Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:37:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Немцов Борис Ефимович  (Read 4031 times)
UraN (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
August 10, 2014, 06:29:55 AM
Last edit: August 16, 2014, 09:43:50 PM by UraN
 #1



Борис Ефимович Немцов  (род. 9 октября 1959, Сочи) — российскийполитик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы шестого созыва.[2], один из создателей и лидеровОДД «Солидарность», сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС», член Координационного совета российской оппозиции.

Ранее был известен как первый губернатор Нижегородской области(1991—1997)[3]. Затем Немцов перешёл на работу в Правительство России в качестве министра топлива и энергетики (1997) и первого заместителя председателя правительства (1997—1998). В 1997—1998 годах также входил в Совет безопасности Российской Федерации.

В 1998 году создал либеральное движение «Россия молодая», которое затем выступило одним из основателей коалиции «Правое дело» (1998—2000) и партии «Союз правых сил». Борис Немцов несколько раз избирался в российский парламент, в 1990 году он был избран народным депутатом РСФСР, в 1993 году избран в Совет Федерации ФС РФ, в 1995—1997 гг. являлся членом Совета Федерации по должности губернатора. В 1999—2003 годах — депутатГосударственной думы Федерального Собрания РФ, где занимал должности заместителя председателя Госдумы и руководителяфракции СПС. После 2003 года работал в бизнесе и был внештатным советником президента Украины.

После раскола в «Союзе правых сил» (когда однопартийцы приняли решение объединиться в «Правое дело») в 2008 году был одним из инициаторов создания оппозиционного демократического движения «Солидарность». С 2008 года — член Бюро Федерального политсовета движения «Солидарность». В 2009 году при поддержке «Солидарности» выдвигался на пост мэра Сочи и на выборах занял второе место после кандидата от партии власти. В 2010 году движение вошло в коалицию «За Россию без произвола и коррупции». С 2012 года — сопредседатель политической партии «Республиканская партия России — Партия народной свободы» (РПР-ПАРНАС).

На региональных выборах 8 сентября 2013 года избран депутатомЯрославской областной думы во главе списка партии «РПР-Парнас»[4].

Является кандидатом физико-математических наук. Известен изданием ряда докладов о коррупции и критикующих В. Путина(Путин. Итоги, Путин. Коррупция)[5], а также как один из организаторов и участников «Маршей несогласных» (2007), «Стратегии-31» и протестных митингов «За честные выборы» (2011—2013).

Quote
ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ, КТО ПРОТИВ

Многие несогласные с Путиным чувствуют себя в России как August Landmesser. Он на снимке- единственный на нацистском митинге, отказавшийся зиговать. О непростой судьбе этого человека можно прочитать здесь. (August даже состоял в нацистской партии до 35 года, но потом ее покинул)

Быть в меньшинстве, быть против агрессивной, опьяненной толпы крайне дискомфортно и психологически очень тяжело. И опасно. По себе знаю.

Оскорбления, нападки, угроза ареста, потеря работы, гнусная компания в прессе-вот неполный перечень проблем, с которыми сталкивается каждый независимый человек, вслух отстаивающий свою позицию в современной России. Не все это могут выдержать. Одни уезжают, другие замыкаются в себе-уходят во внутреннюю эмиграцию, третьи малодушно пытаются приспособиться к жестокой реальности. Я не осуждаю таких людей. Не у всех есть воля и яйца, чтобы все это вытерпеть.

Гораздо приятней чувствовать себя в общем тренде победителей, в безопасности, комфорте. В конце концов, рассуждают они, жизнь одна и почему мы должны жертвовать ею, борясь со всесильным драконом.

Не скрою, мне понятней и ближе совсем другие люди. Смелые, бесстрашные пассионарии, готовые ценой свободы и потери благ и комфорта бороться за вашу и свою свободу. Они в меньшинстве, они гонимы, над ними издеваются и высмеивают. Но они СВОБОДНЫ и главное-они правы.

