Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:11:06 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Акции за биткоины  (Read 2401 times)
Futurebit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 19, 2014, 10:17:44 PM
 #1

День добрый, друзья. На фоне повышенного внимания к России, нашей родине, решил поделиться этой историей с вами.
История пишется здесь и сейчас, и у нас тоже есть интересные персонажи. Анатолий Юницкий - советский и российский ученый , предприниматель и конструктор из Гомеля (Беларусь), наш Генри Форд и Элон Маск в одном флаконе.
Юницкий - автор более 140 изобретений, 30 из которых были реализованы в народном хозяйстве СССР с суммарным экономическим эффектом, превышающим 100 млн советских рублей; автор настолько инновационных идей, что только сейчас человечество начинает осознавать их потенциал. Человек, который делает все свои проекты в первую очередь для людей.Пример мужика, который верен своей идее.

Во время нашей единственной встречи, первое, что бросилось в глаза - мощнейшая внутренняя энергетика, приправленная глубочайшей осведомлённостью во всех областях. Всё это вкупе с полной открытостью и готовностью к диалогу поразило меня до глубины души.После этого я вернулся домой, и на время забыл о нашем знакомстве, продолжая жить своими рутинными делами, пока мой друг не прислал мне видео  1989 г. "В Небо На Колесе" http://www.youtube.com/watch?v=fqutPZNgoww

С этого момента все мои проблемы и задачи казались мне настолько незначительными, что даже стало немножко стыдно. Я был вдохновлен тем, что в разваливающейся стране, где каждому насрать на будущее, и где любой просто хочет отхватить кусок побольше, этот человек выступает с идеями безракетного освоения космоса, предлагая конкретные решения сложных проблем. Призывает перенести все мировое производство на орбиту и, может это прозвучит наивно : оставить Землю для Жизни.

Но время идет, и одной человеческой жизни может быть недостаточно для воплощения такой грандиозной идеи. В связи с этим было принято решение начать с более насущных, земных проблем - проблем с трафиком. Постоянно растет скорость обмена информацией, и средства перемещения в пространстве просто не поспевают за скоростью мысли. До сих пор не было доступного, экологичного и экономически привлекательного решения этой дилеммы.
Sky Way (ранее — «Струнный транспорт Юницкого») — надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи подвесных рельсов, натянутых между опорами. Скорость в таком транспорте может достигать 500 км/ч, а его движение регулируется автоматически.(Это кратко, конечно).В начале 2000-х годов, при финансовой поддержке видных деятелей и глав регионов был построен полигон и даже создан первый работающий прототип, но после того, как эту новость пару раз осветили СМИ http://www.youtube.com/watch?v=i_Nyf6B3eYs пришли какие-то люди, и нет больше ни образца ни полигона, зато есть бесценный опыт. И теперь фирма зарегистрирована по Британскому праву, а первые опытные образцы скорее всего будут построены в Литве... http://www.youtube.com/watch?v=-T_raMbpsWY
3 месяца назад Юницкий согласился рассмотреть возможность привлечения средств путем продажи акций его компании или методом народного финансирования(хотя мне это название не очень по душе). Компания, кстати, владеет крупнейшей интеллектуальной собственностью, оцененной в $ 400 млрд.

Дабы не сидеть в стороне, наматывая сопли на кулак во время очередной технологической революции, в стране, где каждый первый, услышав про инвестиции и реферальные системы, спешит заверить, что его тесть теперь по уши в кредитах из за МММ, и где правительство уверено, что Биткоин ни что иное, как происки Сатаны ,парни решают в Транспорт Будущего привлекать инвестиции Деньгами Будущего.

http://www.unickey.ru/
Futurebit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 19, 2014, 10:23:51 PM
 #2

