Bitcoin Forum
July 05, 2024, 01:23:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Армия Украины  (Read 19090 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 01, 2014, 10:44:36 AM
 #221

http://vott.ru/entry/311809
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 01, 2014, 01:23:25 PM
 #222

Солдаты украинской армии начали болеть тифом
Блядь, позорище! Настоящие герои болеют гонореей. Но, видимо, на оккупированных ими территориях им даже плечевые не дают.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 01, 2014, 01:26:31 PM
 #223

Солдаты украинской армии начали болеть тифом
Блядь, позорище! Настоящие герои болеют гонореей. Но, видимо, на оккупированных ими территориях им даже плечевые не дают.

Окстись, не пристало лыцарям с самками коларадов развлекаться.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 01, 2014, 01:37:38 PM
 #224

Солдаты украинской армии начали болеть тифом
Блядь, позорище! Настоящие герои болеют гонореей. Но, видимо, на оккупированных ими территориях им даже плечевые не дают.

Окстись, не пристало лыцарям с самками коларадов развлекаться.
Ты мне тут без своего россиянского сленга, пожалйуста. Даже не знаю, что сие означает "окстись". А лояльности населения нужно как-то добиватся. Я было думал, что они как браконьеры работают, сначала глушат, а потом собирают добычу. Но потом стало понятно, что никакие они не браконьеры и даже не благородные пираты, а вшивое отребье, которое теряет там время и здоровье.
BITTROLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


Patriarch


View Profile
September 01, 2014, 03:09:38 PM
 #225

Солдаты украинской армии начали болеть тифом
Блядь, позорище! Настоящие герои болеют гонореей. Но, видимо, на оккупированных ими территориях им даже плечевые не дают.

Окстись, не пристало лыцарям с самками коларадов развлекаться.
Ты мне тут без своего россиянского сленга, пожалйуста. Даже не знаю, что сие означает "окстись". А лояльности населения нужно как-то добиватся. Я было думал, что они как браконьеры работают, сначала глушат, а потом собирают добычу. Но потом стало понятно, что никакие они не браконьеры и даже не благородные пираты, а вшивое отребье, которое теряет там время и здоровье.
Фу какие, даже поверженную самку колорада изнасиловать не могут, да?  Grin Може просто они не такие животные

https://www.youtube.com/channel/UCkp0Tc7ll67bChomTyB1ezQ
Вся правда об Украине
bestsponsor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
September 01, 2014, 04:29:35 PM
 #226


pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
September 01, 2014, 06:26:44 PM
 #227


Да, че то твои картинки совсем не отображаются. Может, сайт их банит?
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
September 01, 2014, 06:35:36 PM
 #228


Да, че то твои картинки совсем не отображаются. Может, сайт их банит?
может вам невольно показывать сие. В торе посмотрите.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 02, 2014, 01:43:17 AM
 #229

А мн интересно, зачем он эти картинки постит? Какие-то неизвестные персонажи, пишут какую-то ерунду. И что? Если это из соцсетей, то не плохо бы еще и ссылку на пост оставить. А таких картинок любой школьник наплодит сотни. Заметил только одну интересную деталь, персонажи с русскими фамилиями. Это примитивно, рассчитано на свидомых пустоголовиков.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2014, 01:52:13 AM
 #230

А мн интересно, зачем он эти картинки постит? Какие-то неизвестные персонажи, пишут какую-то ерунду. И что? Если это из соцсетей, то не плохо бы еще и ссылку на пост оставить. А таких картинок любой школьник наплодит сотни. Заметил только одну интересную деталь, персонажи с русскими фамилиями. Это примитивно, рассчитано на свидомых пустоголовиков.

Правильно подметил, школьник. Вопрос в дгугом, какого хера он не учится? Лучшеб уроки учил.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 02, 2014, 01:59:46 AM
 #231

А мн интересно, зачем он эти картинки постит? Какие-то неизвестные персонажи, пишут какую-то ерунду. И что? Если это из соцсетей, то не плохо бы еще и ссылку на пост оставить. А таких картинок любой школьник наплодит сотни. Заметил только одну интересную деталь, персонажи с русскими фамилиями. Это примитивно, рассчитано на свидомых пустоголовиков.

