Bitcoin Forum
July 08, 2024, 08:22:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: От Украины с любовью  (Read 2938 times)
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
September 03, 2014, 08:58:58 AM
 #21

vit,

Виновата америка, а не какой-то бандер
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 03, 2014, 09:04:11 AM
 #22

...
я ненавижу бандер но у меня пра пра пра деды бандеры и я уверен что среди тех кто здесь есть на форуме нет тех дебилов которые скакали так как я предполагаю мозги у этих людей на мести ! поэтому парни давайте уважать друг друга и не подавляться тем  кто скачет и правосекам и у которого кроме как завалить проста так и завалить чела за деньги одна единственная цель не будем !

Спешу тебя растроить, Витек наш скакал и зареган он здесь более двух лет.

Я не с Киева, я с Тернополя (Западная Украина), за месяц я бывал дома неделю, и моих знакомых также было очень много, также знакомых встречал и с Черкасс, и с Николаева, и с Херсона, людей с которыми работаю общаюсь, но не сговаривался, небыло фактов появления таких денег о которых ты говоришь, не спорю, может были деньги тем что на сцене пиздели..., не видел, не скажу. Я впервые поехал только после того как студентов побили на два дня, а потом...
А на счёт год, два, как я запою, да нормально, петь не умею (голос есть, слух есть, вместе нету) мне то чего боятся, как работал, так и буду работать, деньги мне не страна платит, а люди, и если мне дают заработать, значит я адекватно делаю свою работу, и у таких как я работа будет. Хотя, поживём увидим.!

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 03, 2014, 09:06:32 AM
 #23

vit,

Виновата америка, а не какой-то бандер

Да ладно, не выдумывай, дураку ясно что виноват во всем путлер  Wink

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 03, 2014, 09:11:45 AM
Last edit: September 03, 2014, 11:01:49 AM by Gimmoroy
 #24

Виновата америка, а не какой-то бандер

Куда шизофренические подписи убрал, дешевка ? Готовишься к мирным переговорам с Россией?
Вазелина лучше купи. Храбрый Бандеровец - Антифашист.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 03, 2014, 09:20:59 AM
 #25

ну да, ну да Россия предлагала Украине самый "дешёвый" газ, даже "дешевле" чем Грузии и Молдове. И все страны Европы находятся "ближе" к России чем Украина, и с транзитом газа получалось дешевле чем "дешёвый" газ предложенный Украине. На счёт рабства, то вы ещё не в курсе, вам ещё не сказали. Рабы ситуации.
А знаешь, видимо, надоело спонсировать тех людей, которые воспитывают молодежь в духе нацизма-гитлеризма. И герои ваши надоели, и языковой вопрос надоел, хоть его и нет, как говорят каклы. Нет языкового вопроса, "вам же никто не запрещает говорить на русском." Еще бы запрещали. Надоело вранье, надоела русофобская политика и зомбирование населения. На Украине же многие уверены, что в России живут рабы безмолвные. В общем надоело все это, пришло время платить по счетам, с процентами.
А ты все "дешевый газ, дешевый газ". Ты свободен!
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 03, 2014, 09:28:02 AM
 #26

Виновата америка, а не какой-то бандер

Куда шизофренические подписи убрал, дешевка ? Готовишься к мирным переговорам с Россией?
Вазелина лучше купи. Храбрый Антифашист.

Господа, не ругайтесь!
Произошел позитивный сдвиг на нашем форуме. Это радостное событие, я замечу.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 03, 2014, 09:29:13 AM
 #27

Куда шизофренические подписи убрал, дешевка ? Готовишься к мирным переговорам с Россией?
Это нормально для флюгеров.  Cheesy

Произошел позитивный сдвиг на нашем форуме.
Сдвиг может и произошел, возможно... Но это не меняет того факта, что некоторые господа за полгода неоднократно продемонстрировали, из чего они сделаны.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 03, 2014, 09:41:57 AM
 #28

Что касается Россика, то он примерно с месяц назад стал загонятся не по детски. Я это связал с общей истерией подстегиваемой укроСМИ. Я с некоторыми дружбанами просто перестал общатся временно, сказал, что потом поговорим, когда они в себя придут. А то ведь умные люди, с аналитическим складом ума, никогда до этого херни не поровших. Просто обида и общая истерика, и пропаганда СМИ. Сейчас осторожно спрашиваем друг у друга, "как погода?", "как дети?" Все боятся задеть больную тему. А поговорить охота.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 03, 2014, 09:48:58 AM
 #29