Можете не писать что сервис сыроват, мы знаем все пункты которые необходимо закончить, вот они собственно:
1. Все технические задачи с сайтом(переезд на защищённый хостинг с хорошим
ssl, составление пользовательского соглашения, возможная юр. регистрация,
конечно не в России)
2. Поиск партнёров, которые будет отвечать за перевод фиатных валют в
крипту, возможно на нашем ресурсе,возможно на своих.(быть нашим уникальным
кошельком)
 
P. S. Особым смельчакам скажу - первую сделку,можно уже совершить и без ssl (или просто купить за рубли на оф. сайте, что совсем не весело), но решать конечно Вам, уважаемые инвесторы. Предвосхищая шутки по поводу string transport - ловите картиночку  http://imgur.com/FAiKUAR

pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
June 19, 2014, 11:57:35 PM
 #3

Выглядит очень круто, но совершенно не понятно. Ок, я забил на SSL, но я вообще не понял что и как планируется сделать.

На что собираются деньги?
Как это будет оформлено юридически?
Что и где будет построено?
Можно ли к вам приехать в офлайне и посмотреть на вас?
...

Вопросов миллион, так-то биткоины вам много кто даст, но нужно понимание. Вдруг вы вообще скаммеры...
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 20, 2014, 04:45:02 AM
 #4

развод!!!!!!!!!!!!!

я этим занимался лет 10 назад

если кто ездил по "монорельсу" в Москве - знают что это убогость и вредительство - вагон качает - скорость маленькая - после 20мин езды блевать хочется!!!
цена на билеты была в 3 раза выше чем в метро....

по техническим замечаниям:
- натянутая струна всегда имеет проигрыш по прочности обычному подпертому рельсу
- транспорт на струне КАЧАЕТ - поэтому скорость небольшая и рвота после поездки

отсюда заключение - утопия

это такой же развод как и электродвигатель шкондина
я сам изобретатель по электродвигателям - есть патенты и испытания успешные

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Futurebit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 20, 2014, 12:50:32 PM
 #5

Quote
Выглядит очень круто, но совершенно не понятно. Ок, я забил на SSL, но я вообще не понял что и как планируется сделать.

На что собираются деньги?
Как это будет оформлено юридически?
Что и где будет построено?
Можно ли к вам приехать в офлайне и посмотреть на вас?
...

Вопросов миллион, так-то биткоины вам много кто даст, но нужно понимание. Вдруг вы вообще скаммеры...

Для начала - спасибо и за оценку и за вопросы, давайте по порядку:
1. Финансы которые собираются  сейчас, пойдут в первую очередь на постройку испытательного полигона. Если внимательно изучали видео- поняли где он будет расположен. Скажу, так же, что постройка его утверждена на октябрь этого года. Для подтверждения гарантии работоспособности системы Юнибус(сама кабинка)  будет ездить, беспрерывно полгода и пройдёт 100млн километров, что будет являться доказательством долговечности системы = 100 лет работы.
2. Всю юридическую сторону  касательно акций берёт на себя компания RSWsystems, тут посмотрите про это небольшое видео + на печатную версию сертификата ( http://vk.com/videos-51906842?z=video-51906842_167784743%2Fclub51906842 )
3. Средства собираются на основе, я думаю, уже многим известного краудфандинга (вложись в начале -получи первым).Далее,  проект перейдёт из Венчурной стадии в Испытательную, этого этапа ждут заказчики (поверьте мне их правда много и суммы контрактов баснословные). Считаю важным упомянуть, что нынешняя Венчурная фаза подразделена на 12 этапов, с каждым этапом дисконт или множитель,кому как по душе, уменьшается т.е. если сегодня за 6000руб вы купите 20.000 акций компании, то уже через неделю, за те же деньги уже 15.000 ценных бумаг.
4. Нужно понять, что конкретно наша команда, ставит себе целью поднять не только этот стартап, но и поменять отношение рядового пользователя к инвестированию в целом, показав  на примере Bitcoin и RSWsystems, что если человек хочет разбогатеть, он должен искать и думать, куда и как он вкладывает свои средства.С руководством компании RSW встретиться очень просто - они устраивают семинары и вебинары всё чаще, информацию о них вы можете узнать в оф. группе в вк.

