Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:07:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Войска СС на Украине  (Read 5017 times)
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 11:16:18 AM
 #41

Слишком много у вас подделок, не находите? Я одного не пойму, ну не нравится вам история, отсоединяйтесь, по границам 1939 года, и живите как хотите. Зачем вы своих местных "героев" навязываете остальной части Украины?

Вот это правильно. Сам с Николаевской обл. Дед на Курской дуге погиб. Теперь рагули пытаются нам расказывать что бандит и пособник фашистов Бандера херой. Пусть пиз..ют к своим панам пшекам сартиры драить, двести лет до этого упражнялись, видать понравилось.
Не можете довести обратное, и сразу начинаете оскорблять. Хотите, идите лесом на парашу, любите что бы о вас вытирали ноги, вывозили в Сибирь, вперёд, с песней! Вы думаете что московская гопота даст вам жить))) При чём тут Бандера, к Курской дуге, вы что идиот? Бандера в то время сидел в конслагере (В Заксенхаузене), он ненавидел немцев наверное так как и ваш дед.

Об меня ни кто ноги не вытирал и мне доводить ничего не надо. Это моя земля и моя родина. Живёте там себе на западной украине, так и живите дальше. Не надо навязывать свои ценности другим. А по поводу Сибири так это ваших вывозили вперед и с песней, тех кто по схронам до 54 года ховался Grin

http://www.memorial.kiev.ua/genocyd-ukrajinciv/duhovnyj-i-kultunyj-genocyd/155-chleny-mykolajivskoji-prosvity-zhertvy-stalinskyh-represij.html

Colos592
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
June 27, 2014, 11:23:01 AM
 #42

http://www.memorial.kiev.ua/genocyd-ukrajinciv/duhovnyj-i-kultunyj-genocyd/155-chleny-mykolajivskoji-prosvity-zhertvy-stalinskyh-represij.html
[/quote]

И чего, будем ссылками перекидываться http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC_%D0%9E%D0%A3%D0%9D-%D0%A3%D0%9F%D0%90

Хочу довести, по тому что накипело. Мы не лезем к вам на Галичину со своими уставами, и вам не стит нам навязывать свою идеологию. Донбасс довели и получили. Юг не доводите до греха, мало не покажится.

I Get Daily Free SIGNs. Come get yours too! Hurry!. T8F31idJBXvuJJJW8KQXkPi6V1uqWiSUF5
QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QdnvEHXhYsqc7g43zoZjfM1GavgcGP6Fh7
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 11:29:24 AM
 #43


И чего, будем ссылками перекидываться http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC_%D0%9E%D0%A3%D0%9D-%D0%A3%D0%9F%D0%90

Хочу довести, по тому что накипело. Мы не лезем к вам на Галичину со своими уставами, и вам не стит нам навязывать свою идеологию. Донбасс довели и получили. Юг не доводите до греха, мало не покажится.
[/quote]http://www.istpravda.com.ua/articles/2012/10/6/95932/
Не там ищите помощников, НКВД никуда не делось, оно и дальше правит страной по имени Россия, и за инакомыслие там принято либо садить в тюрмы, либо убивать.


Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 27, 2014, 11:39:07 AM
 #44

Да, да  Pivo, спасибо что поправил, в 41, писал на эмоциях (я как раз в то время смотрел ГромадскеТВ, и видел в онлайне целиком и без вырезок, советую посмотреть полностью, да и просто пройдись по выступлениям Царёва, жителя г.Тернополь, Западная Украина, ученика 7 школы(лично знаком с его однокашниками, и  о нём спрашивал, и о нём рассказывали), говорящего также на украинском до 16 лет, и только после попадания в МАскву, он уже становится ярым противником всего что было на Западной Украине, словно подменили)

Ну правильно, выехал из зазеркалья и прозрел, вот и изменился. Чему тут удивляться?! Cheesy

По поводу 39-41-45 гг., то это простите вашим психически неуравновешенным журналюгам вопросы нужно ставить по теме, а не предвзято, по признаку свой-чужой допрос вести.
Эли этот хмырь думал, что утер Цареву нос?

Еще раз, в каком ключе ставились вопросы, в таком Царев и отвечал и правильно делал. Разговор велся о резне бандеровцами мирного населения, это исторический факт.

Но так, как ответить джурналюге было нечего, то тупо съехал с темы, в сторону предвзятого допроса...
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 11:39:29 AM
 #45

а почему 39 год? 24 августа 1991 года народ уже сказал своё слово, и не по приказу как в 39.

