Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:55:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Самые дешевые майнеры на данный момент hashnest.com  (Read 21553 times)
slashzone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 10, 2014, 06:11:17 PM
 #41

Для тех, кто ещё не знает.
Bitmaintech.com открыл свой облачный майнинг по адресу https://www.hashnest.com/
Цена за gh S3 на данный момент - 0,64$/gh
Т.е. майнер на 1 TH с потреблением 780 ватт обойдётся в 25650 руб.
Мощности начинают работать моментально после покупки.
Обслуживание в 2 раза дешевле, чем на cex.io, и по сумме равно коммерческому тарифу за электроэнергию в европейской части РФ  Smiley
В общем, для тех, кто хочет купить себе мощности - это самый лучший выбор на данный момент.

И все же здесь есть неверные утверждения.

Цена за gh S3 на данный момент 0.00233*480 = 1.12$/GH

И это не самые дешевые майнеры, так как самые дешевые майнеры на самом bitmaintech.com 1.3 BTC/TH или 0.6$/GH c потреблением 780 Вт/TH

А пакет UMISOO, который 1.35 BTC/TH 25 тыс руб/TH, это на основе AntS2, что примерно 1100 Вт, а не 780 Вт

userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
September 10, 2014, 07:10:40 PM
 #42

Осталось оценить вероятность через сколько времени Bitmain и Hashnest просто исчезнут вместе с биткойнами


никуда они не исчезнут
впаривать лохам неокупаемое железо - неплохой бизнес
спроси у юзерпоца, он подтвердит
с ценой энергии ~ 5руб/квт (на наши деньги в Китае) долго там майнить не получится. 37% от прибыли некисло так хотят, и это на данный момент, каждый перерасчет цифры будут только увеличиваться. одна надежда - на курс. в РФ , если оборудование в наличии, при условии сохранения текущего курса есть шанс хотя бы энергию дешевле/халявную найти, окупить и получить прибыль можно быстрее (а если яйца не железные - то хотя бы продать) так что если уж кого и называть как ты сектор выражаешься "лохами" - так это как раз вкладчиков такого вот облачного майнинга Grin потому как если профит с оборудования размещенного на ферме в китае, сравняется с ценой на электричество - кому вы его там продадите?))) а в РФ он будет еще майнить и майнить)) для сравнения, я где то уже приводил пример: у нас как был хостинг 20% от прибыли, еще во времена метабанка, так и есть. энергоэффективность - наша забота. Bitmain и Hashnest думаю так точно не будут делать Wink другими словами, как в старой сказке:"не гонялся бы ты поп, за дешевизной!" Grin Grin Grin

slashzone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 11, 2014, 08:51:47 AM
 #43

Осталось оценить вероятность через сколько времени Bitmain и Hashnest просто исчезнут вместе с биткойнами


никуда они не исчезнут
впаривать лохам неокупаемое железо - неплохой бизнес
спроси у юзерпоца, он подтвердит
с ценой энергии ~ 5руб/квт (на наши деньги в Китае) долго там майнить не получится. 37% от прибыли некисло так хотят, и это на данный момент, каждый перерасчет цифры будут только увеличиваться. одна надежда - на курс. в РФ , если оборудование в наличии, при условии сохранения текущего курса есть шанс хотя бы энергию дешевле/халявную найти, окупить и получить прибыль можно быстрее (а если яйца не железные - то хотя бы продать) так что если уж кого и называть как ты сектор выражаешься "лохами" - так это как раз вкладчиков такого вот облачного майнинга Grin потому как если профит с оборудования размещенного на ферме в китае, сравняется с ценой на электричество - кому вы его там продадите?))) а в РФ он будет еще майнить и майнить)) для сравнения, я где то уже приводил пример: у нас как был хостинг 20% от прибыли, еще во времена метабанка, так и есть. энергоэффективность - наша забота. Bitmain и Hashnest думаю так точно не будут делать Wink другими словами, как в старой сказке:"не гонялся бы ты поп, за дешевизной!" Grin Grin Grin


Ваш хостинг в 20% - это тот же аналог облачного майнинга, то есть потенциальная пирамида.
К тому же вы хотите сразу 40 тыс долларов. Маленькие порции Вас не устраивают.
И от депонирование на кошелек с мультиподписью отказываетесь.

То есть хостинг такой, "как бы говорят, что есть". Но мало кто проверял.
Как будет крупный заказ или станет невыгодно - Вы с какой-то вероятностью исчезаете.

И никто не гарантирует, что цена битка не опустится ниже ваших непроверяемых 70 копеек за киловатт.
В Иркутске вон 50 копеек бывает. И в Ирландии.
А вы подписываетесь под 20% в битках. То есть обещаете невозможное на честном слове.

Пересдавали бы лучше стойки в своих помещениях с электричеством за 1 рубль/кВтч.
А пока нет никаких оснований вам доверять больше, чем bitmain или hashnest
IIpeBeD_MeDBeD (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 11, 2014, 09:58:26 AM
 #44

Это называется воровство тока, если у  вас ДЦ не в Иркутске.
Потому что больше нигде в РФ нет коммерческого тока дешевле 3 руб. - со всеми льготами перельготами. Я лично этот вопрос изучал.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 11, 2014, 07:21:48 PM
 #45

Quote
А пока нет никаких оснований вам доверять больше, чем bitmain или hashnest

http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
September 12, 2014, 12:30:35 PM
 #46

Quote
А пока нет никаких оснований вам доверять больше, чем bitmain или hashnest

http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
всё правильно, мне - можно Wink

userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
September 12, 2014, 12:31:21 PM
 #47