Задавать вопросы нашей команде вы можете продолжать тут или воспользоваться для пожеланий или предложений mail@unickey.com



Futurebit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 20, 2014, 01:15:58 PM
 #6

Да, теперь с вами.
Quote
развод!!!!!!!!!!!!!

я этим занимался лет 10 назад

если кто ездил по "монорельсу" в Москве - знают что это убогость и вредительство - вагон качает - скорость маленькая - после 20мин езды блевать хочется!!!
цена на билеты была в 3 раза выше чем в метро....

Спасибо и вам за вашу оценку, приятно узнать, что вы хоть чем то занимались, и продолжаете гнуть свою линию.
В порядке очереди :
1. От монорельса Струнный транспорт отличается так же как медный рубль от биткоина ( аналогию, при желании, разъясню).
2.
Quote
по техническим замечаниям:
- натянутая струна всегда имеет проигрыш по прочности обычному подпертому рельсу
- транспорт на струне КАЧАЕТ - поэтому скорость небольшая и рвота после поездки
Как то такой же знаток заметил,что всё это нереально так как есть ещё и боковой ветер, и тут мы с А.Э. Юницким переглянулись и поняли, что ПОРА СВОРАЧИВАТЬ ЭТУ ЛАВОЧКУ. Как же так не учли боковой ветер!!!???Вы серьёзно думаете, что подобные моменты группа из
 1 Ген.конструктора, 3 главных конструкторов и 11 конструкторских бюро не проработало минимум 10 раз? Я сам не инженер, просто могу хоть ссылку на вики посоветовать полистать (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82)
3.
Quote
это такой же развод как и электродвигатель шкондина
я сам изобретатель по электродвигателям - есть патенты и испытания успешные
Тут с вами спорить не осмелюсь, ну уж богата земля русская на изобретателей разного рода, этого не отнять. Наверно просто не хватило на вас одного из тех $30.000.000 грантов которые ООН раздавала каждому, кто с патентом. Вы походу после монорельса тогда в себя ещё не пришли.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 20, 2014, 04:41:46 PM
 #7

имхо
Если произойдет чудо, и на этом проекте попилят всего 90% инвестиций (а не как обычно в России 97%-98%), то тестовый полигон будет построен, где смешная кабинка будет со скрипом гонять на скорости 100-150 км/ч, и максимум, на какие доходы могут тут рассчитывать инвесторы - катания горе туристов, и поверьте, их будет мало.
До реальной эксплуатации эту идею не сможет воплотить даже китай Wink

У высокоскоростного транспорта существуют проблемы, напрямую вытекающие из высоких скоростей.
Высокие скорости повышают требования к дорожному полотну. Кажется там нелинейная зависимость расколбаса от неровностей, т.е. если на 40км/ч вы прогиб рельса в 10см не заметите, то на скорости выше 400км/ч кабинка 'улетит в небеса' с этого трамплина. Ну, не улетит, так будет создавать лишнюю нагрузку, что в свою очередь скажется либо на долговечности изделия, либо на его цене (чаще придется ставить столбы), либо на энергозатратах. Для высокоскоростных трасс нужны действительно ровные дороги, и уж точно, никаких порвисаний, что рисуют дизайнеры на постерах, быть не может.

Дальше - воздух! Китайцы уже это заметили, со своими высокоскоростными поездами на магнитной подушке... на 500-800км/ч для удержания поезда на рельсах требуется значительно больше энергии чем для удержания его веса.
Quote
при движении транспортного средства на скорости свыше 402 км/ч, 83 процента энергии расходуется на борьбу с аэродинамическим сопротивлением
Это в цивильной гермитичной трубе, лучше с разряженной атмосферой, можно гонять как тебе вздумается, а на улице воздух, непредсказуемые порывы ветра, различия в давлении - реальная проблема.


