Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:44:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно  (Read 80194 times)
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
March 11, 2015, 02:39:13 PM
 #361

я про тех кто в мусарню заявы написал, как дела движуться хотел спросить, а не этот бред
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 11, 2015, 03:04:44 PM
 #362

я про тех кто в мусарню заявы написал, как дела движуться хотел спросить, а не этот бред

А, это?
Это мне тоже интересно. Особенно как люди заявы писали. Типа:
Дарагая мусорня и глубакауважаемый главный мусер.
Я там какие-то бетховены кому-то атдал. И деньги. Все маи деньги.
Мне паабещали золатые горы. А патом не отдали, пидарасы.
Кто ани такие - я низнаю. Скозали что гдета  в Тюмени у них залатая шахта и дата-центр.
Прашу вас разабраца и наказать. А мине вирнуть всё с працентами.
Чесло, подпесь.
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
March 11, 2015, 03:58:10 PM
Last edit: May 12, 2015, 04:10:49 PM by LZ
 #363

amaclin
типо троль?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 11, 2015, 04:10:41 PM
 #364

amaclin
типо дохуя троль?

Слушай, ну я могу посочувствовать, если ты напоролся на них.
Но про свои проблемы вряд ли кто-нибудь из "инвесторов" хеш-профита будет тут делиться.
Это... Ну как рассказывать как с бабой облажался.
Вспоминать не хочется, а рассказывать посторонним людям тем более.
Ты лучше всегда говори как у тебя заебись дела идут.
В чате на BTC-e все так делают. Например, был рост курса с 270 до 290 - и сразу начинаются возгласы "О, клево, я купил по 250 и слился по 289, теперь буду ждать закупа". А потом после падения все "О! Класс, я шорты с профитом закрыл!" Хотя эти люди даже не торговали.
Никто не любит неудачников.
Они просто никому неинтересны.
Говори наоборот всем, что на хешпрофите поднял мульен, а потом на бирже этот миллион в три миллиона превратил.
Тогда наоборот будет тебе респект и уважуха.
Народ сам будет предлагать "а давай ты и мои деньги покрутишь, а?"
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
March 11, 2015, 06:15:05 PM
Last edit: May 12, 2015, 04:11:24 PM by LZ
 #365

при чем тут облажался или нет, это мошенничество организованое, я 250-280тысяч рушлей уже писал тут, просто многие  кричали о заявах в мусарню, вот у них  я и интересуюсь как вообче дела идут. Сам заяву не писал, все лень.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
March 11, 2015, 06:31:21 PM
 #366

На mmgp.ru, некая барышня народу "докладывала":

"Здравствуйте форумчане, снова могу написать, как я писала ранее я подала заявление в отдел К, на днях мне звонил мой куратор с отдела и сообщил что все лица причастные к этому хайпу установлены, они свою работу завершили и мое дело передано в отдел К по Свердловской области так как организатор ХП оттуда. Так что ждать уже не долго, и я свое вложенное получу, также спрашивала как быть тем у кого договора нет? Мой куратор сообщил что они тоже могут подать заявление, но на будущее сказал что Центробанк написал письмо в котором валюта биткоин является запрещенной на территории РФ. Так что кто написал заявления те и вернут свои вложенные в этот хайп."

Интересно, что значит "что все лица причастные к этому хайпу установлены"? Наверное по фамилиям их "установили". А они, тем временем, чалятся на Кипре, попивая коктейли на пляже с местными красотками Grin.
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
March 11, 2015, 06:36:23 PM
 #367

На mmgp.ru, некая барышня народу "докладывала":

это я читал, мне интерестно этот директор дизайн-про вообче сущечтвует, или тоже бомж с паспортом. Толку от такого установление если с него бабок не взять будет.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
March 11, 2015, 06:46:52 PM
 #368

Я вот тоже думаю, что пора однако заяву писать, а то всё лень было, но думаю время уже пришло. Под лежачий камень...
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
March 12, 2015, 05:40:49 AM
 #369

На mmgp.ru, некая барышня народу "докладывала":

это я читал, мне интерестно этот директор дизайн-про вообче сущечтвует, или тоже бомж с паспортом. Толку от такого установление если с него бабок не взять будет.
Мир перевернулся...ты такой продуман в лох контору 250 тыс долбанулHuhHuh

как ты кого то здесь можеш оценивать если явное кидалово о котором кричали с момента его возникновения подогрел деньгами.......

