить за слова. Вы и вправду какой-то тёмный.

А иначе, Друид, мы Вас никак, кроме пустобрёхом малолетним, звать не будем. Каждый раз будем ссылаться: "Вон, мы Мелкому Пустобрёху уже ответили, что"...

И это будет правдой. Справедливо. Вы же херню несёте и не можете её доказать. Так с такими и надо: хоть читать научитесь на будущее и будете вникать в то, о чем рассуждаете, чтоб на Вас разработчики других проектов своё драгоценное время не теряли. Они стараются, описывают - Вы читать не умеете, зато кричать быстро научились. Вот правильно говорят: молчание - золото и "где умный сначала изучит - дурак сразу завойдосит".

Что-то часто зарываетесь, нужно Вам урок преподать. Тоже мне, друид. Друиды так же орали, не разобравшись?

А то, что есть нерешённые вопросы - дык мы решим. Пустобрёха от предпринимателя отличить легко: деловой решает проблемы и знает, что они будут решены у такого же делового человека. А пустобрёх - он мыслит своими категориями, он не понимает, что проблемы решаемы и хоронит дело на корню.

Вот почему видно, что Вы - не деловой и слишком молодой. И по скоропалительным выводам, и по суждениям, не выслушав ответы на собственные вопросы, и по молодецкому глупому гарцеванию (опыта ведения дел нет - сразу видно), и по пристрастиям к фентезийным играм (Друид, говорите, молодой человек?). Спросите у своих родителей - почему я Вас тут сейчас воспитываю, время трачу, а не они об этом позаботились с пелёнок? Они ведь тоже деньги в одном из банков РФ хранят?

Опять эта дурацкая куча детских смайлов - Вы ими выражаете эмоции, потому что словами не научились? Или это - украшения речи, как игрушки на новогодней ёлке? Петросянские усмешнители? Сколько Вам лет и куда Вы со своими способностями лезете?

И не забудьте ответить на встречные вопросы и доказать то, что ляпнули. Уважайте собеседника - я ведь на Ваши вопросы ответил.

Вот теперь - занавес. Ишь, школота - любит красивые концовки своего же позора.
Ds444 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
June 19, 2014, 02:20:58 AM
 #30

А как вы собираетесь хранить фиат обеспечивающий ваши коины? На счетах или в сейфе? Smiley
Крипта появилась в результате недоверия к ФРС, то есть основная цель криптовалют - это полностью исключить человеческий фактор из финансовой системы и заменить его математикой. Я не понимаю чем вылучше ФРС и почему я вам должен доверять?
Да и нет проблемы волатильнлсти, она является следствием отсутствия ликвидности, простыми словами - стаканы на бирже пустые от этого курс и колбасит. Решить эту проблему можно, но явно не привязкой к фиату.
А как? Ну-ка, расскажите нам. У Вас есть идеи? Вот у нас - есть. Мы - говорим. Почему Вы говорите без идей?

Само собой, решить эту проблему - можно. Вот, мы - предложили решение. И тут кто-то другой говорит: "Да ну-у, фигня-я, можно по другому, но я не знаю - как".

Не стыдно так критиковать чужие идеи, не имея своих? Как можно решить без обеспечения фиатом? Расскажите нам.

"А как вы собираетесь хранить фиат обеспечивающий ваши коины? На счетах или в сейфе? Smiley" - вот хрен знает. Но у нас хотя бы варианты есть. Наберём команду - с ними и поделимся. Будем раскрывать все наработки - кто-то сможет сделать раньше. И опять эти тупые смайлики.

"Крипта появилась в результате недоверия к ФРС, то есть основная цель криптовалют - это полностью исключить человеческий фактор из финансовой системы и заменить его математикой".

А у нас не обычная крипта. Не надо сравнивать разные вещи. У нас - фиат со свойствами крипты или крипта, обеспеченная фиатом - без разницы. Это - не традиционная криптовалюта! Сколько можно повторять это из поста в пост? Свой функционал, свои преимущества и недостатки. Почему Вы ожидаете от неё того, для чего она не предназначена? Ну или критикуйте тогда утренний бутерброд за то, что он не светит, как лампочка.

