Bitcoin Forum
July 14, 2024, 08:46:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: План Спасения Украины  (Read 1254 times)
Morbid (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
July 07, 2014, 07:16:43 PM
 #1

прослушал вот это за рулём:
https://www.youtube.com/watch?v=UP3GwcqQaTI
к сожалению согласен с высказанным. после предстоящим ужасом народу украины придётся осознать, что выходов из ситуации очень мало. в россии могло было быть также, но патриотически настроенный лидер вытащил народ из дерьма. украинцам придётся это делать самим не надеясь на правительство.

какие мнения?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 07, 2014, 07:41:08 PM
 #2

2 с лихуем часа пиздабольства. Что там, вкратце?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 08, 2014, 04:35:22 AM
Last edit: July 08, 2014, 04:51:49 AM by pororo
 #3

2 с лихуем часа пиздабольства. Что там, вкратце?
Quote
Предварительный план спасения Украины от последствий правления Жидо-Олигархического режима.
Чувак хотел 21 июня замутить Майдан. Дальше надо?
Morbid (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
July 08, 2014, 01:06:43 PM
 #4

если логически подумать, то его идея на сегодняшний день является самым идеологическим решением выхода из ситуации. но до этого ещё народ не созрел - их сейчас окунут в такое глубокое дерьмо, что только после сокращения населения ещё на 10 лямов они побегут устраивать новые восстания. вот тогда этот человек понадобиться. а пока все верят в укр сми то как по мне то это невозможно. второй вариант это гражданская война, которая в конечном итоге спихнёт окупационное правительство - это займёт многие годы, а также создас прицидент для нового конфликта в будущем.
уже становится известно, что проект 'израиль' потихоньку сворачивают. та функция по которой строилась эта земля себя уже изжила. элита оттуда сваливает, сейчас активно идёт правокация новой антифады. создают исламское государство в ираке, которое в будущем будет противостоять израилю по фундаментальным принципам. если даже частично народ израиля себя будет чувствовать в опасности, то возврат в одессу и ростов будет казаться адекватным. там как минимум миллион человек из ссср. а значит украину надо зачищать и частично освобождать территорию. когда там будут одни руины придут новые деньги и скупят всё задарма. кстати я бы и сам непроч там потом скупить несколько акров и подождав несколько лет.
так что третий 'народный' майдан сейчас просто необходим или украину ждёт новое историческое потрясение.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 08, 2014, 04:14:15 PM
 #5

если логически подумать, то его идея на сегодняшний день является самым идеологическим решением выхода из ситуации. но до этого ещё народ не созрел - их сейчас окунут в такое глубокое дерьмо, что только после сокращения населения ещё на 10 лямов они побегут устраивать новые восстания. вот тогда этот человек понадобиться. а пока все верят в укр сми то как по мне то это невозможно. второй вариант это гражданская война, которая в конечном итоге спихнёт окупационное правительство - это займёт многие годы, а также создас прицидент для нового конфликта в будущем.
уже становится известно, что проект 'израиль' потихоньку сворачивают. та функция по которой строилась эта земля себя уже изжила. элита оттуда сваливает, сейчас активно идёт правокация новой антифады. создают исламское государство в ираке, которое в будущем будет противостоять израилю по фундаментальным принципам. если даже частично народ израиля себя будет чувствовать в опасности, то возврат в одессу и ростов будет казаться адекватным. там как минимум миллион человек из ссср. а значит украину надо зачищать и частично освобождать территорию. когда там будут одни руины придут новые деньги и скупят всё задарма. кстати я бы и сам непроч там потом скупить несколько акров и подождав несколько лет.
так что третий 'народный' майдан сейчас просто необходим или украину ждёт новое историческое потрясение.

Прозрения не будет, почитайте что они пишут, чем там будет хуже, тем больше они будут ненавидеть москалей и путлера.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 12, 2014, 01:35:26 PM
 #6

У меня есть план http://www.adme.ru/video/reklama-prezervativov-iz-francii-718010/
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 12, 2014, 06:38:55 PM
 #7

Поголовная стерилизация спасет Украину. 
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 12, 2014, 08:19:50 PM
 #8

Поголовная стерилизация спасет Украину. 

Не поможет. Как показываюи эксперименты, мудак - интернациональное явление. Даже сухая и ровная бетонная площадка на месте Украины проблему не решит.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!