предлагаю учредить медаль --ВЛОШЕНЕЦ в ХИТРОПРОФИТ . тебе номер 1
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
March 12, 2015, 06:44:19 AM
 #370

Даже если организаторы установлены, то это не означает, что вложения будут возвращены.
Как писали выше, оформление могло быть осуществлено на подставное лицо. Да и банкротство ООО тоже никто не отменял.
Я вообще не понимаю, зачем они морозятся. Собрали инвестиции на вполне себе прибыльный проект, но конъюнктура поменялась и проект превратился в убыточный. Инвестиции потрачены. Реализация фондов по рыночной стоимости позволяет вернуть процентов 40 от вложений, а далее на вполне законных основаниях забирают оставшиеся 60%.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 12, 2015, 07:15:19 AM
 #371

На mmgp.ru, некая барышня народу "докладывала":

"Здравствуйте форумчане, снова могу написать, как я писала ранее я подала заявление в отдел К, на днях мне звонил мой куратор с отдела и сообщил что все лица причастные к этому хайпу установлены, они свою работу завершили и мое дело передано в отдел К по Свердловской области так как организатор ХП оттуда. Так что ждать уже не долго, и я свое вложенное получу, также спрашивала как быть тем у кого договора нет? Мой куратор сообщил что они тоже могут подать заявление, но на будущее сказал что Центробанк написал письмо в котором валюта биткоин является запрещенной на территории РФ. Так что кто написал заявления те и вернут свои вложенные в этот хайп."
Вы уверены, что это реальная барышня, а не подставной казачок?
На форуме можно всё что угодно написать.
Еще раз напомню - одна из тактик мошенника: самому громче всех кричать "держи вора, хватай его, вон он бежит!"
Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
March 12, 2015, 12:15:17 PM
 #372

Еще раз напомню - одна из тактик мошенника: самому громче всех кричать "держи вора, хватай его, вон он бежит!"
Какой смысл писать мошеннику про то, что заявления в отдел К работают? Вот если бы человек собирал коллективный иск, истории пострадавших для приобщения к делу, чтоб потом просто исчезнуть, кормя отчаявшихся людей отписками якобы из прокуратуры, тогда другое дело, а данный комментарий на форуме может привести только к увеличению реальных заявлений, что мошенникам не даёт никаких плюшек. Но с высокой долей вероятности автор с mmgp.ru обычный шутник.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 12, 2015, 12:26:10 PM
 #373

Еще раз напомню - одна из тактик мошенника: самому громче всех кричать "держи вора, хватай его, вон он бежит!"
Какой смысл писать мошеннику про то, что заявления в отдел К работают?
Да чтоб народ расслабился, мол вот-вот и вернут деньги.
На самом же деле - путь весьма утопический.
Ну как будет полиция расследовать перевод каких-то битков на деревню дедушке?

И вообще, я лишь предположил. С тем же успехом можете меня считать "казачком". А чо - сразу же после создания самой мошеннической конторы создать еще и "хулителя этой конторы", который на всех углах будет кричать о том, какие они бяки. Потом, после "краха" можно от лица этого аккаунта вести своё "расследование".
Кстати, это идея. Если я когда-нибудь соберусь и сделаю какое-нибудь "нехорошее дельце" - обязательно кроме "ботов-последователей" надо будет не забыть сделать "ботов-оппонентов"
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 23, 2015, 03:18:24 PM
 #374

давненько я сюда не заглядывал - вот думаю пора посчитать миллионеров ж)

Куда они подевались интересно?   Сворачиваться им еще рано - еще миниум несколько мес можно "майнить" по этой схеме - пока новые чипы не выйдут...


Че опять за фигня-то приключилась?..

Или опять "русский вопрос" приключился? Wink   Блин достают уже эти русские пирамиды - они же русских позорят по сути...
Или все-же опять МВД/ФСБ/грабители_в_погонах сунули свой нос?..

Ребят, ну правда, я всегда думал, что если народ вкладывает в пирамиды, то они себе четко представляют, что могут все потерять. Соответственно и вкладывают свое и не последнее.
"я думал, что это честная компания" ну, блин, ладно нет своих мозгов - бывает, ну может просто прогуляли все уроки по математике в школе, ну еще что-то... Но ведь столько вам выкладывали расчетов в форумах, что нет такой доходности на скрипте...