Люди, не ведитесь на чушь.
Реальные проблемы и задачи, которые нужно решать, прежде чем мечтать а мегапроектах, более чем прозаичны... может обычные дороги для начала починить?
у России просто не осталось возможности что либо подобное создавать. Никакими деньгами не пробить .. это даже не коррупция, это разруха в головах, любой, кто реально попытается что то сделать, на всех этапах будет встречать сопротивление на местах. Люди сейчас воспринимают любой денежный поток исключительно с точки зрения 'как бы к нему присосаться' а не 'как бы эффективно его использовать для дела'.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Futurebit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 20, 2014, 06:48:42 PM
 #8

Благодарю за столь дельный очерк.
Судя по всему, как раз вы и были тем экспертом по воздуховедению и китаеведом в одном амплуа.
Если позволите попробую разобраться в вашем комментарии.
Quote
имхо
Если произойдет чудо, и на этом проекте попилят всего 90% инвестиций (а не как обычно в России 97%-98%), то тестовый полигон будет построен, где смешная кабинка будет со скрипом гонять на скорости 100-150 км/ч, и максимум, на какие доходы могут тут рассчитывать инвесторы - катания горе туристов, и поверьте, их будет мало.
До реальной эксплуатации эту идею не сможет воплотить даже китай Wink
Тут вы просто пророчите,опираясь на своё видение ситуации, ПРОШУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТРАТИТЬ СВОИ ДРАГОЦЕННЫЕ УСИЛИЯ НА ОПИСАНИЕ ВОЗМОЖНОГО СЦЕНАРИЯ СОБЫТИЙ, ИЗУЧИТЬ ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ МАТЕРИЛАЫ, и не привязывайтесь пожалуйста к тому, что если идея из России, то и двигает её Россия.
Quote
Кажется там нелинейная зависимость расколбаса от неровностей 
это я обязательно передам всему тех. отделу, прошу оставьте свои контактные данные - на них в кратчайший  срок будет дан развёрнутый ответ, который вы при желании сможете опубликовать.
Quote
Дальше - воздух! Китайцы уже это заметили, со своими высокоскоростными поездами на магнитной подушке... на 500-800км/ч для удержания поезда на рельсах требуется значительно больше энергии чем для удержания его веса.
тут опять отсылка к китайцам и после цитата,погуглив которую я обнаружил всего 5 новостей, мягко говоря не внушающих доверия. http://www.lookatme.ru/mag/live/experience-reports/204319-maglev - ознакомьтесь пожалуйста с полноценной статьёй, показывающей реальных возможных конкурентов программы
Quote
Люди, не ведитесь на чушь.
Реальные проблемы и задачи, которые нужно решать, прежде чем мечтать а мегапроектах, более чем прозаичны... может обычные дороги для начала починить?
у России просто не осталось возможности что либо подобное создавать. Никакими деньгами не пробить .. это даже не коррупция, это разруха в головах, любой, кто реально попытается что то сделать, на всех этапах будет встречать сопротивление на местах. Люди сейчас воспринимают любой денежный поток исключительно с точки зрения 'как бы к нему присосаться' а не 'как бы эффективно его использовать для дела'.
Только вчера видел новость на РБК про выделение 1.5 трлн рублей на строительство скоростной ветки Москва - Казань к 2018 году, этих средств с лихвой хватит чтобы осуществить любую реальность Wink
Думаю,если обратиться к 2012 - то же самое вы бы посоветовали сделать и держателям Bitcoin. Не решайте за "людей" как они поступят, определитесь в первою очередь с самим собой, какие задачи вы ставите перед собой.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 21, 2014, 06:13:52 AM
 #9

'Почему плывет кирпич - потому что гладиолус'...

