Bitcoin Forum
July 21, 2024, 01:36:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]ETHAN - Новый Кошелек|Стелс адрес|Анонимный чат  (Read 2699 times)
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
September 02, 2014, 05:33:52 PM
Last edit: September 03, 2014, 02:28:26 AM by mellon
 #1













13 июля мы выпустили нашу версию POW / POS монеты с алгоритмом "добычи" nist5.
Наша активная работа должна стать залогом Вашего доверия и успешного развития данной монеты на ряду с многочисленными конкурентами.
Наш базовый финансовый Фонд состоит из 1000000 Ethan ("премайн")
и средств полученных через ICO - 20000000 Ethan цена от 0.00000025 BTC до 0.00000040 BTC

В настоящее время,сложно завоевать доверие общества,ввиду участившихся случаев мошенничества  ,
поэтому мы решили половину наших "премайн" монет,использовать в качестве оплаты работы специалиста по маркетингу.
В его задачи входит обновление и доработка официального сайта монеты и,в последующем,помощь в сообществу и построение и развитие бренда.

Краткое описание наших планов :

  1 ) Каждый участник нашей команды опубликует свое фото и настоящее имя на нашем сайте
  2 ) "Обратная связь" с нашим сообществом(мы рады услышать от Вас предложения о развитию и ответить на возникающие вопросы)
  3 ) Адаптировать монету ко всем инновациям в крипто-сегменте в кратчайшие сроки
  4 ) Наличие собственной код-"базы"(code-base),обновление и поддержку которой будет осуществлять профессиональный разработчик.
  5 ) Особое внимание уделить на развитию отношений с торговыми и платежными системами,с целью интеграции монеты в их системы.
  6 ) Переговоры с сетями ATM в Европе

Внедрение анонимных транзакций ( EthanSend ) и зашифрованного чата.





СПЕЦИФИКАЦИЯ И ИНФОРМАЦИЯ



 


  - Алгоритм "добычи" PoW этап - Nist5
  - 67,500,000 монет будет сформировано в 10 000 блоков  / 9 дней
  - POS этап начинается с блока номер 10.000
  - Минимальное время для создания("созревания") POS блока 1 день.
  - POS награда 5% годовых.
  - Время на блок 2 минуты.




















ПЛАН РАЗВИТИЯ И БИРЖИ



 


   1. Официальный сайт
   2. Он-лайн магазин
   3. "Облачный" кошелек(Cloud Wallet) - Храните Ваши монеты в облаке.
   4. Ethansend (аналог  Nitesend or Darksend)
   5.Добавление функций "Чат","Вызов","Видео-вызова" через веб-камеру (аналогично Skype)
   6. Функции Apple/Google
   7.  Андроид кошелек с функцией PoS "добычи"
   8.  Мультипул


        Обновления:
   20/08 - Стелс Адрес (Stealth Adress) и Анонимный чат добавлен  
   11/08 - Официальный сайт

















 ETHANSEND и АНОНИМНЫЙ ЧАТ





EthanSend
использует the Elliptic curve Diffie-Hellman алгоритм:
Конфиденциальность Стелс адресов

Анонимный чат:
Для того чтобы включить "сеанс" общения в чате Вам необходимо:

  - 1.Получить "открытый" ключ(public key) через командную строку в "Окне отладки" кошелька
     (в меню кошелька выбираете "Помощь"-"Окно отладки"-"Консоль"-
     набираете команду "smsggetpubkey <Адрес Вашего Кошелька>"-получаете "открытый" ключ.)

   

  - 2.Передайте "открытый" ключ и номер Вашего кошелька собеседнику.

  - 3.Ваш собеседник указывает Ваш адрес кошелька и полученный от Вас "открытый" ключ  в меню "Message"



  - 4.Отправляет Вам сообщение,все чат запущен,приятного общения)).







 BOUNTY И ПРЕСС-РЕЛИЗЫ




Blockexplorer
100 000 ETHAN

Как Вы могли заметить у нас уже есть Block Explorer,но мы хотим создать новый,созданный в стиле нашего сайта.

