Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:08:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Это валюта или он зря в форках? (This is currency or it should not be located in forks section)
Это валюта(It's currency) - 5 (7.7%)
Это хайп(It's HYIP) - 23 (35.4%)
Обсирает биткоин (scolding BTC) - 8 (12.3%)
Обсирает этот форум (scolding this forum) - 9 (13.8%)
Обсирает всех майнеров (scolding all miners) - 10 (15.4%)
Обсирает другие форки (scolding other forks) - 10 (15.4%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Mavrocoin - хайп обсирающий Bitcoin и этот форум  (Read 9346 times)
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 14, 2014, 11:15:01 AM
 #61

Видимо тем, что с помощью миллиона монет можно задавить численным перевесом любое инакомыслие в сети.
Мнение человека, чей код, лег в основу Мавро, разработчик Mr.Anonymous убрал в нем один ноль, и нарисовал себе миллион монет премайна  Cheesy

Мастер дискуссии он тоже знатный, на вполне конкретный

Вопрос:
Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?

Ответ:
Я могу ответить,  но отвечу только после вашего ответа. Напомню об условии которое было сформулировано (выделил красным):
Сможешь ответить на этот вопрос? Мистер язык с костью
Давай так: ты отвечаешь на мой вопрос:
Вор всегда громче всех кричит: - Держи вора! 
А что если у заявителя про воров просто язык без костей и поведение тролля?
После того как разберем все неясности по моему вопросу в твоем ответе, я отвечу на твой:
Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?
По рукам?
Пожалуйста, не делайте больше лживых заявлении. Не надо вводить людей в заблуждение.

Вместо ответа он начинает ставить какие-то условия и уклончиво отвечает, вопросом в стиле "ты дурак?", тем не менее ответа я так и не услышал, а обсуждение моей личности и аудитории форума есть неумелая попытка перевести разговор подальше от неудобных вопросов.

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715339289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339289
Reply with quote  #2

1715339289
Report to moderator
1715339289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715339289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715339289
Reply with quote  #2

1715339289
Report to moderator
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 14, 2014, 03:09:16 PM
 #62

Видимо тем, что с помощью миллиона монет можно задавить численным перевесом любое инакомыслие в сети.
Мнение человека, чей код, лег в основу Мавро, разработчик Mr.Anonymous убрал в нем один ноль, и нарисовал себе миллион монет премайна  Cheesy
Вот у вас везде недочеты. Во-первых, не просто убрал один ноль. Во-вторых, не рисовал себе миллион монет премайна. Все делалось в определенных рамках и стратегическим планированием занимаюсь не я. И да, вы спросите этого разработчика чем комбинированная/гибридная модель ppcoin'а отличается от т.н. кобинированной/гибридной novacoin'а Smiley. Я кстати выступал за то чтобы взать код ppcoin'а в том числе и потому считаю код navoin почти глупым клоном ppcoin'а. И да, развитие мавро еще не остановилось, это не предел (насколько я понимаю мы пока еще не перешли на другой уровень, но эти вопросы не ко мне).

Вместо ответа он начинает ставить какие-то условия и уклончиво отвечает, вопросом в стиле "ты дурак?", тем не менее ответа я так и не услышал, а обсуждение моей личности и аудитории форума есть неумелая попытка перевести разговор подальше от неудобных вопросов.

Рассказываю в последний раз. Вот было условие:
Quote
...
После того как разберем все неясности по моему вопросу в твоем ответе, я отвечу на твой:
...

А вы вот что ответили:
Да, я готов бесконечно говорить о лоховодах, позорящих своим тупым бездарным скамои отечественное биткоин комьюнити. Можешь называть меня троллем, мне все равно. Теперь ты .

На что я вам ответил:
Да, я готов бесконечно говорить о лоховодах, позорящих своим тупым бездарным скамои отечественное биткоин комьюнити. Можешь называть меня троллем, мне все равно. Теперь ты .
То что вы тут написали - это не ответ на вопрос. Это какой-то мусор который вы сочли важным опубликовать.

