Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:22:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 127 »
  Print  
Author Topic: Необъявленная война Россия - Украина  (Read 246389 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 23, 2014, 07:30:32 PM
 #21

Приведи хоть один факт пересечения или поставки вооружений через границу, только не из укроСМИ. Просто вы постоянно говорите об этом как о всем известном факте, но ни один западный политик/журналист  не предоставил достоверных доказательств.

Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 23, 2014, 07:34:45 PM
 #22

Приведи хоть один факт пересечения или поставки вооружений через границу, только не из укроСМИ. Просто вы постоянно говорите об этом как о всем известном факте, но ни один западный политик/журналист  не предоставил достоверных доказательств.

а что для тебя есть подтверждение пересечения границы?
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 23, 2014, 07:40:58 PM
 #23

Российский солдат в соцсети похвастался ночной «долбежкой» Украины

Quote
Солдат армии России Вадим Григорьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте» (оперативно была удалена) опубликовал доказательства атаки территории Украины со стороны России.

Так, Григорьев  в среду, 23 июля, в 14:19 опубликовал пост «Всю ночь долбили по Украине».

К посту он прикрепил две фотографии.

Сохранённая копия страницы http://www.peeep.us/d31120f5





ага
фокти на странице этого дурака как я понял были с геолокацией Smiley

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 23, 2014, 07:44:10 PM
 #24

Приведи хоть один факт пересечения или поставки вооружений через границу, только не из укроСМИ. Просто вы постоянно говорите об этом как о всем известном факте, но ни один западный политик/журналист  не предоставил достоверных доказательств.

а что для тебя есть подтверждение пересечения границы?


Снимки из космоса (оказывается американцы там все пишут), бои на границе зафиксированные журналистами третьей стороны, уничтоженная российская техника, которая есть на вооружении только в РФ, потери кадровых военных РФ... Это то, что сходу в голову пришло.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 23, 2014, 07:53:39 PM
Last edit: July 23, 2014, 08:15:23 PM by Echoes
 #25

Российский солдат в соцсети похвастался ночной «долбежкой» Украины

Quote
Солдат армии России Вадим Григорьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте» (оперативно была удалена) опубликовал доказательства атаки территории Украины со стороны России.

Так, Григорьев  в среду, 23 июля, в 14:19 опубликовал пост «Всю ночь долбили по Украине».

К посту он прикрепил две фотографии.

Сохранённая копия страницы http://www.peeep.us/d31120f5


ага
фокти на странице этого дурака как я понял были с геолокацией Smiley

Ага, судя по стене этот "дурак", создал страницу 19 июля, подписан на "ватные" паблики, смотрит клипы аля Любе  Cheesy А как же гуфчик, репчик, фенчик, и дабстепчик? Я молодежь знаю, самому еще 27  Wink
https://vk.com/id228257354 страницу он себе уже опять воссоздал, только адрес другой  Grin
Никаких неоспоримых доказательств, одна брехня опять.

Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 23, 2014, 07:59:44 PM
 #26

Приведи хоть один факт пересечения или поставки вооружений через границу, только не из укроСМИ. Просто вы постоянно говорите об этом как о всем известном факте, но ни один западный политик/журналист  не предоставил достоверных доказательств.
а что для тебя есть подтверждение пересечения границы?
Снимки из космоса (оказывается американцы там все пишут), бои на границе зафиксированные журналистами третьей стороны, уничтоженная российская техника, которая есть на вооружении только в РФ, потери кадровых военных РФ... Это то, что сходу в голову пришло.

Так НАТО выкладывали снимки со спутника первые прорывы танков на территорию Украины из РФ

Понимаешь в чём сложность
в том, что оружие используется советское, понимаешь в чём дело
и доказать, что оно принадлежит РФ тяжело
но можно, так как большинство оружия захваченного ВСУ имеет маркировку свежих годов выпуска и многие с документами, это всё есть в сети, я по возможности дополню фактами если ты пропустил
вторая сложность в том, что публика здесь очень привередливая, доказывать с пеной у рта я не буду
военные кстати есть в плену

Ага, судя по стене этот "дурак", создал страницу 19 июля, подписан на "ватные" паблики, смотрит клипы аля Любе  Cheesy

а с чего ты взял, что он создал 19 числа?
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 23, 2014, 08:13:34 PM
 #27

Снимки из космоса (оказывается американцы там все пишут), бои на границе зафиксированные журналистами третьей стороны, уничтоженная российская техника, которая есть на вооружении только в РФ, потери кадровых военных РФ... Это то, что сходу в голову пришло.

