Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:30:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Ротатор свежих Bitcoin/Dogecoin/Litecoin кранов ifaucet.net  (Read 27091 times)
lowland
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
December 05, 2014, 02:20:34 PM
 #41

Сервис действительно нужный и полезный
alex2014
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250


View Profile
December 05, 2014, 02:41:58 PM
 #42

Сервис действительно нужный и полезный


поддерживаем $$$ Wink Wink
Alantar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
December 29, 2014, 08:50:15 PM
 #43

Всех поздравляем С Новым Годом и Рождеством!

Мы добавили раздел Litecoin кранов.
В профиле теперь можно перейти на основные накопительные сайты и проверить баланс.
Для повышения качества и удобства нашего сервиса мы добавили систему голосования.
Alantar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
January 06, 2015, 10:44:10 AM
 #44

Да, мы сделали это! Лучшему ротатору добавили лучшую реферальную программу на все Bitcoin, Dogecoin и Litecoin краны.

В вашем профиле появилась настройка реферальной программы, и две новые опции исходя из голосований.

- Теперь можно включить или отключить краны с таймером 1-10 минут из общих списков.

- Можно включить или отключить краны с редиректом или всплывающим окном из общих списков. Если включено то такие краны для вас попадают в список не рекоммендуемых кранов.
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
January 06, 2015, 11:11:15 AM
 #45

Да, мы сделали это! Лучшему ротатору добавили лучшую реферальную программу на все Bitcoin, Dogecoin и Litecoin краны.

В вашем профиле появилась настройка реферальной программы, и две новые опции исходя из голосований.

- Теперь можно включить или отключить краны с таймером 1-10 минут из общих списков.

- Можно включить или отключить краны с редиректом или всплывающим окном из общих списков. Если включено то такие краны для вас попадают в список не рекоммендуемых кранов.

Большое Вам спасибо, Alantar!! Ваш сервис - самый удобный! (сам использую тёмный фон там) Уже пару раз я рекомендовал Ваш сервис на своих страницах в соцсетях.

(кстати, слово "рекомендация" пишется с одним "М". Просто набираем в поиске в Сети: "как пишется слово...", также см. http://gramota.ru/)

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Alantar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
January 06, 2015, 11:22:12 AM
 #46


(кстати, слово "рекомендация" пишется с одним "М". Просто набираем в поиске в Сети: "как пишется слово...", также см. http://gramota.ru/)

Рад что нравится сервис, и спасибо за замечание. Иногда не хватает времени на проверку грамматики, да и в школе был двоечником ))
Alantar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
February 19, 2015, 10:52:51 AM
 #47

Сегодня ночью была самая мощная Ддос атака на наш сервер за всю историю сайта.

К сожалению была безвозвратно утеряна "горячая" таблица данных отвечающая за таймеры и "Мой список сайтов". Всё остальное восстановлено.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
okela
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 07, 2015, 08:51:01 AM
 #48

День добрый.

Есть еще такая хотелка: было бы здорово еще завести счетчик заработка по средним значениям например...  Wink
Так можно видеть сколько примерно в день насобираешь.
alex2014
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250


View Profile
March 08, 2015, 07:55:43 AM
 #49

День добрый.

Есть еще такая хотелка: было бы здорово еще завести счетчик заработка по средним значениям например...  Wink
Так можно видеть сколько примерно в день насобираешь.

 а че на кошельку невидноHuh
BtcBoxIn
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
March 08, 2015, 10:25:12 AM
 #50

1) В настройках рефералки нету некоторых кранов с уникальной ссылкой, например fasterclick, doge2me и т.д.
2) Было бы неплохо добавить список рефералов с различной информацией (например, откуда перешли на сайт, когда последний раз заходили, сколько биткоин, лайткоин и догекоин кранов посетили за всё время и за день допустим)

Сайт действительно хорош, вчера зарегистрировался, уже успел набрать 38 рефов Smiley
okela
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 08, 2015, 05:15:53 PM
 #51

День добрый.

Есть еще такая хотелка: было бы здорово еще завести счетчик заработка по средним значениям например...  Wink
Так можно видеть сколько примерно в день насобираешь.

 а че на кошельку невидноHuh

Дело в том что там не на один кошелек все капает: direct payment, Microwallet, Faucetbox, Харо, ePay...
Лазить по всем и суммировать - нудное дело, а так все автоматом подсчитывалось-бы.
Olganena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 31, 2015, 08:02:22 AM
 #52

что за хрень такое? я вела все правильние данные на сайте для входа а ту БАЦ и ФАК  Embarrassed почистила куки все равно не могу зайти на сайт то Биткон кошелек там привязаний а не могу никак зайты что за хрень?
Alantar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
March 31, 2015, 09:55:31 AM
 #53

что за хрень такое? я вела все правильние данные на сайте для входа а ту БАЦ и ФАК  Embarrassed почистила куки все равно не могу зайти на сайт то Биткон кошелек там привязаний а не могу никак зайты что за хрень?


