Bitcoin Forum
September 18, 2024, 05:00:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: От Украины с любовью  (Read 2974 times)
bestsponsor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
August 23, 2014, 07:36:12 AM
 #1

Программа украинского сафари
https://www.youtube.com/watch?v=43phTiGVwSU

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 24, 2014, 04:46:11 AM
 #2

КГАМ.
bestsponsor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
September 03, 2014, 04:52:28 AM
 #3

Для блудливых рашн солдат


pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 03, 2014, 04:58:18 AM
 #4

А почему на компасе написано Украина по английски? Вы думаете, что русский солдат-ватник понимает английский? Или это уже на ридной мове?
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
September 03, 2014, 05:03:42 AM
 #5

А почему на компасе написано Украина по английски? Вы думаете, что русский солдат-ватник понимает английский? Или это уже на ридной мове?
ну наверное по той же причине что и буквы N и Е (для эстетики)))
никогда не мог понять почему вы ко всему хотите доебаться, вас от того прёт.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 03, 2014, 05:10:02 AM
Last edit: September 03, 2014, 05:26:11 AM by pororo
 #6

никогда не мог понять почему вы ко всему хотите доебаться, вас от того прёт.
Нет, прет от тупости укрокреативщиков. В последнее время стало модно писать Украина на англиском, вот и прикалываюсь.
Один из примеров.

http://www.youtube.com/watch?v=Bfe1bnNjwq4
Сложно не доебаться, помня, кто ваши теперешние хозяева. Как вы преследуете вывески на русском, и как сами же свою страну называете на английский манер.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
September 03, 2014, 05:19:58 AM
 #7

никогда не мог понять почему вы ко всему хотите доебаться, вас от того прёт.
Нет, прет от тупости укрокреативщиков. В последнее время стало модно писать Украина на англиском, вот и прикалываюсь.
Один из примеров.
нет, не модно. Модно Україна. А на счёт креативофф, не все креативы создаются украинцами, а например россиянами, америкосами, поляками и т.д. Креативят до опупения для большей злобы народа.
Никого не интересует большая, сильная, не в упадке страна под боком.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 03, 2014, 05:25:39 AM
 #8

нет, не модно. Модно Україна.
Эти сказки ты ватникам на континентальной РФ рассказывай, у меня есть инсайд Wink
Никого не интересует большая, сильная, не в упадке страна под боком.
"Вы все врети"(с) на самом деле Россию всегда интересовала крепкая и сильная Украина, со своим производственным потенциалом, направленным на благо двух стран. Но ваши власти решили потенциал раздерибанить и уничтожить, а население научить никому не нужной мове, и продать в рабство буржуям. Хе, хе.
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
September 03, 2014, 06:21:20 AM
 #9

нет, не модно. Модно Україна.
Эти сказки ты ватникам на континентальной РФ рассказывай, у меня есть инсайд Wink
Никого не интересует большая, сильная, не в упадке страна под боком.
"Вы все врети"(с) на самом деле Россию всегда интересовала крепкая и сильная Украина, со своим производственным потенциалом, направленным на благо двух стран. Но ваши власти решили потенциал раздерибанить и уничтожить, а население научить никому не нужной мове, и продать в рабство буржуям. Хе, хе.
Наверное Россию спрашивал и ее хозяина). У вас теперь один император. Не тешите себя иллюзиями, если б Россия хотела сильную страну под боком то пошла бы на уступки с газом в самом начале, ну типа на пол года вам скидка для подъема страны, а н нет даже нашего главного зека приютили. В рабстве будешь как крепостные до 1861, хотя в России по моему так и крепостное полностью не отменили, или чего то путаю.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 03, 2014, 06:33:08 AM
 #10

нет, не модно. Модно Україна.
Эти сказки ты ватникам на континентальной РФ рассказывай, у меня есть инсайд Wink
Никого не интересует большая, сильная, не в упадке страна под боком.
"Вы все врети"(с) на самом деле Россию всегда интересовала крепкая и сильная Украина, со своим производственным потенциалом, направленным на благо двух стран. Но ваши власти решили потенциал раздерибанить и уничтожить, а население научить никому не нужной мове, и продать в рабство буржуям. Хе, хе.
Наверное Россию спрашивал и ее хозяина). У вас теперь один император. Не тешите себя иллюзиями, если б Россия хотела сильную страну под боком то пошла бы на уступки с газом в самом начале, ну типа на пол года вам скидка для подъема страны, а н нет даже нашего главного зека приютили. В рабстве будешь как крепостные до 1861, хотя в России по моему так и крепостное полностью не отменили, или чего то путаю.