Я снова повторю вопрос.
Вор всегда громче всех кричит: - Держи вора!  
А что если у заявителя про воров просто язык без костей и поведение тролля?
Пожалуйста, ответьте на вопрос.


Ответа от вас нет, то есть условие
Quote
...
После того как разберем все неясности по моему вопросу в твоем ответе, я отвечу на твой:
...
не выполнено. А чего это вы вдруг завыли о том что я не отвечаю на ваш вопрос если вы сами не ответили на мой? Хотите мой ответ - отвечайте на мой вопрос. Таким было условие.

Не нужно больше пытаться вводить людей в заблуждение: вы этим только себя дискредитируете.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 14, 2014, 03:59:59 PM
 #63

Просто поразительная непрошибаемость  Cheesy. Вам задали вопрос, вместо ответа вы придумываете мне условия  Huh
Сами вы ответить не смогли, но за вас уже ответил Бальт, других версий у вас нет, значит мы остановимся на том, что отличия заключаются в миллионе премайна, вы стыдливо называете это

Во-вторых, не рисовал себе миллион монет премайна. Все делалось в определенных рамках и стратегическим планированием занимаюсь не я.

То есть да, нарисовал, но в рамках некого "стратегического планирования", суть которого заключается в продаже нарисованных монет вкладчикам лохам.

А это вообще перл

И да, вы спросите этого разработчика чем комбинированная/гибридная модель ppcoin'а отличается от т.н. кобинированной/гибридной novacoin'а Smiley. Я кстати выступал за то чтобы взать код ppcoin'а в том числе и потому считаю код navoin почти глупым клоном ppcoin'а.

Этим высказывание показывает вас как человека имеющее крайне поверхностное представление о криптовалютах, то есть создатель форка не понимает элементарных отличий своей валюты от PPC, и еще пытается что-то умное из себя изображать



Как давно я мечтал поиздеваться над мммщиками в немодерируемом ими топике, даже не ожидал от них таких лузлов...

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 14, 2014, 04:17:08 PM
 #64

Просто поразительная непрошибаемость  Cheesy. Вам задали вопрос, вместо ответа вы придумываете мне условия  Huh
Вы - невменяемы. Перечитайте пару раз какое было условие и почему я и не пытался ответить на ваши вопросы.

Сами вы ответить не смогли, но за вас уже ответил Бальт, других версий у вас нет, значит мы остановимся на том, что отличия заключаются в миллионе премайна, вы стыдливо называете это
Я не ответил потому что и не пытался. И не буду отвечать до тех пор пока не ответите вы на мой вопрос. Все в ваших руках - вам надо лишь ответить на мой вопрос. Такое было условие. Обдумайте разницу.

Во-вторых, не рисовал себе миллион монет премайна. Все делалось в определенных рамках и стратегическим планированием занимаюсь не я.

То есть да, нарисовал, но в рамках некого "стратегического планирования", суть которого заключается в продаже нарисованных монет вкладчикам лохам.
Вы - болван. Во-первых, монет у меня нет, они у Сергея Грипинича. Во-вторых, суть была не в продаже нарисованных монет - это скам. Если вы не знаете или понимаете разницу - это ваши проблемы. В-третьих, лохи - это люди которые не понимая реальное положение дел начинают придумывать и выдавать свои фантазии за правду тем самым дискредитируя себя. Вот прямо сейчас как вы, например.

Этим высказывание показывает вас как человека имеющее крайне поверхностное представление о криптовалютах, то есть создатель форка не понимает элементарных отличий своей валюты от PPC, и еще пытается что-то умное из себя изображать
Что за бестактность. Вы не спросили, а уже отвечаете. Я вас не просил ответить и давать свои оценки. Мне вообще с вами разговаривать смысла мало.

Вы не можете спросить или боитесь получить ответ который вашу позицию дискредитирует?

Ладно, я сам спрошу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=114712.msg7841126#msg7841126
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 14, 2014, 04:42:00 PM
 #65


И да, вы спросите этого разработчика чем комбинированная/гибридная модель ppcoin'а отличается от т.н. кобинированной/гибридной novacoin'а Smiley. Я кстати выступал за то чтобы взать код ppcoin'а в том числе и потому считаю код navoin почти глупым клоном ppcoin'а.


