Bitcoin Forum
June 29, 2024, 12:29:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как востановить битый валет.дат?  (Read 1609 times)
Gelel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 13, 2014, 08:41:08 PM
 #1

В общем с утра тут косячил не понятно что. Кошелек на который должны упасть целых полтора битка, оказался хрен пойми где. Хотя больше чем уверен что менял файл валет.дат на не битый, кошелек на который они должны упасть так и не появился. В общем взял прогу, восстановил удаленный файл но он оказался битым. Уже просто устал от этого всего... кто может помочь восстановить с помощью тимвивер за вознаграждение? Или дать по шаговую инструкцию пользователю винды...
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
August 13, 2014, 09:47:42 PM
 #2

Пишите мне в личку.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
Gelel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 14, 2014, 09:53:16 AM
 #3

Пишите мне в личку.
написал, пока в ответ тишина...
Bitstocks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 14, 2014, 11:19:53 AM
 #4

Если есть хоть немного навыков в работе с коммандной строкой , можно попробовать вытащить приватный ключ https://github.com/jackjack-jj/pywallet
Для работы
1). Поставить питон 2,7 , например
2). Запустить утилиту с ключом pywallet.py --dumpwallet > wallet.txt дальше смотреть , есть ли искомый адрес, на который упали битки и его приватный ключ. Если есть , тогда просто импортировать его в чистый кошелек .

Если не разобрался, пиши, попробую помочь.
Gelel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 14, 2014, 11:48:07 AM
 #5

Если есть хоть немного навыков в работе с коммандной строкой , можно попробовать вытащить приватный ключ https://github.com/jackjack-jj/pywallet
Для работы
1). Поставить питон 2,7 , например
2). Запустить утилиту с ключом pywallet.py --dumpwallet > wallet.txt дальше смотреть , есть ли искомый адрес, на который упали битки и его приватный ключ. Если есть , тогда просто импортировать его в чистый кошелек .

Если не разобрался, пиши, попробую помочь.
Вы для меня сейчас на Китайском написали Smiley
Искомый адрес есть, так как я подавал заявку на покупку битков в обменнике. Навыков в работе с командной строкой нет. Если можете помочь используя тим вивер, пользы будет больше да и я отблагадарю монетой.
Gelel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 14, 2014, 12:17:47 PM
 #6

Я так понял что содержимое, надо запаковать в pywallet.py и положить в папку "Scripts" питону?
Просто утелита в командной строке с указанной командой не запускается...
Gelel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 14, 2014, 08:25:32 PM
 #7

Всем спасибо! Помогли найти ключ!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!