А именно:

  -   Красивый интерфейс
  -   Стиль аналогичный нашему веб-сайту
  -   Rich List

Оставляйте Ваши заявки в нашей основной "ветке" форума






    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
September 02, 2014, 05:41:42 PM
 #2

Не ожидал, что откроется русская ветка. Это супер. А то гугл так криво переводит, что самому стыдно.
Теперь вопрос: есть ли какая-то связь с саппортом биржи C-CEX. Зависли монеты со вчерашней ночи. Саппорт на бирже вообще отсутствует, писал во все три чата целый день, создал вчера тикет, в скайпе до сих пор они в офф-лайне. Как быть даже и не знаю. Пробовал пару часов 140 коинов вывести, но результат тот же самый. Видимо действительно не обновили они свой кошелек. Может есть еще какая прямая связь с ними. Помогите достучаться пожалуйста. Huh
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
September 02, 2014, 05:45:01 PM
 #3

Не ожидал, что откроется русская ветка. Это супер. А то гугл так криво переводит, что самому стыдно.
Теперь вопрос: есть ли какая-то связь с саппортом биржи C-CEX. Зависли монеты со вчерашней ночи. Саппорт на бирже вообще отсутствует, писал во все три чата целый день, создал вчера тикет, в скайпе до сих пор они в офф-лайне. Как быть даже и не знаю. Пробовал пару часов 140 коинов вывести, но результат тот же самый. Видимо действительно не обновили они свой кошелек. Может есть еще какая прямая связь с ними. Помогите достучаться пожалуйста. Huh
привет))) Я уже пробовал я ж те писал в основной))) Русский саппорт тоже в оффе(((

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
September 02, 2014, 05:48:27 PM
 #4

Не ожидал, что откроется русская ветка. Это супер. А то гугл так криво переводит, что самому стыдно.
Теперь вопрос: есть ли какая-то связь с саппортом биржи C-CEX. Зависли монеты со вчерашней ночи. Саппорт на бирже вообще отсутствует, писал во все три чата целый день, создал вчера тикет, в скайпе до сих пор они в офф-лайне. Как быть даже и не знаю. Пробовал пару часов 140 коинов вывести, но результат тот же самый. Видимо действительно не обновили они свой кошелек. Может есть еще какая прямая связь с ними. Помогите достучаться пожалуйста. Huh
привет))) Я уже пробовал я ж те писал в основной))) Русский саппорт тоже в оффе(((
И чего делать будем? Там вообще саппорт этот бывает или нет? Как происходит интересно замена версии кошелька у них? Они сами отслеживают, им сообщают создатели или вот таким способом как сейчас они от нас узнают? Я ноч не спал, на работе кричу там везде и сейчас как то не верится, что сегодня достучимся. Angry
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
September 02, 2014, 05:53:43 PM
 #5

Не ожидал, что откроется русская ветка. Это супер. А то гугл так криво переводит, что самому стыдно.
Теперь вопрос: есть ли какая-то связь с саппортом биржи C-CEX. Зависли монеты со вчерашней ночи. Саппорт на бирже вообще отсутствует, писал во все три чата целый день, создал вчера тикет, в скайпе до сих пор они в офф-лайне. Как быть даже и не знаю. Пробовал пару часов 140 коинов вывести, но результат тот же самый. Видимо действительно не обновили они свой кошелек. Может есть еще какая прямая связь с ними. Помогите достучаться пожалуйста. Huh
привет))) Я уже пробовал я ж те писал в основной))) Русский саппорт тоже в оффе(((
И чего делать будем? Там вообще саппорт этот бывает или нет? Как происходит интересно замена версии кошелька у них? Они сами отслеживают, им сообщают создатели или вот таким способом как сейчас они от нас узнают? Я ноч не спал, на работе кричу там везде и сейчас как то не верится, что сегодня достучимся. Angry
Да так же как и у нас она происходит)))) Вернут,только вот когда? Потому что монеты у них в кошельке остались так как транзакция не прошла на самом начальном этапе

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
September 02, 2014, 05:55:12 PM
 #6

Ну на самом деле разработчик должен предупреждать на всякий случай или кто-то из сообщества проекта. Чтоб таких чпоксов не было.

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
September 02, 2014, 05:58:21 PM
 #7


Ну на самом деле разработчик должен предупреждать на всякий случай или кто-то из сообщества проекта. Чтоб таких чпоксов не было.
Я тоже так подумал, а то неприятная ситуация получилась.
Тут кстати топик подглючивает или это только у меня? Некоторые строки не переносятся и уходят вправо за экран. Так же хотелось бы и на официальном сайте видеть переключалочку на русскоязычный формат. И хотелось бы знать, кто админ этой ветки и вообще, кто рулит криптой, так сказать познакомиться, а то я не совсем понял на английском)) А так все норм)).
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
September 02, 2014, 06:06:53 PM
 #8

Да моя это ветка)))) Глючит страница на предпросмотре все норм выкладываю ссылки на иксплоирер кран и коинмаркеткап уезжают сука что за напасть)))

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
September 02, 2014, 06:14:45 PM
 #9


Ну на самом деле разработчик должен предупреждать на всякий случай или кто-то из сообщества проекта. Чтоб таких чпоксов не было.
Я тоже так подумал, а то неприятная ситуация получилась.
Тут кстати топик подглючивает или это только у меня? Некоторые строки не переносятся и уходят вправо за экран. Так же хотелось бы и на официальном сайте видеть переключалочку на русскоязычный формат. И хотелось бы знать, кто админ этой ветки и вообще, кто рулит криптой, так сказать познакомиться, а то я не совсем понял на английском)) А так все норм)).
Переводить на одной странице тут не получится))) Поэтому и отдельно темы создают))) Ну будем знакомы))) Ты не давно как я понял?

