Bitcoin Forum
September 30, 2024, 04:12:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Укололся "сывороткой правды"  (Read 3950 times)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3542
Merit: 1100



View Profile WWW
August 12, 2014, 09:10:00 AM
 #21

....лозунги разнообразных защитников - ....."Свободу самым низменным инстинктам бальтазаров"....
Это где и кто?

Cегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Верно подмечено.

Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
August 12, 2014, 11:04:54 AM
 #22

Вы думаю, согласитесь, что, своего рода, лозунги разнообразных защитников - "Свободу Анжеле Дэвис" и "Свободу самым низменным инстинктам бальтазаров" это не одно и тоже, и они даже скорее антогоничны.
Низменные инстинкты, говорите?.. Roll Eyes Свои инстинкты, реализуемые на этом форуме, насколько я понимаю, вы, в противоположность чужим, относите к возвышенным материям? Или же вы желаете подробнее рассказать о своём отношении к своим/чужим инстинктам? Smiley
И о каких бальтазарах идёт речь в данном случае - о Бальтазаре Гарсоне и всех ныне здравствующих его тёзках? Уточняйте, пожалуйста, множество, когда говорите о ком-то во множественном числе - это избавляет от двусмысленностей.
И, в конце концов, воспользуйтесь хотя бы помощью спеллчекера, я уж не говорю об орфографическом словаре, - корявые орфографические ошибки режут глаза почище любой "правды".
Quote
И вы уж говорите за самого себя и от самого себя, если вы есть личность.
Что, как и о чём мне говорить, в какой форме выражать собственное мнение, я разберусь как-нибудь сам, без чужих навязчивых подсказок - способность к этому и есть первый признак личности. Cool
Quote
А то вещи своими именами я всегда могу назвать, тем более когда они ведут себя как натуральные вещи - https://bitcointalk.org/index.php?topic=588550.0
Ваши высеры в адрес России малоинтересны "не только лишь всем". (цэ) Cool
Quote
Я бы на вашем месте выбрал первое и пропустил мимо глаз некоторые элементы явного нарциссизма, спама, флуда и прочие малозначимые моменты второстепенных контекстов, отложив только лишь в памяти кое-какие вектора с поправками(и на ветер тоже).
Но вы не на моём месте, так что, свои фантазии насчёт своего поведения в роли меня можете засунуть куда-нибудь поглубже. А также не пытаться залить мне мозги своими столь же бессмысленными, сколь и высокопарными потоками сознания - навыки в области психотерапии подразумевают в том числе и способность вносить поправки на возможные бред и неадекватность поведения/восприятия объекта изучения/терапии.

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
August 12, 2014, 11:05:54 AM
 #23

Cегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Верно подмечено.
Шизофазия на марше. Smiley

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3542
Merit: 1100



View Profile WWW
August 12, 2014, 11:58:10 AM
Last edit: August 12, 2014, 12:09:53 PM by neiros
 #24

Но вы не на моём месте, так что, свои фантазии насчёт своего поведения в роли меня можете засунуть куда-нибудь поглубже. А также не пытаться залить мне мозги своими столь же бессмысленными, сколь и высокопарными потоками сознания - навыки в области психотерапии подразумевают в том числе и способность вносить поправки на возможные бред и неадекватность поведения/восприятия объекта изучения/терапии.
Вам виднее конечно. Изучайте на здоровье свой объект - то бишь меня. Я нисколько не против.
А за найденные ошибки, фсамделишные(за одно и это тоже можете поизучать), я вам даже спасибо скажу. Серьёзно. Можете в этом даже не сомневаться.

Чисто для поднятия вашей мотивации и духа борьбы за сами знаете чего: похоже кишка у вас тонка, и мне это отсюда даже уже и без микроскопа видать. Smiley

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 12, 2014, 12:20:11 PM
 #25

похоже кишка у вас тонка, и мне это отсюда даже уже и без микроскопа видать. Smiley
Обидели киску, написали в миску.
Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
August 12, 2014, 12:30:10 PM
Last edit: August 12, 2014, 12:51:44 PM by Fiery Vortex
 #26

А за найденные ошибки, фсамделишные(за одно и это тоже можете поизучать), я вам даже спасибо скажу.
Для того, чтобы так коверкать язык, его надо хотя бы знать. Иначе же получается оправдание мнимой "падонкаффскастью" элементарной безграмотности, что мы и видим на вышеозначенном примере.
Quote
Чисто для поднятия вашей мотивации и духа борьбы за сами знаете чего: похоже кишка у вас тонка, и мне это отсюда даже уже и без микроскопа видать. Smiley
Да всё у меня, собственно, как и у других живых организмов: двенадцатиперстна, тонка, толста, сигмовидна и пряма. Smiley
Проецирование своих комплексов на собеседника вплоть до формы "самЪ дуракЪ!", отрицание... Roll Eyes Что ещё у вас в вашем арсенале защит найдётся, "йабарэц" вы наш толстокишечный? Smiley Вам известно, что меряние крутостью в норме проходит с окончанием пубертата? Smiley А толщину кишки меряют разве что приверженцы нетрадиционных отношений.