Именно убежденность в своей правоте делает пассионариев сильными и заставляет восхищаться ими даже врагов.
Собственно, вся надежда России именно на бесстрашных свободных людей. Они и останутся в истории, а все зигующие в показном экстазе будут вскоре стыдиться этого и канут в небытие.


http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1376662-echo/
UPD
Путин - разжигатель войны
https://www.youtube.com/watch?v=kDm4nDpTKH4


1714797469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797469
Reply with quote  #2

1714797469
Report to moderator
1714797469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797469
Reply with quote  #2

1714797469
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714797469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797469
Reply with quote  #2

1714797469
Report to moderator
1714797469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797469
Reply with quote  #2

1714797469
Report to moderator
1714797469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797469
Reply with quote  #2

1714797469
Report to moderator
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
August 10, 2014, 07:39:58 AM
 #2

Ранее был известен как первый губернатор Нижегородской области(1991—1997)[3]. Затем Немцов перешёл на работу в Правительство России в качестве министра топлива и энергетики (1997) и первого заместителя председателя правительства (1997—1998). В 1997—1998 годах также входил в Совет безопасности Российской Федерации.

В девяностые был в составе оккупационного правительства, занимался геноцидом населения РФ, в результате проводимой тогда экономической политики, в год тогда вымирал миллион россиян. Ностальгируя по тем временам любит орать путинхуйло Undecided
Хотя говорят, что он очень грамотный физик-математик, это не мешает ему быть политическиой мразью, как и Каспарову.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 10, 2014, 08:19:43 AM
 #3

В девяностые был в составе оккупационного правительства, занимался геноцидом населения РФ, в результате проводимой тогда экономической политики, в год тогда вымирал миллион россиян. Ностальгируя по тем временам любит орать путинхуйло Undecided
Хотя говорят, что он очень грамотный физик-математик, это не мешает ему быть политическиой мразью, как и Каспарову.
Бред религиозный, с приправой и соусом - одна порция. Grin

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
August 10, 2014, 08:32:35 AM
 #4

В девяностые был в составе оккупационного правительства, занимался геноцидом населения РФ, в результате проводимой тогда экономической политики, в год тогда вымирал миллион россиян. Ностальгируя по тем временам любит орать путинхуйло Undecided
Хотя говорят, что он очень грамотный физик-математик, это не мешает ему быть политическиой мразью, как и Каспарову.
Бред религиозный, с приправой и соусом - одна порция. Grin

А по факту сказать нечего? Сколько был твой доход в 97-98 и сколько сейчас?

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
August 10, 2014, 08:41:42 AM
 #5

А по факту сказать нечего? Сколько был твой доход в 97-98 и сколько сейчас?
Это больше не от Путина или Немцова зависело.
В 98 нефть стоила 11 долларов за баррель.
Сейчас $110.
+инфляция адовая за это время.
В 98 хлеб стоил 3.6 рубля
Сейчас 22 рубля....
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
August 10, 2014, 09:09:28 AM
 #6

А по факту сказать нечего? Сколько был твой доход в 97-98 и сколько сейчас?
Это больше не от Путина или Немцова зависело.
В 98 нефть стоила 11 долларов за баррель.
Сейчас $110.
+инфляция адовая за это время.
В 98 хлеб стоил 3.6 рубля
Сейчас 22 рубля....

А причем тут нефть? Думаешь нейрос торгует нефтью  Cheesy
Далеко не все страны-экспортеры нефти имеют высокий уровень жизни, например Ливия, Нигерия, Ирак хотя во всех этих государствах "демократические" режимы.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 10, 2014, 09:10:11 AM
 #7

А по факту сказать нечего? Сколько был твой доход в 97-98 и сколько сейчас?
Хочешь верь, хочешь не верь, но как тогда, так и сейчас доход у меня был около 200 баксов. С той лишь разницей, что тогда я работал в госканторе с названием ФАПСИ, т.е. чуть-ли не непосредственно на того самого хуйло с его приближёнными. Поэтому в какой-то степени, но не только, даже могу предположить, с определённой долей вероятности, где и в каком окружении ты можешь сейчас работать на самом деле. А я сейчас работаю, если конечно это можно назвать работой, исключительно только на самого себя. Без всяких премий, льгот, отпусков и прочих пособий и пенсий. Натуральный геноцид по-твоему, ага?  Wink

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
August 10, 2014, 09:18:39 AM
 #8