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
September 02, 2014, 06:20:39 PM
 #10


Ну на самом деле разработчик должен предупреждать на всякий случай или кто-то из сообщества проекта. Чтоб таких чпоксов не было.
Я тоже так подумал, а то неприятная ситуация получилась.
Тут кстати топик подглючивает или это только у меня? Некоторые строки не переносятся и уходят вправо за экран. Так же хотелось бы и на официальном сайте видеть переключалочку на русскоязычный формат. И хотелось бы знать, кто админ этой ветки и вообще, кто рулит криптой, так сказать познакомиться, а то я не совсем понял на английском)) А так все норм)).
Переводить на одной странице тут не получится))) Поэтому и отдельно темы создают))) Ну будем знакомы))) Ты не давно как я понял?
Да, третий или четвертый день, как ETHAN нашел, думаю - перспективы есть, а там посмотрим. На монете POW/POS первый раз, не понимаю смысла POS майнинга. 5% годовых - это так мало. Смысл монеты на кошеле держатьHuh Но 3000 оставил ради помотреть, сколько вознаграждение будет и что это такое.
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
September 02, 2014, 06:29:28 PM
 #11


Ну на самом деле разработчик должен предупреждать на всякий случай или кто-то из сообщества проекта. Чтоб таких чпоксов не было.
Я тоже так подумал, а то неприятная ситуация получилась.
Тут кстати топик подглючивает или это только у меня? Некоторые строки не переносятся и уходят вправо за экран. Так же хотелось бы и на официальном сайте видеть переключалочку на русскоязычный формат. И хотелось бы знать, кто админ этой ветки и вообще, кто рулит криптой, так сказать познакомиться, а то я не совсем понял на английском)) А так все норм)).
Переводить на одной странице тут не получится))) Поэтому и отдельно темы создают))) Ну будем знакомы))) Ты не давно как я понял?
Да, третий или четвертый день, как ETHAN нашел, думаю - перспективы есть, а там посмотрим. На монете POW/POS первый раз, не понимаю смысла POS майнинга. 5% годовых - это так мало. Смысл монеты на кошеле держатьHuh Но 3000 оставил ради помотреть, сколько вознаграждение будет и что это такое.
На самом деле бесполезным является PoW этап,он просто жжет ресурсы и служит лишь для "искусственного" повышения цены на старте из-за сложности добычи. PoS этап и есть эффективная стабильная долгосрочная добыча при которой задействованы должны быть как можно больше узлов - кошельков для поддержания работы сети при этом расход ресурсов минимален,но и дотация мизер. Можно в алгоритм и 500% годовых поставить но это будет краткосрочная цепочка блоков,опять же с экономической стороны вопроса больше похожа на "пирамидальную" схему,чем на долгосрочную эффективную работу.

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
September 02, 2014, 06:37:52 PM
 #12


Ну на самом деле разработчик должен предупреждать на всякий случай или кто-то из сообщества проекта. Чтоб таких чпоксов не было.
Я тоже так подумал, а то неприятная ситуация получилась.
Тут кстати топик подглючивает или это только у меня? Некоторые строки не переносятся и уходят вправо за экран. Так же хотелось бы и на официальном сайте видеть переключалочку на русскоязычный формат. И хотелось бы знать, кто админ этой ветки и вообще, кто рулит криптой, так сказать познакомиться, а то я не совсем понял на английском)) А так все норм)).
Переводить на одной странице тут не получится))) Поэтому и отдельно темы создают))) Ну будем знакомы))) Ты не давно как я понял?
Да, третий или четвертый день, как ETHAN нашел, думаю - перспективы есть, а там посмотрим. На монете POW/POS первый раз, не понимаю смысла POS майнинга. 5% годовых - это так мало. Смысл монеты на кошеле держатьHuh Но 3000 оставил ради помотреть, сколько вознаграждение будет и что это такое.
На самом деле бесполезным является PoW этап,он просто жжет ресурсы и служит лишь для "искусственного" повышения цены на старте из-за сложности добычи. PoS этап и есть эффективная стабильная долгосрочная добыча при которой задействованы должны быть как можно больше узлов - кошельков для поддержания работы сети при этом расход ресурсов минимален,но и дотация мизер. Можно в алгоритм и 500% годовых поставить но это будет краткосрочная цепочка блоков,опять же с экономической стороны вопроса больше похожа на "пирамидальную" схему,чем на долгосрочную эффективную работу.
Но мне кажется, что если основная масса будет на кошельках майнить POS, то остальная масса сольется на биржах понизив курс (сольется незаинтересованными трейдерами и майнерами). Далее часть этих монет осядет опять на POS майнинг, а какая то часть, купленная неграмотными хомячками опять уронит курс до пола.
В конце концов почти все монеты будут на кошельках и на биржах торговаться не будут. Капитализации не будет. Биржи закроют пары за ненадобностью и монета умрет.
Ну вот я как то так себе вижу это в перспективе. Смысл иметь 5% в долгосрочной облачной перспективе, если их можно получить за 1 день трейдинга.
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
September 02, 2014, 06:41:56 PM
 #13

