Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:05:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Рублевые коды за Альфу, Сбер 1 к 1  (Read 29905 times)
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
June 24, 2014, 06:33:22 AM
Last edit: May 01, 2015, 06:46:14 AM by avl
 #1

Текущие котировки в последнем посте данного топика

Продам Рублевые коды за наличные рубли 1 к 1 по всей России  (через банкоматы Альфабанка с функцией приема наличных)
Банкоматы Альфабанка с функцией приема наличных  (найти ближайший к вам вы можете по ссылке http://alfabank.ru/atms/
позволяют переводить без комиссии и идентификации вносителя денег наличные денежные средства (15000 руб за один платеж, количество платежей  неограниченно) на счет любого физического лица, имеющего счет в Альфабанке  (мой счет для перевода я предоставляю при запросе(по аське, скайпу или email)
 

New!!!
 Ввод-вывод с GOC.io и UpBit.com- рассмотрю предложения
Куплю-продам SavingCheck   (www.savingcheck.com)


Мои реквизиты для связи:
SKYPE: m9139895652 (обязательно используйте видеозвонок для идентификации или подтверждайте контакт по телефону +79139124714)  
E-mail: 2144714@gmail.com  
ICQ: 653389220                      
Мой основной топик:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=264128.60



P.S. Я по видеозвонку без проблем свой фейс могу предъявить.

There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714478726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478726
Reply with quote  #2

1714478726
Report to moderator
1714478726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478726
Reply with quote  #2

1714478726
Report to moderator
1714478726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478726
Reply with quote  #2

1714478726
Report to moderator
ensitive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


View Profile
June 27, 2014, 02:05:25 PM
 #2

написал
starbreeze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 09, 2014, 10:59:35 AM
 #3

Давно и без проблем меняюсь с ТС. В частности сегодня выводил рур-коды на киви.
Всячески рекомендую к сотрудничеству!
Rogue_Sol
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 250



View Profile
July 17, 2014, 02:42:42 PM
 #4

На протяжении недели пытался продать рублевые коды. На тех условиях, что заявлены тут. Продал 15тыс.... Все, в Аське не получил никаких ответов на мои предложения. Не хотел писать подобное, но меня третируют клиенты: Вот - человек покупает руб коды с комиссией 3-4%, как вы можете продавать с премией 5%? Это какая-то разводка... Я устал отвечать на подобные вопросы....
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
July 17, 2014, 03:20:15 PM
Last edit: July 18, 2014, 09:12:53 AM by avl
 #5

На протяжении недели пытался продать рублевые коды. На тех условиях, что заявлены тут. Продал 15тыс.... Все, в Аське не получил никаких ответов на мои предложения. Не хотел писать подобное, но меня третируют клиенты: Вот - человек покупает руб коды с комиссией 3-4%, как вы можете продавать с премией 5%? Это какая-то разводка... Я устал отвечать на подобные вопросы....

Меня тоже удивляют такие щедрые предложения похожие на демпинг. Я сам нахожу на рынке устойчивый спрос на мои рублевые коды на уровне 1 к 1, максимум +1 % и пока вы этого не видите вам придется отвечать на подобные вопросы. Такова жестокая трейдерская жизнь. А решение своих проблем ищите в себе и будет вам счастье.

avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
July 23, 2014, 10:02:35 AM
 #6

Благодаря активной помощи UserCoin и BigBobo SKYPE  l2144714 был возвращен от злодея.
Большое спасибо им за помощь.
К сожалению не удалось, несмотря на принятые меры по информированию о краже, избежать потерь.
Я очень сожалею об этом.
Степень защиты аккаунта в Скайпе имеет очень низкий  уровень и он как выяснилось легко взламывается.
Предотвратить такие случаи возможно только используя дополнительные степени защиты и
я прошу не лениться использовать видеозвонок для дополнительной идентификации.
У меня в форуме выложены мои фото и есть ссылка на мое фото в журнале "Деньги" http://www.kommersant.ru/doc/437421


Сейчас работает SKYPE: m9139895652 (используйте видеозвонок для идентификации)

avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
August 07, 2014, 12:25:54 PM
 #7

Очередной злодей. Сделал клон моей аськи с именем идентичным моему логину 688020141
Логин злодея 646037762  имя 688020141 688020141

С левой аськи сам с ним в переговоры по обмену вступил, попросил ссылку на топик в форуме и получил свой для ознакомления, дал ему код на рубь, чтобы он аккаунт на бирже засветил и прошелся Петровским загибом для воспитания, надеюсь съебется.

