Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:14:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Немцов Борис Ефимович  (Read 4032 times)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 17, 2014, 03:36:31 PM
 #21

Путин со своими тремя пятилетками экономического и политического строительства Немцову даже в подмётки не годится. У российских "царей с их дворняжками" в пространстве соблюдения прав человека не должно быть никаких сфер влияния. В отличии от граждан, которые способны выбирать на что влиять, а на что нет.

1715379277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715379277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715379277
Reply with quote  #2

1715379277
Report to moderator
1715379277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715379277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715379277
Reply with quote  #2

1715379277
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715379277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715379277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715379277
Reply with quote  #2

1715379277
Report to moderator
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 17, 2014, 03:44:30 PM
 #22

Путин со своими тремя пятилетками экономического и политического строительства Немцову даже в подмётки не годится.
А если чиновников на "Гранты" пересадит, вы станете к нему (Путину) снисходительнее?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 17, 2014, 04:10:12 PM
 #23

Путин со своими тремя пятилетками экономического и политического строительства Немцову даже в подмётки не годится.
А если чиновников на "Гранты" пересадит, вы станете к нему (Путину) снисходительнее?
Я не стану.
Президентский срок - 2 года с перерывом в 10-20 лет. Вот за это я к Путину буду относиться снисходительнее.

Порулил - дай порулить другому. Накосячил - другой исправит.
Другой накосячил - следующий исправит. И т.д.

akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
August 17, 2014, 04:20:54 PM
 #24

Путин со своими тремя пятилетками экономического и политического строительства Немцову даже в подмётки не годится. У российских "царей с их дворняжками" в пространстве соблюдения прав человека не должно быть никаких сфер влияния. В отличии от граждан, которые способны выбирать на что влиять, а на что нет.
во-первых Путин с его пятилетками вполне вписывается в канву всей русской истории
во-вторых каким местом сферы влияния относятся к правам человека?

Quote
Президентский срок - 2 года
ага ,кувырк-коллегия и шапито-шоу в одном флаконе
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 17, 2014, 04:41:01 PM
 #25

Президентский срок - 2 года
Расскажите, что можно сделать за два года на президентском посту?
RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
August 17, 2014, 04:47:11 PM
 #26

Президентский срок - 2 года
Расскажите, что можно сделать за два года на президентском посту?
Ну нейрос точно успел бы дров наломать Smiley
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 17, 2014, 04:57:31 PM
 #27

во-первых Путин с его пятилетками вполне вписывается в канву всей русской истории
Какое великое, оказывается, достижение, вписаться в какую то историю, написанную в очередной раз каким-нибудь очередным историком.
По-моему в анекдот он уже даже слабо вписывается.


во-вторых каким местом сферы влияния относятся к правам человека?
Так ведь только человек, обладающий правами, и может на что то действительно влиять.
А человек, обладающий только обязанностями, ни на что влиять не может.


Quote
Президентский срок - 2 года
ага ,кувырк-коллегия и шапито-шоу в одном флаконе
Уж всяко лучше сонного царства дремучего государства, где все на печи только и способны лежать, ничего не делая...

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
August 17, 2014, 05:02:42 PM
 #28

Президентский срок - 2 года
Расскажите, что можно сделать за два года на президентском посту?
Ну, например развалить государство. Cheesy Турчинову и Порошенко полугода хватило с головой.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 17, 2014, 05:09:00 PM
 #29

Президентский срок - 2 года
Расскажите, что можно сделать за два года на президентском посту?
Ну, например развалить государство. Cheesy Турчинову и Порошенко полугода хватило с головой.
Бред Януковича.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 17, 2014, 05:11:46 PM
 #30

Президентский срок - 2 года
Расскажите, что можно сделать за два года на президентском посту?
Ну, например развалить государство. Cheesy Турчинову и Порошенко полугода хватило с головой.
Не, я про конструктивную деятельность. Развалить можно и за день, собравшись с заинтересованными корешами где-нибудь в лесу, или пуще.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
August 17, 2014, 05:16:28 PM
 #31

Президентский срок - 2 года
Расскажите, что можно сделать за два года на президентском посту?
Ну, например развалить государство. Cheesy Турчинову и Порошенко полугода хватило с головой.
Бред Януковича.
Ну да, конечно...



Quote
В Украине сегодня сложилась чрезвычайная ситуация. Вслед за оппозиционными политиками, Верховная Рада преступила Закон и попрала Конституцию страны. Ситуация выходит из-под контроля. Мы до последнего момента надеялись на спокойное разрешение конфликта. Но сейчас уже понятно, что это стало невозможным принципиально. Мы обязаны защищать интересы своих избирателей. И если нам не дадут защитить свой выбор, мы готовы идти на крайние меры. В этом случае мы предлагаем: выразить недоверие всем высшим органам государственной власти, которые нарушили закон. Создать юго-восточное украинское государство в форме федеративной республики. Столицей нового государства станет Харьков, таким образом, будет восстановлена первая столица независимой Украинской республики…

Звучит очень знакомо, не правда ли?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 17, 2014, 05:26:11 PM
Last edit: August 17, 2014, 05:38:34 PM by neiros
 #32


Закон должен быть для всех один и применяться он должен ко всем одинаково. Или кто-то с этим не согласен?



PS. хорошая мысля приходит опосля. Зачем чего то разваливать, когда есть(появляется) возможность управлять целым.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
August 17, 2014, 09:55:37 PM
 #33


Закон должен быть для всех один и применяться он должен ко всем одинаково. Или кто-то с этим не согласен?

PS. хорошая мысля приходит опосля. Зачем чего то разваливать, когда есть(появляется) возможность управлять целым.

