Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:28:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Назад в империю, или восстановление истор  (Read 22311 times)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 13, 2018, 03:58:40 PM
 #101

чтобы освободить людей от жизни.
Ну а типа это не главная разве на сегодня задача мировой элиты? Уменьшить население раза в 2, или хотя бы на вегетарианство перевести  Tongue

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
1715070483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070483
Reply with quote  #2

1715070483
Report to moderator
1715070483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070483
Reply with quote  #2

1715070483
Report to moderator
1715070483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070483
Reply with quote  #2

1715070483
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715070483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070483
Reply with quote  #2

1715070483
Report to moderator
1715070483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070483
Reply with quote  #2

1715070483
Report to moderator
1715070483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715070483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715070483
Reply with quote  #2

1715070483
Report to moderator
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 12


View Profile
August 14, 2018, 11:41:38 AM
 #102

Время империй уже закончилось, кто этого не понимает - мировое сообщество напомнит санкциями)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 14, 2018, 01:57:49 PM
 #103

Время империй уже закончилось, кто этого не понимает - мировое сообщество напомнит санкциями)
А санкции что, не империи вводят? США не империя? ЕС не империя?
Санкции вообще-то насилие над экономикой со стороны государства, а не благодать, нисходящая от "сообщества".

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
bcc05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 12:11:15 PM
 #104

Империя не самый плохой вид управления, но монархия должна быть просвященной.
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
August 15, 2018, 05:45:24 PM
 #105

Автор забыл упомянуть в плане имперских амбиций Путина Аляску, когда то входившую в состав Российской империи. И до сих пор остается загадкой продана была Аляска или сдана в аренду, будто бы купчую до сих пор в российских архивах найти не могут. Так что отдавай Америка Алясочку взад.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 16, 2018, 05:01:06 AM
 #106

Автор забыл упомянуть в плане имперских амбиций Путина Аляску, когда то входившую в состав Российской империи. И до сих пор остается загадкой продана была Аляска или сдана в аренду, будто бы купчую до сих пор в российских архивах найти не могут. Так что отдавай Америка Алясочку взад.
Автор купил титул Legendary, с которым идёт 1000 мерита, и до сих пор не получил за свои творения ни одного очка.
Можете убедиться, пройдя по ссылочке на профиль.
Поэтому я не понимаю, зачем вообще здесь вся эта шумиха вокруг Алика, регулярно постящего какую-то русофобию, которая есть частный случай фашизма.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 16, 2018, 05:56:04 AM
 #107

Автор забыл упомянуть в плане имперских амбиций Путина Аляску, когда то входившую в состав Российской империи. И до сих пор остается загадкой продана была Аляска или сдана в аренду, будто бы купчую до сих пор в российских архивах найти не могут. Так что отдавай Америка Алясочку взад.

 Да, у реваншиста Путина планов громадьё. Кстати, на деньги за проданную Аляску Россия построила железную дорогу из Петербурга в Москву.
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 05:59:50 PM
 #108


https://youtu.be/5_YdFB7Ot2E
bvmfpwaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 06:06:01 AM
 #109

Сложно представить что было бы если б Империя не развалилась, однако, история не терпит условных наклонений.
bzh55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 06:34:00 AM
 #110

Думаю, что монархию установить уже не выйдет, но у нас в России и демократия показывает себя странно.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
August 17, 2018, 07:05:35 AM
 #111

Думаю, что монархию установить уже не выйдет, но у нас в России и демократия показывает себя странно.

 Ничего странного. Для демократии нужны условия: способность народа заниматься экономикой в условиях свободного рынка и политикой. Именно заниматься, а болтать и строить прожекты.
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 17, 2018, 07:59:22 PM
 #112

Кстати, на деньги за проданную Аляску Россия построила железную дорогу из Петербурга в Москву.

Железная дорога из С.-Петербурга в Москву была построена при Николае I, а Аляска продана при Александре II

Прежде чем писать многоэтажную дребедень рекомендую заглянуть в любой учебник истории. Хотябы и "российский-лженаучный"
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 17, 2018, 08:04:25 PM
 #113


Всё правильно. Хотят получить квартиру задаром - пусть ждут, халявщики ёбаные.