Xoffinger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 10, 2014, 05:54:59 PM
 #8

Очередной злодей.
Александр, добрый день! А не проще в личке форума общаться или через токс или через личку BTC-E там то точно и однозначно можно не опасаться двойников. Просто скайп хоть и удобен, но очень дыряв стал в последнее время. И клиенты ваши лучше через личку пусть дублируют "код доступа" для перестраховки. Просто скайп достал уже своей ущербностью (возможностью делать клонов, и уводить аккаунт). Удачных взаимовыгодных обменов всем нам!
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
August 11, 2014, 02:26:23 AM
 #9

Очередной злодей.
Александр, добрый день! А не проще в личке форума общаться или через токс или через личку BTC-E там то точно и однозначно можно не опасаться двойников. Просто скайп хоть и удобен, но очень дыряв стал в последнее время. И клиенты ваши лучше через личку пусть дублируют "код доступа" для перестраховки. Просто скайп достал уже своей ущербностью (возможностью делать клонов, и уводить аккаунт). Удачных взаимовыгодных обменов всем нам!

Я ни кому никогда не отказываю в любой форме проверки идентификации, поэтому здесь проблем нет. Каждый может выбрать удобную форму общения со мной и пользоваться ей. А злодеев породила анонимность рынка и с ними надо бороться совместными усилиями и здесь я встречаю понимание и помощь большого количества моих коллег, к сожалению не всех. Есть и такие кто считает, что "спасение утопающего - дело самого утопающего". Я же с каждым клоном веду активную наступательную профилактику и мне пока неизвестны случаи получения ущерба моими клиентами от моих клонов. Надеюсь, что и клоны чувствуя мою неустанную "заботу" о них понимают, что если я и не дам каждому из них в морду, по плюну в харю каждому из них это точно.

avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
August 16, 2014, 12:13:46 PM
 #10

В связи с отъездом операции прекращены до вечера 4 сентября

MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
August 18, 2014, 08:46:02 AM
 #11

Точняк ICQ ломанули. Будте внимательны.
И стиль общения совершенно другой и бонус сразу же увеличивает вдвое,
хотя раньше и пол процента не уступал и лимиты у него такие, каких отродясь не было.
Да еще и предупредил, что он до 5-ого не покупает коды.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
avl56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 19, 2014, 06:29:45 PM
 #12

В связи с отъездом операции прекращены до вечера 4 сентября
Аккаунт  avl на данном форуме взломан и находиться в руках злодея. Все сообщения avl c.  17 августа не соответствуют действительности. До 4 сентября avl операции не проводит, о чем ранее и были сообщения.
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
August 21, 2014, 02:17:00 PM
 #13

Аккаунты avl взломаны!!
Обмен ни в коем случае не проводите!!!!
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 09, 2014, 02:54:01 PM
 #14

