Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:08:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Это валюта или он зря в форках? (This is currency or it should not be located in forks section)
Это валюта(It's currency) - 5 (7.7%)
Это хайп(It's HYIP) - 23 (35.4%)
Обсирает биткоин (scolding BTC) - 8 (12.3%)
Обсирает этот форум (scolding this forum) - 9 (13.8%)
Обсирает всех майнеров (scolding all miners) - 10 (15.4%)
Обсирает другие форки (scolding other forks) - 10 (15.4%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Mavrocoin - хайп обсирающий Bitcoin и этот форум  (Read 9347 times)
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
July 08, 2014, 07:46:12 PM
 #41

Кремляди на википедию глаз положили....  Sad Скоро хана ресурсу, так же с ног на голову перевернут все как в этой статье.
Quote
На очереди теперь, кстати, русская ВикиПедия, которая последнее время всё глубже подпадает под влияние нехороших людей

Ты вообще ссылку прочитал дальше заголовка? Просто слов нет даже, причем тут кремляди, если описанная там ситуация совершенно противоположна?  Grin

В том и дело, что прочитал. Смысл статьи несет информацию "анти путинцы используют грязные методы".
Вопрос: кому вообще дело до того, есть на самом деле антипод кремлеботам - антипутинцы или их нет?
Вот то, когда появилась первая информация о существовании кремлеботов и доказательства - это стало обществу (интернетчикам) любопытно. И рунетчики начали интересоваться. ВСЁ! Проехали, здоровый интерес на этом кончился!А то, что существуют антипутинцы (наемные, аналог кремлеботов) может быть интересно только кремлеботам)))  Так что иньекция материала налицо, от статьи так и прет жареными фактами. Берем хакера, берем пачку разукрашенной бумаги (можно с зоны бесплатного хакера), получаем накрученный форум. Потом выставляем накрутчиков как орг. сеть антипутинцев с оплатой от госдепа ша. Как слон в посудной лавке ейбогу, прямым текстом же тычат - нет, дальше за своё. Обратной связи никакой.
Нихсебе тебя вштырило!

1715638115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638115
Reply with quote  #2

1715638115
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715638115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638115
Reply with quote  #2

1715638115
Report to moderator
becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 10, 2014, 12:54:11 AM
 #42

Они говорят это не хайп а валюта, потому что это форк.
Но, и еще 100500 раз но.
1. если это валюта то не гордитесь тем что она существует без бирж, а она должна свободно продаваться и обмениваться на биржах.
2. не надо обсирать майнеров которые занимаются поддержкой сети

В том виде в каком сейчас как только для одного хайпа с огромным премайном у владельцев и раздающимся только членам хайпа - это только хайп.
Потому что именно как валюта изначально не развивается.
Вот если бы они в свои мавры затянули пол этого раздела хайпы, а премайн не раздавали только внутри своего лишь хайпа, со своими валидаторами и прочей мутью, а раздавали бы снаружи всех хайпов, а монеты бы свободно продавались на бирже, а еще лучше на нескольких биржах, то тогда можно было бы сомневаться о том валюта это или нет.

А так это да, частично обладает зачатками, майнеры всетаки есть и т.д. Но в этом больше для видимости как валюты, чем для реальности, как валюты.



Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 10, 2014, 11:10:43 AM
 #43

В этом треде много предрассудков и фантазии. Много времени займет разбор треда, поэтому я укажу лишь на один их них:

Вот заявление:

Они говорят это не хайп а валюта, потому что это форк.

Никак. Потому что у нас не монета, и маврокоин - это не валюта. Писали уже об этом, но мало кто понял. Мы используем код p2p-базы данных в виде блокчейна для учета взаимопомощи. Считайте это что-то вроде амбарной книги.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 10, 2014, 11:57:58 AM
 #44

Никак. Потому что у нас не монета, и маврокоин - это не валюта. Писали уже об этом, но мало кто понял. Мы используем код p2p-базы данных в виде блокчейна для учета взаимопомощи. Считайте это что-то вроде амбарной книги.

Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?

becool (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 10, 2014, 04:44:08 PM
 #45


Никак. Потому что у нас не монета, и маврокоин - это не валюта. Писали уже об этом, но мало кто понял. Мы используем код p2p-базы данных в виде блокчейна для учета взаимопомощи. Считайте это что-то вроде амбарной книги.


Ну так тогда это и называется что вы фактически валютой и не являетесь.
Валютой не позиционируетесь.
Значит вы сами должны чтобы не обманывать людей попросить переместить тему в другой раздел.
В видео Грипинича не говорится что маврокоин это не валюта, там такие задвиги на тему передовой технологии что дальше некуда.

И еще, нельзя просто так взять и использовать p2p-базу данных в виде блокчейна не оплачивая это майнерам. Используйте тогда торренты чтоли.
Майнеры привыкли получать награду за вычисления именно, необходимые для подтверждения транзакций.
А не просто так включеный комп с торрент клиентом и хранением файла и p2p обменом, что бы являлось как вы говорите p2p бд.
Они не просто так хранят распределенную базу, они подтверждают транзакции.
А вы приравнивая валюту к невалюте а просто к БД тогда сами и являйтесь подтверждающим звеном если не хотите оплачивать майнерам и всячески их оскорблять в теме.
Просто храните эту БД в торрент файле скачал торрент с вашего сайта закачал по нему хоть даже ексель файл, раздавай если хочешь, завтра этот ексель файлик ваши друзья обновят.
А иначе если майнеры подтверждают транзакции то и платите им, и не надо их оскорблять и унижать в топике.
Хотите в текущем виде - необходима оплата майнерам, а майнеры вовсе не считают что они еще и анализ кала должны предъявить для вашего валидатора, тут другие механизмы.

Мы используем для учета но не хотим считаться что для этой системы нужны честные майнеры с нормальным отношением и оплатой?

Это какHuh Спиздили и обсираем тех у кого спиздилиHuh
Именно это и заметно, и оно никому не нравится.
Что-то взяли значит надо иметь уважение к тем у кого взяли, иметь уважение к тем кто это обслуживает и т.д. А у вас один негатив на всех.

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 11, 2014, 02:55:01 PM
 #46

Короче говоря, теперь лохотронщики хотят выехать на современных веяниях. Не верьте ни единому их слову.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 12, 2014, 12:45:07 PM
 #47

Короче говоря, теперь лохотронщики хотят выехать на современных веяниях. Не верьте ни единому их слову.
Вы видели лицемерие CoinLine ? Если нет - вот здесь есть некоторые подробности: https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.msg7636500#msg7636500
Согласен с вами в том что никак нельзя верить словам "лохтронщиков". Но надо понимать кто есть кто, а не лепить ярлыки без разбора.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 12, 2014, 01:51:07 PM
 #48

Короче говоря, теперь лохотронщики хотят выехать на современных веяниях. Не верьте ни единому их слову.
Вы видели лицемерие CoinLine ? Если нет - вот здесь есть некоторые подробности: https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.msg7636500#msg7636500
Согласен с вами в том что никак нельзя верить словам "лохтронщиков". Но надо понимать кто есть кто, а не лепить ярлыки без разбора.


Вор всегда громче всех кричит: - Держи вора! 

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 12, 2014, 02:03:54 PM
 #49

Вор всегда громче всех кричит: - Держи вора!  
А что если у заявителя про воров просто язык без костей и поведение тролля?
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 12, 2014, 02:15:15 PM
 #50

Вор всегда громче всех кричит: - Держи вора!  
А что если у заявителя про воров просто язык без костей и поведение тролля?

Сможешь ответить на этот вопрос? Мистер язык с костью

Никак. Потому что у нас не монета, и маврокоин - это не валюта. Писали уже об этом, но мало кто понял. Мы используем код p2p-базы данных в виде блокчейна для учета взаимопомощи. Считайте это что-то вроде амбарной книги.

Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?


Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 12, 2014, 02:20:46 PM
 #51

Сможешь ответить на этот вопрос? Мистер язык с костью
Давай так: ты отвечаешь на мой вопрос:

Вор всегда громче всех кричит: - Держи вора! 
А что если у заявителя про воров просто язык без костей и поведение тролля?

После того как разберем все неясности по моему вопросу в твоем ответе, я отвечу на твой:

Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?

По рукам?
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 12, 2014, 02:27:30 PM
 #52

Сможешь ответить на этот вопрос? Мистер язык с костью
Давай так: ты отвечаешь на мой вопрос:

Вор всегда громче всех кричит: - Держи вора! 
А что если у заявителя про воров просто язык без костей и поведение тролля?

После того как разберем все неясности по моему вопросу в твоем ответе, я отвечу на твой:

Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?
По рукам?

Да, я готов бесконечно говорить о лоховодах, позорящих своим тупым бездарным скамои отечественное биткоин комьюнити. Можешь называть меня троллем, мне все равно. Теперь ты .

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 12, 2014, 03:59:42 PM
 #53

Да, я готов бесконечно говорить о лоховодах, позорящих своим тупым бездарным скамои отечественное биткоин комьюнити. Можешь называть меня троллем, мне все равно. Теперь ты .
То что вы тут написали - это не ответ на вопрос. Это какой-то мусор который вы сочли важным опубликовать.

Я снова повторю вопрос.
Вор всегда громче всех кричит: - Держи вора! 
А что если у заявителя про воров просто язык без костей и поведение тролля?
Пожалуйста, ответьте на вопрос.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 12, 2014, 05:45:32 PM
 #54

Да, я готов бесконечно говорить о лоховодах, позорящих своим тупым бездарным скамои отечественное биткоин комьюнити. Можешь называть меня троллем, мне все равно. Теперь ты .
То что вы тут написали - это не ответ на вопрос. Это какой-то мусор который вы сочли важным опубликовать.

Я снова повторю вопрос.
Вор всегда громче всех кричит: - Держи вора! 
А что если у заявителя про воров просто язык без костей и поведение тролля?
Пожалуйста, ответьте на вопрос.


Ответа нет. Потому что ты не можешь сказать, что крипта вам нужна лишь для запудривания мозгов технически неподкованных людей. Здесь таких не нашлось, отсюда негатив к майнерам, переход на личности, одним словом баттхерт. Майнеры не понесли вам денег, оказались умнее вас. Ваша аудитория не здесь.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 12, 2014, 06:55:41 PM
 #55

Ответа нет. Потому что ты не можешь сказать, что крипта вам нужна лишь для запудривания мозгов технически неподкованных людей.
Ответа нет потому что вы не можете ответить (если честно, я сильно сомневаюсь что вы вообще способны это сделать).

Во-вторых, крипта нужна чтобы контроль и управление средствами были на стороне пользователей. Сравните с тем как это сделано в МММ. Это было введено чтобы сохранять средства при рестартах МММ Мавродия, то есть схема противодействия рестартам. Именно для того чтобы противостоять рестартам ребята из структуры "Супер-ЛЮДИ" обратились ко мне. Я помог в тех. реализации поскольку идея противодействия рестартам - здравая идея. Это при том что я сам не МММ'щик не был им и не буду. А дальше случилось то что ожидалось: для Мавродия схема позволяющая пользователям пирамиды управлять и контролировать оказалась как кость в горле и он всеми силами решил избавиться от структуры. Но я думаю все это для вас очень сложно для восприятия, поэтому подробно расписывать что к чему смысла нет. Если найдется человек достойный - я бы поговорил с ним и порассуждал бы что делается и для чего. Конкретно вы не можете быть таким собеседником из-за слабых аналитических способностей.

То что вы тут пишете: "..крипта вам нужна лишь для запудривания мозгов технически неподкованных людей" - это очень недалекая позиция. Но я думаю вы не поймете о чем это я.