В США в вагончиках живут и по 20 лет и больше, отправляясь из них не в новые квартиры, а на кладбище, никому и в голову не приходит, что им кто-то должен что-то дать даром.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 18, 2018, 06:48:56 AM
 #114

Для демократии нужны условия: способность народа заниматься экономикой в условиях свободного рынка и политикой. Именно заниматься, а болтать и строить прожекты.
Свободный рынок накроется к 2020-2025 из-за появления AI, роботов, плотности сенсоров и возможности всё обсчитывать и за всем следить.
Китай будет первым на выход из него, угадайте, кто будет вторым?
Поэтому торопитесь, при президенте Майкле Обаме вам уже не победить.

P.S. Очередь на жильё? Это вроде же в СССР было. А в США такая есть?
В UK я и мои друзья просто занимали пустующее госжильё - и жили.

P.P.S. Если хотите "ватников" и "хуйловцев" троллить, овладейте для начала языком.
Картинками можно зацепить только стоящих с вами наравне по уровню развития.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 18, 2018, 04:47:01 PM
 #115


Всё правильно. Хотят получить квартиру задаром - пусть ждут, халявщики ёбаные.

В США в вагончиках живут и по 20 лет и больше, отправляясь из них не в новые квартиры, а на кладбище, никому и в голову не приходит, что им кто-то должен что-то дать даром.

Ну не знаю...
Если на одну чашу весов положить многодетную семью, которая уже 13 лет живёт в бочке, а на другую тебя мусор, который ничего не умеет, ничего хорошего не делает, а только избивает дубинкой людей, вымогает деньги и получает ещё за это зарплату за счёт этих же людей, то на мой взгляд это ты ёбаный халявщик.
Я бы им купил нормальный дом за те деньги которые ты награбил и незаслуженно получил, а тебя бы отправил шить варежки и исправляться.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
MAKAROV77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 05:16:18 PM
 #116

санкции немного угомонили наступательный пыл Путина. Но все же страдает от санкций народ(
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 19, 2018, 08:39:20 AM
Last edit: August 19, 2018, 05:04:22 PM by byteball
 #117

санкции немного угомонили наступательный пыл Путина. Но все же страдает от санкций народ(
Вас не поймёшь.
То вы хотите санкций, то не хотите.
То хотите денег, но не хотите двигаться для их получения.
Вот вы, как представитель народа, как конкретно от санкций пострадали?
И где именно улучшилось поведение президента?

P.S. Я вот тут англосаксам уже сегодня писал, что зашёл в местный гастроном и вижу - фигасе -
бананы по 45 р., такого вроде даже при долларе по 30 рублей не было.
И у меня вывод: срать хотели эквадорцы на санкции, бананов будет только больше.
Тем более, что русские теперь не ездят в таких количествах за драгонфрутами и манго в тай,
а серотонина хочется.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 20, 2018, 11:18:59 AM
 #118


Всё правильно. Хотят получить квартиру задаром - пусть ждут, халявщики ёбаные.

В США в вагончиках живут и по 20 лет и больше, отправляясь из них не в новые квартиры, а на кладбище, никому и в голову не приходит, что им кто-то должен что-то дать даром.

Ну не знаю...
Если на одну чашу весов положить многодетную семью, которая уже 13 лет живёт в бочке, а на другую тебя мусор, который ничего не умеет, ничего хорошего не делает, а только избивает дубинкой людей, вымогает деньги и получает ещё за это зарплату за счёт этих же людей, то на мой взгляд это ты ёбаный халявщик.
Я бы им купил нормальный дом за те деньги которые ты награбил и незаслуженно получил, а тебя бы отправил шить варежки и исправляться.
Ну не знаю...
По твоему высеру сразу видно, ты ни хуя ничего не знаешь, так вот, чтоб ты знал:

Прежде всего с чего ты решил, что я - мусор, т.е. полицай? Я (официально) безработный инвалид - не военный инвалид и не инвалид МВД, а самый замордованный, инвалид с детства,  - мой доход (официальный) меньше 10тыс.р. Так что я просто физически не в состоянии "избивать дубинкой людей, вымогать деньги и получать ещё за это зарплату" А какого быть инвалидом здесь, в рашке? Тебе это известно? Ты сам-то кто такой и откуда? Судя по твоему нику - танцующий воин или воинственный танцор - с Украины? (где ещё можно найти воинственных танцоров - ха-ха-ха) Так вот, за несколько лет, берясь за самую копеечную работу (переводы, веб-дизайн, веб-программирование) я сумел накопить деньжат и купить благоустроенный домик в Краснодарском крае (не у моря и не ахти какой, но жить можно) и недавно собирался купить квартирку в Анапе, но тут биржа векс накрылась пиздой а с ней и мои денежки на полквартирки. (Я не жалуюсь, Ничего со временем накоплю ещё и куплю) Как тебе такой расклад? По-прежнему считаешь, что я что-то кому-то должен?

А теперь сравни мои возможности с возможностями ямальского Диогена.
На Ямале меньше 60 т.р. получают только бабы за неквалифицированный труд: https://ura.news/news/1052203776

За 13 лет здоровый мужик (а сабж естественно, здоровый, раз сумел наплодить столько захребетников) мог легко накопить на благоустроенный особняк на юге России, за этим, кстати, прежде всего и ездят на Север, - чтобы накопить деньги на приличное жильё на материке, никто же не собирается там оставаться до смерти. А ему мало, хочет что-то ещё получить задаром, на халяву квартиру, которую естественно потом, когда вернётся на материк, продаст.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 20, 2018, 12:16:29 PM
 #119

Я думаю, что ты мусор, по твоему сообщению. Обычно мусора оправдывают очевидную несправедливость и склонны обвинять людей. Скажи, в чом виноваты дети которые живут в бочке?
Рассказывать о себе я не собираюсь, во первых этот форум не обо мне, а во вторых я попрежнему думаю что ты мусор.
Ты там что то про США втирал, на этом ты и спалился  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 20, 2018, 12:56:06 PM
 #120

Я думаю, что ты мусор, по твоему сообщению. Обычно мусора оправдывают очевидную несправедливость и склонны обвинять людей. Скажи, в чом виноваты дети которые живут в бочке?
Рассказывать о себе я не собираюсь, во первых этот форум не обо мне, а во вторых я попрежнему думаю что ты мусор.
Ты там что то про США втирал, на этом ты и спалился  Wink

Кто я есть - я сказал, не хочешь - не верь.
Где я говорил, что дети виноваты? Я говорил, что виноват здоровый, ЗДОРОВЫЙ, БЛЯТЬ! мужик, который не может создать своей семье нормальные условия жизни. И это после 13 лет работы на севере. Очевидной несправедливостью - с моей точки зрения - было бы если бы этот халявщик получил дармовую квартиру, неизвестно, за что, вероятно за то, что наплодил кучу спиногрызов, видимо, таких же будущих халявщиков как он. (Заметь, я также категорически против того, чтобы даром раздавали квартиры военным и полицаям - с моей точки зрения это такие же паразиты и халявщики.) Кто ему мешает купить дом здесь, у меня в Краснодарском крае? Здесь, в станицах, продаются сотни домов меньше, чем за 500 000 р. (полмиллиона рублей) на больших участках. Разумеется, работа здесь (если есть) низкооплачиваемая. Но дом + большой плодоносящий сад + корова и другая живность - это всё что надо большой семье, здесь тысячи семей так живут и не жалуются.

И что я втирал про США? Я сказал, только то, что в США миллионы людей годами (некоторые большую часть своей жизни) живут в трейлерах - автоприцепах, это всем известно, хотя бы из американского кино. И никто не жалуется, никто не считает, что этим людям кто-то что-то должен дать на халяву. Посмотри - не самый плохой (и даже вполне хороший) американский трейлерный городок: http://www.arizonaplacenames.info/arz-9VdbfmIOdDgdlue

PS
Скажи, в чом виноваты дети...
Мне нравится твой южнорусский акцент, дорогой хохол! Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!