Напомни, какое слово сказал в 91 году народ? Неужели жить по заветам Бандеры и Шухевича? Украина - многонациональное государство, хотите вы этого или нет, но идеи национализма будут всегда приносить раскол в общество. Хотя, в нынешней ситуации, это национализмом назвать уже тяжело, просто нацизм!
А что чтить память героя Ватутина который бросил невооружённых, без подготовки, только что мобилизованых жителей Левобережной Украины которые входили в состав 1-го Украинского фронта, на очень крутой правый берег Днепра, который к тому же был укреплён немцами, об етом говорил генерал армии Костянтин Рокосовський на военном совещании "Это не война, а геноцид народа"
или чтить Жукова за слова "Зачем мы, друзья, здесь головы морочим? Нахрена обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они — предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать"

Colos592
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
June 27, 2014, 11:42:02 AM
 #46


И чего, будем ссылками перекидываться http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC_%D0%9E%D0%A3%D0%9D-%D0%A3%D0%9F%D0%90

Хочу довести, по тому что накипело. Мы не лезем к вам на Галичину со своими уставами, и вам не стит нам навязывать свою идеологию. Донбасс довели и получили. Юг не доводите до греха, мало не покажится.
http://www.istpravda.com.ua/articles/2012/10/6/95932/
Не там ищите помощников, НКВД никуда не делось, оно и дальше правит страной по имени Россия, и за инакомыслие там принято либо садить в тюрмы, либо убивать.


[/quote]

Помошников и не ищу, я повторяюсь, я не еду к вам в Тернополь агитировать, это ваши друзья-землякчки с самообороны майдана прикатили в мой город свои порядки устанавливать. Откуда вы только лезите как тараканы со всех щелей.

I Get Daily Free SIGNs. Come get yours too! Hurry!. T8F31idJBXvuJJJW8KQXkPi6V1uqWiSUF5
QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QdnvEHXhYsqc7g43zoZjfM1GavgcGP6Fh7
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
June 27, 2014, 11:45:23 AM
 #47

а почему 39 год? 24 августа 1991 года народ уже сказал своё слово, и не по приказу как в 39.
На референдуме 91 года народ высказался за сохранение СССР. Разделение произошло против воли народа. Так что, давай, возвращайся в семью, блудный брат :lol:
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 27, 2014, 11:46:03 AM
 #48


Заметил ещё такое, фотографии с Гулагом, Красным Террором обсуждаются русскими гораздо меньше, и всегда с похожими словами типа время было такое, а про действия ОУН-УПА в Украине что Сталина на нас нет, и т.д. и т.п., хотя количество жертв:
1. Голодомор(только украинцы 3-10 млн)
2. ГУЛАГ (15-50 млн),
3. ОУН-УПА (40-150 тис)



Гулаг 50 млн человек ?  Shocked Не, это пиздец товарищи!  Grin Grin Grin

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%D3%CB%E0%E3
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 11:46:18 AM
 #49

а почему 39 год? 24 августа 1991 года народ уже сказал своё слово, и не по приказу как в 39.
На референдуме 91 года народ высказался за сохранение СССР. Разделение произошло против воли народа. Так что, давай, возвращайся в семью, блудный брат :lol:
пруф в студию

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 27, 2014, 11:55:36 AM
 #50

Не можете довести обратное, и сразу начинаете оскорблять. Хотите, идите лесом на парашу, любите что бы о вас вытирали ноги, вывозили в Сибирь, вперёд, с песней! Вы думаете что московская гопота даст вам жить)))...

Ну вот, чтобы не было гопоты, ее нужно искоренять. А что для этого нужно сделать? Правильно! Вытереть об нее ноги и вывезти в Сибирь! 

Витя, такое ощущение, что тебе лишь бы о чем писать, главное писать Grin

Поверь, такой гопоты как у вас - в России не будет. Потому что, неофашизм или даже просто всяких долбайобов счиающих себя националистами сразу же закрываем. И ни одной такой твари жизни не дадим.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 27, 2014, 11:56:08 AM
 #51

А что чтить память героя Ватутина который бросил невооружённых, без подготовки, только что мобилизованых жителей Левобережной Украины которые входили в состав 1-го Украинского фронта, на очень крутой правый берег Днепра,....."Это не война, а геноцид народа"
Так они его Ватой обзывали, за глаза, ему это не по нраву пришлось, а тут еще приказ из ставки.
Не, надо было самому сходить, захуярить всех фрицев, потом вернутся и сказать "Смотрите и учитесь! От так, хлопци, треба захищати батькивщину! Сегодни бухаем за мой счет."
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 11:57:13 AM
 #52

а почему 39 год? 24 августа 1991 года народ уже сказал своё слово, и не по приказу как в 39.

