Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:03:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA  (Read 71558 times)
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 05:45:30 PM
 #501

Кто  пользовался биржей, напишите отзывы пожалуйста. Удобно конечно, что сразу к нашему деревянному сразу привязали. И как у них с выводом дела обстоят, спокойно ли можно выводить на все карты украинских банков?
1714939406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939406
Reply with quote  #2

1714939406
Report to moderator
1714939406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714939406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714939406
Reply with quote  #2

1714939406
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 13, 2018, 09:37:43 PM
 #502

Кто  пользовался биржей, напишите отзывы пожалуйста. Удобно конечно, что сразу к нашему деревянному сразу привязали. И как у них с выводом дела обстоят, спокойно ли можно выводить на все карты украинских банков?
я спокойно завожу на биржу гривны с мастеркард, можно с приват 24, но комиссия чуть больше. выводил нормально на карту, но нужно на всякий случай не больше 50000 грн в сутки выводить, а то банк в налоговую может отправить инфу. в этом плане биржа неплохо работает. курс на бтс трейд зачастую ниже чем на ехмо и куне.
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:10:03 PM
 #503

Скажите пожалуйста, на этой бирже можно купить например биток и вывести его на кошелек?

big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 09:26:08 PM
 #504

Скажите пожалуйста, на этой бирже можно купить например биток и вывести его на кошелек?



Конечно можно. Биток там точно продается, как и самые популярные криптовалюты. И вывести тоже можно, зачем же биржа и создается

TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
January 21, 2018, 11:22:19 PM
 #505

Скажите пожалуйста, на этой бирже можно купить например биток и вывести его на кошелек?
Это как стоять на остановке трамвая и спрашивать у людей можно ли в него зайти, вопрос точно такой же странный Cheesy
без обид  Wink
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 12:43:07 PM
 #506

Ребят,спасибо вам за ответ!
Вопрос такой нубский, потому что я только-только начал интересоваться темой криптовалют. Отсюда и вопросы наивные))
GeffeR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 03:51:05 PM
 #507

Думаю, не стоит даже никому рассказывать лишний раз о том, насколько btc-trade.com.ua ужасная корявая биржа.
Я вам другой прикол расскажу, который произошел со мной сегодня. Дело в том, что решил написать сообщение в чате - а хрен там, ничего не отправляется. Так вот, надо еще в тех поддержку обратиться чтобы тебе РАЗРЕШИЛИ писать в чат. ППЦ.
aleks1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 04:18:04 PM
 #508

Думаю, не стоит даже никому рассказывать лишний раз о том, насколько btc-trade.com.ua ужасная корявая биржа.
Я вам другой прикол расскажу, который произошел со мной сегодня. Дело в том, что решил написать сообщение в чате - а хрен там, ничего не отправляется. Так вот, надо еще в тех поддержку обратиться чтобы тебе РАЗРЕШИЛИ писать в чат. ППЦ.

У меня чат через раз работал.
Что-то поддержка биржи перестала отписываться. Неужели забросили тему?
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:26:19 PM
 #509

Думаю, не стоит даже никому рассказывать лишний раз о том, насколько btc-trade.com.ua ужасная корявая биржа.
Я вам другой прикол расскажу, который произошел со мной сегодня. Дело в том, что решил написать сообщение в чате - а хрен там, ничего не отправляется. Так вот, надо еще в тех поддержку обратиться чтобы тебе РАЗРЕШИЛИ писать в чат. ППЦ.
Ну так есть же альтернатива в лице Куны, переходи туда. На нее меньше нареканий, та я и сам пользуюсь, отличная биржа.
Но и о ней не только хорошие отзывы имеются. Но думаю лучше все же на ней, чем на этой.
TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
January 22, 2018, 08:18:46 PM
 #510

Думаю, не стоит даже никому рассказывать лишний раз о том, насколько btc-trade.com.ua ужасная корявая биржа.
Я вам другой прикол расскажу, который произошел со мной сегодня. Дело в том, что решил написать сообщение в чате - а хрен там, ничего не отправляется. Так вот, надо еще в тех поддержку обратиться чтобы тебе РАЗРЕШИЛИ писать в чат. ППЦ.
Ну так есть же альтернатива в лице Куны, переходи туда. На нее меньше нареканий, та я и сам пользуюсь, отличная биржа.
Но и о ней не только хорошие отзывы имеются. Но думаю лучше все же на ней, чем на этой.
На счет поддержки не знаю, не обращался, проблем не возникало, а в чат могу писать без проблем (даже только что проверил).
Может я особенный.
GeffeR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 09:14:38 PM
 #511

Думаю, не стоит даже никому рассказывать лишний раз о том, насколько btc-trade.com.ua ужасная корявая биржа.
Я вам другой прикол расскажу, который произошел со мной сегодня. Дело в том, что решил написать сообщение в чате - а хрен там, ничего не отправляется. Так вот, надо еще в тех поддержку обратиться чтобы тебе РАЗРЕШИЛИ писать в чат. ППЦ.
Ну так есть же альтернатива в лице Куны, переходи туда. На нее меньше нареканий, та я и сам пользуюсь, отличная биржа.
Но и о ней не только хорошие отзывы имеются. Но думаю лучше все же на ней, чем на этой.