Этим высказывание показывает вас как человека имеющее крайне поверхностное представление о криптовалютах, то есть создатель форка не понимает элементарных отличий своей валюты от PPC, и еще пытается что-то умное из себя изображать



Как давно я мечтал поиздеваться над мммщиками в немодерируемом ими топике, даже не ожидал от них таких лузлов...


А что? Ну скрипт вместо ша в новокаине, и чо?

Quote
Bitcoin - структура.
Доход майнеров, инвесторов идет за счет расширения структуры.
Доход первым выплачивается за счет последующих

Отчасти верно,
майнеры влошили покупкой асиков задорого
майнеры не продавали коинсы ловите бугурт) задешево, создавая повышательное давление на курс
майнеры-корпорации спонсировали (наверно) гоксовую махинацию с раскачкой и рисованными $, вдули до косаря
майнеры-корпорации слили по косарю
майнеры вахуе "от чего курс не растет?" , сказки не случилось, btc не стоит 10к, вынуждены лить дальше
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 14, 2014, 05:05:10 PM
 #66

Что за бестактность. Вы не спросили, а уже отвечаете. Я вас не просил ответить и давать свои оценки. Мне вообще с вами разговаривать смысла мало.
Вы не можете спросить или боитесь получить ответ который вашу позицию дискредитирует?
Ладно, я сам спрошу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=114712.msg7841126#msg7841126

А мне нравится с вами общаться, вместо ответа на элементарный вопрос, вы звонко попердываете в лужу, своими оскорблениями и неловкими попытками увести разговор от темы показываете кто вы есть на самом деле.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 14, 2014, 05:32:12 PM
 #67

А что? Ну скрипт вместо ша в новокаине, и чо?

Алгоритм не играет значения, другая модель эмиссии, то что ты не знаешь деталей, это нормально, но когда "разработчик" не в курсе, это о многое о нем говорит  Roll Eyes

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 14, 2014, 07:20:15 PM
 #68

Алгоритм не играет значения, другая модель эмиссии, то что ты не знаешь деталей, это нормально, но когда "разработчик" не в курсе, это о многое о нем говорит  Roll Eyes
Вы не можете знать насколько я знаю, или не знаю детали того или иного проекта, но уже сделали заявление. Воздержусь от оценок, но вы снова себя дискредитировали.
А дальнейший разговор будет отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=114712.msg7844175#msg7844175
В этом треде будет подведен итог разговора. А вы просто понаблюдайте в сторонке и не вмешивайтесь в разговоры разработчиков.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 14, 2014, 07:34:15 PM
 #69

Алгоритм не играет значения, другая модель эмиссии, то что ты не знаешь деталей, это нормально, но когда "разработчик" не в курсе, это о многое о нем говорит  Roll Eyes
Вы не можете знать насколько я знаю, или не знаю детали того или иного проекта, но уже сделали заявление. Воздержусь от оценок, но вы снова себя дискредитировали.
А дальнейший разговор будет отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=114712.msg7844175#msg7844175
В этом треде будет подведен итог разговора. А вы просто понаблюдайте в сторонке и не вмешивайтесь в разговоры разработчиков.

Вертится как уж на сковороде. Очередная попытка увильнуть от ответа и съехать на обсуждение разницы между PPC и NVC не засчитана. Не могу отказать себе в удовольствии еще раз задать вам вопрос на который вы стесняетесь прямо ответить

Никак. Потому что у нас не монета, и маврокоин - это не валюта. Писали уже об этом, но мало кто понял. Мы используем код p2p-базы данных в виде блокчейна для учета взаимопомощи. Считайте это что-то вроде амбарной книги.

Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?


GoldSurfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
July 15, 2014, 02:40:55 AM
 #70

Контроля и управления не будет, даже если использовать крипту. Это всегда будет премайн, это всегда будет концентрация мощностей в одних руках.
Нет, не всегда. Решение есть.