Я не говорю (не хочу акцентировать) про проблемы технического/инженерного порядка. Я про экономикополитические или даже психологические.
Последние и будущие десятилетия, Россия - это не место для инноваций. Этот 'мессадж' просто кричат на каждом углу все кто хоть как то ответственен за любую движуху. Любые деньги собираются только с целью - забрать в чей то карман, а их размеры, слабая попытка дотянуть оставшиеся 1-2% средств на реализацию хоть чего то похожего на в ТЗ.

Ваш пример с проектом высокоскоростной ЖД прекрасен, вот цитата:
Quote
Однако 6 ноября 2013 года на совещании у В. Путина первый вице-премьер Игорь Шувалов констатировал, что, несмотря на произведённые расчёты, по-прежнему нет ясности, сколько же точно будет стоить данный проект, в какие сроки возможна возвратность вложенных средств и окупаем ли проект вообще - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131106174744.shtml . По этой причине проект ВСМ решено пока отложить, а запланированные средства направить на другой инфраструктурный проект - http://www.1tv.ru/news/economic/245578 .

Господдержка Российской Федерации из средств бюджета, ФНБ, Пенсионного фонда рассматривается как обязательное условие привлечения иностранных инвесторов. В отсутствие господдержки проект, по оценке РЖД, не является инвестиционно-привлекательным для частных инвесторов по причине высокой стоимости строительства и длительного периода окупаемости (по самым скромным оценкам 22—37 лет)
http://www.gazeta.ru/business/2014/01/31/5877533.shtml

p.s. не нужно со мной спорить, тем более лично в контактах Smiley смысла в этом нет никакого. Вы же пытаетесь привлечь инвестиции - общайтесь с людьми публично.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Futurebit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 21, 2014, 11:29:56 AM
 #10

Quote
Последние и будущие десятилетия, Россия - это не место для инноваций
Хотелось бы всё таки понять Вас и ваши мотивы, и почему  с таким энтузиазмом обсасываете проблему, вместо предложения решения?
Т.е. Нам не стоит не начинать стартап не продвигать его?(может что-нибудь другое попробовать?)Или  не стоит это делать именно в России? Не стоит это делать на деньги россиян? Может можно если это деньги тех, у кого дела получше?Был ли у вас опыт неудачного инвестирования? Если бы конструктора звали не Анатолий Юницкий а Стив Хэтуэй(Сан-Франциско) был бы у идеи хоть какой-нибудь шанс?

И прошу всё же оставить свои данные, не дабы продолжить спор,я всё же пытаюсь вести с вами дискуссию , а дабы прислать развёрнутый ответ про расколбас, ну и статью про скоростную транспортную отрасль, посвежее чем ноябрь 2013.



Мы строим серьёзный инструмент, призванный поменять отношение рядового пользователя к инвестированию в целом , но открыты для любых идей и предложений, для них кстати есть mail@unickey.com
И про сам сервис и идею краудфаудинга, обмолвитесь хоть словечком, а то всё Россия да Китай, на бы от таких знатоков что-нить дельное услышать, на ус ваш опыт намотать, так сказать.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 21, 2014, 01:27:17 PM
 #11

Зачем я..? я считаю что обилие мошенников на этом форуме портит инвестиционный климат. Кто то кого то разок обманул, и на годы похоронил будущие проекты от честных в этой области.. было это тут и не раз.


Если вы вдруг действительно не понимаете, мало ли, бывает...

Вот ответьте на вопрос, только честно и по возможности полно - ЗАЧЕМ этот проект? Почему именно струнный транспорт? Что даст и кому именно, этот выбор технологии? Какую то экономию средств/энергии на доставке? Экономию на обслуживании всего сооружения? Существуют какие то предпосылки, что именно этот проект поможет что то изменить в образовательном, производственном, экономическом и др. смыслах?