Уважаемые коллеги!
Я, Ларин Александр Васильевич (avl), с 09.09.2014 г. возобновляю свою деятельность. Мне удалось восстановить контроль над всеми своими аккаунтами кроме аськи 688020141 (там суппорт надолго зависает с ответами). Ниже я изложу свою версию всего случившегося с 17 августа по настоящий день с моими аккаунтами.
17 августа с раннего утра я улетел в Москву и в тот же день поездом выехал в Михайловский район Волгоградской области. Это глухая глубинка России, недалеко от Урюпинска, так называемой столицы провинции России. О том, что я не буду вести операции с 17 августа по 4 сентября я дал информацию в своих ветках на форуме и предупреждал всех своих клиентов, обращавшихся ко мне в период с 10 по 16 августа. 17 августа, когда я ехал уже в поезде от Москвы в сторону Волгограда мне на телефон (оператор МТС) поступила СМС о замене на моем номере SIM-карты и мой телефон отключился. У меня с собой был еще один телефон МТС, оформленный на мое имя и планшет с интернетом и телефоном от Мегафона. В течение почти трех часов из-за отсутствия связи или очень слабого сигнала мне не удавалось дозвониться до коллцентра МТС, чтобы блокировать украденный номер. Наконец на одной небольшой станции связь появилась и я попросил оператора коллцентра МТС блокировать мой номер до моего приезда 4 сентября. Из разговора выяснилось, что в Волгоградской области я не смогу восстановить свою симку, так как там другая номерная база, поэтому я попросил блокировать номер до 4 сентября когда я приеду и лично смогу восстановить симку. Я звонил с телефона зарегистрированного на мое же имя и назвал все необходимые реквизиты для идентификации. Потом мне удалось по скайпу связаться с биржей и блокировать свой аккаунт на бтс-е. Воспользовавшись моим номером телефона злодеи взломали мои почты на майле и джимайле (несмотря на включенную двухфакторку там),а также скайпы l2144714 и avlarin, привязанные к моему похищенному номеру телефона. был взломан мой аккаунт на форуме bitcointalk, а также счета на КИВИ, Яндексе, Сбере и Альфабанке. На меня обрушила свою злодейскую мощь группа хакеров-робингудов из Красноярска. Об их силе могу сказать следующее. Позвонив 20 августа на свой заблокированный номер, я с удивлением обнаружил что он работает. Я снова связался с коллцентором МТС и в течение 11 минут уговаривал оператора заблокировать мой номер раз и навсегда или соединить меня со службой безопасности МТС, но кончилось это тем что 21 августа мой номер опять работал. Тогда я напряг все связи в Новосибирске и вышел через знакомого на службу безопасности МТС и только тогда 21 августа я смог окончательно заблокировать свой номер. Злодеи воспользовались тем что я находился далеко от дома, не имел устойчивой связи и интернета находясь в глухой деревне, а также исключительной некомпетентностью и упрямством сотрудников МТС и своими связями в МТС, если смогли без документов трижды восстановить мою симку на номер, которым я пользуюсь в МТС более 15 лет.
Злодей от моего имени провели ряд операций с моими клиентами, и опубликовали в форуме свое заявление. Надо отдать им должное, у меня есть информация о том , что трем клиентам они вернули похищенное, правда речь там шла о небольших суммах и по моему приезду они мне вернули пароли от моих почтовых ящиков. И я готов работать по возврату похищенного с другими пострадавшими от этой авантюры, если такие есть.
Теперь насчет постов в форуме. Я благодарен UserCoin и BigBobo, которые распространили информацию о взломе моих аккаунтов и поддержали меня, что касается отрицательных бездоказательных отзывов, то пусть они остануться на совести их авторов.
Я старый трейдер и многое на своем веку пережил, переживу и эту мелкую неприятность. От взломов аккаунтов никто не застрахован, ни я ни Гугл, ни Яндекс, ни ЦРУ, а кто думает иначе, то уподобляется "неуловимому Джо", который потому неуловим, что нахуй кому нужен и никто его не ищет.
Всего доброго!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
September 11, 2014, 05:49:09 AM
 #15

А у бтц-е скайп появился?
Поделитесь контактами, а то тысячи человек этой биржи только и могут что тикеты создавать.... а вы по скайпу с ними на короткой ноге...
UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
September 11, 2014, 05:57:41 AM
 #16

Очередной злодей. Сделал клон моей аськи с именем идентичным моему логину 688020141
Логин злодея 646037762  имя 688020141 688020141

С левой аськи сам с ним в переговоры по обмену вступил, попросил ссылку на топик в форуме и получил свой для ознакомления, дал ему код на рубь, чтобы он аккаунт на бирже засветил и прошелся Петровским загибом для воспитания, надеюсь съебется.


А как узнать каким аккаунтом прочитан код?
avl (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
September 11, 2014, 06:22:01 AM
 #17

Очередной злодей. Сделал клон моей аськи с именем идентичным моему логину 688020141
Логин злодея 646037762  имя 688020141 688020141

С левой аськи сам с ним в переговоры по обмену вступил, попросил ссылку на топик в форуме и получил свой для ознакомления, дал ему код на рубь, чтобы он аккаунт на бирже засветил и прошелся Петровским загибом для воспитания, надеюсь съебется.


А как узнать каким аккаунтом прочитан код?

Прошу сделать это сотрудников биржи, мне пока идут навстречу

bitsalame
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 510


Preaching the gospel of Satoshi


View Profile
October 07, 2014, 07:13:21 AM
 #18

Вы должны иметь больше понимания компьютерной безопасности.
sergey77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 03, 2014, 03:32:35 PM
 #19

Обменял 14т.  буквально за 5 минут. Очень понравилась скорость и результат. Спасибо.
rulin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 19, 2014, 04:46:51 AM
 #20

Уже два раза за последние пару суток, делал переводы через avl, общей суммой 160K руб., покупка BTC-e кодов через альфу, все успешно и быстро, созвонились по видео скайпу, идентификация так сказать по фейсу) , т.к. изначально сильно сомневался можно ли работать с ним, в топике мелькала инфа что аккаунты взломаны, но после идентификации скайпа, а также фио в назначении платежа, сомнения отпали, рекомендую к сотрудничеству, тем более переводы без коммиссии 1k1, очень удобно
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!