Это называется воровство тока, если у  вас ДЦ не в Иркутске.
Потому что больше нигде в РФ нет коммерческого тока дешевле 3 руб. - со всеми льготами перельготами. Я лично этот вопрос изучал.
а хотя бы про сельский тариф слышали? а про дата-центры недалеко от мск с ценой энергии 1руб за 1квт/ч? правда объем фиксированный, от полумегавата нужно выбирать

IIpeBeD_MeDBeD (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 12, 2014, 01:01:02 PM
 #48

Это называется воровство тока, если у  вас ДЦ не в Иркутске.
Потому что больше нигде в РФ нет коммерческого тока дешевле 3 руб. - со всеми льготами перельготами. Я лично этот вопрос изучал.
а хотя бы про сельский тариф слышали? а про дата-центры недалеко от мск с ценой энергии 1руб за 1квт/ч? правда объем фиксированный, от полумегавата нужно выбирать
Про лимитный ток, когда выкупается фиксированный объём по сниженному тарифу слышал. А также слышал, что фактически на него можно перейти только по большому блату.
Ну нет у нас тока дешевле 3 руб., если договора заключаются не в "кулуарах".

slashzone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 12, 2014, 05:55:26 PM
 #49

А Hash Nest биткойны то выводит?

Может это прикол такой - деньги все заводят, а назад - "ошибка системы"
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 12, 2014, 06:47:08 PM
 #50

А Hash Nest биткойны то выводит?
Может это прикол такой - деньги все заводят, а назад - "ошибка системы"
Ну, во всех "облачных майнингах" (как честных, так и не очень) чтобы вывести биткойны, надо свои гигахеши продать следующему лоху по той цене, по которой этот следующий лох захочет купить. Сервис-то ничем не рискует по сути (если не подписывается под фиксированными выплатами и не пролюбливает биткойны на счету как небезызвестная биржа). Оттого и расплодились эти шарашкины конторы.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
September 13, 2014, 06:52:52 AM
 #51

А Hash Nest биткойны то выводит?

Может это прикол такой - деньги все заводят, а назад - "ошибка системы"
выводит
slashzone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 13, 2014, 07:40:37 AM
 #52

А Hash Nest биткойны то выводит?

Может это прикол такой - деньги все заводят, а назад - "ошибка системы"
выводит

да, починили.

Было вместо количество btc в автозаполнении формы подставлялся email.


Жаль, что автовывода нет.



slashzone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 16, 2014, 03:40:09 PM
 #53

Короче непонятно, что будет происходить, когда электричество (3600 руб в месяц за 1кВт 1TH) станет выше дохода на месяца два - три.
А потом вернется в плюс.

В РФ/Москва у тебя нижняя планка пониже - 2100 руб в месяц, а если ночной тариф  - то еще ниже - 200 руб в месяц за 8 часов в день.
То есть можно будет майнерам поголодать.
А там такого нет.
copyprof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 17, 2014, 06:09:44 AM
 #54

41.56%
Хорошо, что только 11GH для пробы взял...
Просто у меня большие сомнения, что в битках окупится...
IIpeBeD_MeDBeD (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 21, 2014, 04:54:13 PM
 #55

41.56%
Хорошо, что только 11GH для пробы взял...
Просто у меня большие сомнения, что в битках окупится...
С такими темпами роста сложности конечно не окупится. Некоторые сервесы облачного майнинга уже "заморозили" работу ферм для клиентов.

Melifaro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 21, 2014, 07:17:17 PM
 #56

"Некоторые сервесы облачного майнинга уже "заморозили" работу ферм для клиентов." -

Если можно, пожалуйста, подробнее.
Если не сложно, конечно.
Какие именно сервисы?
Названия, ссылки на сайты?
Откуда информация?
Спасибо.
Zabuza79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 22, 2014, 11:40:16 AM
 #57

Может глупый вопрос но я так понимаю эти майнеры идут без блоков питания, а какие блоки питания к ним нужны и где их брать?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 22, 2014, 11:46:01 AM
 #58

Может глупый вопрос но я так понимаю эти майнеры идут без блоков питания, а какие блоки питания к ним нужны и где их брать?

Конечно глупый вопрос. Зачем поставлять с блоком питания, если у каждого из нас есть старый компьютер, который уже не нужен? Вытаскиваешь из него блок питания и вставляешь в майнер. Можно один блок питания на 2-3 и даже 4 майнера использовать - зависит от того, сколько у тебя из твоего блока питания проводков выходит.
Zabuza79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 22, 2014, 11:52:43 AM
 #59

Может глупый вопрос но я так понимаю эти майнеры идут без блоков питания, а какие блоки питания к ним нужны и где их брать?

Конечно глупый вопрос. Зачем поставлять с блоком питания, если у каждого из нас есть старый компьютер, который уже не нужен? Вытаскиваешь из него блок питания и вставляешь в майнер. Можно один блок питания на 2-3 и даже 4 майнера использовать - зависит от того, сколько у тебя из твоего блока питания проводков выходит.

Спасибо. так там получается разъемы под питание такие же как на видеокартах?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 22, 2014, 12:01:54 PM
 #60

Quote
Спасибо. так там получается разъемы под питание такие же как на видеокартах?

Ну ты совсем дурак что ли? 79 - это год рождения? Мда, пора бы уже за ум взяться.
1) Не доверяй тому, что тебе пишет первый встречный.
2) Ну задумайся - если майнеры потребляют энергию как слоны - разве обычный блок питания расчитанный на типичный десктопный комп справится? Да он сгорит через 3 секунды после включения!

ЗЫ. Ответа на твой вопрос я не знаю. Просто иногда думаю головой.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!