А по факту сказать нечего? Сколько был твой доход в 97-98 и сколько сейчас?
Хочешь верь, хочешь не верь, но как тогда, так и сейчас доход у меня был около 200 баксов. С той лишь разницей, что тогда я работал в госканторе с названием ФАПСИ, т.е. чуть-ли не непосредственно на того самого хуйло с его приближёнными. Поэтому в какой-то степени, но не только, даже могу предположить, с определённой долей вероятности, где и в каком окружении ты можешь сейчас работать на самом деле. А я сейчас работаю, если конечно это можно назвать работой, исключительно только на самого себя. Без всяких премий, льгот, отпусков и прочих пособий и пенсий. Натуральный геноцид по-твоему, ага?  Wink

Мне более 200$ за одну только подпись платят  Wink
Смешно читать, что ты думаешь что я из органов, это натуральная параноя, ни ты, ни этот сраный форум им не нужен. Раскрою тебе страшную тайну, я работаю в TNS Gallup AdFact на буржуев, зп на карту австрийского банка  Roll Eyes

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 10, 2014, 09:37:51 AM
 #9

Я рад твоим успехам. Grin
Вот ведь как получается: истинные-то патриоты пропутинские и просоветские, что не возьми, то на буржуев только и работают.

А значит сам царь, КумирВаш, ради чего и кого старается, насилуя свой маразм, уже второй десяток лет?

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
August 10, 2014, 10:07:32 AM
 #10

Я рад твоим успехам. Grin
Вот ведь как получается: истинные-то патриоты пропутинские и просоветские, что не возьми, то на буржуев только и работают.
А значит сам царь, КумирВаш, ради чего и кого старается, насилуя свой маразм, уже второй десяток лет?

У меня нет царя, а кумиров еще Моисей отменил  Wink
А работу я выбрал, такую что бы ближе к дому и максимум денег за минимум объязанностей. Высокая автоматизация и производительность труда в наше время позволяют зарабатывать мне необходимое  количество денег при этом у меня остается масса свободного времени которое я с удовольствием трачу на семью, хобби и развлечения. Считаю себя счастливым человеком  Wink
Существующая в стране власть мне абсолютно не мешает и на этом ей спасибо.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 10, 2014, 10:28:24 AM
 #11

Я рад твоим успехам. Grin
Вот ведь как получается: истинные-то патриоты пропутинские и просоветские, что не возьми, то на буржуев только и работают.
А значит сам царь, КумирВаш, ради чего и кого старается, насилуя свой маразм, уже второй десяток лет?

У меня нет царя, а кумиров еще Моисей отменил  Wink
А работу я выбрал, такую что бы ближе к дому и максимум денег за минимум объязанностей. Высокая автоматизация и производительность труда в наше время позволяют зарабатывать мне необходимое  количество денег при этом у меня остается масса свободного времени которое я с удовольствием трачу на семью, хобби и развлечения. Считаю себя счастливым человеком  Wink
Существующая в стране власть мне абсолютно не мешает и на этом ей спасибо.

Этому я тоже могу верить, могу нет, если бы не это - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%81_%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
August 10, 2014, 10:35:02 AM
 #12

Я рад твоим успехам. Grin
Вот ведь как получается: истинные-то патриоты пропутинские и просоветские, что не возьми, то на буржуев только и работают.
А значит сам царь, КумирВаш, ради чего и кого старается, насилуя свой маразм, уже второй десяток лет?

У меня нет царя, а кумиров еще Моисей отменил  Wink
А работу я выбрал, такую что бы ближе к дому и максимум денег за минимум объязанностей. Высокая автоматизация и производительность труда в наше время позволяют зарабатывать мне необходимое  количество денег при этом у меня остается масса свободного времени которое я с удовольствием трачу на семью, хобби и развлечения. Считаю себя счастливым человеком  Wink
Существующая в стране власть мне абсолютно не мешает и на этом ей спасибо.

Этому я тоже могу верить, могу нет, если бы не это - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%81_%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC

Опять демагогия бесконечная. Я сказал, что Немцов - мудак потому что принимал участие в антинародных экономических реформах из-за которых население вымирало, сейчас уровень жизни вырос, если ты лично до сих пор получаешь 200$ в месяц как уборщица в райцентре это сугубо твои проблемы. Сейчас возможность заработать больше есть, твое нежелание/неумение этой возможностью воспользоваться тоже твое право, можешь хоть с голоду умереть Путину на зло.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 10, 2014, 10:51:51 AM
 #13

