Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:07:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Азербайджан, Азербайджан  (Read 8604 times)
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 12, 2015, 06:43:26 PM
 #41

Алик, я знаю, что ты....  дебил. Но старайся хоть изредка включать мозг, или что там у тебя.
Я вот вам лучше по теме пост сделаю: https://www.youtube.com/watch?v=xfdb5VUTB1o  Grin
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
December 12, 2015, 08:28:29 PM
 #42

Что касается России, то эта страна отличается
От кого?

Например от ближайшего соседа, Финляндии.
Какая-то странная логика. У тебя в ряду стояли страны "и Китаю и Среднеазиатским странам, и Азербайджану с Грузией и Турции." А причем тут Финляндия? И в чем выгода от того что на шелковом пути будут стоять много стран, в их таможенных пошлинах и коррупции таможенников? Алик, я знаю, что ты....  дебил. Но старайся хоть изредка включать мозг, или что там у тебя.

 Странная логика у Вас, дорогой, если я дебил по Вашему умозаключения, то какого черта Вы ведёте со мной диспут? Вы что опустились до моего уровня? Думаю, что Вы так не считаете, поэтому мне не о чем с Вами разговаривать, ваш уровень это асатурчик.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 13, 2015, 06:46:52 AM
 #43

За меня не переживай. Мне по долгу службы приходится иметь дело с разным отребьем, ты не самый худший поциент.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
December 24, 2015, 07:03:50 PM
 #44

За меня не переживай. Мне по долгу службы приходится иметь дело с разным отребьем, ты не самый худший поциент.

 Если Вы по долгу службы имеете дело с отребьем, это ещё совсем не значит, что Вы выше этого отребья.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 25, 2015, 05:20:39 AM
 #45

За меня не переживай. Мне по долгу службы приходится иметь дело с разным отребьем, ты не самый худший поциент.

 Если Вы по долгу службы имеете дело с отребьем, это ещё совсем не значит, что Вы выше этого отребья.
Странная логика, не находите?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 25, 2015, 12:54:17 PM
Last edit: December 25, 2015, 01:04:34 PM by Pivo
 #46

За меня не переживай. Мне по долгу службы приходится иметь дело с разным отребьем, ты не самый худший поциент.

 Если Вы по долгу службы имеете дело с отребьем, это ещё совсем не значит, что Вы выше этого отребья.
Странная логика, не находите?

Логика вполне жизнеспособна.

Пиня, тебя троллят, чтобы ты начал доказывать свое превосходство. Единственный способ это сделать - это перестать спорить с отребьем. Иначе так и будешь, говорить с ним на равных.

Вообще не понимаю, как можно вести дискуссии с конченными русофобами. Ладно там ДырБыр, с привитой ему нездоровым окружением ненавистью к Путину, его системе и ватным долбаебам.

Но здесь же прожженный представитель азербайджанского вермахта  Roll Eyes  
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
December 25, 2015, 02:18:20 PM
 #47

Но здесь же прожженный представитель азербайджанского вермахта  Roll Eyes  

Отстаньте от Алика, он в растерянности. Бабосы обесценились, а правительство против США. Чует, что ему пиSда.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 25, 2015, 02:35:05 PM
 #48

Но здесь же прожженный представитель азербайджанского вермахта  Roll Eyes  

Отстаньте от Алика, он в растерянности.

Не важно в чем он, хоть в полной концентрации. Кормить троллей - это одно, а русофобов - это предел человеческой глупости.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
December 25, 2015, 02:38:34 PM
 #49

За меня не переживай. Мне по долгу службы приходится иметь дело с разным отребьем, ты не самый худший поциент.

 Если Вы по долгу службы имеете дело с отребьем, это ещё совсем не значит, что Вы выше этого отребья.
Странная логика, не находите?