Приспичит - доверите. Вы пользовались ЯД или WM? Им почему доверяли? А что за глупые вопросы тогда? У нас ограничений и контроля нет. Никто не отследит. Курс не упадёт. Что же Вам ещё надо?
Ds444 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
June 19, 2014, 02:35:16 AM
 #31

Разумным людям лучше держаться от этого цирка подальше.

Что же Вы не держитесь? Что же Вы сюда лезете, неразумный Вы наш? И я не всех форумчан обосрал, а лишь самых "достойных"- Вы же с себе подобными - не все? Принцип прост: несёшь чушь, не разобравшись - получи пинка и не отнимай чужое время. Всё конструктивно: не понял - не делай скоропалительных выводов. Спроси. Если ты откровенный дурак и позоришь то, что не понял - получи. Это начинающие инноваторы будут пресмыкаться и вас, дилетантов, терпеть - я в бизнесе давно и дураков привык пинать. Могу себе позволить.

Тем более вы ничего не можете и не решаете. Хоть как грушу для битья вас использую, раз время отнимаете. Отвечать-то надо даже на тупые измышления и клевету. Нехилая тренировка перед реальной презентацией проекта: после вас мы легко пройдём краш-тест.

Свои слабые места мы знаем и без вас. Теперь видим, какие откровенно глупые вопросы могут быть нам заданы и заготовили ответы даже на них.

Спасибо, груши. Хоть и туповаты - а тоже хоть какая-то польза от вас.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 19, 2014, 06:13:22 AM
 #32

А как вы собираетесь хранить фиат обеспечивающий ваши коины? На счетах или в сейфе? Smiley
Крипта появилась в результате недоверия к ФРС, то есть основная цель криптовалют - это полностью исключить человеческий фактор из финансовой системы и заменить его математикой. Я не понимаю чем вылучше ФРС и почему я вам должен доверять?
Да и нет проблемы волатильнлсти, она является следствием отсутствия ликвидности, простыми словами - стаканы на бирже пустые от этого курс и колбасит. Решить эту проблему можно, но явно не привязкой к фиату.
А как? Ну-ка, расскажите нам. У Вас есть идеи? Вот у нас - есть. Мы - говорим. Почему Вы говорите без идей?

Само собой, решить эту проблему - можно. Вот, мы - предложили решение. И тут кто-то другой говорит: "Да ну-у, фигня-я, можно по другому, но я не знаю - как".

Не стыдно так критиковать чужие идеи, не имея своих? Как можно решить без обеспечения фиатом? Расскажите нам.

"А как вы собираетесь хранить фиат обеспечивающий ваши коины? На счетах или в сейфе? Smiley" - вот хрен знает. Но у нас хотя бы варианты есть. Наберём команду - с ними и поделимся. Будем раскрывать все наработки - кто-то сможет сделать раньше. И опять эти тупые смайлики.

"Крипта появилась в результате недоверия к ФРС, то есть основная цель криптовалют - это полностью исключить человеческий фактор из финансовой системы и заменить его математикой".

А у нас не обычная крипта. Не надо сравнивать разные вещи. У нас - фиат со свойствами крипты или крипта, обеспеченная фиатом - без разницы. Это - не традиционная криптовалюта! Сколько можно повторять это из поста в пост? Свой функционал, свои преимущества и недостатки. Почему Вы ожидаете от неё того, для чего она не предназначена? Ну или критикуйте тогда утренний бутерброд за то, что он не светит, как лампочка.

Приспичит - доверите. Вы пользовались ЯД или WM? Им почему доверяли? А что за глупые вопросы тогда? У нас ограничений и контроля нет. Никто не отследит. Курс не упадёт. Что же Вам ещё надо?

Побороть волатильность очень просто, нужна ликвидность, нужно накачать стаканы бирж фиатом, это объязательно произойдет надо только немного подождать  Wink

Написали вы много, но по существу не ответили. Где и как вы собираетесь хранить фиат, который будет обеспечивать вашу крипту?

DarkDruid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100


View Profile
June 19, 2014, 08:12:54 AM
 #33

Ds444, вот это знатный баттхерт Grin

Единственное, что я могу ответить вам: вперед, реализуйте свою идею, реализуете - вернетесь и утрете всем нос.