Опять демагогия бесконечная. Я сказал, что Немцов - мудак потому что принимал участие в антинародных экономических реформах из-за которых население вымирало, сейчас уровень жизни вырос, если ты лично до сих пор получаешь 200$ в месяц как уборщица в райцентре это сугубо твои проблемы. Сейчас возможность заработать больше есть, твое нежелание/неумение этой возможностью воспользоваться тоже твое право, можешь хоть с голоду умереть Путину на зло.
Я разве похож на идиота, который только лишь деньгами питается и зарплатами с членами меряется. Grin

Тебе же в твоей канторе "советскими газетами" каждый день мозги полощут, сам же признался.
А раз ума нет, так принимаешь на веру всё подряд, особенно что боле всего неправдоподобно.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
August 10, 2014, 10:53:23 AM
 #14

Я разве похож на идиота
Не очень удачный вопрос, особенно в сочитании с психоаналитическими размышлизмами.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 10, 2014, 11:01:18 AM
 #15

Я разве похож на идиота
Не очень удачный вопрос, особенно в сочитании с психоаналитическими размышлизмами.
Только если по мнению стаи обыкновенных ворон, как на картинке из первого поста этой темы.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
August 10, 2014, 11:16:14 AM
 #16

Тебе же в твоей канторе "советскими газетами" каждый день мозги полощут, сам же признался.
А раз ума нет, так принимаешь на веру всё подряд, особенно что боле всего неправдоподобно.

Да, я работаю с информационными СМИ. Самая тупая мозгопромывка ориентированная на необразованных жлобов - это ЭХО, которое ты так почитаешь, однобокий анализ всего с позиции "мне все должны", и фапанье на негативные стороны отечественной действительности. Радио от жлобов-лузеров для таких же слушателей.
Евроньюс конечно поинтереснее, но некоторые вещи там с поразительным упорством замалчиваются, про события на Украине выходит 1 ролик раз в 3 дня. Однако про потерявшегося в Африке миссионера или изнасилованную негритянку будут месяц мусолить.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 10, 2014, 01:14:26 PM
 #17

Тебе же в твоей канторе "советскими газетами" каждый день мозги полощут, сам же признался.
А раз ума нет, так принимаешь на веру всё подряд, особенно что боле всего неправдоподобно.

Да, я работаю с информационными СМИ. Самая тупая мозгопромывка ориентированная на необразованных жлобов - это ЭХО, которое ты так почитаешь, однобокий анализ всего с позиции "мне все должны", и фапанье на негативные стороны отечественной действительности. Радио от жлобов-лузеров для таких же слушателей.
Евроньюс конечно поинтереснее, но некоторые вещи там с поразительным упорством замалчиваются, про события на Украине выходит 1 ролик раз в 3 дня. Однако про потерявшегося в Африке миссионера или изнасилованную негритянку будут месяц мусолить.

У меня, кстати, кроме ЭХА, одну только попсу рекламно-развлекательную по радио и можно услышать. А на длинных волнах только одно православие втирают самым качественным образом. Абсолютно выбора свободного никакого нет - совок натуральный с сектанским отливом. И сидя по уши в таком дерьме с название "кукушка хвалит петуха за, то что хвалит он кукушку" даже реальность за вымысел легко можно принять, похоже. Что я собственно и наблюдаю повсеместно и по всюду у слабых собственным разумом.

UraN (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
August 16, 2014, 09:41:47 PM
 #18

Для Немцова это второй шанс вернуться в большую политику России


'Путин - разжигатель войны'
https://www.youtube.com/watch?v=kDm4nDpTKH4

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 16, 2014, 09:48:01 PM
 #19

Да забудьте об этих шавках. Их даже пятой колонной язык не поворачивается назвать. Это спекулянты из 90-х, где в науке себя проявлять не было рентабельным занятием.

Ведь спекулировать небылицами проще, чем например изобретать и патентовать водородный двигатель...
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
August 17, 2014, 12:19:06 PM
 #20

Для Немцова это второй шанс вернуться в большую политику России


'Путин - разжигатель войны'
https://www.youtube.com/watch?v=kDm4nDpTKH4
Да брось ,это предсмертные конвульсии
это всё и без Немцова понятно ,непонятно почему Россия должна сдавать без боя свои сферы влияния да ещё и прямому конкуренту.И г-н Немцов на этот вопрос никогда не ответит
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!