Правильно подметил, школьник. Вопрос в дгугом, какого хера он не учится? Лучшеб уроки учил.
Совсем от рук отбился, ремня давно не получал.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 02, 2014, 11:53:48 AM
 #232

http://www.youtube.com/watch?v=g1mLGgUIYAM#t=444
Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 04, 2014, 07:32:31 AM
 #233

Комиссией НАТО-Украина вопрос поставки вооружений киевским властям обсуждаться не будет, даже если украинская сторона будет настаивать на поставках, поскольку «это просто невозможно». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Североатлантического альянса.
«НАТО не будет поставлять Украине оружие. У нас его нет на складах. Мы будем реализовывать новые программы в таких областях, как командование и контроль, логистика, помощь раненым, подготовка личного состава, а также в других сферах. Для этого есть национальная программа, предусматривающая долгосрочную поддержку», – отметили в НАТО.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 04, 2014, 07:56:37 AM
 #234

«НАТО не будет поставлять Украине оружие. У нас его нет на складах. Мы будем реализовывать новые программы в таких областях, как командование и контроль, логистика, помощь раненым, подготовка личного состава, а также в других сферах. Для этого есть национальная программа, предусматривающая долгосрочную поддержку», – отметили в НАТО.

Будут поддерживать морально, добрым словом.

Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 04, 2014, 07:58:17 AM
 #235

Батальоны МВД Украины получат новое вооружение. Согласно сообщению советника главы МВД Украины в Facebook, силовики получат в своё распоряжение пулемёты ДШК образца 1937 года.
Геращенко отметил, что пулемёты в отличном состоянии, «однако они по какой-то причине, затерянной в прошедших десятилетиях, хранились без станков».
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 04, 2014, 12:20:51 PM
 #236

Може просто они не такие животные
А какие они животные?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 04, 2014, 12:21:26 PM
 #237

Батальоны МВД Украины получат новое вооружение. Согласно сообщению советника главы МВД Украины в Facebook, силовики получат в своё распоряжение пулемёты ДШК образца 1937 года.
Геращенко отметил, что пулемёты в отличном состоянии, «однако они по какой-то причине, затерянной в прошедших десятилетиях, хранились без станков».
Луки и копья выдадут?
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
September 04, 2014, 12:34:04 PM
 #238

https://www.youtube.com/watch?v=piHTXQWG8EU
Gimmoroy (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 05, 2014, 12:39:04 AM
Last edit: September 05, 2014, 12:51:48 AM by Gimmoroy
 #239

Американский сенатор Джон Маккейн, выступая в кризисном центре Украины, заявил, что подконтрольные Киеву вооружённые силы не смогут противостоять российским войскам без западного оружия.

Он предложил поставить на Украину тяжёлую бронированную технику, а также предоставлять украинскому штабу силовой операции разведданные, пишет Russian.rt.com.

--------------------------



Если завтра план мирного урегулирования между Новороссией и Украиной сорвется, то в дальнейшем противостоянии с Востоком киевский режим может усилить свои Вооруженные силы батальонами, сформированными из заключенных, желающих, так сказать, искупить свою вину кровью.

Об этом заявил представитель центра ресоциализации «Листопад» Константин Лисюченко в эфире «5 канала», которого цитирует «Навигатор».

«В данный момент президенту Украины Порошенко подан на рассмотрение проект ресоциализации заключенных путем их задействования в АТО. У нас уже есть несколько тысяч желающих, готовых свои преступления искупить кровью. Пока от президента мы ответа не получили, но все это вполне реально.
Проблема в том, что это может оскорбить чувства жертв преступника или их родственников, но речь не будет идти об амнистии, скорее, об условно-досрочном освобождении с испытательным сроком на время проведения АТО. Там тоже очень строгий режим, поэтому преступники смогут перевоспитаться», — уверяет Лисюченко.
Напомним, ранее заместитель Днепропетровского губернатора Коломойского Геннадий Корбан предложил назначить главой одного из районов Донбасса комбата карателей «Шахтерск» с 7 (семью) судимостями. Судимости Корбана не смущают, поскольку, по его мнению, преступление является оправданным, если стоит «на защите бизнеса».
«Из людей с оружием нужно сформировать новую милицию, новую прокуратуру. Например, к нам пришел парень – теперь он командир батальона Шахтерск. Отличный парень. Не быдло, не жлоб, не производит впечатление донецкого человека.
Однако семь судимостей за плечами. Знаете, за что? Там окно ментам разбил, там порезал шины. А почему? Заколебали, все время лезли в его бизнес. У него копанки.
А я бы назначил его главой районной администрации. И поверьте, там был бы порядок. Не надо этого бояться. Надо уметь им довериться. Надо дать им возможность кормиться в своем доме, тогда они не начнут там гадить», — сказал Корбан в интервью журналу «Новое время».


bestsponsor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
September 05, 2014, 08:50:38 AM
 #240


Слава Героям!
Неожиданный удар нанести по мирной стране,в чем достижение ?
Нанесение арт ударов РФ со своей территории,с полным пониманием что ответки не будет. В чем достижение ?
Слава Украинским Патриотам Героям!

P.S. Из рапорта российского десантника:
"Прошу меня в отпуск не отправлять, потому что я единственный сын у матери, а мать болеет..."

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!