Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:16:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Назад в империю, или восстановление истор  (Read 22311 times)
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 30, 2015, 05:26:54 PM
 #61

Та я турист просто. Попинать - это пожалст, а секс - это нет. Деньги не предлагай.  Grin
1714666581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714666581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714666581
Reply with quote  #2

1714666581
Report to moderator
1714666581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714666581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714666581
Reply with quote  #2

1714666581
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714666581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714666581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714666581
Reply with quote  #2

1714666581
Report to moderator
1714666581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714666581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714666581
Reply with quote  #2

1714666581
Report to moderator
1714666581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714666581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714666581
Reply with quote  #2

1714666581
Report to moderator
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
November 30, 2015, 10:10:11 PM
 #62

Давайте не попадать в семантические ловушки. Словом Секс(лат.) бледнолицые братья называют беспорядочную еблю с кем ни попадя. От этого демография не улучшается. В СССР это тоже было, но не имело характера молодёжного спорта, переходящего в элемент культуры. Девочка, которая прославилась на весь мир фразой "В СССР секса нет"  имела в виду именно то, что написал я. Однако бараны - они такие бараны... Теперь имеем то, что имеем.  

У народов своё понятие о сексе, и если о нём не орут на каждом шагу и не ебутся при людно, это не означает, что слово какбэ такое есть, а действий нет.

А то что имела ввиду та дама, еще вопрос, может у неё до этих слов и никого секса и не было , кроме фантазий и любимого тепличного огурца.

пс. А то взяли привычку, за весь народ отвечать.  Smiley

 Так известное дело, русскому народу не до секса было, особенно в те времена.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 30, 2015, 11:55:15 PM
 #63

Давайте не попадать в семантические ловушки. Словом Секс(лат.) бледнолицые братья называют беспорядочную еблю с кем ни попадя. От этого демография не улучшается. В СССР это тоже было, но не имело характера молодёжного спорта, переходящего в элемент культуры. Девочка, которая прославилась на весь мир фразой "В СССР секса нет"  имела в виду именно то, что написал я. Однако бараны - они такие бараны... Теперь имеем то, что имеем.  

У народов своё понятие о сексе, и если о нём не орут на каждом шагу и не ебутся при людно, это не означает, что слово какбэ такое есть, а действий нет.

А то что имела ввиду та дама, еще вопрос, может у неё до этих слов и никого секса и не было , кроме фантазий и любимого тепличного огурца.

пс. А то взяли привычку, за весь народ отвечать.  Smiley

 Так известное дело, русскому народу не до секса было, особенно в те времена.

https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
December 01, 2015, 12:28:38 AM
 #64

Так известное дело, русскому народу не до секса было, особенно в те времена.

не берусь говорить за весь Советский народ,  но лично я я лишился невинности в пионерском лагере "Северное Сияние" в городе Анапа с пионеркой моего возраста в 15 лет за экраном летнего кинотеатра. запах сухой пыли помню до сих пор...  Wink

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
December 04, 2015, 07:39:39 AM
 #65

чего-то от темы совсем ушли. многие из бывших СССРовцев с удовольствием вернулись бы в империю - это верхушки кричат о свободе, правах и т.д. а процентов 80 простого народу говорит, что в СССР жили лучше.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 04, 2015, 07:43:55 AM
 #66

чего-то от темы совсем ушли. многие из бывших СССРовцев с удовольствием вернулись бы в империю - это верхушки кричат о свободе, правах и т.д. а процентов 80 простого народу говорит, что в СССР жили лучше.
Процентов 80 простого народу когда вернутся в СССР будут говорить, что при РФ жили лучше. И если их же поселить в Сомали, а потом из Сомали в Зимбабве перевести, то они будут говорить, что в Сомали жили лучше. Это ж простой народ, "хорошо там, где их нет".
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
December 04, 2015, 07:50:31 AM
 #67

я имею ввиду республики кроме РФ.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 04, 2015, 02:58:04 PM
 #68

чего-то от темы совсем ушли. многие из бывших СССРовцев с удовольствием вернулись бы в империю - это верхушки кричат о свободе, правах и т.д. а процентов 80 простого народу говорит, что в СССР жили лучше.
Процентов 80 простого народу когда вернутся в СССР будут говорить, что при РФ жили лучше. И если их же поселить в Сомали, а потом из Сомали в Зимбабве перевести, то они будут говорить, что в Сомали жили лучше. Это ж простой народ, "хорошо там, где их нет".

 Ацатурчик, я рад, что вновь вижу Вас у меня в теме. Правда я надеялся, что Вы научились логике и в словах выразить Вашу мысль, однако этого не случилось. Кого там нет? Простого народа нет? В Сомали? И куда же он делся простой народ? И хорошо там, где простого народа нет? Хочу только сказать, что известное "хорошо там, где нас нет", не равнозначно Вашему "хорошо там, где их нет".
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 14, 2015, 05:42:00 AM
 #69

Политический анекдот:

Едет Иван-царевич на сером волке по лесу. Захотел пить — видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхает…
— Ах, трах-так-так.....! — кричит Иван, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы.
А змей — что твоя Лернейская гидра: одну голову мечом долой — на её месте две выросло.
И так до вечера. Иван устал рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище…
— Погоди, Иван… — гудит чудище. — Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл-то?
— Водицы испить, — говорит Иван-царевич, утирая взмокший лоб.
— И что? — спрашивает чудище с нескрываемым интересом. — Я тебе пить не давал?

 Это я к чему веду…
Я каждый день россиян спрашиваю: чего вам не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам пить мешал?
Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада — о, спорт — ты мир!, немцев каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы…
Вам было плохо?
Как мне написало одно удолбище из Питера, «Да, плохо. Да, на коленях. Но сознательным мозгам этого не понять».
 Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно, придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, прос…ть собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны, уничтожения и распада…
Ради чего? В чем великий замысел? Кто вам пить не давал?
 
