Bitcoin Forum
July 08, 2024, 06:35:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Назад в империю, или восстановление истор  (Read 22336 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
December 09, 2014, 09:17:08 AM
 #41

Чем Крым кормить будем?
А что случилось? А то я не в курсе.

Мне тут сказали, что в магазине продуктовом увидели банку кильки в томатном соусе, произведенную в Севастополе. Походу барыги торгуют гуманитарной помощью от крымчан, голодающим россиянам, не иначе  Grin

  О, скоро Вам будут поставлять из Севастополя кильку в гильзах от снарядов, ибо другой ёмкости в Севастополе не сыскать.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
December 09, 2014, 09:21:05 AM
 #42

 О, скоро Вам будут поставлять из Севастополя кильку в гильзах от снарядов, ибо другой ёмкости в Севастополе не сыскать.
Не позорься своей дремучестью.

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
December 09, 2014, 10:05:52 AM
 #43

 О, скоро Вам будут поставлять из Севастополя кильку в гильзах от снарядов, ибо другой ёмкости в Севастополе не сыскать.
Не позорься своей дремучестью.

 Деревянный рубль - вот это от дремучести, а килька тут не причем.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
December 09, 2014, 10:09:43 AM
 #44

 О, скоро Вам будут поставлять из Севастополя кильку в гильзах от снарядов, ибо другой ёмкости в Севастополе не сыскать.
Не позорься своей дремучестью.

 Деревянный рубль - вот это от дремучести, а килька тут не причем.
Фиатные деньги  это уже прошлый век.  Им всем недолго осталось.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 09, 2014, 11:10:12 AM
 #45

Деревянный рубль - вот это от дремучести
У вас там какие деньги? Свободно конвертируемые? Я могу тут в Крыму, в банке поменять остаток гривен на ваши замечательные банкноты, для коллекции? Потом по субботам буду их показывать соседским детям и хвастать, что у меня есть еще и не деревянные. Просвещенный буду по факту владения.
studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
December 09, 2014, 11:11:02 AM
 #46

Кому чего, а полит аналлитики все килькой грезят.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 09, 2014, 11:12:19 AM
 #47

Кому чего
А тебе чего, старче?
studrn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 250


View Profile
December 09, 2014, 11:25:04 AM
 #48

Кому чего
А тебе чего, старче?

К самой кильке ничего не имею, я про обсос продукта в свете гильз.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
December 09, 2014, 11:27:38 AM
 #49

Деревянный рубль - вот это от дремучести
У вас там какие деньги? Свободно конвертируемые? Я могу тут в Крыму, в банке поменять остаток гривен на ваши замечательные банкноты, для коллекции? Потом по субботам буду их показывать соседским детям и хвастать, что у меня есть еще и не деревянные. Просвещенный буду по факту владения.
Кто ж тебе в банке рубли на баранов менять будет  Cheesy

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
December 09, 2014, 11:43:48 AM
 #50

Деревянный рубль - вот это от дремучести
У вас там какие деньги? Свободно конвертируемые? Я могу тут в Крыму, в банке поменять остаток гривен на ваши замечательные банкноты, для коллекции? Потом по субботам буду их показывать соседским детям и хвастать, что у меня есть еще и не деревянные. Просвещенный буду по факту владения.
Кто ж тебе в банке рубли на баранов менять будет  Cheesy
Тем более, на латексных.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 09, 2014, 12:53:18 PM
 #51

К самой кильке ничего не имею, я про обсос продукта в свете гильз.
Алик переживает, что у нас проблемы с тарой. Советует использовать упаковки конверсионных подземных заводов подсевастополья. Но там вес брутто будет существенно выше нетто. Не понимает.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
December 12, 2014, 05:14:37 AM
Last edit: December 12, 2014, 08:11:34 AM by Alik Bahshi
 #52

Деревянный рубль - вот это от дремучести
У вас там какие деньги? Свободно конвертируемые? Я могу тут в Крыму, в банке поменять остаток гривен на ваши замечательные банкноты, для коллекции? Потом по субботам буду их показывать соседским детям и хвастать, что у меня есть еще и не деревянные. Просвещенный буду по факту владения.
Кто ж тебе в банке рубли на баранов менять будет  Cheesy
Тем более, на латексных.

Наши бараны настоящие, а вот, что Россия - страна дураков, это ещё классиком подмечено.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 12, 2014, 05:45:09 AM
 #53

Наши бараны настоящие, а вот, что Россия - страна дураков, это ещё классиков помечена.
В огороде бузина, а в Киеве боксер.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
December 12, 2014, 04:24:25 PM
Last edit: December 14, 2014, 07:20:53 PM by Gimmoroy
 #54

Наши бараны настоящие, а вот, что Россия - страна дураков, это ещё классиком подмечено.

В огороде бузина, а в Киеве боксер.

Это не страшно. Это должно было звучать как "я просплюсь, а у тебя кривые ноги".
Но! Такая конструкция называется "противопоставление". Поскольку оба тезиса условно истинные, из "настоящие,а вот" получается что либо правая, либо левая часть фразы - полная хуйня. Классическая иллюстрация нарушения логики у больных идиотией.

