Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:19:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно  (Read 80194 times)
HashProfit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2014, 09:17:43 AM
Last edit: July 03, 2014, 04:37:44 PM by HashProfit
 #21

ТС на мои вопросы ответьте
Для повышения прозрачности и уровня доверия со стороны наших пользователей и партнеров руководством компании “Hash Profit” принято решение предоставлять отчет о майнинге за предыдущий месяц. То есть по окончании июля будет подготовлен отчет за июнь. Отчет будет содержать следующую информацию: перечень валют и объем майнига по ним, средние цены, по которым эти валюты сбывались и некоторую другую техническую и рабочую информацию, позволяющую дать более полное представление нашим клиентам и партнерам о принципах нашей работы и подходе к майнингу. Пока отчет будет носить достаточно общий характер, так как существует вероятность, что другие участники рынка криптовалют или крупные пулы могут пытаться копировать нашу стратегию и подход к майнигу, что может привести к понижению доходности и эффективности нашей работы.

Вот данные по некоторым криптовалютам и объемам, с которыми мы работали в мае:
Feathercoin (scrypt) - около 3.6 BTC
Hirocoin (x11) - около 1.2 BTC
Execoin (scrypt-n) - около 11.7 BTC
Anoncoin (scrypt) - около 9.5 BTC
GlobalDenomination (x11) - около 0.2 BTC
Muniti (x11) - около 0.3 BTC
Logicoin (x11) - около 1.8 BTC
VertCoin (scrypt-n) - около 12 BTC
365coin (keccak) - около 4.2 BTC
Maxcoin (keccak) - около 11.1 BTC
Bottlecaps (scrypt) - около 1.9 BTC
SpainCoin (scrypt-n) - около 1.2 BTC
DarkCoin (x11) - около 16 BTC
KittehCoin (scrypt) - около 2.7 BTC
CryptoMeth (keccak) - около 0.9 BTC
Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
July 03, 2014, 09:26:52 AM
 #22

Если собирать оборудование самостоятельно, то стоимость 1 Mh/s получится около 26 000 руб, у нас же от 23 250 руб (цена актуальна на 02.07.2014).
Подобрал ферму на четырёх r9 280x, со всей обвязкой вышло 54 440р., такие карты стабильно выдают 720kH/s, вся ферма давала бы 2880, у вас такая производительность стоит 66 960р..
Да и мутная схема с начислением btc без указания что майнилось, сколько ушло на обслуживание и ЭЭ, хотя бы постфактум, также не вызывает доверия. это уже исправили.
HashProfit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2014, 09:50:33 AM
 #23

Если собирать оборудование самостоятельно, то стоимость 1 Mh/s получится около 26 000 руб, у нас же от 23 250 руб (цена актуальна на 02.07.2014).
Подобрал ферму на четырёх r9 280x, со всей обвязкой вышло 54 440р., такие карты стабильно выдают 720kH/s, вся ферма давала бы 2880, у вас такая производительность стоит 66 960р..
Да и мутная схема с начислением btc без указания что майнилось, сколько ушло на обслуживание и ЭЭ, хотя бы постфактум, также не вызывает доверия. это уже исправили.

Мы не только собираем железки, но еще и корпуса для них, настраиваем и совершенствуем программную часть, встраиваем в нашу инфраструктуру, подготавливаем помещение, платим откаты электрикам и т.д. то есть расходов при запуске и управлении достаточно много. И высокая цена на запуск это цена вашего свободного времени. Мы в свое время очень много сил на это потратили. И благодаря тому, что организовали группу людей и грамотно распределили обязанности, мы получаем высокую доходность, в одну каску это не реально. Поэтому начальные затраты нужно считать не только по стоимости железа, но и по расходам времени на его запуск. Спасибо за хороший вопрос.
HashProfit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2014, 01:25:16 PM
Last edit: July 04, 2014, 05:08:08 AM by HashProfit
 #24

Сегодня сделали свежие фотографии специально для BitcoinTalk
http://s003.radikal.ru/i201/1407/78/acff82c91025.jpg
alexmsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 04, 2014, 06:00:13 AM
 #25

Тс подскажите вот купил я 300 кх уВас скока в бтс будет приносить в день эта скоростьHuh
HashProfit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2014, 07:42:43 AM
 #26

Тс подскажите вот купил я 300 кх уВас скока в бтс будет приносить в день эта скоростьHuh
Если вы купили мощности, то увидите в своём аккаунте "Доходность при вашей мощности" в биткоинах, рублях и долларах. В течение пробного периода там конечно суммируются бесплатные 200 Kh/s, но реальную доходность легко вычислить, если убрать 200 из 500 Kh/s, т.е. умножить на 0.6.