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3542
Merit: 1100



View Profile WWW
August 12, 2014, 02:20:36 PM
 #27

А за найденные ошибки, фсамделишные(за одно и это тоже можете поизучать), я вам даже спасибо скажу.
Для того, чтобы так коверкать язык, его надо хотя бы знать. Иначе же получается оправдание мнимой "падонкаффскастью" элементарной безграмотности, что мы и видим на вышеозначенном примере.

Quote
Чисто для поднятия вашей мотивации и духа борьбы за сами знаете чего: похоже кишка у вас тонка, и мне это отсюда даже уже и без микроскопа видать. Smiley
Да всё у меня, собственно, как и у других живых организмов: двенадцатиперстна, тонка, толста, сигмовидна и пряма. Smiley
Проецирование своих комплексов на собеседника вплоть до формы "самЪ дуракЪ!", отрицание... Roll Eyes Что ещё у вас в вашем арсенале защит найдётся, "йабарэц" вы наш толстокишечный? Smiley Вам известно, что меряние крутостью в норме проходит с окончанием пубертата? Smiley А толщину кишки меряют разве что приверженцы нетрадиционных отношений.
Что это вы так к грамматическим ошибкам то неравнодушны? Прям зациклились на безграмотности и не только на этом. Словно преподаватель русского языка в начальной школе. Но в тоже время преподаватель русского языка даже в начальной школе знает смысл синонима - кишка тонка - http://synonym-dictionary.info/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2/117911/%D0%9A%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0

А вас сразу куда-то то ли в синонимично гейское начало затянуло ассоциациями, то ли в антонимично православнутое, что в некоторой степени есть гейсколатентное по своей природе(можете не обращать внимание на этот, для вас скорее всего, бессмысленный набор слов).

Вы похожи, по-моему, на обыкновенного религиозного мозгоправа(назвал бы точнее, но не буду), недавно с конвейера сошедшего, который без всякого зазрения совести мозги вентилирует своим прихожанам какой-либо тоталитарной секты. Не буду говорить какой, так как все её и так отлично знают.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 12, 2014, 03:14:40 PM
 #28

Можно ещё пеннисами померяться, я пару раз линейки выкладывал. Или мнимой родословной. Правда лучше не надо, а то князю придётся объяснять как он скатился в бычьё...

А по поводу грамматики - о чём можно говорить с человеком, который не в состоянии освоить программу 4 класса начальной школы? Я вообще поддерживаю тезис о том что человек не знающий иностранных языков, это животное. Что же сказать о родном?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3542
Merit: 1100



View Profile WWW
August 12, 2014, 03:17:07 PM
 #29


И я даже помню кто был инициатором этой идеи...

olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
August 12, 2014, 03:52:55 PM
Last edit: August 12, 2014, 04:06:01 PM by olololo
 #30

Можно ещё пеннисами померяться, я пару раз линейки выкладывал. Или мнимой родословной. Правда лучше не надо, а то князю придётся объяснять как он скатился в бычьё...

А по поводу грамматики - о чём можно говорить с человеком, который не в состоянии освоить программу 4 класса начальной школы? Я вообще поддерживаю тезис о том что человек, не знающий иностранных языков, это животное. Что же сказать о родном?
Поправил
Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
August 12, 2014, 07:08:21 PM
Last edit: August 12, 2014, 07:29:15 PM by Fiery Vortex
 #31

Что это вы так к грамматическим ошибкам то неравнодушны? Прям зациклились на безграмотности и не только на этом. Словно преподаватель русского языка в начальной школе.
До грамматических надо ещё дорасти, сначала с орфографией разберитесь, потом о грамматике говорить будете. Smiley
И не зациклился я - просто мне очень некомфортно видеть такое свинское обращение с моим родным языком. Не говоря уже о том, что такое отношение к грамотности - прямое неуважение к собеседнику.
Quote
Но в тоже время преподаватель русского языка даже в начальной школе знает смысл синонима - кишка тонка - http://synonym-dictionary.info/Словарь_синонимов/117911/Кишка_тонка
Вы так забавно реагируете на провокации примитивизацией и намеренным выворачиванием смысла выражений, что любо-дорого смотреть )) А ещё что-то о "падонкаффскам языге" рассуждать берётесь. Smiley Который, кстати, появился именно как сатира на безграмотность интернет-пользователей. Cool
Quote
А вас сразу куда-то то ли в синонимично гейское начало затянуло ассоциациями, то ли в антонимично православнутое, что в некоторой степени есть гейсколатентное по своей природе(можете не обращать внимание на этот, для вас скорее всего, бессмысленный набор слов).