Так НАТО выкладывали снимки со спутника первые прорывы танков на территорию Украины из РФ

Пруф?

Понимаешь в чём сложность
в том, что оружие используется советское, понимаешь в чём дело
и доказать, что оно принадлежит РФ тяжело
но можно, так как большинство оружия захваченного ВСУ имеет маркировку свежих годов выпуска и многие с документами, это всё есть в сети, я по возможности дополню фактами если ты пропустил
вторая сложность в том, что публика здесь очень привередливая, доказывать с пеной у рта я не буду
военные кстати есть в плену

Как раз в армии, да и вообще РФ осталось очень мало советского, я поначалу охреневал от количества  зилов, жигулей и москвичей, на кадрах из Украины, про армию скажу, что недалеко от моего дома, по утрам бегают срочники вдвешники с в одинаковых спорткостюмах (современных), носках и кроссовках, нарядов на кухню нет, в столовке шведский стол, а по воскресеньям выходной, и это рядовая часть ВДВ, 51 полк, знаю все от знакомых и уже везде так. Тоже самое с вооружением. Это что б ты понял, разницу между нашими армиями.

Ага, судя по стене этот "дурак", создал страницу 19 июля, подписан на "ватные" паблики, смотрит клипы аля Любе  Cheesy
а с чего ты взял, что он создал 19 числа?

Судя по первой записи на стене, это на странице-двойнике, ее тоже уже нет...

Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 23, 2014, 08:24:45 PM
 #28

Снимки из космоса (оказывается американцы там все пишут), бои на границе зафиксированные журналистами третьей стороны, уничтоженная российская техника, которая есть на вооружении только в РФ, потери кадровых военных РФ... Это то, что сходу в голову пришло.
Так НАТО выкладывали снимки со спутника первые прорывы танков на территорию Украины из РФ
Пруф?

http://aco.nato.int/statement-on-russian-main-battle-tanks.aspx

и это уже давно было, самое начало поставок тяжёлой
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
July 23, 2014, 08:31:50 PM
 #29

Так НАТО выкладывали снимки со спутника первые прорывы танков на территорию Украины из РФ
Пруф?

http://aco.nato.int/statement-on-russian-main-battle-tanks.aspx
и это уже давно было, самое начало поставок тяжёлой

Все ясно  Undecided
On the 12th of June,
Quote
Ukrainian officials report...

Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 23, 2014, 08:38:00 PM
 #30

Так НАТО выкладывали снимки со спутника первые прорывы танков на территорию Украины из РФ
Пруф?

http://aco.nato.int/statement-on-russian-main-battle-tanks.aspx
и это уже давно было, самое начало поставок тяжёлой

Все ясно  Undecided
On the 12th of June,
Quote
Ukrainian officials report...

ну вот видишь, ты ж не прочитал всё, и даже не понял к чему это
да ладно, я ж говорил, что не буду доказывать
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 23, 2014, 08:43:11 PM
 #31

Ага, судя по стене этот "дурак", создал страницу 19 июля, подписан на "ватные" паблики, смотрит клипы аля Любе  Cheesy А как же гуфчик, репчик, фенчик, и дабстепчик? Я молодежь знаю, самому еще 27  Wink
https://vk.com/id228257354 страницу он себе уже опять воссоздал, только адрес другой  Grin
Никаких неоспоримых доказательств, одна брехня опять.
Вспомнилось на тему "неопровержимых доказательств":

http://seasonvar.ru/serial-789-Sobiratel__dush-2-season.html

Бюджетный проект, но исполнено в целом неплохо. Эпизод 2х01 рекомендуется смотреть всем (как "ватникам", так и "украм") от начала до конца, даже тем, кто считает просмотр сериалов бесполезной тратой времени. Лулзы при проведении параллелей с происходящим в этом разделе гарантируются даже тем, у кого чувство юмора удалено хирургическим путем.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 24, 2014, 03:18:57 AM
 #32