Ну а фактически примерный доход с 300 Kh/s:
в сутки: 0.002 BTC
в неделю: 0.014 BTC
в месяц: 0.06 BTC
и прогнозируемый срок окупаемости порядка 6-7 месяцев при текущем курсе биткоина,
при покупке объемов от 500 Kh/s, от 1000 Kh/s и от 2000 Kh/s прогнозируемый срок окупаемости будет уменьшаться, также он будет уменьшаться и при росте курса биткоина.
alexmsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 04, 2014, 09:44:41 AM
 #27

Хм... 1 ант дает 0,005 в сутки, 0.03 в неделю с текущей сложностью. Но понятно что сложность вверх пошла и добыча уменьшилась. У Вас сложность как то влият?? Или только зависит от цен обмена гфорков на битокHuh
HashProfit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2014, 09:58:27 AM
 #28

Хм... 1 ант дает 0,005 в сутки, 0.03 в неделю с текущей сложностью. Но понятно что сложность вверх пошла и добыча уменьшилась. У Вас сложность как то влият?? Или только зависит от цен обмена гфорков на битокHuh

Вообще конечно влияет, но как только повышение сложности или падение стоимости по отношению к биткоину, одной из добываемых нами валют делает процесс майнинга низкорентабельным мы отказываемся от добычи данной валюты или крипто-алгоритма (scrypt, scrypt-n, X11, X13, X15) и переходим на новую или новый крипто-алгоритм более доходный. В любой момент времени мы добываем от 5 до 15 криптовалют и постоянно следим за появлением новых, для этого у нас сформирован целый отдел аналитики, который следит за тем, что бы наши мощности всегда были нагружены добычей доходных криптовалют, накопленный опыт подбора валют, совершенствование и не публичность данного подхода и обеспечивает высокую рентабельность. Спасибо за конструктивный вопрос.
HashProfit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2014, 07:28:00 AM
Last edit: July 07, 2014, 09:31:14 AM by HashProfit
 #29

Наши программисты закончили разработку функционала партнерской программы.

Объявляется набор пользователей для участия в закрытом тестировании партнерской программы.

Принять участие в тестировании может любой желающий, для этого необходимо отправить запрос нам на почту с темой "Тестирование партнерской программы", в запросе укажите, каким образом Вы планируете привлекать пользователей и какой ожидаемый объем переходов/регистраций.

Базовый процент отчислений: 5%, но он может быть увеличен индивидуально при достижении высоких показателей. Отчисления происходят в виде получения бонусных мощностей в ваш аккаунт после каждой покупки привлеченного пользователя.
HashProfit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2014, 06:54:53 AM
 #30

Партнерская программа была успешно протестирована и открыта для всех пользователей.
Вся информация, включая партнерские ссылки, доступна в личных кабинетах на странице "Партнерская программа".

Кроме того, мы убрали ограничение на минимальный объем покупки в 100 Kh/s.
Сейчас действуют следующие ограничения:

  • Bitcoin-платежи: минимум 0.02 BTC
  • Яндекс.Деньги, Qiwi, Webmoney и Сбербанк: минимум 1 500 руб.
   
PatronDragon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 250


View Profile
July 25, 2014, 05:50:42 AM
 #31

Партнерская программа была успешно протестирована и открыта для всех пользователей.
Вся информация, включая партнерские ссылки, доступна в личных кабинетах на странице "Партнерская программа".

Кроме того, мы убрали ограничение на минимальный объем покупки в 100 Kh/s.
Сейчас действуют следующие ограничения:

  • Bitcoin-платежи: минимум 0.02 BTC
  • Яндекс.Деньги, Qiwi, Webmoney и Сбербанк: минимум 1 500 руб.
   

Я у Вас зарегился и получил халявные пончики помайнил и хочу вывести намайненное писал уже 2 раза в ваш суппорт но так и не получил ответа как мне вывести намайненное!!!
IlyaVak
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 29


View Profile WWW
July 25, 2014, 11:30:21 PM
 #32

Минимальные платежи всё повышаются и повышаются.
Явный признак пирамида!  Angry Хватит дурить народ.
На видеокарты они майнят скрипт, ну не смешно ли.
Подскажите, когда закрываетесь?