Одно Г не лучше другого. Пока достойной укробиржи нет. Они обе какие-то странные и запущенные, словно не приносят ни денег владельцам, ни радости.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 22, 2018, 09:17:25 PM
 #512

Думаю, не стоит даже никому рассказывать лишний раз о том, насколько btc-trade.com.ua ужасная корявая биржа.
Я вам другой прикол расскажу, который произошел со мной сегодня. Дело в том, что решил написать сообщение в чате - а хрен там, ничего не отправляется. Так вот, надо еще в тех поддержку обратиться чтобы тебе РАЗРЕШИЛИ писать в чат. ППЦ.
Ну так есть же альтернатива в лице Куны, переходи туда. На нее меньше нареканий, та я и сам пользуюсь, отличная биржа.
Но и о ней не только хорошие отзывы имеются. Но думаю лучше все же на ней, чем на этой.

Одно Г не лучше другого. Пока достойной укробиржи нет. Они обе какие-то странные и запущенные, словно не приносят ни денег владельцам, ни радости.

но зато можно фиат обменять на криптовалюту, что собственно многим только и нужно. Потому что в обменниках это будет на порядок дороже

TMofDD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 106



View Profile
January 22, 2018, 11:36:44 PM
 #513

Думаю, не стоит даже никому рассказывать лишний раз о том, насколько btc-trade.com.ua ужасная корявая биржа.
Я вам другой прикол расскажу, который произошел со мной сегодня. Дело в том, что решил написать сообщение в чате - а хрен там, ничего не отправляется. Так вот, надо еще в тех поддержку обратиться чтобы тебе РАЗРЕШИЛИ писать в чат. ППЦ.
Ну так есть же альтернатива в лице Куны, переходи туда. На нее меньше нареканий, та я и сам пользуюсь, отличная биржа.
Но и о ней не только хорошие отзывы имеются. Но думаю лучше все же на ней, чем на этой.

Одно Г не лучше другого. Пока достойной укробиржи нет. Они обе какие-то странные и запущенные, словно не приносят ни денег владельцам, ни радости.

но зато можно фиат обменять на криптовалюту, что собственно многим только и нужно. Потому что в обменниках это будет на порядок дороже
Верно, большинство использует Куну и Бтц-трейд именно для ввода/вывода, для торгов они не годятся.
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 02:08:26 AM
 #514

Скажите, а на какой бирже лучше торговать? Учитывая что Битрекс и Полоникс не принимают новых трейдеров.
Посоветуйте начинающему что-то. Буду благодарен!

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 23, 2018, 06:43:36 AM
 #515

зачем вообще в такие биржи суваться?) есть много сейчас других бирж, где намного все проще, надежнее, может быть конечно со временем и эта биржа подтянется и исправит все свои недостатки, но пока уж точно я бы не стал там торговать
aleks1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 10:28:03 AM
 #516

зачем вообще в такие биржи суваться?) есть много сейчас других бирж, где намного все проще, надежнее, может быть конечно со временем и эта биржа подтянется и исправит все свои недостатки, но пока уж точно я бы не стал там торговать

Для обмена хорошие условияSmiley Торговать там не очень.
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:39:50 AM
 #517

А мне биржа нравитса выводил заводил всьо ок, просто кто к чему привык. Попробывал на йобит, а он лагает.
UserMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 06:04:52 PM
 #518

А вот хочу я Риппл купить,на этой бирже его нет. Так как его тогда купить?
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 23, 2018, 06:31:09 PM
 #519

А вот хочу я Риппл купить,на этой бирже его нет. Так как его тогда купить?

Ripple (XRP) продается на очень многих биржах, если его нет на BTC TRADE UA, то здесь можно только купить биткоины или эфиры перевести их на другую биржу и там уже купить  риппл.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
January 23, 2018, 07:04:10 PM
 #520

А вот хочу я Риппл купить,на этой бирже его нет. Так как его тогда купить?

Ripple (XRP) продается на очень многих биржах, если его нет на BTC TRADE UA, то здесь можно только купить биткоины или эфиры перевести их на другую биржу и там уже купить  риппл.
Или же можешь попросить знакомых, которые давно в крипте, что бы тебе купили) и проблем вообще не будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!