Чего-то путаешь... Не напомнишь кто ездит работать в другие регионы и страны за копейки и живёт там в грязных бытовках что бы прокормить семью на родине? Тебе ли, как жителю Станислава, не знать...

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 03, 2014, 06:43:30 AM
 #11

Наверное Россию спрашивал и ее хозяина).
Хозяин страны, это народ. Так, между прочим.
А то что я сказал, это вполне логично в отношении Украины. Если бы это была страна без многовековых братских и родственных связей, логика была бы другой. Можешь порыться в списках фамилий кремлевских деятелей, там хохольских фамилий более, чем еврейских. И может тебе станет понятно, почему я так думаю.
Не тешите себя иллюзиями, если б Россия хотела сильную страну под боком то пошла бы на уступки с газом в самом начале,
Предлагали, но ваши власти о себе бог весть что возомнили, а о народе, как всегда не подумали. И отказались.
ну типа на пол года вам скидка для подъема страны, а н нет даже нашего главного зека приютили.
От это по украински. Вы не в том положении, чтобы условия ставить, а продолжаете выпендриваться.

В рабстве будешь как крепостные до 1861, хотя в России по моему так и крепостное полностью не отменили, или чего то путаю.
В рабстве я не буду, не склонен на генетическом уровне, читай Библию Wink.
А что касается остального, то мне все равно: ошибаешься ты, или нет. Это твои личные проблемы, меня не касается. Можешь пребывать в любом состоянии, иностранец Wink
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
September 03, 2014, 07:01:15 AM
 #12

Наверное Россию спрашивал и ее хозяина).
Хозяин страны, это народ. Так, между прочим.
А то что я сказал, это вполне логично в отношении Украины. Если бы это была страна без многовековых братских и родственных связей, логика была бы другой. Можешь порыться в списках фамилий кремлевских деятелей, там хохольских фамилий более, чем еврейских. И может тебе станет понятно, почему я так думаю.
Не тешите себя иллюзиями, если б Россия хотела сильную страну под боком то пошла бы на уступки с газом в самом начале,
Предлагали, но ваши власти о себе бог весть что возомнили, а о народе, как всегда не подумали. И отказались.
ну типа на пол года вам скидка для подъема страны, а н нет даже нашего главного зека приютили.
От это по украински. Вы не в том положении, чтобы условия ставить, а продолжаете выпендриваться.

В рабстве будешь как крепостные до 1861, хотя в России по моему так и крепостное полностью не отменили, или чего то путаю.
В рабстве я не буду, не склонен на генетическом уровне, читай Библию Wink.
А что касается остального, то мне все равно: ошибаешься ты, или нет. Это твои личные проблемы, меня не касается. Можешь пребывать в любом состоянии, иностранец Wink

ну да, ну да Россия предлагала Украине самый "дешёвый" газ, даже "дешевле" чем Грузии и Молдове. И все страны Европы находятся "ближе" к России чем Украина, и с транзитом газа получалось дешевле чем "дешёвый" газ предложенный Украине. На счёт рабства, то вы ещё не в курсе, вам ещё не сказали. Рабы ситуации.

vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
September 03, 2014, 07:13:08 AM
 #13

нет, не модно. Модно Україна.
Эти сказки ты ватникам на континентальной РФ рассказывай, у меня есть инсайд Wink
Никого не интересует большая, сильная, не в упадке страна под боком.
"Вы все врети"(с) на самом деле Россию всегда интересовала крепкая и сильная Украина, со своим производственным потенциалом, направленным на благо двух стран. Но ваши власти решили потенциал раздерибанить и уничтожить, а население научить никому не нужной мове, и продать в рабство буржуям. Хе, хе.
Наверное Россию спрашивал и ее хозяина). У вас теперь один император. Не тешите себя иллюзиями, если б Россия хотела сильную страну под боком то пошла бы на уступки с газом в самом начале, ну типа на пол года вам скидка для подъема страны, а н нет даже нашего главного зека приютили. В рабстве будешь как крепостные до 1861, хотя в России по моему так и крепостное полностью не отменили, или чего то путаю.

Чего-то путаешь... Не напомнишь кто ездит работать в другие регионы и страны за копейки и живёт там в грязных бытовках что бы прокормить семью на родине? Тебе ли, как жителю Станислава, не знать...
весной ездил в Германию(за железяками ездил), вы себе даже не представляете сколько там русских. А за Станислав, вы даже наверное не в курсе где он находится. Я житель города Тернополь, моглибы хоть для близира погуглить мой ник, в гугле вся инфа о мне, я не прячусь в отличии.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 03, 2014, 07:15:47 AM
 #14

ну да, ну да Россия предлагала Украине самый "дешёвый" газ, даже "дешевле" чем Грузии и Молдове. И все страны Европы находятся "ближе" к России чем Украина, и с транзитом газа получалось дешевле чем "дешёвый" газ предложенный Украине.