о, хоть кто-то заметил...    Зоркий Глаз? Wink


PS  самая зловредная пирамида это денежный мультипликатор, и сам ЦБ первый враг народа...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=918139.msg11169695#msg11169695

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 23, 2015, 05:34:21 PM
 #375

о, хоть кто-то заметил...    Зоркий Глаз? Wink
То есть просто биток ходлить и расчитывать на туземун - это нормально. Я с вас угораю.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 24, 2015, 01:06:36 AM
 #376

1  там была использована схема, которая не может развалиться - в крайнем случае просто доход упадет в 10 раз до реального...
  (если там конечно хотя бы эти 10% мощностей были реально)

1.1  докапаться со стороны МВД не возможно(если не использовать такие-же методы как ФБР с подкидыванием кило героина через своих-же агентов как в деле SilkRoad - но и это в любом случае должно быть публично) - если они все-же докапались, то это очень-очень интересно!..
(что майниться одно и потом ведеться торговля через биржу на другое это было сказано заранее - а торговля это всегда риск - максиум могут быть только _формальные_ придирки мол почему не было стандартного disclaimer о рисках и тп, но это тема для _формальной_ юридической возни, но никак не оперов и тп)


2  "майнить" по этой схеме(пока не выйдут новые чипы и сложность не начнет расти серьезно) выгоднее - зачем поднимать сложность, если можно скупать готовые монеты по-дешевке?..  (как вы их тогда вообще собирались успеть накопить, перед новой волной роста, если с учетом роста сложности майнер даже не успевает окупаться вообще в принципе?.. )

2.1   такая "пирамида" рекламирует крипту среди населения - что расширяет зону применения и _создает реальное товарное наполнение монетам_!..  (Это как раз на самом деле чтобы пирамида не развалилась, если кто-то еще не понял - даже если вы думаете что играете в ммм)

2.2   почему народу напрямую не вложиться в майнеры?  Ну не знаю, у него и спросите Wink, IMHO просто ума не хватает чтобы понять что и как работает(тут же как и в трейдинге главное выждать, а это не просто - как и в трейдинге многие пролетают по этой причине кстати), мож даже считать не умеют...   К тому-же 90% "рефералка" это не слабо и без конторы это сложно сделать...

2.3   почему это еще выгоднее в тч и нормального трейдерского фонда?   Ну хотя бы потому что хомячки, вложившиеся в свои майнеры, при любом чихе пугаются и начинают сливать свои монеты, еще больше обрушивая курс - вложения в такой "майнинг" быстро вернуть фактически нельзя, капать будет медленно что поддерживает курс от резких обвалов...


3  обижаться что на 90% пирамида вообще смешно и глупо - где вы были(и есть!) когда(еще задолго до биткойна!) были созданы _надежные 100% обеспеченные товаром_ деньги(в терминах вредительского ЦБ РФ скорее всего "суррогаты"? Wink  ну это только потому что 35% _только официальная_ эмиссия деревянных фантиков не может конкурировать со 100% обеспеченными товаром "суррогатами"...  )
Вот тут например кто из вас есть?  
http://100druzei.info/register/?reg-referer=1060
(так что в след раз когда соберетесь покричать о пирамидах не забудьте свой номерок в БК написать - мой вы видите в RefId - а то как-то смешно выгдядит когда биткойнер пирамидчик со стажем возмущается пирамидой, а сам даже поленился зарегиться хотя бы ради интересу посмотреть клуб где 100% обеспеченные товаром деньги...  
_нету у вас интересу к нормальным деньгам_, можете даже не отмазываться - я уже давно специально по-тихому эту ссылку вам несколько лет подсовывал - более 99% оказались интересны только пирамиды и навар, а не реальный товар и обеспеченность денег...)

Vladimir
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 24, 2015, 09:44:32 AM
 #377

Реинкарнация Хешпрофита, тот же интерфейс: hashocean.com

Sale the first NFT of the first foto
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
April 24, 2015, 11:41:57 AM
 #378

Реинкарнация Хешпрофита, тот же интерфейс: hashocean.com
А сам Хешпрофит еще работает? У меня его страница почему-то не открывается.
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
April 24, 2015, 12:31:40 PM
 #379

Реинкарнация Хешпрофита, тот же интерфейс: hashocean.com

Спасибо, это уже многие поняли: https://www.mywot.com/ru/scorecard/hashocean.com?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
seocok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2015, 07:42:35 PM
 #380

HashProfit вернулся! http://hashprofit.com/ Админ честный человек, 13 августа были выплаты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!