Bitcoin Forum
July 04, 2024, 03:47:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проблема с Latium кошельком  (Read 2162 times)
Jonibek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 28, 2014, 01:30:18 PM
 #1

Здравствуйте, у меня возникла проблема с кошельком Latium. Я ее скачал, установил, перевел туда все мои LAT со счета (25 LAT). Потом у меня полетела Винда (ОС Windows), а с ней и мой кошелек, так как я устанавливал его по стандарту на диск C. Заново скачал установщик, но похоже, что каждый установщик дает новый адрес и кошелек, синхронизировал, имею 0 LAT. Того и ясно и адрес и все остальное другое. Как я могу восстановить мой прежний кошелек с моими LAT в нем? Он не был запаролен и рез. копию я не сделал, ну не ожидал проблем с ОС. Как теперь его восстановить, ведь IP и комп у меня тот же. Заранее благодарен за ответ...
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1156


View Profile WWW
August 08, 2014, 02:55:11 AM
 #2

Никак.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
James0k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 10, 2014, 10:37:13 AM
 #3

Попробуйте программами востановления удаленных данных востановить wallet.dat. Какую версию виндовс ставили? Если 7 и выше, данные с большой вероятностью можно восстановить.
ImCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Bitcoin - сила


View Profile
August 10, 2014, 10:51:12 AM
 #4

Здравствуйте, у меня возникла проблема с кошельком Latium. Я ее скачал, установил, перевел туда все мои LAT со счета (25 LAT). Потом у меня полетела Винда (ОС Windows), а с ней и мой кошелек, так как я устанавливал его по стандарту на диск C. Заново скачал установщик, но похоже, что каждый установщик дает новый адрес и кошелек, синхронизировал, имею 0 LAT. Того и ясно и адрес и все остальное другое. Как я могу восстановить мой прежний кошелек с моими LAT в нем? Он не был запаролен и рез. копию я не сделал, ну не ожидал проблем с ОС. Как теперь его восстановить, ведь IP и комп у меня тот же. Заранее благодарен за ответ...
нужно делать всегда копию и все будет отлично
maratuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 10, 2014, 09:49:18 PM
 #5

По нынешнему курсу 25 LAT это 0.0025 btc. Они не стоят потраченного времени на востановление данных.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!