Учи русский, Алик. Тебе ещё в плен сдаваться и на друзей стучать!
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
November 30, 2015, 08:02:55 AM
 #55


Вроде взрослые люди здесь, а рассуждают как дети, лишенные мороженного  Grin

Вот скажите мне, так ли нужны вам наркотики или шлюхи, чтобы возвращать всю страну в империалистическое прошлое?

Ощущение, что поговорить и помечтать больше не о чем   Grin

 О каких шлюхах речь! В России нет секса! (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D1%82).
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
November 30, 2015, 12:47:23 PM
 #56


Вроде взрослые люди здесь, а рассуждают как дети, лишенные мороженного  Grin

Вот скажите мне, так ли нужны вам наркотики или шлюхи, чтобы возвращать всю страну в империалистическое прошлое?

Ощущение, что поговорить и помечтать больше не о чем   Grin

 О каких шлюхах речь! В России нет секса! (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D1%82).

Дедулька, вы путаете СССР и Россию! В СССР секс был, что видно росту населения, а в России разврат, все результаты мимо.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 30, 2015, 01:54:40 PM
 #57


Вроде взрослые люди здесь, а рассуждают как дети, лишенные мороженного  Grin

Вот скажите мне, так ли нужны вам наркотики или шлюхи, чтобы возвращать всю страну в империалистическое прошлое?

Ощущение, что поговорить и помечтать больше не о чем   Grin

 О каких шлюхах речь! В России нет секса! (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D1%82).

Дедулька, вы путаете СССР и Россию! В СССР секс был, что видно росту населения, а в России разврат, все результаты мимо.

Давайте не попадать в семантические ловушки. Словом Секс(лат.) бледнолицые братья называют беспорядочную еблю с кем ни попадя. От этого демография не улучшается. В СССР это тоже было, но не имело характера молодёжного спорта, переходящего в элемент культуры. Девочка, которая прославилась на весь мир фразой "В СССР секса нет"  имела в виду именно то, что написал я. Однако бараны - они такие бараны... Теперь имеем то, что имеем. 
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
November 30, 2015, 02:04:50 PM
Last edit: November 30, 2015, 02:21:22 PM by WVwvlvwVW
 #58

Давайте не попадать в семантические ловушки. Словом Секс(лат.) бледнолицые братья называют беспорядочную еблю с кем ни попадя. От этого демография не улучшается. В СССР это тоже было, но не имело характера молодёжного спорта, переходящего в элемент культуры. Девочка, которая прославилась на весь мир фразой "В СССР секса нет"  имела в виду именно то, что написал я. Однако бараны - они такие бараны... Теперь имеем то, что имеем.  

У народов своё понятие о сексе, и если о нём не орут на каждом шагу и не ебутся при людно, это не означает, что слово какбэ такое есть, а действий нет.

А то что имела ввиду та дама, еще вопрос, может у неё до этих слов и никого секса и не было , кроме фантазий и любимого тепличного огурца.

пс. А то взяли привычку, за весь народ отвечать.  Smiley

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 30, 2015, 02:34:55 PM
 #59

Давайте не попадать в семантические ловушки. Словом Секс(лат.) бледнолицые братья называют беспорядочную еблю с кем ни попадя. От этого демография не улучшается. В СССР это тоже было, но не имело характера молодёжного спорта, переходящего в элемент культуры. Девочка, которая прославилась на весь мир фразой "В СССР секса нет"  имела в виду именно то, что написал я. Однако бараны - они такие бараны... Теперь имеем то, что имеем.  

У народов своё понятие о сексе, и если о нём не орут на каждом шагу и не ебутся при людно, это не означает, что слово какбэ такое есть, а действий нет.

А то что имела ввиду та дама, еще вопрос, может у неё до этих слов и никого секса и не было , кроме фантазий и любимого тепличного огурца.

пс. А то взяли привычку, за весь народ отвечать.  Smiley

В старые времена у воеводы была специальная верёвка для измерения народа. Народ стягивали этой верёвкой в кучу, и получалось очень справедливо: хилых помещалось больше, а больших и сильных- меньше. Называлась эта верёвка "сволочь".

Так вот народ - это сволочь. О нём нужно заботиться, учить его и воспитывать. А мнение его, о чём бы то ни было, никого ниипёт. Как и мнение котика, которого купают.

Никакого вопроса нет.Однако, чтобы понять это, надо научиться писать "прилюдно" слитно, ну и ещё парочке нехитрых трюков из той же области. 
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
November 30, 2015, 03:34:39 PM
 #60

В старые времена у воеводы была специальная верёвка для измерения народа. Народ стягивали этой верёвкой в кучу, и получалось очень справедливо: хилых помещалось больше, а больших и сильных- меньше. Называлась эта верёвка "сволочь".
Так вот народ - это сволочь. О нём нужно заботиться, учить его и воспитывать. А мнение его, о чём бы то ни было, никого ниипёт. Как и мнение котика, которого купают.

Вот так и живете, выращиваете одну такую "сволочугу", жирная, откормленная, невоспитанная. Измерения должны быть индивидуальны, и находиться в пределах соц.группы.

Quote
Никакого вопроса нет.Однако, чтобы понять это, надо научиться писать "прилюдно" слитно, ну и ещё парочке нехитрых трюков из той же области. 

Подсоби, редактором будешь?

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!