Если бы речь шла о большом обществе, а не о маленьком клубе слабоумных и безграмотных, тогда - да, тут уже какая-то логика в твоих словах просвечивалась бы.
Что-то мне подсказывает что слова "слабоумие" и "безграмотность" нужно применить в первую очередь к вам. Иначе, как вы можете заявлять о слабоумии и безграмотности не имея реального представления о людях которые составляют сообщество?

Противостоять рестартам? Ты в своем уме? Не нужно быть математиком, чтобы понимать, что противостояние рестартам принесет пользу только организаторам самого притона. Более того, чем дольше этим рестартам противостоять, тем больше в конечном итоге люди потеряют, как в общей сумме, так и в процентном соотношении.
Как раз-таки нужно быть математиком чтобы понимать что есть возможность противостоять рестартам. Но вот людям не владеющим аппаратом математического анализа все это неведомо. ЧТД.

Мавроди? Мавроди плевать на крипту, она ему не нужна, у него и без нее все по плану. И никого он никуда не выгоняет, люди сами уходят, когда понимают, что им с этим тут ничего не светит.
Мавроди поспешил избавиться от структуры. И, поверьте, это неспроста. Вы просто не владеете деталями произошедшего.

Не надо говорить об аналитических способностях, у тебя их пока выявлено не было. Концентрация умов, блин... Да ты радоваться должен, что тут обычные люди появляются. Если бы не они, то и тебя бы на этом форуме не было, аналитик ты наш.
Ну я был тут задолго до тебя. И, судя по твоим ответам, уж точно не тебе мне говорить про аналитические способности.


1) Никто не отрицает наличие решений, отрицается лишь желание эти решения использовать. Пропагандируемая цель несколько отличается от истинной.
2) Я это общество знаю, причем куда лучше, чем ты себе можешь представить. Поэтому можешь говорить открыто, я все пойму.
3) Ну, я как раз имею высшее техническое образование и мощные математические способности, так что можешь не стесняться, я с радостью выслушаю твои "бредни", хоть математиком я себя и не считаю. А аппарат математического анализа тебе тут вовсе не пригодится, можешь за это не переживать.
4) Детали произошедшего мне прекрасно известны. Как и легенда, которую ты тут впариваешь.
5) Не слишком разумное утверждение, но пусть будет так. А твои аналитические способности меня ни капли не интересуют, я лишь подчеркнул всю комичность ситуации.

CRYPTONYX - Up to 6% per week! https://cryptonyx.com/?ref=2270
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
July 15, 2014, 07:01:16 AM
 #71

От вашего мерения пиписьками лежа на диване толку нет никакого абсолютно) И ничего не изменится тоже) Вообще ничего) Встретиться вам надо, дурачкам, и набить друг другу ебальники, хоть какой то толк от этого будет)))
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 15, 2014, 08:00:15 AM
 #72

Вертится как уж на сковороде. Очередная попытка увильнуть от ответа и съехать на обсуждение разницы между PPC и NVC не засчитана.
Это ваше личное, очень слабое толкование ситуации. Во-первых, я уже ответил:

И да, вы спросите этого разработчика чем комбинированная/гибридная модель ppcoin'а отличается от т.н. кобинированной/гибридной novacoin'а Smiley. Я кстати выступал за то чтобы взать код ppcoin'а в том числе и потому считаю код navoin почти глупым клоном ppcoin'а.

Во-вторых, чтобы продолжить разговор предметно я вопрос поставил Бальтазару. А вы снова и снова лезете ко мне со своим мнением наверное полагая что это изменит ситуацию. Но я думаю Бальтазар не ответит мне потому что хорошо знает что если копнуть глубже, то novacoin получается глупым клоном ppcoin'а.

А по факту мы видим то что мое заявление о том что "novacoin является глупым клоном ppcoin'а" - Бальтазар не опроверг.