Приведи хоть один факт пересечения или поставки вооружений через границу, только не из укроСМИ. Просто вы постоянно говорите об этом как о всем известном факте, но ни один западный политик/журналист  не предоставил достоверных доказательств.
Я имел ввиду, что поставки ПВО в ДНР и ЛНР я бы не осудил. После бомбежек городов. А были поставки, или нет, это мне не известно.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 24, 2014, 03:34:16 AM
 #33

Начиная любую войну ты соглашаешься с тем, что ты своей волей убьешь - обязательно! - какое-то количество непричастных к твоим играм людей.
   
   И ответственность за все эти случайные удары и ошибки всегда лежит на одной только стороне.
   
   На той, которая начала войну.
   
   Мы же не обвиняем ни рассчет советского орудия, ни командира артдивизиона, ни командарма Чуйкова в том, что они наносили удары по жилым кварталам Сталинграда, правда? А ведь от этих ударов тоже наверняка погибло какое-то количество мирных жителей. Но главную ответственность за все произошедшее во Второй мировой мы возлагаем только на одного человека - Адольфа Гитлера.
   
   Так вот. Основная ответственность за сбитый "Боинг" в частности, как и за все происходящее на востоке Украины в целом, также лежит на одном человеке. Человеке, начавшем эту войну. Человеке, отдавшим приказ формировать диверсионные группы для захвата территорий в соседней стране, создавшем это вооруженное квазиобразование, вооружившим его тяжелым вооружением, пославшим туда эти "Буки" и давшем карт-бланш на открытие огня.
   
   На Бараке Обама.
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 24, 2014, 08:00:44 AM
 #34

 Smiley
Quote
Сыну Александра Турчинова пришла повестка из военкомата. Пойдет ли он воевать? Мама допускает, что да. Решать самому 21-летнему Кириллу. Военного опыта молодой человек не имеет, по вероисповеданию - баптист

Кстати, что касается призыва, у нас какой-то дебилизм в высшем руководстве обороны, что и не удивительно
неделю назад встретил знакомых, которые воевали в горячих точках, говорят работы нет, кроме как воевать мы ничего не умеем, ходят периодически в военкомат, что б их взяли - не берут, за-то набрали школьников которые не в курсе где курок

Я так же навещал ещё в марте военкомат добровольно, сказали моей специальности уже набрали, пока не нужен, но я могу и медкомиссию не пройти уже
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 24, 2014, 08:01:34 AM
 #35

Пасмурно, местами град

Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 24, 2014, 08:11:19 AM
 #36

DoD Spokesman: Russia Continues to Arm, Train Separatists

http://www.defense.gov/news/newsarticle.aspx?id=122731&source=GovDelivery
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 24, 2014, 10:35:39 AM
 #37

Эй, свидомые, почему ваши каратели не на мове общаются между собой?  Grin

радиоперехват украинских карателей

Потому что большинство её попросту не знает... А "знатоки" в основном говорят на диком суржике, от которого смех пробирает до боли в животе и сразу забываешь, о чем был разговор вообще.
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 24, 2014, 10:55:20 AM
 #38

Эй, свидомые, почему ваши каратели не на мове общаются между собой?  Grin
радиоперехват украинских военных

а тут не в мове дело
 Grin
куда нам воевать блять
Ross_ua (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 24, 2014, 11:09:42 AM
Last edit: July 24, 2014, 12:33:57 PM by Ross_ua
 #39

Армия РФ обстреливает Украину -Залп дивизиона

https://www.youtube.com/watch?v=WgJLTkO1P3U

upd: видео красивое, но попахивает... деревья смущают
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 24, 2014, 11:29:46 AM
 #40

Армия РФ обстреливает Украину -Залп дивизиона

https://www.youtube.com/watch?v=WgJLTkO1P3U
Красиво! А ты по звуку определяешь, что работают российские установки? Я в конце ролика слышал английское слово "Super", неначе пиндосы стреляли.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!