Здесь таких не нашлось, отсюда негатив к майнерам, переход на личности, одним словом баттхерт. Майнеры не понесли вам денег, оказались умнее вас. Ваша аудитория не здесь.
Концентация ума здесь была в 2010-2011 годах (я сужу по содержанию форума). Со второй половины 2012 года начался наплыв обычных людей которые сильно начали разбавлять сформировавшийся контингент.
Во-вторых, переходить на личности приходится только потому что люди которые позволяют себе делать заявления недостаточно развиты, и чаще всего не осознают какие проблемы составляют основу их суждении.

Вот взять к примеру ваше заявление:
Здесь таких не нашлось, отсюда негатив к майнерам, переход на личности, одним словом баттхерт. Майнеры не понесли вам денег, оказались умнее вас. Ваша аудитория не здесь.
Подобные заявления более-менее адекватные люди не делают. Объяснить почему? Вот поэтому и встает вопрос о качестве ума человека сделавшего заявление, т.е. происходит переход на личности. Чтобы таких побочных эффектов не возникало, вам следует научиться анализировать и вести дискуссию (и с этим у вас проблемы).

PS: Если вам по предмету разговора (вопросы) нечего сказать - не пишите ничего пожалуйста. Или вы думаете что тут многим интересны ваши однокопеечные суждения?
GoldSurfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
July 14, 2014, 09:05:22 AM
 #56

Во-вторых, крипта нужна чтобы контроль и управление средствами были на стороне пользователей. Сравните с тем как это сделано в МММ. Это было введено чтобы сохранять средства при рестартах МММ Мавродия, то есть схема противодействия рестартам. Именно для того чтобы противостоять рестартам ребята из структуры "Супер-ЛЮДИ" обратились ко мне. Я помог в тех. реализации поскольку идея противодействия рестартам - здравая идея. Это при том что я сам не МММ'щик не был им и не буду. А дальше случилось то что ожидалось: для Мавродия схема позволяющая пользователям пирамиды управлять и контролировать оказалась как кость в горле и он всеми силами решил избавиться от структуры. Но я думаю все это для вас очень сложно для восприятия, поэтому подробно расписывать что к чему смысла нет. Если найдется человек достойный - я бы поговорил с ним и порассуждал бы что делается и для чего. Конкретно вы не можете быть таким собеседником из-за слабых аналитических способностей.

Контроля и управления не будет, даже если использовать крипту. Это всегда будет премайн, это всегда будет концентрация мощностей в одних руках. Если бы речь шла о большом обществе, а не о маленьком клубе слабоумных и безграмотных, тогда - да, тут уже какая-то логика в твоих словах просвечивалась бы.

Противостоять рестартам? Ты в своем уме? Не нужно быть математиком, чтобы понимать, что противостояние рестартам принесет пользу только организаторам самого притона. Более того, чем дольше этим рестартам противостоять, тем больше в конечном итоге люди потеряют, как в общей сумме, так и в процентном соотношении.

Мавроди? Мавроди плевать на крипту, она ему не нужна, у него и без нее все по плану. И никого он никуда не выгоняет, люди сами уходят, когда понимают, что им с этим тут ничего не светит.

Не надо говорить об аналитических способностях, у тебя их пока выявлено не было. Концентрация умов, блин... Да ты радоваться должен, что тут обычные люди появляются. Если бы не они, то и тебя бы на этом форуме не было, аналитик ты наш.

CRYPTONYX - Up to 6% per week! https://cryptonyx.com/?ref=2270
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 14, 2014, 09:11:38 AM
 #57

Ответа нет. Потому что ты не можешь сказать, что крипта вам нужна лишь для запудривания мозгов технически неподкованных людей.
Ответа нет потому что вы не можете ответить (если честно, я сильно сомневаюсь что вы вообще способны это сделать).


Слился, вместо ответа нелепые оговорки и опять оскорбления меня и всего форума, продолжаем следить за развитием баттхерта быдло-мммщика разработчика инновационного форка  Cheesy

То что вы тут пишете: "..крипта вам нужна лишь для запудривания мозгов технически неподкованных людей" - это очень недалекая позиция. Но я думаю вы не поймете о чем это я.