А если смотреть на вещи здраво, то где-то я уже "Наш курс будет только расти", "Мы такие крутые предприниматели 'решаем проблемы', а вы школота", "Мы не скажем, кто мы, какой у нас опыт ведения бизнеса, но мы надежнее, чем РФ... А зачем вам это доказывать? Вы ж школоло, нам другие серьезные инвесторы миллиард заплатят" и прочую подобную риторику в той же интонации и с тем же количеством восклицаний и переходов на личности видел... Ах да, когда читал ответы на неудобные вопросы МММ-щикам и ко Wink
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 19, 2014, 08:21:05 AM
 #34

идея правильная но не для этого форума

вам надо объединиться с чем-то вроде
vklad37.ru

просто так вам рубли никто не отдаст - ибо есть кому отдать уже с гарантией - веммани-киви и тд

привлекать народ надо тот который про крипту и биткоин ничего не знает

ПСЫ - то что вы надо мной смеялись - просто лень писать - я все понимаю прекрасно и про прелести криты может даже лучше вашего - я вам как обычный обыватель писал

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Ds444 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
June 19, 2014, 11:28:59 AM
Last edit: June 19, 2014, 11:41:31 AM by Ds444
 #35

идея правильная но не для этого форума

вам надо объединиться с чем-то вроде
vklad37.ru

просто так вам рубли никто не отдаст - ибо есть кому отдать уже с гарантией - веммани-киви и тд

привлекать народ надо тот который про крипту и биткоин ничего не знает

ПСЫ - то что вы надо мной смеялись - просто лень писать - я все понимаю прекрасно и про прелести криты может даже лучше вашего - я вам как обычный обыватель писал
Это же Ваш сайт. Вы если предлагаете с Вами объединиться - так и скажите напрямую.
Я в который раз повторю: в обычных кошельках типа вебмани есть ограничения и контроль. И их могут заблокировать до подтверждения личности. Особенно ЯД.

Давайте так: просто переведите через них 10 000 000 рублей.
Через биткоин вот - легко. Только вот просыпаетесь утром, а в США был день и кто-то там сделал заявление. Потом настало утро в Китае и кто-то там тоже сделал заявление. И Ваши Биткоины стоят на 10% меньше.
А через нашу крипту - не упадут.

Ещё сюрпризы: Вы зашли на биржу и давай скупать битки на 10 млн. А они как давай из-за Вас же расти! Ой, какая жалость! Купили крипты меньше, чем хотели из-за собственного спроса на BTC... Провели сделку, пришли сливать битков на 10 млн - а они как давай падать! Да-да, опять из-за Вас. Так и будете трейдеров кормить кровью своего бизнеса.

А у нас - курс не зависит от спроса. Он зависит от запаса. Всё просто.
Ds444 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
June 19, 2014, 11:34:09 AM
 #36

А как вы собираетесь хранить фиат обеспечивающий ваши коины? На счетах или в сейфе? Smiley
Крипта появилась в результате недоверия к ФРС, то есть основная цель криптовалют - это полностью исключить человеческий фактор из финансовой системы и заменить его математикой. Я не понимаю чем вылучше ФРС и почему я вам должен доверять?
Да и нет проблемы волатильнлсти, она является следствием отсутствия ликвидности, простыми словами - стаканы на бирже пустые от этого курс и колбасит. Решить эту проблему можно, но явно не привязкой к фиату.
А как? Ну-ка, расскажите нам. У Вас есть идеи? Вот у нас - есть. Мы - говорим. Почему Вы говорите без идей?

Само собой, решить эту проблему - можно. Вот, мы - предложили решение. И тут кто-то другой говорит: "Да ну-у, фигня-я, можно по другому, но я не знаю - как".

Не стыдно так критиковать чужие идеи, не имея своих? Как можно решить без обеспечения фиатом? Расскажите нам.

"А как вы собираетесь хранить фиат обеспечивающий ваши коины? На счетах или в сейфе? Smiley" - вот хрен знает. Но у нас хотя бы варианты есть. Наберём команду - с ними и поделимся. Будем раскрывать все наработки - кто-то сможет сделать раньше. И опять эти тупые смайлики.