А между тем, в англоветке идет шоу Cheesy Господа helpukraine и blablahblah зажигают.
olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
September 03, 2014, 10:00:26 AM
 #30

Виновата америка, а не какой-то бандер

Куда шизофренические подписи убрал, дешевка ? Готовишься к мирным переговорам с Россией?
Вазелина лучше купи. Храбрый Антифашист.
Всем троллям радоваться надо, что хоть ОДИН купился на эту фигню "америкавиновата", а вы злорадствуете-) 
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 03, 2014, 10:04:09 AM
 #31

Виновата америка, а не какой-то бандер

Куда шизофренические подписи убрал, дешевка ? Готовишься к мирным переговорам с Россией?
Вазелина лучше купи. Храбрый Антифашист.
Всем троллям радоваться надо, что хоть ОДИН купился на эту фигню "америкавиновата", а вы злорадствуете-) 
Хочешь сказать, что я наивный, сентиментальный, старый уебашка?
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
September 03, 2014, 10:09:19 AM
 #32

Так, ану стоять, развели базар
что касается моей подписи, то убрал я её из-за каких-то галюнов с форумов, когда хотел подредактировать, после сохранения текст обрезался и в конце ставился знак &
потому удалил, но моё мнение это не меняет

Gimmoroy
olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
September 03, 2014, 10:12:17 AM
 #33

Виновата америка, а не какой-то бандер

Куда шизофренические подписи убрал, дешевка ? Готовишься к мирным переговорам с Россией?
Вазелина лучше купи. Храбрый Антифашист.
Всем троллям радоваться надо, что хоть ОДИН купился на эту фигню "америкавиновата", а вы злорадствуете-) 
Хочешь сказать, что я наивный, сентиментальный, старый уебашка?
Smiley и вдобавок озабоченный.
Нет конечно на самом деле
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 03, 2014, 10:35:34 AM
 #34

что касается моей подписи, то убрал я её из-за каких-то галюнов с форумов, когда хотел подредактировать, после сохранения текст обрезался и в конце ставился знак &
Даже движок форума какбэ говорит тебе "Одумайся! Не пиши гадости в мою базу"
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 03, 2014, 10:37:42 AM
 #35

что касается моей подписи, то убрал я её из-за каких-то галюнов с форумов, когда хотел подредактировать, после сохранения текст обрезался и в конце ставился знак &
Даже движок форума какбэ говорит тебе "Одумайся! Не пиши гадости в мою базу"
Неправильный, не щирий движок.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
September 03, 2014, 10:39:57 AM
 #36

что касается моей подписи, то убрал я её из-за каких-то галюнов с форумов, когда хотел подредактировать, после сохранения текст обрезался и в конце ставился знак &
Даже движок форума какбэ говорит тебе "Одумайся! Не пиши гадости в мою базу"
Неправильный, не щирий движок.

ты опечатался
не свидомый движок
так правильнее
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 03, 2014, 10:40:59 AM
 #37

Smiley и вдобавок озабоченный.
Нет конечно на самом деле
Понимаешь.... я мужчина, темпераментный. Озабоченные бывают юноши, которым не дают.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 03, 2014, 11:19:14 AM
 #38

А почему он всякий раз скучно хамит, когда обосрётся? Мыться вродеж надо. Или это расово-верный камуфляж? Vsevseremos!


Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 03, 2014, 12:58:22 PM
Last edit: September 03, 2014, 01:09:08 PM by Balthazar
 #39

что касается моей подписи, то убрал я её из-за каких-то галюнов с форумов, когда хотел подредактировать, после сохранения текст обрезался и в конце ставился знак &
Даже движок форума какбэ говорит тебе "Одумайся! Не пиши гадости в мою базу"
Неправильный, не щирий движок.

ты опечатался
не свидомый движок
так правильнее
В движке не было заложено нечеткой логики, которая определяет сущность его бытия. Так что свидомым его было бы называть странно, с тем же успехом свидомой можно назвать лампочку. Оно понятно, что "щирий" в данном контексте тоже выглядит странно, но хотя бы похоже на шутку, а не на бред. Roll Eyes
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 04, 2014, 07:52:04 AM
 #40

Украина начинает строить «Стену» на границе с Россией. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания Кабинета министров Украины, передает корреспондент РБК-Украина. В планах премьер-министра также строительство в крупных городах пирамид-бомбоубежищ по образцу египетских, сообщил его пресс-секретарь.


Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!