Bitcoin Forum
July 06, 2024, 09:50:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Укололся "сывороткой правды"  (Read 3914 times)
bestsponsor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
August 11, 2014, 08:29:59 AM
 #1

Владимир Соловьев https://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
August 11, 2014, 01:02:45 PM
 #2

Ух-ты. Неожиданно. Особенно начиная со второй трети.
Давно я Соловьев не слышал. Хорошая передача была раньше - "К барьеру"
Но всё равно местным, и тем более антисемитам, это что в лоб, что полбу.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 11, 2014, 01:49:12 PM
 #3

Чтож вы отсюда не валите, космополиты сраные? Боитесь что там, как впрочем и здесь, вы никому не нужны, и уехав окажетесь дураками? Не бойтесь, вы и так дураки. Открыли вам границу - пиздуйте, пока есть возможность, а то потом о кровавом режиме будете писать из мест не столь комфортных. Я ни разу не поцриот и не любовник Путина, однако тупых наглых пирздоболов страсть как не люблю.  Нервный смех одолевает, когда никчемная мандавошка позволяет себе высказывания о политика, экономике и прочих материях доступных в телевизоре.

Есть же специальные форумы для долбоёбов - вконтактик там и пр. Тусуйтесь там среди идиотов и чувствуйте себя королями зверинца. Что вы тут то делаете, припиздки? Доставляет людям в песочнике срать?   
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
August 11, 2014, 01:54:15 PM
 #4

Не стоит недооценивать их роль на нашем форуме, иммунитет от мудаков нуждается в бустере.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
August 11, 2014, 02:16:54 PM
 #5

Ни фига себе Shocked

Я то как раз здесь, на этом форуме, чуть-ли не Сатоши 2.0 со своим подходом и идеями, а меня ещё от сюда все кому не лень выгнать пытаются. И уже наверное можно второй десяток попыток насчитать. Может быть кое-кто сам от сюда в какой-нибудь контактик свалит, если вообще ни хрена не догоняет ничего. Grin

Может быть по этой причине я уже третий месяц вынужден "балду пинать" по-мнению почему-то вечно чем-то недовольных таких всезнающих всю истинную правду на этом свете? Wink

dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
August 11, 2014, 02:28:26 PM
 #6

Ни фига себе Shocked

Я то как раз здесь, на этом форуме, чуть-ли не Сатоши 2.0 со своим подходом и идеями, а меня ещё от сюда все кому не лень выгнать пытаются. И уже наверное можно второй десяток попыток насчитать. Может быть кое-кто сам от сюда в какой-нибудь контактик свалит, если вообще ни хрена не догоняет ничего. Grin

Может быть по этой причине я уже третий месяц вынужден "балду пинать" по-мнению почему-то вечно чем-то недовольных таких всезнающих всю истинную правду на этом свете? Wink

А ты уверен, что это было сказано в твой адрес?

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 11, 2014, 02:29:44 PM
 #7

Ни фига себе Shocked

Я то как раз здесь, на этом форуме, чуть-ли не Сатоши 2.0 со своим подходом и идеями, а меня ещё от сюда все кому не лень выгнать пытаются. И уже наверное можно второй десяток попыток насчитать. Может быть кое-кто сам от сюда в какой-нибудь контактик свалит, если вообще ни хрена не догоняет ничего. Grin

Может быть по этой причине я уже третий месяц вынужден "балду пинать" по-мнению почему-то вечно чем-то недовольных таких всезнающих всю истинную правду на этом свете? Wink

Тю бля. Я - Наполеон Буонапарте, и то ничего. В прошлом квартале , когда я был Амен-Ра было сложнее, ибо араповский не так распространён как хотелось бы. Далее планирую приобщение к лику святых. Кто не спрятался, я не виноват.
Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
August 11, 2014, 02:38:41 PM
 #8

А ты уверен, что это было сказано в твой адрес?
Судя по реакции - уверен. "На воре шапка горит." Grin То бишь, провокация достигла своей прямой психотерапевтической цели - выявила защиту отрицанием. Cheesy

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
August 11, 2014, 02:39:08 PM
 #9

А ты уверен, что это было сказано в твой адрес?
Я Gimmoroy`ю отвечал, когда ещё другого поста не было. Но Balthazar от Gimmoroy`я в моём понимании, не далеко ушёл, поэтому лень было квотить и ответил таким образом сразу двоим.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
August 11, 2014, 02:48:00 PM
 #10

А ты уверен, что это было сказано в твой адрес?
Судя по реакции - уверен. "На воре шапка горит." Grin То бишь, провокация достигла своей прямой психотерапевтической цели - выявила защиту отрицанием. Cheesy
Huh
А вы по каким делам специалист? Неуж-то тоже бестолковым инетомаранием заниматься намереваетесь или просто клон очередной?

PS Месяц, кстати, уже не третий, а четвёртый пошёл.

Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
August 11, 2014, 03:00:54 PM
 #11

А вы по каким делам специалист?
По мозгоправским в том числе. Cool А здешний рассадник псих.расстройств прямо-таки кишмя кишит любопытными объектами для исследований. Smiley
Quote
Неуж-то тоже бестолковым инетомаранием заниматься намереваетесь или просто клон очередной?
Граммацнасць бьёт "клЮчем", причём, по темечку...
Не подскажете ли в таком случае, чей именно я клон? Smiley Я, грешным делом, думал, что я обладатель оригинального генотипа с момента моего зачатия моими родителями. Roll Eyes

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
August 11, 2014, 03:12:27 PM
 #12

А вы по каким делам специалист?
По мозгоправским в том числе. Cool А здешний рассадник псих.расстройств прямо-таки кишмя кишит любопытными объектами для исследований. Smiley
Отлично.
В самый раз, для разнообразия.
С мозгоправами, которые сами себя так называют, мне ещё не доводилось общаться. А то-ж боты некоторые Roll Eyes уже давно наскучили Wink



Quote
Неуж-то тоже бестолковым инетомаранием заниматься намереваетесь или просто клон очередной?
Граммацнасць бьёт "клЮчем", причём, по темечку...
Не подскажете ли в таком случае, чей именно я клон? Smiley Я, грешным делом, думал, что я обладатель оригинального генотипа с момента моего зачатия моими родителями. Roll Eyes
Начало уже хорошее...

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 11, 2014, 05:57:23 PM
Last edit: August 11, 2014, 06:10:12 PM by pororo
 #13

Я то как раз здесь, на этом форуме, чуть-ли не Сатоши 2.0
Сравнил жопу с пальцем. А что там у тебя за идеи такие? Среди твоего пиздежа я идей так и не разглядел. Извините, я просто не умею писать так много и умно, как Бальтазар, поэтому спрашиваю прямо.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
August 11, 2014, 06:15:11 PM
 #14

Я то как раз здесь, на этом форуме, чуть-ли не Сатоши 2.0
Сравнил жопу с пальцем. А что там у тебя за идеи такие? Среди твоего пиздежа я идей так и не разглядел.

И не разглядишь, если до сих пор дуб дубом.
Я что-ли каждому тут должен разжёвывать и кормить в час по чайной ложечки то, что и так давно на видном месте лежит.
И хоть, может быть, я немного и переборщил с кое-каким контрастом, но всё же, по-моему, не очень так и шибко.

pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
August 11, 2014, 06:27:24 PM
 #15

Рабская ментальность милитаристского авторитаризма, укрепляя адских русских, является наглядным свидетельством мучителя. Мрачная жестокость способствует рабским палачам. Репрессии усугубляют шовинизм душителя. Кошмар, указывая на рабскую ментальность, закрепощает кровавых душителей. Кошмары являются признаком душителей, неэффективный режим поддерживает шовинизм; бериевские методы являются признаком ущербной тоталитарной машины. Бериевские методы укрепляются тюрьмой. Ужасы, организуя душителей, утверждают кошмары. Неправовые ужасы репрессий определяют палачей кровавого лагеря. Изверг, нуждаясь в шовинизме, приводит к душителю.

Емое, что за генератор оригинальный используете?
Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
August 11, 2014, 07:42:52 PM
 #16

С мозгоправами, которые сами себя так называют, мне ещё не доводилось общаться. А то-ж боты некоторые Roll Eyes уже давно наскучили Wink
Если вы про любителей потрахать мозги собеседникам, то к психотерапии их любимое занятие не имеет никакого отношения. Smiley О ком конкретно из участников русскоязычного раздела форума идёт речь, не знаю.
А вот из участников текущей темы Бальтазар, насколько мне известно, неплохо волокёт в психиатрии, причём, в том числе и по части медикаментозного лечения неврологических и психо-расстройств. Smiley Так что, называть ботом его я бы поостерёгся - можно нарваться на принудительную провокативную терапию. Cool
Quote
Начало уже хорошее...
Даже не знаю, радоваться или думать, что я не так сказал... Roll Eyes

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
August 11, 2014, 07:48:03 PM
 #17

Емое, что за генератор оригинальный используете?
http://www.wikireality.ru/wiki/Генератор_либерастии

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
August 12, 2014, 04:00:56 AM
 #18

С мозгоправами, которые сами себя так называют, мне ещё не доводилось общаться. А то-ж боты некоторые Roll Eyes уже давно наскучили Wink
Если вы про любителей потрахать мозги собеседникам, то к психотерапии их любимое занятие не имеет никакого отношения. Smiley О ком конкретно из участников русскоязычного раздела форума идёт речь, не знаю.
А вот из участников текущей темы Бальтазар, насколько мне известно, неплохо волокёт в психиатрии, причём, в том числе и по части медикаментозного лечения неврологических и психо-расстройств. Smiley Так что, называть ботом его я бы поостерёгся - можно нарваться на принудительную провокативную терапию. Cool
Вы думаю, согласитесь, что, своего рода, лозунги разнообразных защитников - "Свободу Анжеле Дэвис" и "Свободу самым низменным инстинктам бальтазаров" это не одно и тоже, и они даже скорее антогоничны.

И вы уж говорите за самого себя и от самого себя, если вы есть личность. А то вещи своими именами я всегда могу назвать, тем более когда они ведут себя как натуральные вещи - https://bitcointalk.org/index.php?topic=588550.0

Quote
Начало уже хорошее...
Даже не знаю, радоваться или думать, что я не так сказал... Roll Eyes
Я бы на вашем месте выбрал первое и пропустил мимо глаз некоторые элементы явного нарциссизма, спама, флуда и прочие малозначимые моменты второстепенных контекстов, отложив только лишь в памяти кое-какие вектора с поправками(и на ветер тоже).

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 12, 2014, 06:43:26 AM
 #19

....лозунги разнообразных защитников - ....."Свободу самым низменным инстинктам бальтазаров"....
Это где и кто?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 12, 2014, 08:07:45 AM
 #20

....лозунги разнообразных защитников - ....."Свободу самым низменным инстинктам бальтазаров"....
Это где и кто?

Cегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!