Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:50:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Армия Украины  (Read 19087 times)
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 08, 2014, 11:40:44 AM
 #61

Перевод со свидомого:

"При осмотре менты увидели чемоданы с деньгами, после чего решили их отжать и попилить под шумок."

 Cheesy

Типичный каммент ватника  Cheesy
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
July 08, 2014, 11:50:05 AM
 #62

Перевод со свидомого:

"При осмотре менты увидели чемоданы с деньгами, после чего решили их отжать и попилить под шумок."

 Cheesy

Типичный каммент ватника  Cheesy
Не затруднит пояснить термин "ватник"?
Какого человека вы характеризуете этим термином?
Хотя-бы в двух словах.

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
July 08, 2014, 11:57:11 AM
 #63

Не затруднит пояснить термин "ватник"?
Какого человека вы характеризуете этим термином?
Хотя-бы в двух словах.
Кратко: "Ватник" - это тот, кого можно убивать.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 08, 2014, 12:02:44 PM
 #64

Перевод со свидомого:

"При осмотре менты увидели чемоданы с деньгами, после чего решили их отжать и попилить под шумок."

 Cheesy

Типичный каммент ватника  Cheesy
Типичный высер от интеллектуального бессилия. Smiley Оно и понятно, ведь глупо же было бы утверждать, что ни копейки из этих денег не уйдет налево... А так, запостил стандартного "ватника" и вроде как ответил. Tongue

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 08, 2014, 12:08:46 PM
 #65

Оно и понятно, глупо было бы утверждать, что ни копейки из этих денег не уйдет налево...

Тебе уже показали готовый результат после делёжки, к чему твой трёп?

Не затруднит пояснить термин "ватник"?
Какого человека вы характеризуете этим термином?
Хотя-бы в двух словах.

тут всё подробно
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

но Бальтазар не типичный ватник, особенный
я кстати предлагаю его снарядить в командировку к Анатолию в Луганск, что б вопросы отпали, глядишь прозреет и перестанет тратить время попусту и доделает мержед майнинг  Wink
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
July 08, 2014, 12:36:53 PM
 #66

...
тут всё подробно
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

но Бальтазар не типичный ватник, особенный
...
Угу, понял. Про определение лурка я знаю  Smiley Просто оно, на мой взгляд, к Бальтазару не подходит. Вы и сами это понимаете и подтверждаете "не типичный ... особенный".
Так зачем пургу нести штампами бросаться, если хотите выглядеть человеком, достойным для ведения диалога с ним.
К слову дам линк на неплохую статью из того же источника http://lurkmore.to/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD

Меня чего-то зацепил ваш пост про чемодан рублей, а особенно ваш комментарий про биткойн, ибо всё это бред пропагандонов.
1. Рубли, а не гривны на территории Украины? Нах? "Наёмники" с пачками кэша в карманах будут дальше воевать? Бред. К тому же в АР Крым полно гривны, которая там не нужна абсолютно теперь.
2. "Выявленные средства были в банковских упаковках, на которых указано: "Банкноты банка России"." Фак! А что ещё может быть указано на банковских упаковках? Бред.
3. "Неужели эти олухи-террористы про биток не в курсе, тягаются с чумаданами денег" Зачем простому бойцу (неважно с какой стороны) деньги (неважно в какой форме) на войне? Бред.

Неужели вы всё свои посты в разделе политики "от души" пишите?  Huh
Или всё таки по методичке?

dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
July 08, 2014, 12:43:09 PM
 #67


Глаза устали разглядывать приклад. Про ремень на шомполе - ржу  Grin
Что за шняга модель АК? Из детского мира что-ли?

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
July 08, 2014, 12:47:43 PM
 #68

1. Рубли, а не гривны на территории Украины? Нах? "Наёмники" с пачками кэша в карманах будут дальше воевать? Бред. К тому же в АР Крым полно гривны, которая там не нужна абсолютно теперь.
2. "Выявленные средства были в банковских упаковках, на которых указано: "Банкноты банка России"." Фак! А что ещё может быть указано на банковских упаковках? Бред.
3. "Неужели эти олухи-террористы про биток не в курсе, тягаются с чумаданами денег" Зачем простому бойцу (неважно с какой стороны) деньги (неважно в какой форме) на войне? Бред.

1. В России многие скидываются на поддержку ополчения, поэтому сам факт наличия финансовой помощи вопросов не вызывает. Скидываются в рублях и пересылают рубли. Гривна продолжает падение, поэтому рубль - более предпочтительная валюта.

2. Согласен, типичное нагнетание. Хорошо, хоть, визитки Путина не было.