Для чата:
"address in wallet" : "EbMHySp5gv5FPUogv9JEksx239BdFzVCMY",
"compressed public key" : "2BJT5FLakRgFUVNmcmmS4mA5FYQJWysYUwPssnBNPSPWd"
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
September 02, 2014, 08:26:24 PM
 #14

Для чата:
"address in wallet" : "EbMHySp5gv5FPUogv9JEksx239BdFzVCMY",
"compressed public key" : "2BJT5FLakRgFUVNmcmmS4mA5FYQJWysYUwPssnBNPSPWd"
Но тут есть другая сторона вопроса,и она должна учитываться при создании монеты. Если монета имеет спрос,то есть подкреплена договором на использование ее сети в,например,филиале компании @Shell@ на 15 лет.(образно говоря). Смысл тебе продавать эти акции,если они растут в цене и в спросе соответственно а на рынке их мало("дефицит"). Вот так оно и должно быть на мой взгляд а тут сейчас чисто развлекуха- наебалово))) Взял придумал деньги и похоронил их через неделю срубив сотку)))

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
September 02, 2014, 08:50:15 PM
 #15

ВНИМАНИЕ!!!!!!! ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ ВВОД ВЫВОД МОНЕТ НА C-CEX, ИХ ТЕХПОДДЕРЖКА МОЛЧИТ УЖЕ ПОЧТИ СУТКИ. У КОГО ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА,ПИШИТЕ СЮДА. НЕ ЗНАЮ КАК НАСЧЕТ ДРУГИХ ВАЛЮТ НА С-Сех. КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ НАПИШИТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ))) И УДАЧНЫХ ТОРГОВ ВСЕМ. BITTREX НАМ В ПОМОЩЬ))))

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
September 02, 2014, 08:54:44 PM
 #16

2014-09-02 01:41:11   Withdrawal error   ETHAN wallet did not respond with TxID on withdrawal of 134608.52285294 ETHAN
2014-09-02 18:12:32   Withdrawal error   ETHAN wallet did not respond with TxID on withdrawal of 174.53258823 ETHAN
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
September 03, 2014, 07:10:07 AM
 #17

Н-да, С-СЕХ зарекомендовал себя не с лучшей стороны. Вторые сутки техподдержка молчит, ETHAN монеты висят как фантики... На бирже таких ситуаций быть не должно  Undecided. Желание туда приходить как-то пропало  Roll Eyes.
Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
September 03, 2014, 05:10:32 PM
 #18

Короче прикол, я поймал только что в скайпе саппорт С-СЕХ, днем они мне хеллоу написали, а сейчас без ответа вышли, но я успел им накидать сообщений, так что они их видели, вышли после последнего через минуту. Интересно, они будут сейчас заниматься обновлением кошелька на С-СЕХ или нет. Просто как то смешно получается, как будто они прячутся.

Sun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
September 03, 2014, 05:33:20 PM
 #19

Опять появились и молчат, я спросил - Вы что-нибудь делаете для решения этой проблемы, но в ответ тишина, лажа какая-то...
mellon (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1014
Merit: 1002


Quel marth Melloneamin


View Profile
September 04, 2014, 12:30:44 PM
 #20

Опять появились и молчат, я спросил - Вы что-нибудь делаете для решения этой проблемы, но в ответ тишина, лажа какая-то...
Они пишут что не видят монет. Кидок?

    [    ] 
  POW/POS
  ANONIMITY
TRANSACTIONS
  SECURITY
 
   
STEEP
& CHEAP
.steepcoinproject@gmail.com.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!