 Для тех у кого её нет, возможно и странная.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 25, 2015, 05:56:31 PM
 #50

Пиня, тебя троллят, чтобы ты начал доказывать свое превосходство.  
Когда дослужишься до подполковника в нашем агентстве, начинаешь понимать, что доказывать уже никому ничего не надо. Но работа есть работа. Посему отребье и русофобы, это для разминки.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
January 06, 2016, 04:42:19 PM
 #51

Новости по Азербайджану разнятся от сайта к сайту, на одном один негатив и депрессия на другом один позитив.  Smiley Остановимся на нейтральных,
без розовых соплей и хардкора.
Государственный нефтяной фонд Азербайджана (ГНФАР) намерен инвестировать в недвижимость в Италии.
Барак Обама пригласил Президента Азербайджана принять участие в 4 саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 10, 2016, 12:04:24 PM
 #52

Барак Обама пригласил Президента Азербайджана принять участие в 4 саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне.
Не к добру это. Хотя, чего там Обамке осталось. Можно всех пригласить на крутую тусню, и феерично свалить с поста презика на ранчо, в Кению.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 12, 2016, 08:43:09 AM
 #53



Правда в коране
Нож в кармане
Вперёд Азербайджане !!!
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 15, 2016, 08:15:33 PM
 #54


Азербайджан, Грузия и Турция договорились укрепить военное сотрудничество и провести совместные учения.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/15/05/2016/57386a9b9a7947c9f4b19a66?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
May 16, 2016, 06:34:34 PM
 #55

Алик, я знаю, что ты....  дебил. Но старайся хоть изредка включать мозг, или что там у тебя.
Я вот вам лучше по теме пост сделаю: https://www.youtube.com/watch?v=xfdb5VUTB1o  Grin

 Ацатурчик, дорогой, давно в теме не появлялся. Скучно даже стало. Хорошо бы с этой песней на Евровидении появится. Первое место наверняка было бы обеспечено, а то выступление от Азербайджана было блеклым.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
September 22, 2017, 09:56:26 AM
 #56

Президент Азербайджана И.Алиев, выступая на Генеральной Ассамблеи ООН, отметил достижение страны за 20 лет независимости. Подчеркнул, что Азербайджан, занимая важное географическое положение станет транспортным узлом Востока и Запада, Севера и Юга. Рассказал о завершающем этапе строительства Южного газового коридора для ЕС. Алиев также не обошел агрессию Армении, которая не выполняет резолюции ООН, продолжая оккупацию 20% азербайджанской территории.
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 06:30:58 PM
 #57

Чтобы вы здесь не писали, мне нравится Азербайджан. Имею родственников там и был несколько раз в Массалинском районе. Ходил с другом в горы Талыши походом на 5 дней. Облазили все достопримечательности  Природа классная, возле водопада были. А источники целительные сколько людей на ноги поставили. красивая страна.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
September 25, 2017, 06:16:25 AM
 #58

Чтобы вы здесь не писали, мне нравится Азербайджан. Имею родственников там и был несколько раз в Массалинском районе. Ходил с другом в горы Талыши походом на 5 дней. Облазили все достопримечательности  Природа классная, возле водопада были. А источники целительные сколько людей на ноги поставили. красивая страна.

 Поэтому армяне и положили на неё глаз. Они вообще любят курортные места, типа Северный Кавказ, Крым, и т.д.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 25, 2017, 07:46:58 AM
 #59

Поэтому армяне и положили на неё глаз. Они вообще любят курортные места, типа Северный Кавказ, Крым, и т.д.
Зато айзеры осваивают совсем не курортные места: Москва, Питер, остальное. Хули вы не живете на своих курортах? Свято место пусто не бывает, потом не удивляйтесь, что, пока вы мели улицы в Москве, ваши курорты оказались не вашими.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 25, 2017, 02:44:39 PM
 #60

Президент Азербайджана И.Алиев, выступая на Генеральной Ассамблеи ООН, отметил достижение страны за 20 лет независимости. Подчеркнул, что Азербайджан, занимая важное географическое положение станет транспортным узлом Востока и Запада, Севера и Юга. Рассказал о завершающем этапе строительства Южного газового коридора для ЕС. Алиев также не обошел агрессию Армении, которая не выполняет резолюции ООН, продолжая оккупацию 20% азербайджанской территории.

Азер себя не похвалит - его никто не похвалит.
"отметил достижение страны за 20 лет независимости" - за 20 лет у всей страны одно-единственное, причем неуказанное достижение.....
Достигли дна....
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!