Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:47:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-62  (Read 2882 times)
loOkas (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2



View Profile
March 07, 2012, 02:11:39 PM
 #1

Чудо свершилось, дорогие мои! Обратного пути уже нет! Вы ждали конца света? Получите-распишитесь! Механизм подал признаки жизни и зашевелился. Во время всеобщей суеты и хаоса никто не заметил, как зомбированные глобальным промывом головы вдруг включились и заработали. Новые правила, новые движения, новое сознание и новое время. Вы все, кто способен думать, уже начали перепрошиваться! И Я вижу, вижу важный признак выздоровления: вы начали мне писать по-настоящему умные письма!

Потешные полки оказались не совсем потешными. Они это чувствуют и боятся, потому что пропустили момент, профукали тот день, когда каждому обремененному разумом нужно было всадить мотыгу в голову, чтобы черепная кочерыжка не включалась больше НИ-КОГ-ДА! Извинимся же перед ними, что не оправдали их надежды и не оказались тупой быдломассой, готовой послушно идти на закланье с языком, засунутым в жопу!

Вирусная реклама сработала! Ха-ха-ха! Покупай-налетай! Мой товар — революция сознания! И каждый, кто смеется над этими словами, в глубине души точно знает: Фриман прав! Я никогда не хотел революции, в которой льется человеческая кровь. Я никогда не призывал к резне, в которой свинец размазывает мозги по стенам. Революция может быть только одна — революция сознания. И только! Все остальное — лишь бессмысленная мясорубка, превращающая плоть в бабло.

Я горжусь вами — теми, кто не захотел тратить свою жизнь на мигалку, понты и дрочево на золотого тельца. Всё это — лишь сладкие столпы сахарного домика, в котором нет ничего кроме липких стен и грязных рук. Старый свет погибает с теми, кто не способен понять новое.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714866474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866474
Reply with quote  #2

1714866474
Report to moderator
1714866474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866474
Reply with quote  #2

1714866474
Report to moderator
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
March 09, 2012, 08:20:15 PM
 #2

http://www.youtube.com/user/mrfreeman0?ob=4&feature=results_main

но както смахивает на блеф
Mosquito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100



View Profile
March 09, 2012, 09:31:13 PM
 #3

Ниииичего не понимаю...  Huh
pent
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
March 26, 2012, 12:18:30 PM
 #4

А при чем тут трейдеры?

Фриман сговнился еще около года назад, когда от его высеров стало попахивать политотой, а нынче уже откровенно воняет. Просто чей то вирусный политический проект. Бред.
BlackPrapor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 628
Merit: 504



View Profile WWW
June 13, 2012, 09:45:25 AM
 #5

А при чем тут трейдеры?

Фриман сговнился еще около года назад, когда от его высеров стало попахивать политотой, а нынче уже откровенно воняет. Просто чей то вирусный политический проект. Бред.

Вот и правильно, нечего задумываться над тем кто и как вас имеет в дуло, даже не оборачивайтесь. А то не дай бог тоже "завоняете".

There is no place like 127.0.0.1
In blockchain we trust
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 13, 2012, 06:40:51 PM
 #6

А при чем тут трейдеры?

Фриман сговнился еще около года назад, когда от его высеров стало попахивать политотой, а нынче уже откровенно воняет. Просто чей то вирусный политический проект. Бред.

Вот и правильно, нечего задумываться над тем кто и как вас имеет в дуло, даже не оборачивайтесь. А то не дай бог тоже "завоняете".
Некропостер детектед  Grin

Кстати, на счет дупла...


Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!