Вы похожи, по-моему, на обыкновенного религиозного мозгоправа(назвал бы точнее, но не буду), недавно с конвейера сошедшего, который без всякого зазрения совести мозги вентилирует своим прихожанам какой-либо тоталитарной секты. Не буду говорить какой, так как все её и так отлично знают.
С каждым постом ваши фантазии на тему меня всё смешнее и смешнее. Grin Причём, самое забавное, что строятся они практически на пустом месте, на основе всего пары высказываний, мало что сообщающих именно обо мне. Smiley Обозвать атеиста-антиклерикала религиозным мозгоправом... Grin
https://www.youtube.com/watch?v=XdGMFRSTXCE#t=75
neiros, детка, так держать! Cheesy

И я всё как-то не пойму, о каких таких мозго(правах?) вы мне тут втирать пытаетесь. Smiley Может, попробуете изложить более развёрнуто и понятно для того, кто не в курсе ваших психотравмирующих переживаний на этом форуме? Smiley

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3542
Merit: 1100



View Profile WWW
August 13, 2014, 03:45:09 AM
 #32

....... Cheesy
Фигня какая-то. Roll Eyes

И я всё как-то не пойму, о каких таких мозго(правах?) вы мне тут втирать пытаетесь. Smiley
Неужели уже забыли даже о самом себе - https://bitcointalk.org/index.php?topic=734015.msg8296585#msg8296585

Может, попробуете изложить более развёрнуто и понятно для того, кто не в курсе ваших психотравмирующих переживаний на этом форуме? Smiley

Всякую чепуху, вроде вашей, всякий дурак может изложить или выложить. Grin

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 13, 2014, 01:19:16 PM
 #33

Всякую чепуху, вроде вашей, всякий дурак может изложить или выложить. Grin
Гордый. Невсякий.  
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
August 13, 2014, 02:00:45 PM
 #34

"Это всё хня какая-то"

Мололец, как обычно аргументированно ответил. Grin
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3542
Merit: 1100



View Profile WWW
August 13, 2014, 02:33:51 PM
 #35

"Это всё хня какая-то"

Мололец, как обычно аргументированно ответил. Grin
Стремлюсь соответствовать уровню понимания оппонентов. Grin

Молодой конечно кое-кто попался, неопытный ещё. Но если умеет учиться, чему-нибудь полезному, надеюсь, научится со временем...

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 13, 2014, 05:03:20 PM
 #36

Молодой конечно кое-кто попался, неопытный ещё. Но если умеет учиться, чему-нибудь полезному, надеюсь, научится со временем...
Встречаются молодой и старый геи. Молодой спрашивает:
-А правда, что когда ты был молодым, то видел женщин?
-Правда!
-Ух ты! Расскажи какие они?!
-Ну,как объяснить? В общем они как мы, только вместо члена у них - вторая жопа, а яйца - огромные и на груди!
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3542
Merit: 1100



View Profile WWW
August 14, 2014, 06:32:08 AM
 #37

Каков поп, таков и приход.
Стрельнуть что ли ещё разок из пушки по воробьям Grin Хотя нет, лучше по колорадам РПЦ МП. Grin
Которые свои проблемы цивилизованными способами решать не умеют и в мире и дружбе со всеми жить совсем не хотят.

https://www.google.ru/search?q=%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%83%D0%BC+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=MlHsU-GKJ4HMyAOJvYCwDg&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1482&bih=729

Религия дочь невежества - https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg8327599#msg8327599

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 14, 2014, 07:00:06 AM
 #38

Стрельнуть что ли ещё разок из пушки по воробьям Grin Хотя нет, лучше по колорадам РПЦ МП. Grin
Странные у тебя фантазии. Нет чтобы стрельнуть на фотку Памелы Андерсон в молодости, или Киру Найтли. Хотя, что я понимаю в этом, климакс еще не стучится в мои двери.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 14, 2014, 08:56:03 AM
Last edit: August 14, 2014, 09:07:13 AM by Gimmoroy
 #39

Стрельнуть что ли ещё разок из пушки по воробьям Grin Хотя нет, лучше по колорадам РПЦ МП. Grin
Странные у тебя фантазии. Нет чтобы стрельнуть на фотку Памелы Андерсон в молодости, или Киру Найтли. Хотя, что я понимаю в этом, климакс еще не стучится в мои двери.
Ну, у некоторых непосильное напряжение при мыслях о сексе вызывает попукивание.....
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3542
Merit: 1100



View Profile WWW
August 14, 2014, 01:21:11 PM
 #40

Да-уж. Настоящих профессионалов русской политики здесь аж за версту видать. Grin
Тут наверное рай для социопсихоисследователей и прочих специалистов.

Интересно, а есть ли здесь ещё настоящие программисты, действительно настоящие, желательно в г. Томске проживающие? А то дело одно есть, сродни отделению Сибири от московского княжества с их политикаками Cool Чего-то надоело уже филонить. Делом полезным вроде как уже можно попробовать начать заняться. Да чего-то пока у меня мотивация из-за известной полит ситуации на довольно низком уровне находится и стимулов из-за этого не совсем достаточно.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!