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 14, 2015, 10:04:21 AM
 #70

Так известное дело, русскому народу не до секса было, особенно в те времена.
Как это не до секса? А кто же айзерам культуру принес и генофонд поправил. Так бы и жили, вытирая попу верблюжей колючкой.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 17, 2015, 05:56:29 PM
 #71

Так известное дело, русскому народу не до секса было, особенно в те времена.
Как это не до секса? А кто же айзерам культуру принес и генофонд поправил. Так бы и жили, вытирая попу верблюжей колючкой.

 Ещё немного и рублём вы будите подтираться вместо туалетной бумаги. Жестковато правда, но ваши задницы ещё в СССРе закалились газетой "Правдой".
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
December 17, 2015, 07:00:37 PM
 #72

Ещё немного и рублём вы будите подтираться вместо туалетной бумаги. Жестковато правда, но ваши задницы ещё в СССРе закалились газетой "Правдой".

Чем бы жопы при СССР не закалялись, но благодаря этому феномену появились ваши. Если быть кратким, т.е. лаконичным, то ты потомок жопы, благодаря "Правде".

Пс. Можешь плакать дальше, но РФ слезам не верит.  Wink

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 18, 2015, 05:25:34 AM
 #73

Ещё немного и рублём вы будите подтираться вместо туалетной бумаги.
Ты про биде что-нибудь слышал? Та, кого я спрашиваю...
Тебе нужно пообщаться с Некрозом, он тебе расскажет про экологически чистый продукт под названием мох. Это мягче и практичнее верблюжей колючки. Самое главное нет болезненных ощущений после похода в сортир. Ну это на тот случай, если биде тебе покажется чем-то труднодоступным. Договорись с Некрозом о поставках мха в Азербайджан, обогатишься. Не благодари за бизнес-идею.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 18, 2015, 07:00:01 AM
 #74

Политический анекдот:

Едет Иван-царевич на сером волке по лесу. Захотел пить — видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхает…
— Ах, трах-так-так.....! — кричит Иван, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы.
А змей — что твоя Лернейская гидра: одну голову мечом долой — на её месте две выросло.
И так до вечера. Иван устал рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище…
— Погоди, Иван… — гудит чудище. — Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл-то?
— Водицы испить, — говорит Иван-царевич, утирая взмокший лоб.
— И что? — спрашивает чудище с нескрываемым интересом. — Я тебе пить не давал?

 Это я к чему веду…
Я каждый день россиян спрашиваю: чего вам не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам пить мешал?
Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада — о, спорт — ты мир!, немцев каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы…
Вам было плохо?
Как мне написало одно удолбище из Питера, «Да, плохо. Да, на коленях. Но сознательным мозгам этого не понять».
 Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно, придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, прос…ть собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны, уничтожения и распада…
Ради чего? В чем великий замысел? Кто вам пить не давал?
 

 Как я и предполагал, у здешней пропутинской братии нет ответа на простой вопрос. Кто вам пить не давал?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
December 18, 2015, 07:10:50 AM
 #75



Некоторая часть из этой Roll Eyes картинки, или что-либо подобное, в скором времени заменит эту заставку - http://i081.radikal.ru/1512/dc/511e59876d79.png

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
June 12, 2016, 08:01:52 AM
 #76

Сегодня важный государственный праздник отмечается "День России". Однако, исходя из слов её президента Путина о том, что он сожалеет о распаде СССР, этот день для него является скорее скорбным, чем праздничным.
aaronn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 19, 2016, 06:56:38 AM
 #77

Сейчас Путин создал проблемы с Украиной через Крым и Донбасс и уже столько негодования и пусть реально ответят граждане России что живется им не сладко . Но если уже говорить о таких маштабах восстановления империи то наверное стоит подумать о том что будет дальше вообще с гражданами РФ. Приходит же конец бредовым идеям.
mjadha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 19, 2016, 06:59:02 AM
 #78

Сейчас Путин создал проблемы с Украиной через Крым и Донбасс и уже столько негодования и пусть реально ответят граждане России что живется им не сладко . Но если уже говорить о таких маштабах восстановления империи то наверное стоит подумать о том что будет дальше вообще с гражданами РФ. Приходит же конец бредовым идеям.
учения НАТО с остальными странами европы вместе с американцами показывают чем могут закончится эти планы.
tvuwyza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 19, 2016, 07:01:31 AM
 #79

Сейчас Путин создал проблемы с Украиной через Крым и Донбасс и уже столько негодования и пусть реально ответят граждане России что живется им не сладко . Но если уже говорить о таких маштабах восстановления империи то наверное стоит подумать о том что будет дальше вообще с гражданами РФ. Приходит же конец бредовым идеям.
учения НАТО с остальными странами европы вместе с американцами показывают чем могут закончится эти планы.
вообще то заварушка начнется очень серьезная. Может кто сделать объективный расчет чем закончится это противостояние?
qyzackk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
June 19, 2016, 07:04:37 AM
 #80

Сейчас Путин создал проблемы с Украиной через Крым и Донбасс и уже столько негодования и пусть реально ответят граждане России что живется им не сладко . Но если уже говорить о таких маштабах восстановления империи то наверное стоит подумать о том что будет дальше вообще с гражданами РФ. Приходит же конец бредовым идеям.
учения НАТО с остальными странами европы вместе с американцами показывают чем могут закончится эти планы.
вообще то заварушка начнется очень серьезная. Может кто сделать объективный расчет чем закончится это противостояние?
а что тут прогнозировать. Голов положиться очень много. И все изза чего? Посмотрим чем это все закончится. Но началось уже хреново.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!