Если Вы в первый раз на сайте, то не нужно вводить в поле пароль, только биткоин адрес, это распространённая ошибка из-за не внимательности. Пароль устанавливается в профиле после того как войдёте на сайт.
Olganena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 31, 2015, 11:02:16 AM
 #54

а мне писал сайт  чтобы  я ввела пароль и мейл, я так и сделала а потом хрен какая то пошла? и что мне теперь делать? у меня только 1 кошелек с Биткоином, Да, и еще, вы можете удалит этот аккаунт с моим кошелком?? чтобы я могла все заново сделат, вот скрин что мне на сайте писали когда вход делала  http://vk.com/albums113880094?z=photo113880094_359666169%2Falbum113880094_00
DrJayZi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 02, 2015, 03:14:07 PM
 #55

А нельзя ли сделать в настройках отключение кранов с оппределённой минимальной оплатой?
Допустим "Отключить краны с минимально раздачей " - до 50, до 100, до 150....сатош и т.д.
Можно конечно каждый кран прощёлкать (забыть), но это очень долго, и к тому же бывает, что краны увеличивают минимальную сумму. С догами и лайтами конечно попроще - кранов меньше, а вот для битков нужно.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
April 24, 2015, 03:50:23 PM
 #56

Здравствуйте.Я "лью" партнерский траффик на этот сайт,пока зарегилось только 10 рефералов.У меня такой вопрос.Партнерскую прибыль с кранов могут приносить только эти 10 рефов,или человек,пришедший по моей ссылке без регистрации может просматривать краны с сайта и приносить мне партнерскую прибыль?Просто не знаю,сколько вообще человек и где может зарегиться и есть ли смысл дальше лить траффик?
eMVeDik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 27, 2015, 06:46:55 PM
 #57

Здравствуйте, я начал пользоваться вашим сайтом пару дней назад. До того как давать реф ссылку на сайт хотел сам везде зарегестрироваться, но возникла проблема - трудно отследить на каком сайте уже был. У вас есть возможность добавить галочку "ДаНет" в форме списка, которая бы заполнялась автоматом при первом посещении сайта, это во многом бы облегчило работу. За день по списку просто не успеваешь обойти все краны, таймер обнуляется и ты снова оказываешься в начале списка, а так бы не хотелось потерять приведенного реферала.  И отбор по еще не "изведанным" сайтам, если можно, сделайте.

P.S. к вышесказанному: на сайте при добавлении нового крана его тоже не отследишь, а так будет всем видно что кран еще не посещался.

  
eMVeDik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 27, 2015, 07:01:59 PM
 #58

Здравствуйте.Я "лью" партнерский траффик на этот сайт,пока зарегилось только 10 рефералов.У меня такой вопрос.Партнерскую прибыль с кранов могут приносить только эти 10 рефов,или человек,пришедший по моей ссылке без регистрации может просматривать краны с сайта и приносить мне партнерскую прибыль?Просто не знаю,сколько вообще человек и где может зарегиться и есть ли смысл дальше лить траффик?

На сайте при редактировании профиля есть вкладка рефераллов и там пара-тройка рефссылок которые невозможно заполнить автоматом - их надо заполнить самому, а остальные, как я понял, подставляются автоматом (они в основном состоят из ссылки на сайт и номера твоего кошелька). Просто нужно самому пройтись по всем сайтам и зарегаться там, иначе твой реферал отойдет в пользу сайта, по крайней мере я так понимаю их партнерскую программу.
Krutoy4el
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 29, 2017, 10:43:11 AM
 #59

Здравствуйте!

Bitcoin кран - http://galaxybtc.space/ отображаеться на сайте как не платяший, ещё с 10/03/2017 хотя кран весь этот период работает исправно и делает моментальные выплаты на ePay. Пожалуйста измените его статус в вашем биткоин списке. Спасибо!
Alantar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
May 29, 2017, 09:02:42 AM
 #60

Выводите средства из ePay, похоже случилось страшное. Несколько месяцев назад нам начали поступать жалобы о пропавших платежах в ePay, в последнюю неделю жалобы были очень частыми. Тех поддержка не отвечает, в "телеграм" последнее сообщение от ePay 17 мая, Bitcoin не выплачивается уже целый месяц, Dogecoin несколько недель. По голосованию на нашем сайте, почти 50% пользователей имеют проблемы с выплатами. В этом топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=1936216.0 призывают владельцев кранов не вносить средства в ePay, говорят о выборочных платежах и пропажах средств. Так же домен epay.info выставлен на продажу. В такой ситуации мы не можем рекомендовать сервис ePay, и убираем все краны данного сервиса. Мы надеемся что это всё просто недорозумение, что ePay даст хоть какой то ответ, и что выплатит всем пользователям заработанные средства. Мы наблюдали за развитием ePay с ихнего старта, у них всегда были разные технические проблемы, но это уже перебор.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!