Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:36:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Вывод крупных сумм (Украина)  (Read 313 times)
egorman777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 04:07:58 PM
 #21

Доброго времени суток! Кто прошарен в теме вывода крипты в гривне на банковскую карту. Какие суммы можно снимать, чтоб не пришли с паяльником) ко мне домой. Какую сумму в месяц (или в год) можно снять, чтоб это нигде не фиксировалось (налоговых, сбу, FBI и т.д.))) Заранее благодарен.

Приват, например, без предварительных договоренностей позволяет принимать на карту физлица практически без ограничений: до 1 млн грн/день никаких лишних вопросов не будет.

Если нужно вывести много (10 млн и более), лучше это делать через разных физлиц. Также не забывайте про ограничение на обмен USD в $5000 для одного человека.

и охрану не забудь Smiley
1714660578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660578
Reply with quote  #2

1714660578
Report to moderator
1714660578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660578
Reply with quote  #2

1714660578
Report to moderator
1714660578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660578
Reply with quote  #2

1714660578
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 15, 2018, 07:25:39 PM
 #22

Quote
1) Необязательно привлекать знакомых, достаточно просто завести несколько карт различных банков (желательно в наиболее лояльных к своим клиентам) и выводить небольшими суммами с различной периодичностью, избегая таким образом "особого" внимания со стороны налоговой
2) ePayments - может помочь избежать внимания со стороны финмониторинга страны, так как ее система фактически находится за рубежом (в Лондоне - Великобритания) и не является налоговым агентом России или Украины, а значит не обязана отчитываться перед ними о доходах или операциях своих пользователей, чего собственно и не делает, а это в свою очередь значительно снижает вероятность того, что вам позвонят из налоговой при снятии или переводе крупной суммы средств (более 600к в месяц если не ошибаюсь) с вопросом откуда и на что эти деньги.
По сути система примерно такая же как у АДВкэш, которую часто использовали ранее, но их карты как и большинства зарубежных систем, более недействительны на территориях России, Украины и большинства других стран.
Подробнее о ePayments можно почитать на оф. сайте системы или в этой обзорной статье

Спасибо за информацию. А если вкратце, то как лучше ePayments обналичить?

это же карта - они работают в любых банкоматах Visa/MasterCard по курсу конвертации банка (ну и комиссия системы, там смотреть нужно). у меня Payoneer карта долларовая, прислали почтой заказывал. мне кидают доллары на неё (я фрилансер), просто снимаю гривны с неё в украинских банкоматах. здесь аналогично
Дополню - сумма снятия за 1 раз в банкомате ограничена самими отделениями банков (встречались разные лимиты от 4 к до 20 к грн), а у карты ePayments дневной лимит снятия $3 000.
lyubertsova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:33:01 PM
 #23

да да, епейментс в помощь
Viriaheart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
March 15, 2018, 07:37:47 PM
Merited by matthew_smith (4)
 #24

Думаю не плохой вариан рассылать знакомым мелкими суммами по карточкам. Давать им процент за волокиту.

Как вариант можно делать так. Еще можно заказать себе карту, к примеру, как сделал я. Купил кошелек с идентификацией в ЯндексДеньги, завел карточку. По-моему до 600.000 руб. в месяц можно снимать.
Комиссия кусается немного, но по сравнению с волокитой по знакомым, будет меньше гемароя. Пользуюсь более 3-х лет, идентификация не разу не слетала, при необходимости могу помочь это все оформить и получить карту.

Снимал суммы по 200.000 в месяц и никто меня не трогал.

E R P C H A I N ⧼ERPchain is a decentralized platform for ERP, block consultants and employers⧽
http://en.erpchained.com/
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 07:37:32 AM
 #25

Думаю не плохой вариан рассылать знакомым мелкими суммами по карточкам. Давать им процент за волокиту.

Как вариант можно делать так. Еще можно заказать себе карту, к примеру, как сделал я. Купил кошелек с идентификацией в ЯндексДеньги, завел карточку. По-моему до 600.000 руб. в месяц можно снимать.
Комиссия кусается немного, но по сравнению с волокитой по знакомым, будет меньше гемароя. Пользуюсь более 3-х лет, идентификация не разу не слетала, при необходимости могу помочь это все оформить и получить карту.

Снимал суммы по 200.000 в месяц и никто меня не трогал.
Это имеется ввиду в России? Для Украины это работает?
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
March 16, 2018, 10:25:15 AM
 #26

Вариантов много. Можно по знакомым раскидывать по тысяч 15-20 грн, на себя тоже такую сумму можно кидать, если сумма вывода больше тогда искать обменник или фопы с необходимыми кведами (ит консалтинг и т.д.). Но думаю что очень крупные суммы привлекут внимание, даже если это будет фоп. Схемы подобны НДС схемам.
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 05:04:02 PM
 #27

В такой ситуации хорошый вариант либо по всем знакомым скидывать малые суммы , либо завести себе оффшорную карту , например - епейментс . Сам еще не заводил , но очень хотелось бы.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!