"Крипта появилась в результате недоверия к ФРС, то есть основная цель криптовалют - это полностью исключить человеческий фактор из финансовой системы и заменить его математикой".

А у нас не обычная крипта. Не надо сравнивать разные вещи. У нас - фиат со свойствами крипты или крипта, обеспеченная фиатом - без разницы. Это - не традиционная криптовалюта! Сколько можно повторять это из поста в пост? Свой функционал, свои преимущества и недостатки. Почему Вы ожидаете от неё того, для чего она не предназначена? Ну или критикуйте тогда утренний бутерброд за то, что он не светит, как лампочка.

Приспичит - доверите. Вы пользовались ЯД или WM? Им почему доверяли? А что за глупые вопросы тогда? У нас ограничений и контроля нет. Никто не отследит. Курс не упадёт. Что же Вам ещё надо?

Побороть волатильность очень просто, нужна ликвидность, нужно накачать стаканы бирж фиатом, это объязательно произойдет надо только немного подождать  Wink

Написали вы много, но по существу не ответили. Где и как вы собираетесь хранить фиат, который будет обеспечивать вашу крипту?

Вы же получили ответ выше именно на этот вопрос. Вам второй раз написать или всё же заставите себя быть внимательнее? Ладно, если не найдёте - я скриншот Вам скину и обведу на нём мой ответ жирным и красным.

А то я опять отвечу - опять не заметите.

Про "накачать стаканы фиатом" - это нам не подходит. Накачайте-ка нам Bitcoin, молодой человек! Нам нужна неволатильная крипта. Можете любую другую.

Мы ждём.

Вы уже накачиваете?

А чего так?
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 19, 2014, 11:53:41 AM
 #37

"А как вы собираетесь хранить фиат обеспечивающий ваши коины? На счетах или в сейфе? Smiley" - вот хрен знает. Но у нас хотя бы варианты есть. Наберём команду - с ними и поделимся. Будем раскрывать все наработки - кто-то сможет сделать раньше. И опять эти тупые смайлики.

Вы не знаете, но объязательно придумаете! Внушает...

Приспичит - доверите. Вы пользовались ЯД или WM? Им почему доверяли? А что за глупые вопросы тогда? У нас ограничений и контроля нет. Никто не отследит. Курс не упадёт. Что же Вам ещё надо?

Да конечно приходилось доверять, я ж не на дереве живу. Только есть определенная уверенность, что в интересах этих платежек, оказывать мне качественные услуги, например, мне не нравятся WM и ЯД, поэтому я пользуюсь Киви, то есть поддерживаю систему рублем, воровать у меня деньги они не будут, не того уровня компания. Про вас я этого сказать не могу.

У лохотронщиков, дела совсем плохи, раз уж на этот форум полезли, думаю, тут не их аудитория  Grin

Ds444 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
June 19, 2014, 12:04:41 PM
 #38

Ds444, вот это знатный баттхерт Grin

Единственное, что я могу ответить вам: вперед, реализуйте свою идею, реализуете - вернетесь и утрете всем нос.

А если смотреть на вещи здраво, то где-то я уже "Наш курс будет только расти", "Мы такие крутые предприниматели 'решаем проблемы', а вы школота", "Мы не скажем, кто мы, какой у нас опыт ведения бизнеса, но мы надежнее, чем РФ... А зачем вам это доказывать? Вы ж школоло, нам другие серьезные инвесторы миллиард заплатят" и прочую подобную риторику в той же интонации и с тем же количеством восклицаний и переходов на личности видел... Ах да, когда читал ответы на неудобные вопросы МММ-щикам и ко Wink

Ну, как написали - то в ответ и получили. А где тут неправда? Кому свойственно такое поведение? Кто может задать вопрос, но начать делать выводы, не выслушав ответ? Кто легко сам себя распаляет, красуясь перед толпой? Кто тут целый белый стих сложил и потребовал занавес? Театрал хренов. Тоже мне, занавесчик!

В том же стиле был написан ответ. И - ой, что же мы слышим? Недовольство? Неужели наш темный Друид может так делать, а с ним так почему-то делать нельзя - ему, видите ли, обидно?

МММщики - что, свои фирмы и магазины скрывают? А Сатоши - что, МММщик, если личность раскрывать не хочет? Я вот тоже пока не хочу. Мало ли. Я и потенциальным разработчикам то же самое советую. Раскрыть-то легко, "закрыть" трудно.