Здесь таких не нашлось, отсюда негатив к майнерам, переход на личности, одним словом баттхерт. Майнеры не понесли вам денег, оказались умнее вас. Ваша аудитория не здесь.
Концентация ума здесь была в 2010-2011 годах (я сужу по содержанию форума). Со второй половины 2012 года начался наплыв обычных людей которые сильно начали разбавлять сформировавшийся контингент.
Во-вторых, переходить на личности приходится только потому что люди которые позволяют себе делать заявления недостаточно развиты, и чаще всего не осознают какие проблемы составляют основу их суждении.

Вот взять к примеру ваше заявление:
Здесь таких не нашлось, отсюда негатив к майнерам, переход на личности, одним словом баттхерт. Майнеры не понесли вам денег, оказались умнее вас. Ваша аудитория не здесь.
Подобные заявления более-менее адекватные люди не делают. Объяснить почему? Вот поэтому и встает вопрос о качестве ума человека сделавшего заявление, т.е. происходит переход на личности. Чтобы таких побочных эффектов не возникало, вам следует научиться анализировать и вести дискуссию (и с этим у вас проблемы).

Повторяю вопрос на который никак не может ответить Mr.Anonymous

Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 14, 2014, 09:20:33 AM
 #58

Видимо тем, что с помощью миллиона монет можно задавить численным перевесом любое инакомыслие в сети.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 14, 2014, 09:41:23 AM
 #59

Повторяю вопрос на который никак не может ответить Mr.Anonymous

Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?

Я могу ответить,  но отвечу только после вашего ответа. Напомню об условии которое было сформулировано (выделил красным):

Сможешь ответить на этот вопрос? Мистер язык с костью
Давай так: ты отвечаешь на мой вопрос:

Вор всегда громче всех кричит: - Держи вора!  
А что если у заявителя про воров просто язык без костей и поведение тролля?

После того как разберем все неясности по моему вопросу в твоем ответе, я отвечу на твой:

Ок, если вы используете блокчейн исключительно для учета взаимопомощи, тогда чем блокчейн мавро лучше блокчейна новакоина? И какие преимущества у вашей биржи перед биржей бтц-е?

По рукам?

Пожалуйста, не делайте больше лживых заявлении. Не надо вводить людей в заблуждение.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
July 14, 2014, 09:51:45 AM
Last edit: July 14, 2014, 10:05:04 AM by Mr.Anonymous
 #60

Контроля и управления не будет, даже если использовать крипту. Это всегда будет премайн, это всегда будет концентрация мощностей в одних руках.
Нет, не всегда. Решение есть.

Если бы речь шла о большом обществе, а не о маленьком клубе слабоумных и безграмотных, тогда - да, тут уже какая-то логика в твоих словах просвечивалась бы.
Что-то мне подсказывает что слова "слабоумие" и "безграмотность" нужно применить в первую очередь к вам. Иначе, как вы можете заявлять о слабоумии и безграмотности не имея реального представления о людях которые составляют сообщество?

Противостоять рестартам? Ты в своем уме? Не нужно быть математиком, чтобы понимать, что противостояние рестартам принесет пользу только организаторам самого притона. Более того, чем дольше этим рестартам противостоять, тем больше в конечном итоге люди потеряют, как в общей сумме, так и в процентном соотношении.
Как раз-таки нужно быть математиком чтобы понимать что есть возможность противостоять рестартам. Но вот людям не владеющим аппаратом математического анализа все это неведомо. ЧТД.

Мавроди? Мавроди плевать на крипту, она ему не нужна, у него и без нее все по плану. И никого он никуда не выгоняет, люди сами уходят, когда понимают, что им с этим тут ничего не светит.
Мавроди поспешил избавиться от структуры. И, поверьте, это неспроста. Вы просто не владеете деталями произошедшего.

Не надо говорить об аналитических способностях, у тебя их пока выявлено не было. Концентрация умов, блин... Да ты радоваться должен, что тут обычные люди появляются. Если бы не они, то и тебя бы на этом форуме не было, аналитик ты наш.
Ну я был тут задолго до тебя. И, судя по твоим ответам, уж точно не тебе мне говорить про аналитические способности.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!