Раз уж пошел разговор за газ, то вы могли бы иметь его по внутренним ценам, как ваши северные соседи, но ваш выбор незалежность и америкаснами, так что наслаждайтесь свободным рынком  Wink

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 03, 2014, 07:18:51 AM
 #15

весной ездил в Германию(за железяками ездил), вы себе даже не представляете сколько там русских. А за Станислав, вы даже наверное не в курсе где он находится. Я житель города Тернополь, моглибы хоть для близира погуглить мой ник, в гугле вся инфа о мне, я не прячусь в отличии.

Сори, перепутал, помню что ты с ЗУ, почему то показалось что с Франковса.
В Израиле ты "русских" встретишь еще больше  Cheesy Большинство уехавших в ФРГ, США русских, уехали заграницу, когда у нас тоже была свобода и демократия в 90е.

vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
September 03, 2014, 07:25:19 AM
 #16

ну да, ну да Россия предлагала Украине самый "дешёвый" газ, даже "дешевле" чем Грузии и Молдове. И все страны Европы находятся "ближе" к России чем Украина, и с транзитом газа получалось дешевле чем "дешёвый" газ предложенный Украине.

Раз уж пошел разговор за газ, то вы могли бы иметь его по внутренним ценам, как ваши северные соседи, но ваш выбор незалежность и америкаснами, так что наслаждайтесь свободным рынком  Wink
очень охуенно сладкая конфетка в виде газа в обмен на свободу (насколько я в курсе цена для рядового россиянина на газ ещё "дешевле" украины.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 03, 2014, 07:29:04 AM
 #17

Уж не знаю как для вас, но для меня слово "свобода" в данном контексте звучит как-то упорото, из разряда шуточек петросяна. Roll Eyes
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 03, 2014, 07:40:54 AM
 #18

ну да, ну да Россия предлагала Украине самый "дешёвый" газ, даже "дешевле" чем Грузии и Молдове. И все страны Европы находятся "ближе" к России чем Украина, и с транзитом газа получалось дешевле чем "дешёвый" газ предложенный Украине.

Раз уж пошел разговор за газ, то вы могли бы иметь его по внутренним ценам, как ваши северные соседи, но ваш выбор незалежность и америкаснами, так что наслаждайтесь свободным рынком  Wink
очень охуенно сладкая конфетка в виде газа в обмен на свободу (насколько я в курсе цена для рядового россиянина на газ ещё "дешевле" украины.

Вот скажи только в чем твоя свобода заключается. Или ты считаешь, что граждане Белоруссии или Казахстана в личном рабстве у русских? Нет, это не так, просто их власти ведут более гибкую внешнюю политику в собственных интересах, в интересах своих граждан в конце концов, а не защищают жизнями и деньгами своих граждан интересы каких-то заокеанских "союзников".

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 03, 2014, 07:44:34 AM
 #19

Уж не знаю как для вас, но для меня слово "свобода" в данном контексте звучит как-то упорото, из разряда шуточек петросяна. Roll Eyes

Из разряда, я хотел убить себя и свою семью, но мое мерзкое полицейское государство не дало мне это сделать, меня остановили менты и положили принудительно лечиться в дурку. Вывод - я живу в несвободной тоталитарной стране, где самовыражение личности не ценится государством.

vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
September 03, 2014, 08:45:20 AM
 #20

блин я всё таки думал среди биткоинмайнеров и все кто дружит с компом на этом форуме нормальные здравомыслящие люди ! которы могут думать и которые способны анализировать и найти факты на просторах инета гдето еого то взломать и что надо и узнать ! а тут какое то сборище пиздюков которые не способны не на что ! ватники укры вы о чём вообще реально ! пару лет назад на этом форуме реально было интересно  читать умные вещи и все дружили меж собой украина и россия ! даже раздела нет такого отдельно на форуме как украина , потому что это рускоязычный народ что украинцы что русские ! я ненавижу бандер но у меня пра пра пра деды бандеры и я уверен что среди тех кто здесь есть на форуме нет тех дебилов которые скакали так как я предполагаю мозги у этих людей на мести ! поэтому парни давайте уважать друг друга и не подавляться тем  кто скачет и правосекам и у которого кроме как завалить проста так и завалить чела за деньги одна единственная цель не будем !
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!