Очередной бред зазомбированного СМИ либерала.
Уподоблюсь тебе в навешивании ярлыков

akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
August 17, 2014, 10:00:59 PM
 #34

знаете что
за эти 15 лет последние год-полтора наконец-то всё(ну ладно ,почти всё) было сделано правильно.Причём настолько правильно ,что рейтинг поднялся до сумасшедших 85% а США(один из главных геополитических конкурентов) визжит как свинья.Вы можете считать всех этих 85% неотёсанным быдлом ,но это не так.Помните как сложно и порой невыгодно принимать правильные внешнеполитические решения и к чему они могут привести.И это вовсе не значит что внутри страны принимаются такие же верные решения.И это вовсе не значит что все 85% согласны с курсом страны полностью.
Именно в этот момент мнение о правильности среди людей совпало с выбранным внешнеполитическим курсом ,не более.

И именно поэтому для Немцова и ко сейчас самым правильным было бы заткнуться и не нести той чуши о том ,что сейчас происходит
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
August 17, 2014, 10:19:37 PM
 #35

знаете что
за эти 15 лет последние год-полтора наконец-то всё(ну ладно ,почти всё) было сделано правильно.Причём настолько правильно ,что рейтинг поднялся до сумасшедших 85% а США(один из главных геополитических конкурентов) визжит как свинья.Вы можете считать всех этих 85% неотёсанным быдлом ,но это не так.Помните как сложно и порой невыгодно принимать правильные внешнеполитические решения и к чему они могут привести.И это вовсе не значит что внутри страны принимаются такие же верные решения.И это вовсе не значит что все 85% согласны с курсом страны полностью.
Именно в этот момент мнение о правильности среди людей совпало с выбранным внешнеполитическим курсом ,не более.

И именно поэтому для Немцова и ко сейчас самым правильным было бы заткнуться и не нести той чуши о том ,что сейчас происходит

Согласен. Сам далеко не фанат ВВП, но в целом, он сейчас все делает правильно. Вся "оппозиция" выглядит просто смешно, дураку понятно в чьих интересах они действуют и кому это выгодно, белыми нитками все шито. Я ещё могу понять украинцев, они в другом информационном поле живут, их 25 лет русофобской пропагандой кормят, большинство в РФ ни разу не были, думают что у нас такой же бардак и нищета как у них. Но когда соотечественники типа Нейроса начинают про путинатирана рассказывать, это вызывает недоумение.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 18, 2014, 04:36:10 AM
 #36


Echoes, у тебя полная каша в голове. Уже не раз в этом убеждался, где 2+2 будет и 3, и 4, и 5, и все 25 - https://bitcointalk.org/index.php?topic=705497.msg8194251#msg8194251


знаете что
за эти 15 лет последние год-полтора наконец-то всё(ну ладно ,почти всё) было сделано правильно.Причём настолько правильно ,что рейтинг поднялся до сумасшедших 85% а США(один из главных геополитических конкурентов) визжит как свинья.Вы можете считать всех этих 85% неотёсанным быдлом ,но это не так.Помните как сложно и порой невыгодно принимать правильные внешнеполитические решения и к чему они могут привести.И это вовсе не значит что внутри страны принимаются такие же верные решения.И это вовсе не значит что все 85% согласны с курсом страны полностью.
Именно в этот момент мнение о правильности среди людей совпало с выбранным внешнеполитическим курсом ,не более.

И именно поэтому для Немцова и ко сейчас самым правильным было бы заткнуться и не нести той чуши о том ,что сейчас происходит
Правильно - это означает постоянно гадить всем, включая самих себя? Вот уж правильно так правильно. Shocked Grin
Правильно может быть только тогда кода соблюдаются определённые ранее правила, но никак иначе - https://bitcointalk.org/index.php?topic=378168.msg6049744#msg6049744

Если соблюдаешь правила, значит можешь требовать это и от других.
Если не соблюдаешь, значит и другие по отношению к тебе могут их не соблюдать, а точнее соблюдать понятные тебе правила несоблюдения правил.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
August 18, 2014, 04:59:57 AM
 #37


Echoes, у тебя полная каша в голове. Уже не раз в этом убеждался, где 2+2 будет и 3, и 4, и 5, и все 25 - https://bitcointalk.org/index.php?topic=705497.msg8194251#msg8194251

Каша как раз у тебя, диалог вести ты не способен, поэтому кидаешь мне линк, в котором еще три линка, и далее в каждом еще ссылки  Huh Может проще написать сразу по существу?

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 18, 2014, 05:34:10 AM
 #38

Echoes, у тебя полная каша в голове. Уже не раз в этом убеждался, где 2+2 будет и 3, и 4, и 5, и все 25 - https://bitcointalk.org/index.php?topic=705497.msg8194251#msg8194251
Каша как раз у тебя, диалог вести ты не способен, поэтому кидаешь мне линк, в котором еще три линка, и далее в каждом еще ссылки  Huh Может проще написать сразу по существу?
Я стараюсь писать каждый свой пост по существу. Если ты до сих пор этого не понял, мне тебя жаль.

И зачем мне чего то в очередной раз тебе повторять ранее уже написанное? Я в этом смысла особого не вижу.
Примеров и так уже достаточно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg8327599#msg8327599

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
August 18, 2014, 05:37:50 AM
 #39

Я стараюсь писать каждый свой пост по существу. Если ты до сих пор этого не понял, мне тебя жаль.

Взаимно, если бы мне пришлось жить на 200$ в месяц я наверное тоже был бы всем недоволен  Wink

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 18, 2014, 06:23:48 AM
 #40

Я стараюсь писать каждый свой пост по существу.
Так может ответишь уже на вопрос, что можно сделать за два года на президентском посту? Только по существу, учитывая реалии, а не твои фантазии.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!