3. За деньги ополченцы покупают оружие через местные каналы. Это проще, чем доставать оружие в России и пытаться его провезти, тем более частные лица в России и не могут его достать в нужных количествах.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 08, 2014, 12:49:57 PM
 #69

Неужели вы всё свои посты в разделе политики "от души" пишите?  Huh

конечно нет
есть люди которые провоцируют и изначально относятся не уважительно, любят часто в своих постах писать про: жопу, мозги, говно, попоболь, хохлов, укропов, екврохохлов, хохлопитеков, укропитеков, майданутых, майдаунов, сало уронили, фашистов и тд. - далеко не полный список

с этими людьми и разговор соответствующий, так сказать в их тренде
с нормальными людьми я всегда рад общению, но таковых увы тут почти нет, точнее они тут не пишут
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 08, 2014, 12:54:50 PM
 #70

Забавно будет, если выяснится что чел дом продал и в Ростов ехал. А денежки тю-тю. Cheesy

Никогда не понимал тех, кто возит наличкой выручку с продажи недвижимости, но таких людей достаточно, мой бывший коллега среди них. Roll Eyes
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 08, 2014, 01:08:30 PM
 #71

А что здесь такого? Наоборот, чем естественнее перевозка, тем меньше шансов привлечь к себе бандюков. Я например раз вез деньги, в набитом ими битком потертом целлофановом пакете, в метро  Cheesy

Тут наверное решающую роль играет мина, ее надо стараться делать как можно кислее, мол жизнь не удалась  Grin   
Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 08, 2014, 01:14:06 PM
 #72


1. В России многие скидываются на поддержку ополчения, поэтому сам факт наличия финансовой помощи вопросов не вызывает. Скидываются в рублях и пересылают рубли. Гривна продолжает падение, поэтому рубль - более предпочтительная валюта.

2. Согласен, типичное нагнетание. Хорошо, хоть, визитки Путина не было.

3. За деньги ополченцы покупают оружие через местные каналы. Это проще, чем доставать оружие в России и пытаться его провезти, тем более частные лица в России и не могут его достать в нужных количествах.

На украине рубль не ходит. Деньги - это доллар, рубль вообще никто не юзает.
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
July 08, 2014, 01:27:31 PM
 #73

точнее они тут не пишут
Соглашусь

Я например раз вез деньги, в набитом ими битком потертом целлофановом пакете, в метро  Cheesy
Аналогично было дело Smiley
В начале 90-х в метро возил деньги просто в авоське, завёрнутые в двойную газету. Никаких проблем!
Но через зону военных действий просто в чемодане...  Shocked Моё мнение - фейк.

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 08, 2014, 02:00:54 PM
 #74

я кстати предлагаю его снарядить в командировку к Анатолию в Луганск, что б вопросы отпали, глядишь прозреет и перестанет тратить время попусту и доделает мержед майнинг  Wink
Я бы с радостью принял, даже будучи тут сам на птичьих правах.
Показал бы местные окрестности:  расстрелянную погранадминистрацию, из которых "правый сектор вероломно напал на близлежащие квартала", место дислокации зенитки, место, откуда постоянно работает Град и минометная установка.
Две проблемы:
1 - Бальтазар - ссыкун и не приехал бы
2 - через границу сейчас официально не въехать - хотя через зеленку на Красной Таловке можно пройти пешком, потом через обесточенную Станицу пешком до Луганска
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 08, 2014, 02:23:14 PM
 #75

точнее они тут не пишут
Соглашусь
Читают, потом логинятся под другим ником, одевают ушанку и диктуют медведю.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 08, 2014, 02:27:51 PM
 #76

1 - Бальтазар - ссыкун и не приехал бы
Любой мужчина призывного возраста сейчас зассыт ехать на Украину, не только в Луганск и прочие непризнанные республики. Ты, Толик, если что, можешь в Крым приезжать, а то у Россика все квартиры сданы. ЮБК покажу, все дела. Тут тихо, не шмаляют почем зря. Президент нормальный. Полиция за порядком следит. Курить только нельзя в общественных местах.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 08, 2014, 02:29:00 PM
 #77

Но через зону военных действий просто в чемодане...  Shocked Моё мнение - фейк.

146%
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 08, 2014, 02:30:43 PM
 #78

1 - Бальтазар - ссыкун и не приехал бы
Ты не рассматриваешь вариант, в котором Бальтазару положить как-то. Имхо, лучше в Дюссельдорф лишний раз съездить. Smiley
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 08, 2014, 05:07:56 PM
 #79

Мелкими купюрами... Знают свое дело)
По началу думал вброс

Неужели эти олухи-террористы про биток не в курсе, тягаются с чумаданами денег

Quote
СБУ перекрыла очередной канал поступления наличности для террористов, орудующих на востоке Украины, сообщает пресс-служба ведомства.
4 июля на блокпосту на трассе Запорожье-Донецк в направлении Донецка сотрудники СБУ остановили легковой автомобиль, за рулем которого был житель г. Макеевка. При осмотре автомобиля правоохранители обнаружили на заднем сиденье два чемодана с российскими рублями.

Установлено, что почти пять миллионов российской валюты 33-летний курьер вез с территории АР Крым в Донецк для обеспечения финансовой поддержки террористической организации - для выплаты денежного вознаграждения наемникам за вооруженные нападения на украинских военных и убийства мирных граждан.
Выявленные средства были в банковских упаковках, на которых указано: "Банкноты банка России".
По данному факту следователями СБУ зарегистрировано уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст.258-5 (финансирование терроризма) Уголовного кодекса Украины.





http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=128559&cat_id=39574
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 08, 2014, 05:11:24 PM
 #80

Перевод со свидомого:

"При осмотре менты увидели чемоданы с деньгами, после чего решили их отжать и попилить под шумок."

 Cheesy

Типичный каммент ватника  Cheesy
Не затруднит пояснить термин "ватник"?
Какого человека вы характеризуете этим термином?
Хотя-бы в двух словах.
))))
https://www.youtube.com/watch?v=fjbI0Iuq8X4
Только вооруженные и с промытым мозгом
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!