Почему бы например не заняться альтернативной энергетикой? Например аккумуляторами энергии (это сейчас краеугольный камень, огромное количество технологий приостановили свое развитие именно по причине отсутствия возможности удобно сохранить и даже переносить энергию).
Я не имею в виду бредовые проекты, что изредка транслируются по нашему зомбоящику как очередное достижение российских учОных, очередных вечных двигателей... а про более приземленные материи. Абсорбиррование водорода в металлах, супермаховики (кстати изобретатель получил патент еше в советском союзе, до сих пор вариаторами занимается), сжатый воздух... это более понятные и приземистые технологии, не требующие развитой инфраструктуры (как это может понадобиться исследование термоядерной энергии, например).

Хотите перевозками заняться? Постройте инфраструктуру воздушного транспорта и грузоперевозок - дирижабли и воздушные шары. И дешево, и просто, и не нужно дорогами заниматься.. область почти никем не занятая, а значит интересов будет задето по минимуму. Зато плюсов ни счесть.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Futurebit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 21, 2014, 02:13:28 PM
 #12

И пусть вы полностью игнорируете мои вопросы, я постараюсь внятно ответить на ваши.
Quote
ЗАЧЕМ этот проект? Почему именно струнный транспорт?
Unickey - это независимый проект, направленный на упрощение  процесса инвестирования, для обычного пользователя, вдохновлённый прорывным опытом Bitcoin и выбравший компанию RSWsystems, потому что тоже самое эта компания сделает с транспортной индустрией, что сейчас делает биток с финансовой.
Quote
Что даст и кому именно, этот выбор технологии? Какую то экономию средств/энергии на доставке? Экономию на обслуживании всего сооружения?Существуют какие то предпосылки, что именно этот проект поможет что то изменить в образовательном, производственном, экономическом и др. смыслах?
(http://vk.com/videos-51906842?z=video-51906842_169067929%2Fclub51906842) ознакомьтесь с этим видео, если будут возникать ещё какие-нибудь вопросы касательно конкретно Струнных Технологий, а ответа в других видео вы не найдёте - смело задавайте тут, дабы я мог передать их главному конструктору.
Quote
Почему бы например не заняться альтернативной энергетикой? Например аккумуляторами энергии...
Вижу у вас большие познания в технических областях.Если появится компания, сопоставимая по уровню идеи, выбравшая своей инвест-проводящей системой краудфандинг, за счёт продажи доли акций, прошу осведомите нас, и возможно, после тщательного анализа мы добавим и её акции( мы только за расширение).
Quote
Хотите перевозками заняться? Постройте инфраструктуру воздушного транспорта и грузоперевозок - дирижабли и воздушные шары. И дешево, и просто, и не нужно дорогами заниматься.. область почти никем не занятая, а значит интересов будет задето по минимуму. Зато плюсов ни счесть.
Повторю, наша задача научить людей сопоставлять риски и возможную прибыль. И не роптать на то, что если один раз они вложили свои средства по совету более успешного знакомого в пирамиду и лажанули -  говорить что в этой стране не инвестиций не инноваций.Я не собираюсь сам класть эти рельсы, но большой долей в компании обязательно обзаведусь.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 21, 2014, 03:41:05 PM
 #13

Quote
ЗАЧЕМ этот проект? Почему именно струнный транспорт?
Unickey - это независимый проект, направленный на упрощение  процесса инвестирования, для обычного пользователя, вдохновлённый прорывным опытом Bitcoin и выбравший компанию RSWsystems, потому что тоже самое эта компания сделает с транспортной индустрией, что сейчас делает биток с финансовой.
Погодите, тогда почему вы не рассказываете о себе, а рассказываете о каком то струнном транспорте? Какие именно финансовые процессы вы упрощаете? с помощью каких инновационных технологий, вдохновленных bitcoin Smiley вы это делаете и почему именно так?
Я например так и не понял, на чье имя будут выписаны акции, приобретенные за bitcoin которые будут вам выданы? Кто будет владелец? И как будут защищены bitcoin-инвесторы от ваших 'ошибок'?