Не могу отказать себе в удовольствии еще раз задать вам вопрос на который вы стесняетесь прямо ответить

Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?[/b]

Я не стесняюсь, а жду ответ на мой вопрос. Как только ответите на мой вопрос - я отвечу на ваш. Такой был уговор.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 15, 2014, 08:40:59 AM
Last edit: July 15, 2014, 08:55:21 AM by Mr.Anonymous
 #73

3) Ну, я как раз имею высшее техническое образование и мощные математические способности, так что можешь не стесняться, я с радостью выслушаю твои "бредни", хоть математиком я себя и не считаю. А аппарат математического анализа тебе тут вовсе не пригодится, можешь за это не переживать.
Не верю. Вот почему:

Контроля и управления не будет, даже если использовать крипту. Это всегда будет премайн, это всегда будет концентрация мощностей в одних руках.

А далее:

1) Никто не отрицает наличие решений, отрицается лишь желание эти решения использовать. Пропагандируемая цель несколько отличается от истинной.

Не вижу никакой смысл продолжения разговора, т.к. вы лишь очередной Echoes, и не более того. Вас таких два, а я - один. Так что я пожалуй закончу с Echoes, а вы понаблюдайте со стороны что происходит.
GoldSurfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
July 15, 2014, 12:29:54 PM
 #74

Не верю.

Не вижу никакой смысл продолжения разговора, т.к. вы лишь очередной Echoes, и не более того. Вас таких два, а я - один. Так что я пожалуй закончу с Echoes, а вы понаблюдайте со стороны что происходит.


А кто просил верить? Тебя просили проверить, а ты улизнул. Может все-таки дело не в нас, а в тебе?
Как некрасиво, будучи изначально неспособным вести диалог на равных с разумными представителями этого общества, ты, пользуясь тем, что в данной ветке находятся низшие его представители, пытаешься дурить людям голову.
Добрейший, ты даже грамоты не знаешь, чего ты хотел добиться? Тебе хоть заплатили за твои труды?

Ладно, это все шутки. Я понаблюдаю, если не забуду.

CRYPTONYX - Up to 6% per week! https://cryptonyx.com/?ref=2270
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
July 15, 2014, 02:48:30 PM
 #75

Мавроди? Мавроди плевать на крипту, она ему не нужна, у него и без нее все по плану. И никого он никуда не выгоняет, люди сами уходят, когда понимают, что им с этим тут ничего не светит.
С удивлением обнаружил в ЛК в списке "банков" Bitcoin

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 15, 2014, 04:28:20 PM
 #76

А кто просил верить?
А причем тут это? Тут как бы речь о другом. Вот снова приходится разжевывать.

Вы заявили:
3) Ну, я как раз имею высшее техническое образование и мощные математические способности, так что можешь не стесняться, я с радостью выслушаю твои "бредни", хоть математиком я себя и не считаю. А аппарат математического анализа тебе тут вовсе не пригодится, можешь за это не переживать.
Я написал не верю, но вы не поняли. Теперь я скажу по другому: "Ваше заявление - ложь". Вы создали

Вот почему:

Контроля и управления не будет, даже если использовать крипту. Это всегда будет премайн, это всегда будет концентрация мощностей в одних руках.

А далее:

1) Никто не отрицает наличие решений, отрицается лишь желание эти решения использовать. Пропагандируемая цель несколько отличается от истинной.

Вы сами создали противоречие в время разговора что свидетельствует о слабых логических способностях, что противоречит вашим словам что у вас "мощные математические способности". Я думаю у вас очень мощное самомнение, а на деле - сильно посредственные способности.

Тебя просили проверить, а ты улизнул. Может все-таки дело не в нас, а в тебе? Как некрасиво, будучи изначально неспособным вести диалог на равных с разумными представителями этого общества, ты, пользуясь тем, что в данной ветке находятся низшие его представители, пытаешься дурить людям голову.
Я же говорю что вы являетесь всего лишь очередным Echoes, только разговор с вами идет немного о другом. Вас, как и Echoes, не интересует как обстоит дело на деле - вас интересует лишь и только собственное мнение. Но раз такие дела, то в чем смысл моего участия в таком процессе? Вы хотите самоутвердиться путем утверждения собственного мнения которое не отражает действительность, но это же самообман. Именно поэтому я и попросил постоять в сторонке, т.к. тут уже Echoes ведет со мной свой монолог. Я не сильно сложные сущности затронул? Хоть немного понятно о чем говорю?
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 15, 2014, 04:41:21 PM
 #77