HashProfit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2014, 07:27:45 PM
 #33

Минимальные платежи всё повышаются и повышаются.
Явный признак пирамида!  Angry Хватит дурить народ.
На видеокарты они майнят скрипт, ну не смешно ли.
Подскажите, когда закрываетесь?

Минимальные платежи не повысились, а понизились.
Майним мы не скрипт, а форки на X11, X13, Keccak и т.д.
Читайте информацию внимательнее.
И просим Вас воздержаться от голословных необоснованных высказываний.
HashProfit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2014, 07:40:34 PM
 #34



Я у Вас зарегился и получил халявные пончики помайнил и хочу вывести намайненное писал уже 2 раза в ваш суппорт но так и не получил ответа как мне вывести намайненное!!!
Ваша проблема, как я понимаю(если я правильно Вас опознал по нику на форуме), решилась в тот же день и вы приобрели мощности.
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
July 30, 2014, 04:29:59 AM
Last edit: May 12, 2015, 03:37:10 PM by LZ
 #35

Эффективность инвестирования средств составляет 12-18% в месяц, полная окупаемость примерно за полгода.
в договоре это прописано или этот так для красивого словца?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 31, 2014, 11:28:31 AM
 #36

Quote
Майним мы не скрипт, а форки на X11, X13, Keccak и т.д.
Читайте информацию внимательнее.

Ага. И в заголовке на сайте написали для невнимательных "Майнинг датацентр Bitcoin, Litecoin"
Сегодня заглянул в почту - предлагают промокод на 40% скидки как "активному пользователю сервиса".
(Хотя я даже верификацию не стал проходить, так как в такие игры не играю) 

Ну пирамида же очевиднейшая!
Хотя, стоит отметить, лемонера прочитали. Но фантазии не прибавилось.
bubuzant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 08, 2014, 03:11:52 AM
 #37

Для повышения прозрачности и уровня доверия со стороны наших пользователей и партнеров руководством компании “Hash Profit” принято решение предоставлять отчет о майнинге за предыдущий месяц. То есть по окончании июля будет подготовлен отчет за июнь. Отчет будет содержать следующую информацию: перечень валют и объем майнига по ним, средние цены, по которым эти валюты сбывались и некоторую другую техническую и рабочую информацию, позволяющую дать более полное представление нашим клиентам и партнерам о принципах нашей работы и подходе к майнингу. Пока отчет будет носить достаточно общий характер, так как существует вероятность, что другие участники рынка криптовалют или крупные пулы могут пытаться копировать нашу стратегию и подход к майнигу, что может привести к понижению доходности и эффективности нашей работы.

А за июль отчет будет?
Lexis77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 1000



View Profile
August 08, 2014, 11:32:39 PM
 #38

Сегодня сделали свежие фотографии специально для BitcoinTalk


Вы это серьезно?!??!?!!!!?Huh!!!!
Вы сфоткали кучу видях??
БРАВО!!!! Я горжусь такими людьми!

   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
.
●  Over 630 Cards
●  32 Heroes in 7 Classes
●  Innovative Dual System
.
●  Balanced & Varied
●  Great Community
●  FREE to play
[]   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
valevar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 13, 2014, 11:42:08 AM
 #39

Сегодня сделали свежие фотографии специально для BitcoinTalk
http://s003.radikal.ru/i201/1407/78/acff82c91025.jpg

Вы это серьезно?!??!?!!!!?Huh!!!!
Вы сфоткали кучу видях??
БРАВО!!!! Я горжусь такими людьми!

не совсем понял к чему вы это написали в чем проблема ? выплаты платят,рефералка работает пока нареканий нет (кроме обещанного отчета) или решили просто плюнуть ядом так как более сказать нечего ?
Snake53
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 14, 2014, 07:57:12 PM
 #40

Плачу 0,001 BTC ]за регистрацию по моей ссылке.

Работаю с сайтом с июня 2014 года. Выплаты приходят регулярно. Половину прибыли вкладываю в увеличение мощности. Первым 100 участникам кто зарегистрируется по моей ссылке. и приобретут 100 Kh/s, вышлю 0,001 BTC. Так же даю специальный промо-код 878710, который работает только для новых пользователей зарегистрировавшихся по моей ссылке.  По нему действует прогрессивная система скидок от 25% до 40%. Так же никто не мешает получить бесплатно 200 Kh/s на 7 дней и получить заработанные BTC.
Пишите, помогу разобраться и всё объясню.
Мои данные для связи: E-mail

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!