Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:33:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: какой-то баг с кошельком qt похоже  (Read 2379 times)
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
June 24, 2014, 08:16:26 AM
 #1

Был перевод,
его видно в блокчейне
http://ltc.block-explorer.com/address/LdhaZBRH1NG7Rq8hqKyr78rSZideENPF6f
но на кошельке нету.
Кошель синхронизирован, версия QT 4.8.3
в чем может быть дело?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 24, 2014, 09:39:29 AM
 #2

проверить адреса...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
June 24, 2014, 11:08:32 AM
 #3

как проверить? я точно с кошелька копи-пастом в блокчейн вставляю, все точно. Или неправильно понял тебя насчет проверки адресов?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 24, 2014, 11:57:42 AM
 #4

вот именно проверка копипаста... вдруг какой символ непопал и ушло... в никуда...

так же надо учитывать сумму, комиссию и ктонить уже подтвердил транзакцию? в блок ченже

так же непомешало бы в первоначальном посте указать что это лайты

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
June 24, 2014, 02:24:16 PM
 #5

интересно, вот только сегодня пришли монеты. 5 дней шли. Интересно что по блокчейну не видно количество подтверждений транзакции. Видно количество подтверждейний блока, а транзы нету, или есть другой более информативный блокчейн по лайтам?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 24, 2014, 07:16:30 PM
 #6

битки иногда по суткам идут... а вы про лайт версию... Smiley
бываеть Smiley главное ведь результат

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
rokas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2014, 03:52:40 PM
 #7

А может быть просто перевод был сделан позже; тот, кто переводил, просто решил потянуть время?
Blessedman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 30, 2014, 04:32:32 PM
 #8

интересно, вот только сегодня пришли монеты. 5 дней шли. Интересно что по блокчейну не видно количество подтверждений транзакции. Видно количество подтверждейний блока, а транзы нету, или есть другой более информативный блокчейн по лайтам?


Наверно комиссия за перевод маленькой была.
rokas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2014, 05:35:26 PM
 #9

А ведь можно и без комиссии вовсе (или это только у битка?), вот тогда наверное уж точно будет долго.
wolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
July 01, 2014, 06:36:28 PM
 #10

А ведь можно и без комиссии вовсе (или это только у битка?), вот тогда наверное уж точно будет долго.

Модифицировали раньше умельцы кошелек, чтоб без комиссии, сейчас переводы без комиссии будут идти неделями.
rokas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2014, 01:17:40 AM
 #11

Я вообще-то стандартный QT кошелёк битка имел ввиду. С модифицированными, думаю, лучше не связываться. Кто знает, какие там сюрпризы?.. Сэкономишь на комиссии и потеряешь всё остальное. Вы наверное имели ввиду софт лайта?..
wolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
July 02, 2014, 05:15:01 AM
 #12

Я вообще-то стандартный QT кошелёк битка имел ввиду. С модифицированными, думаю, лучше не связываться. Кто знает, какие там сюрпризы?.. Сэкономишь на комиссии и потеряешь всё остальное. Вы наверное имели ввиду софт лайта?..

А что стандартный кошелек может отправлять без комиссии? Там по моему минималка (0.0001) в любом случае снимается.
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
July 02, 2014, 08:48:31 AM
 #13

Я вообще-то стандартный QT кошелёк битка имел ввиду. С модифицированными, думаю, лучше не связываться. Кто знает, какие там сюрпризы?.. Сэкономишь на комиссии и потеряешь всё остальное. Вы наверное имели ввиду софт лайта?..

А что стандартный кошелек может отправлять без комиссии? Там по моему минималка (0.0001) в любом случае снимается.
там заморочка какая-то, что толи старые монеты которые давно без дела лежат можно отправлять без комиссии, толи наоборот новые монеты, которые постоянно в обороте можно совсем без комиссии отправить (по крайней мере так было раньше). Щас конечно без комиссии оч долго будут идти. Но где-то тут видел ветку на форуме, где писали, что если небыло еще ни одного подтверждения, то можно отменить транзакцию..
Rapsodi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
July 02, 2014, 12:37:17 PM
 #14

Постоянно отправляю небольшие суммы с кошелька и всегда снимает комиссию
rokas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2014, 01:40:16 PM
 #15

Я вообще-то стандартный QT кошелёк битка имел ввиду. С модифицированными, думаю, лучше не связываться. Кто знает, какие там сюрпризы?.. Сэкономишь на комиссии и потеряешь всё остальное. Вы наверное имели ввиду софт лайта?..

А что стандартный кошелек может отправлять без комиссии? Там по моему минималка (0.0001) в любом случае снимается.
там заморочка какая-то, что толи старые монеты которые давно без дела лежат можно отправлять без комиссии, толи наоборот новые монеты, которые постоянно в обороте можно совсем без комиссии отправить (по крайней мере так было раньше). Щас конечно без комиссии оч долго будут идти. Но где-то тут видел ветку на форуме, где писали, что если небыло еще ни одного подтверждения, то можно отменить транзакцию..
Вот точно! Когда долгое время не отправляешь с кошелька BTC, ничего не снимают, если после первого перевода за долгое время сразу, в тот же день отправить второй, у меня сеть требует комиссию. Кстати, а что именно надо сделать, чтобы отменить транзакцию?
Xray999
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
July 05, 2014, 02:00:10 PM
 #16

Переводы без комиссии это миф. У меня на кошельке монеты больше года висели. Недавно перевел часть суммы на биржу, все равно комиссия снялась.

QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QjqPRdQHDLm4tbh5bqyAFLUYGthw3c1ZxE
Pinka42
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 05, 2014, 07:14:59 PM
 #17

Переводы без комиссии это миф. У меня на кошельке монеты больше года висели. Недавно перевел часть суммы на биржу, все равно комиссия снялась.
возможно у тебя в настройках стоит отправлять комиссию по умолчанию. Если разговор про биткоины, то транзакция без комиссии может потеряться очень надолго ))) так что лучше не жадничать и дать хотябы небольшую комиссию.
rokas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2014, 05:45:04 PM
 #18

Pinka42, спасибо за совет. Рисковать наверное, действительно, не стоит.

Xray999, а насчёт мифа... никакого мифа нет. Я просто данных не знаю, но точно проверено, что и без комиссии можно (хотя лучше не надо), вот только меньше какой и больше какой суммы в любом случае будет комиссия, сейчас сказать не могу.
MaD!CaT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 01, 2014, 04:37:44 PM
 #19

Pinka42, спасибо за совет. Рисковать наверное, действительно, не стоит.

Xray999, а насчёт мифа... никакого мифа нет. Я просто данных не знаю, но точно проверено, что и без комиссии можно (хотя лучше не надо), вот только меньше какой и больше какой суммы в любом случае будет комиссия, сейчас сказать не могу.

Без комиссии ваши монеты дойдут получателю лет эдак через 10 Grin
DartCl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 02, 2014, 03:54:06 AM
 #20

Pinka42, спасибо за совет. Рисковать наверное, действительно, не стоит.

Xray999, а насчёт мифа... никакого мифа нет. Я просто данных не знаю, но точно проверено, что и без комиссии можно (хотя лучше не надо), вот только меньше какой и больше какой суммы в любом случае будет комиссия, сейчас сказать не могу.

Без комиссии ваши монеты дойдут получателю лет эдак через 10 Grin

Почему? Обычно такие транзакции идут 3-7 дней.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!