Напомни, какое слово сказал в 91 году народ? Неужели жить по заветам Бандеры и Шухевича? Украина - многонациональное государство, хотите вы этого или нет, но идеи национализма будут всегда приносить раскол в общество. Хотя, в нынешней ситуации, это национализмом назвать уже тяжело, просто нацизм!
А что чтить память героя Ватутина который бросил невооружённых, без подготовки, только что мобилизованых жителей Левобережной Украины которые входили в состав 1-го Украинского фронта, на очень крутой правый берег Днепра, который к тому же был укреплён немцами, об етом говорил генерал армии Костянтин Рокосовський на военном совещании "Это не война, а геноцид народа"
или чтить Жукова за слова ""Зачем мы, друзья", здесь головы морочим? Нахрена обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они — предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать"

Не подскажешь номерок стенограммы, где он об этом говорил? Smiley

Ну а тем, как дорожит украинское командование своими подчиненными, в нынешнее время, мы уже увидели.
А что реплики обычно стенографируют, помоему только приказы и обсуждения о предстоящих действиях

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 27, 2014, 12:00:22 PM
 #53

А что реплики обычно стенографируют, помоему только приказы и обсуждения о предстоящих действиях
ОК, сколько людей может подтвердить, что он такое говорил? Или нет, сколько независимых источников?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 27, 2014, 12:01:38 PM
 #54

Да мне лично сам Жуков рассказывал!  Grin
Товарищ Жуков.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 12:03:49 PM
 #55

Не можете довести обратное, и сразу начинаете оскорблять. Хотите, идите лесом на парашу, любите что бы о вас вытирали ноги, вывозили в Сибирь, вперёд, с песней! Вы думаете что московская гопота даст вам жить)))...

Ну вот, чтобы не было гопоты, ее нужно искоренять. А что для этого нужно сделать? Правильно! Вытереть об нее ноги и вывезти в Сибирь!  

Витя, такое ощущение, что тебе лишь бы о чем писать, главное писать Grin

Поверь, такой гопоты как у вас - в России не будет. Потому что, неофашизм или даже просто всяких долбайобов счиающих себя националистами сразу же закрываем. И ни одной такой твари жизни не дадим.
Не Витя, а Виталий (у нас были два Вити (Вітя "Пасічник" і Вітя "Хведорович"), я к ним не отношусь)
С некотрым соглашусь, только исправь "долбайобов счиающих себя националистами сразу же закрываем." на "долбайобов счиающих себя нацистами сразу же закрываем."
Не буду давать пруфы, много где постили, сколько в России неонацистских организаций, и со свастикой, и прочее, и хайль гитлер кричат, у нас уже помоему нет, националистические организации, да есть, а вот о гитлере таки хуже отзываются.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 27, 2014, 12:07:31 PM
 #56

Не Витя, а Виталий (у нас были два Вити (Вітя "Пасічник" і Вітя "Хведорович"), я к ним не отношусь)
Блин, так имя дискредитировать можно только двумя президентами подряд, Витями Wink
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 12:08:50 PM
 #57

А что реплики обычно стенографируют, помоему только приказы и обсуждения о предстоящих действиях
ОК, сколько людей может подтвердить, что он такое говорил? Или нет, сколько независимых источников?
Вы же в курсе что живых не осталось. Я вижу то что было потом, по сводкам порыться можна выудить инфу сколько полегло при форсировании Днепра, и по докам сколько было немцев там, сопоставляем и видим не очень приятную картину (для всей Украины, да и всего СССР

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 27, 2014, 12:11:28 PM
 #58

Та не надо. Полегло не только на берегах Днепра. Но это не значит, что кто-то чего-то говорил при этом.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
June 27, 2014, 12:14:25 PM
 #59

националистические организации, да есть, а вот о гитлере таки хуже отзываются.

Посмотри фотки снятые после набегов майданутых нациков, там все в свастиках. Даже лозунг «Украина превыше всего» - это калька с печально известного немецкого Deutchland uber alles. Так что нацизм гораздо ближе, чем тебе кажется.
http://slovenorus14.livejournal.com/
http://www.rusinst.ru/articletext.asp?rzd=2&id=7545

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 27, 2014, 12:15:57 PM
 #60

а почему 39 год? 24 августа 1991 года народ уже сказал своё слово, и не по приказу как в 39.
На референдуме 91 года народ высказался за сохранение СССР. Разделение произошло против воли народа. Так что, давай, возвращайся в семью, блудный брат :lol:
пруф в студию

Пожалуйсто

Вообще читаю тебя, у тебя столько заблуждений, и такой однобокий взгляд на все. И какой-то страх перед Россией и русскими. Не тех боитесь... Embarrassed

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!