Quote
Что даст и кому именно, этот выбор технологии? Какую то экономию средств/энергии на доставке? Экономию на обслуживании всего сооружения?Существуют какие то предпосылки, что именно этот проект поможет что то изменить в образовательном, производственном, экономическом и др. смыслах?
(http://vk.com/videos-51906842?z=video-51906842_169067929%2Fclub51906842) ознакомьтесь с этим видео, если будут возникать ещё какие-нибудь вопросы касательно конкретно Струнных Технологий, а ответа в других видео вы не найдёте - смело задавайте тут, дабы я мог передать их главному конструктору.
В этом видео нет ни слова, отвечающих на мои очень простые вопросы. Сказано только про требуемые суммы и очень коротко о том куда они будут потрачены. Ни слова про то, зачем собственно нужен струнный транспорт и чем не устраивает водный, ЖД, автомобильный и воздушный?

Кстати, после просмотра видео, у любого нормального человека, мыслящего не категориями попилить средства естественно, волосы бы встали на голове Wink
- проектная документация... сотни миллионов долларов! 70kk$ на построение тестового полигона 1км, и еще больше сотни - тестовый полигон в 3км (чтобы можно было разогнаться до 500км/ч),
ну, а после слов, - мы за один день, заключим контрактов на сумму, полностью покрывающих эти расходы, становится просто смешно и весело Smiley

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Futurebit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 21, 2014, 04:17:13 PM
Last edit: June 21, 2014, 04:39:09 PM by Futurebit
 #14

Спасибо, что вы есть, именно благодаря таким людям все топики заполнены и тема живёт, у меня начинают уже спрашивать не проплачены ли вы нами?
- Нет, это не наш казачок!

Quote
Погодите, тогда почему вы не рассказываете о себе, а рассказываете о каком то струнном транспорте?

Может с  вами начать с самого начала, вы знаете что такое биткоин?
Мы сервис, предоставляющий возможность обмена криптовалюты Bitcoin на акции компании RSW systems. Вполне естественно, что на биткоин-форуме я не буду рассказывать что такое биткоин, а начну с другой стороны- с компании чьи акции, мы предлагаем обменять первыми и с моим личным опытом знакомства с этой компанией.
Quote
Какие именно финансовые процессы вы упрощаете?
Уже сейчас есть желающие из за рубежа приобрести акции, но система сайта RSW не локализована под иностранные языки, мы упрощяем процесс перевода средств, и держим связь с клиентом на всех этапах сделки.
Quote
Я например так и не понял, на чье имя будут выписаны акции, приобретенные за bitcoin которые будут вам выданы? Кто будет владелец? И как будут защищены bitcoin-инвесторы от ваших 'ошибок'?
Не поняли-потому что упорно не хотите, и вряд ли поймёте, но всё же :   После завода средств и выбора одной из позиций,если у вас достаточно средств, нажав кнопку  exchange вы получите сообщение следующего рода
: Поздравляем! Обмен прошёл успешно.Вам, на указанный при регистрации e-mail, в течении 24 часов будет выслана форма для заполнения (проверяйте и папку спам). Будьте внимательны при заполнении полей! После заявки на оформление сертификата изменить данные будет невозможно! Эти данные будут внесены в сертификат и реестр акционеров.
Для уточнения какой либо информации Вы можете связаться с нашими консультантами скачав программу TorChat. И добавив один из ниже перечисленных контактов...
Далее,после того как вы отсылаете свои паспортные данные потенциальны мошенникам, в течение 6 рабочих дней получаете уведомление о том что ваши данные добавлены список акционеров + электронный сертификат-подтверждение , много говорить о нём не буду вот небольшое видео,(http://vimple.ru/8ba6a5a88ddc4908b19d894081e61808)
дальше, при желании за небольшую доплату вы сможете заказать себе и печатную копию,  (доставка может занять до месяца) и уже после, при очень большом желании, можно будет заказать себе выписку из реестра, лишний раз подтверждающую что вы стали совладельцем компании RSWsysrems.

