Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:19:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Русские - ужаснитесь сами себе  (Read 3636 times)
bestsponsor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
August 26, 2014, 03:07:12 PM
 #1

Андре́й Серге́евич Кончало́вский. Запись размещена в начале 2012г.
https://www.youtube.com/watch?v=30_tE2_kd48
"большинство русских винит кого угодно только не себя... то бей ЖИДОВ спасай россию ...теперь Украина виновата... Запад виноват ... США .... кто угодно только мы РУССКИЕ самые классные в МИРЕ и пошли все .."

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 27, 2014, 12:51:50 AM
 #2

Alik Bahshi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
August 27, 2014, 12:49:58 PM
 #3



 Это смотря какая семья, а точнее какая страна, ибо бывает и наоборот.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 28, 2014, 12:30:06 AM
 #4

Это смотря какая семья, а точнее какая страна, ибо бывает и наоборот.
Глубокомысленно. Но я ничего другого не ожидал от тебя.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 28, 2014, 03:59:47 AM
 #5

Биохимия предательства (2014) Фильм Константина Семина ©
Alik Bahshi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
August 28, 2014, 05:51:29 AM
 #6

Это смотря какая семья, а точнее какая страна, ибо бывает и наоборот.
Глубокомысленно. Но я ничего другого не ожидал от тебя.

 Ещё бы! Факты вещь сильная.
Alik Bahshi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
August 28, 2014, 05:53:07 AM
 #7


 Сёмин почему-то забыл о Катыни. Я сейчас напомню. См."Катынь, до и после".
bestsponsor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
August 29, 2014, 05:55:31 PM
 #8

От имени русского Каина
Украинец, слушай меня!
Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск».
Моих детей убили в бесланской школе.
Моих соседей взрывали прямо в жилых домах.
Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.
Взрослых и детей утопили на «Булгарии».
Журналистов, которые писали правду, уничтожали.
Мои земли отдали китайцам.
Мои дети кончают жизнь самоубийством.
Хохол! Ты пережил это?
Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко».
Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол!
Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.
Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.
Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.
Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!
Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.
Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.
Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.
Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол - ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу.
Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства - просто так, так мне сказали.
Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно - вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека.
Что, хохол, молчишь? Говори!
- Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо?
- Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком - с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь…..

Олег Беляков.

Alik Bahshi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
August 30, 2014, 05:33:54 AM
 #9

От имени русского Каина
Украинец, слушай меня!
Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск».
Моих детей убили в бесланской школе.
Моих соседей взрывали прямо в жилых домах.
Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.
Взрослых и детей утопили на «Булгарии».
Журналистов, которые писали правду, уничтожали.
Мои земли отдали китайцам.
Мои дети кончают жизнь самоубийством.
Хохол! Ты пережил это?
Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко».
Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол!
Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.
Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.
Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.
Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!
Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.
Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.
Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.
Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол - ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу.
Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства - просто так, так мне сказали.
Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно - вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека.
Что, хохол, молчишь? Говори!
- Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо?
- Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком - с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь…..

Олег Беляков.

 Увы, русскому этого не суждено понять. Он выпьет на поминках, прольёт слезу в стакан с водкой и пойдёт дальше с калашом в руках искать справедливость.
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
August 30, 2014, 05:54:57 AM
 #10

да нашей нацией уже много тысячелетий ужасаются
из последних:
Железный канцлер” Отто фон Бисмарк
    Русские долго запрягают, но быстро едут.

    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

    Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России. Русские, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это – неразрушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей.

    Легче разбить десять французских армий, – говорил он, – чем понять разницу между глаголами совершенного и несовершенного вида.

    C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

    Превентивная война против России – самоубийство из-за страха смерти.

 

    «Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени».
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
August 30, 2014, 07:13:02 AM
 #11


    C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.


Только русские постоянно играют нечесно

Alik Bahshi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
August 30, 2014, 07:22:57 AM
 #12


    C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.


Только русские постоянно играют нечесно

 Олицетворение честности русских в лице их президента Путина.
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
August 30, 2014, 03:35:00 PM
 #13

один выход у вас.


набрат в рот дерьма и плюнуть в сторону вашего демона
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 30, 2014, 03:43:18 PM
Last edit: August 30, 2014, 03:54:03 PM by Gimmoroy
 #14

Quote
Украинец, слушай меня!

С какого бодуна, мой пафосный брат? Потому что ты громко и печально воешь? Кто ты вообще и кому, кроме маленькой кучки дебилов, интересен?

Увы, русскому этого не суждено понять. Он выпьет на поминках, прольёт слезу в стакан с водкой и пойдёт дальше с калашом в руках искать справедливость.

И это правильно и справедливо. Ибо много пидорасни развелось, и вся она будет в узде. Это было и это будет. А те, кто не хочет под узду, всегда и совершенно бесплатно могут перестать быть лживой мразью и продажной сволочью. И им за это ничего не будет. А ебанашек приютят роскошные дурдомы в сосновых лесах.
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
August 30, 2014, 03:52:39 PM
 #15

да нашли 2 раза в Берлине и в Париже по моему  за век справедливость 2 раза находили
и что --опять реванша просятHuhHuhHuh
блин...
дайте денег заработать погоны еще поносим --но если вы нам своими просьбами настойчиво просимо то- оденем и прийдем (вспомните кто знамя победы водрузил на рейхстаге ) кстати настоящие грузины подтянутся. а не те кто родился в дании

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 30, 2014, 03:59:33 PM
 #16


    C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.


Только русские постоянно играют нечесно

 Олицетворение честности русских в лице их президента Путина.

Нет, честь нации в лице пары безвестных форумных придурков   Grin
Напрягитесь, пацаны, ведь это уже просто клиника. Я понимаю, что лекарства нынче дороги, но ведь речь идёт о вашей жизни! Ну хоть долбить бросьте..  
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
August 30, 2014, 04:04:29 PM
 #17

 Gimmoroy 
они на донате--у них нет способа более на жизнь заработать
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 30, 2014, 04:43:35 PM
 #18

Gimmoroy 
они на донате--у них нет способа более на жизнь заработать

Похоже я переоценил киевский городской жаргон. "Долбить" - бытово принимать лёгкие наркотики ( всё, что не в вену). Происходит, как не странно, от слова "долбоёб".  Wink
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 30, 2014, 05:36:26 PM
 #19

Это смотря какая семья, а точнее какая страна, ибо бывает и наоборот.
Глубокомысленно. Но я ничего другого не ожидал от тебя.

 Ещё бы! Факты вещь сильная.
Жду не дождусь очередных фактов от тебя, чиста поржать.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 30, 2014, 05:39:41 PM
 #20


    C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.


Только русские постоянно играют нечесно
Тху, бля, еще одна жертва наперсточников.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!