Я же говорю что вы являетесь всего лишь очередным Echoes, только разговор с вами идет немного о другом. Вас, как и Echoes, не интересует как обстоит дело на деле - вас интересует лишь и только собственное мнение. Но раз такие дела, то в чем смысл моего участия в таком процессе? Вы хотите самоутвердиться путем утверждения собственного мнения которое не отражает действительность, но это же самообман. Именно поэтому я и попросил постоять в сторонке, т.к. тут уже Echoes ведет со мной свой монолог. Я не сильно сложные сущности затронул? Хоть немного понятно о чем говорю?

Как я дурачка раздраконил, через слово мой ник повтояет  Cheesy Я тебе не приснился еще? Ты еще не придумал чем твой мавро лучше новы?

Бальт тебе не ответил, потому, что там топик про новакоин, и ответ на твой вопрос там есть парой страниц ранее. Хинт: правый верхний угол страницы, кнопка "Search" - это поиск по форуму, попробуй очень удобно, вместо того что бы задавать глупые вопросы занятым людям, можно воспользоваться поиском.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 15, 2014, 05:23:15 PM
 #78

Как я дурачка раздраконил, через слово мой ник повтояет  Cheesy Я тебе не приснился еще?
Дурачки - это твои родители. Ты так к ним обращайся за то что тебя не научили разговаривать с людьми.

Ты еще не придумал чем твой мавро лучше новы?
Об этом речи не было. Вы меня троллите или у вас проблемы с пониманием происходящего?

Речь была вот о чем:
Quote
И да, вы спросите этого разработчика чем комбинированная/гибридная модель ppcoin'а отличается от т.н. кобинированной/гибридной novacoin'а Smiley. Я кстати выступал за то чтобы взать код ppcoin'а в том числе и потому считаю код navoin почти глупым клоном ppcoin'а.

Бальт тебе не ответил, потому, что там топик про новакоин, и ответ на твой вопрос там есть парой страниц ранее. Хинт: правый верхний угол страницы, кнопка "Search" - это поиск по форуму, попробуй очень удобно, вместо того что бы задавать глупые вопросы занятым людям, можно воспользоваться поиском.
Я не ищу ответ на вопрос. Мне совершенно не нужны ваши какие-то глупые доводы которые вы выдаете за единственную правду. Мне нужен ответ Бальтазара. Вы мне будете нужны после разговора с Бальтазаром лишь для того чтобы показать насколько вы опростоволосились.

Если хотите поговорить со мной - отвечайте сначала на поставленный вопрос. Вы говорите обо всем, но вот ответить на вопрос вы похоже не в состоянии. И по факту сейчас получается именно так.
GoldSurfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
July 15, 2014, 05:38:20 PM
 #79


Я не сильно сложные сущности затронул? Хоть немного понятно о чем говорю?


Успокойся, я же сказал, что это всего лишь забавы ради.
Какие сложные сущности, я тебя умоляю... Прекращай этот цирк)
Любой бы давно уже понял, что над ним просто насмехаются. Сам подумай, ну кто захочет с тобой что-то в действительности обсуждать? Ты даже в текстовом виде не можешь свою мысль грамотно сформулировать, тут даже представить страшно, как там дело с речью обстоит. Самоутверждаться приходят в общество, самоутверждение в котором имеет некую ценность, я же не вижу никакой ценности в том, чтобы самоутверждаться перед безграмотным человеком. Другое же дело - это насмехаться. Я готов уделять этому 5 минут в день, но только ради забавы.

CRYPTONYX - Up to 6% per week! https://cryptonyx.com/?ref=2270
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 15, 2014, 05:55:30 PM
 #80

Успокойся, я же сказал, что это всего лишь забавы ради.
...
А яйцо-то оказалось тухлым! А какие были громкие заявления...
Ладно, с тобой ясно: тебя вместе с твоими текстами сразу в утиль.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!