Quote
стати, после просмотра видео, у любого нормального человека, мыслящего не категориями попилить средства естественно, волосы бы встали на голове Wink
Пока "единственный нормальный человек" это вы, и только вы мыслите категориями попилить   Roll Eyes
Смейтесь на здоровье, долгих лет жизни
aistto
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1001
Merit: 1005


View Profile
June 21, 2014, 08:17:15 PM
 #15

облегчу вам жызн.
никому не надо разжевывать на этом форуме, всем ясно что это лохотрон.
Futurebit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 21, 2014, 08:23:13 PM
 #16

Quote
облегчу вам жызн.
никому не надо разжевывать на этом форуме, всем ясно что это лохотрон.
ЛОХ-личность обманутая хулиганом. В чём мой обман?
Alehandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
June 22, 2014, 05:19:38 AM
 #17

Скоро придумают гравицапу и заставят автомобили летать. Эти рельсы с дорогами никому не будут нужны ... ку...
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
June 22, 2014, 07:13:23 AM
 #18

почему за 20 лет этой струны инвесторы серьезные не вложились?

видимо это еще не технология нашего столетия...
материаллов нет таких чудесных и технологий

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
June 22, 2014, 08:42:30 AM
 #19

Нет на этом форуме таких инвесторов.
Тут только жадные барыги, которые дальше купить-продать ничего не могут.
Да и сам инвест проект, как заметили многие, не для России. Деньги просто растворятся в бездне.
Сейчас бизнес в РФ такой: нашёл что продать, или как присосаться к бюджетным бабкам - дерзай. Скорее зарабатывай бабло и уводи на Кипр.
Эта модель единственная и характерна для всех, начиная от мелкого барыги и заканчивая Сколковыми, Газпромами и пр.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Futurebit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 22, 2014, 12:24:42 PM
 #20

Quote
Скоро придумают гравицапу и заставят автомобили летать. Эти рельсы с дорогами никому не будут нужны ... ку..
Смешно, следите внимательнее, как только - и её акции добавим!

Quote
почему за 20 лет этой струны инвесторы серьезные не вложились?
видимо это еще не технология нашего столетия...
материаллов нет таких чудесных и технологий
Тоже хороший вопрос, спасибо
Самым серьёзным инвестором до сих пор был сам А.Э. Юницкий, видимо на сайт RSW вы не отважились заглянуть, там на первой странице презентация Медведю (он тогда играл роль президента) губернатора Ульяновской области, помимо него инвесторами было ещё несколько глав областей и регионов, 2 гранта ООН, сотни сертификатов различных выставок. Самым значимым был Александр Иванович Лебедь, обязательно погуглите, мне кажется  с него взяли образ генерала из "Особенностей Национальных...", ровно через 9 месяцев после его инвестиций родился испытательный полигон, тоже ,при желании, можно найти много сюжетов о нём (г. Озёра).
Сейчас инвесторы серьезные жду пока проект из венчурной перейдёт в испытательную, чтобы они могли своими глазами увидеть, своими руками пощупать, свои деньги вложить. Те же кто вкладывает на данном этапе- естественно  рискует, но и возможные прибыли, оправдывают риск с лихвой.
Quote
Нет на этом форуме таких инвесторов.
Тут только жадные барыги, которые дальше купить-продать ничего не могут.
Да и сам инвест проект, как заметили многие, не для России. Деньги просто растворятся в бездне.
Сейчас бизнес в РФ такой: нашёл что продать, или как присосаться к бюджетным бабкам - дерзай. Скорее зарабатывай бабло и уводи на Кипр.
Эта модель единственная и характерна для всех, начиная от мелкого барыги и заканчивая Сколковыми, Газпромами и пр.
Прошу, не будьте так поспешны в своих суждениях, в личку пишут весьма адекватные люди,хотя и не всегдаSmiley
Проект естественно не для России, но разве когда создавали интернет,сотовую связь, биток создатели шли спрашивать у гос-ва или конкурентов?Темнеменее мы сейчас воспринимаем всё это как данность.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!