Вы видели такие восклицания и переходы на личности у МММщиков? Дык Вы - МММщик? Господа, ловите его - он проговорился! Ему было отвечено в его же стиле.
Ds444 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
June 19, 2014, 12:21:53 PM
 #39

"А как вы собираетесь хранить фиат обеспечивающий ваши коины? На счетах или в сейфе? Smiley" - вот хрен знает. Но у нас хотя бы варианты есть. Наберём команду - с ними и поделимся. Будем раскрывать все наработки - кто-то сможет сделать раньше. И опять эти тупые смайлики.

Вы не знаете, но объязательно придумаете! Внушает...

Приспичит - доверите. Вы пользовались ЯД или WM? Им почему доверяли? А что за глупые вопросы тогда? У нас ограничений и контроля нет. Никто не отследит. Курс не упадёт. Что же Вам ещё надо?

Да конечно приходилось доверять, я ж не на дереве живу. Только есть определенная уверенность, что в интересах этих платежек, оказывать мне качественные услуги, например, мне не нравятся WM и ЯД, поэтому я пользуюсь Киви, то есть поддерживаю систему рублем, воровать у меня деньги они не будут, не того уровня компания. Про вас я этого сказать не могу.

У лохотронщиков, дела совсем плохи, раз уж на этот форум полезли, думаю, тут не их аудитория  Grin

О, после пары пинков сразу всё заметил! Чудо! Пинки развивают интеллект! Как перестанет тыкать всюду глупые смайлы - считай, начал взрослеть пацан!

Мы будем удобнее Киви. Вам тоже отдельно расписать мой недавний пост для icreator или (а, ну да - пинки же) перечитайте-ка мой ему ответ, а если не поймёте - я Вам скрин сниму про разницу нас и разных киви с вебманями. Красным выделять?

Давайте, повторяйте, что Вы будете пользоваться Qiwi. Тут же ещё ни разу не повторялось, в чем разница между Интернет-кошельками, нашим криптофиатом и классической криптовалютой. Много Вы через Qiwi переведёте? Или Вы не страдаете обилием финансов настолько, что их лимиты, несмотря на то, что низкие и у плинтуса, Вас всё равно никак не касаются? Ни разу не приходилось достигать их ограничений? Дык Вы - не наша ЦА. Аяяй, учитесь зарабатывать, а не сидите попусту на форумах для деловых людей. Заработаете - приходите. Сразу поймёте, для чего нужен наш проект.

И вправду: понабилось на форум всяких лоходромщиков - и дела у них явно плохи. Бедняги: все их обманывают - дык они теперь на воду дуют и всюду видят угрозу.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 19, 2014, 12:40:43 PM
 #40

О, после пары пинков сразу всё заметил! Чудо! Пинки развивают интеллект! Как перестанет тыкать всюду глупые смайлы - считай, начал взрослеть пацан!
Мы будем удобнее Киви. Вам тоже отдельно расписать мой недавний пост для icreator или (а, ну да - пинки же) перечитайте-ка мой ему ответ, а если не поймёте - я Вам скрин сниму про разницу нас и разных киви с вебманями. Красным выделять?
Давайте, повторяйте, что Вы будете пользоваться Qiwi. Тут же ещё ни разу не повторялось, в чем разница между Интернет-кошельками, нашим криптофиатом и классической криптовалютой. Много Вы через Qiwi переведёте? Или Вы не страдаете обилием финансов настолько, что их лимиты, несмотря на то, что низкие и у плинтуса, Вас всё равно никак не касаются? Ни разу не приходилось достигать их ограничений? Дык Вы - не наша ЦА. Аяяй, учитесь зарабатывать, а не сидите попусту на форумах для деловых людей. Заработаете - приходите. Сразу поймёте, для чего нужен наш проект.
И вправду: понабилось на форум всяких лоходромщиков - и дела у них явно плохи. Бедняги: все их обманывают - дык они теперь на воду дуют и всюду видят угрозу.

Какой резкий, крутой дядя.
Вместо ответов одни обещания и переход на личности, приятно видеть баттхерт.


Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!