Bitcoin Forum
August 20, 2024, 12:19:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Продажа майнеров A1 0.7W/GH (1.4 - 2.0 TH) онлайн 0.8$/GH  (Read 6981 times)
userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
September 13, 2014, 01:33:26 PM
 #21

Дорого купил, чтобы поизучать вариант покупок через вас.

В результате 950 Вт оказалось ложью, реально 1050 Вт, 40 дБ оказалось ложью, реально 70-80 дБ - в 1000 раз громче.
После такого доверять вашим данным очень сложно. Лучше уж Али.

Больше не покупаю, так как Ваше предложение всегда выше, чем те новые каналы поставок, которые я нашел после Вас.
Даже в момент Ваших распродаж, всё равно есть варианты выгоднее.

В основном это мониторинг Али, сайты производителей и распродажи на этом форуме.

Короче, вы сами должны понять, что раз у вас больше не покупаю, значит покупаю не у вас.


если 1050 ватт, значит и хешрейт не 1, а 1+Тх
реально 70-80Дб шумит майнер на 1Тх? не смешите, так шумят двушки. видео измерения сюда прикрепи
про Али вы другим расскажите, не нам. 30 дней поставка, и не факт что рабочее придет. даже если вам деньги вернут за нерабочее - вы их на пару месяцев получается заморозите. а деньги работать должны
не покупайте, ваше право. мы и без вас себя неплохо чувствуем

userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
September 13, 2014, 01:41:37 PM
 #22

1) Членство в ccfr не является доказательством оборота 500TH в месяц
2) Фотографии могут быть сделаны где угодно, хоть в Китае, и тоже не являются доказательством оборотов.
3) Зато отказ от субаренды по 1.5 руб за киловатт (0.7 руб себестоимость) вполне себе доказывает отсутствие наличия дешевого тока.
4) 60 процентная накрутка относительно сайта производителя (1900$/1200$) вполне себе говорит в пользу того, что Вы - обычный мелкий перекупщик небольших объемов (5-10 шт в месяц) и не имеете привилегий у производителей.
5) Наличие нового 1.5-2TH похвально, но свидетельствует лишь о сработавшем предзаказе, не более того.
6) Покажите мне активный ник на форуме, который у Вас хоть что-то купил за последний месяц?


1)является доказательством нашей честности
2) не поленюсь, сейчас доеду до фермы, выложу фото с моим ником и датой
3) не является, мощности по энергии не резиновые, если у нас под завязку заполненно, зачем??
4) в гонконг бы приезжал на конференцию, там бы и нас увидел и производителей вместе с нами. или в израиль к спундулесам слетай. или в эстонию к хешкоину. или в мск когда там конференция была приехал бы не поленился. или в питер на последнюю. всё бы увидел своими глазами, тролль
5)я тебе лично гарантирую, что к концу сентября-началу октября у нас будут 2,5Тх девайсы с потреблением 1.5квт. с учетом китайских двухнедельных праздников причем, которые сейчас будут. найдёшь и привезешь такие сам?
6)ок, я попрошу отписаться в эту ветку, из принципа

dexs85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 13, 2014, 02:52:14 PM
 #23

Quote from: slashzone on Today at 12:03:53 PM

1) Членство в ccfr не является доказательством оборота 500TH в месяц
2) Фотографии могут быть сделаны где угодно, хоть в Китае, и тоже не являются доказательством оборотов.
3) Зато отказ от субаренды по 1.5 руб за киловатт (0.7 руб себестоимость) вполне себе доказывает отсутствие наличия дешевого тока.
4) 60 процентная накрутка относительно сайта производителя (1900$/1200$) вполне себе говорит в пользу того, что Вы - обычный мелкий перекупщик небольших объемов (5-10 шт в месяц) и не имеете привилегий у производителей.
5) Наличие нового 1.5-2TH похвально, но свидетельствует лишь о сработавшем предзаказе, не более того.
6) Покажите мне активный ник на форуме, который у Вас хоть что-то купил за последний месяц?

Доброго дня!по поводу парней  (userPC) и их продаж!
 доказательством оборота является много благодарных клиентов.я лично был у них на ферме в Ярославле и рядом за городом.
покупал асики разных мощностей начиная с MetaBank Bitfury 15-платный (330 GH/s) а потом и мощности в 1 и 2 терахеша которые появились в России в марте 2014 года
Они достаточно рационально просчитали где выгоднее по затратам на электроэнергию,поэтому они занимаются в основном оптом.
У них постоянно машин стоит от 50 до 150 шт в каждой ферме.
С ними сотрудничают также интернет магазины http://asicshop.io/
По сравнению с конкурентами в России у них одна из самых низких цен,а заказывать в Китае и ждать коробку до 20 дней далеко не каждый здравомыслящий пойдет.
по поводу наличия и пред заказа у них все в порядке.приехал на ферму проверил и купил.
slashzone (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 13, 2014, 03:14:44 PM
 #24

1. У Вас регистрация неделю назад и 3 сообщения. Как мне узнать, что Вы не аффилированы?

2. Так что там с продажами за последний месяц? Где 500TH. Кто все эти люди, которые купили у них 500TH? Где они? Где bitcoin кошелёк userPC/brain?

3. Правильно ли я понимаю, что Вы считаете цену 80 тыс руб за майнер 1TH на 30.06 адекватной? Окупилась ли она? Можно выбрать любой другой момент летом 2014.

4. Если коллеги накручивают 60% относительно цен Китая, и это лучшая цена, то правильно ли я рассуждаю, что в Китае майнинг будет на 60% профитнее?

5. Если в Китае майнинг на 60 процентов профитнее, то зачем вообще в России заниматься майнингом?



slashzone (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 13, 2014, 03:33:06 PM
 #25

Вот один из кошельков Bitmain, на который поступают средства от покупки майнеров

https://blockchain.info/ru/address/1QB8Ds5KbGYBLQa5RyDQ2sVUeSKWf7qgkZ
15 тыс биткойнов - 7 млн долларов

Им я могу доверить немного биткойнов, чтобы подождать доставку майнера.

Какой адрес у Вашего кошелька?
brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
September 13, 2014, 03:59:30 PM
 #26

Вот один из кошельков Bitmain, на который поступают средства от покупки майнеров

https://blockchain.info/ru/address/1QB8Ds5KbGYBLQa5RyDQ2sVUeSKWf7qgkZ
15 тыс биткойнов - 7 млн долларов

Им я могу доверить немного биткойнов, чтобы подождать доставку майнера.

Какой адрес у Вашего кошелька?


Доверяй кому хочет. Покупай где хочешь. Мы тебя не заставляем это делать у нас. Самое главное делой только свое дело.  А пока ты только берешь наши объявления и копируешь. Сделай свои и напиши получаю откат от алибабы- прошу покупать там, т.к я такой бедный а от ваших покупок  мне дадут %.
brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
September 13, 2014, 04:04:16 PM
 #27

1. У Вас регистрация неделю назад и 3 сообщения. Как мне узнать, что Вы не аффилированы?

2. Так что там с продажами за последний месяц? Где 500TH. Кто все эти люди, которые купили у них 500TH? Где они? Где bitcoin кошелёк userPC/brain?

3. Правильно ли я понимаю, что Вы считаете цену 80 тыс руб за майнер 1TH на 30.06 адекватной? Окупилась ли она? Можно выбрать любой другой момент летом 2014.

4. Если коллеги накручивают 60% относительно цен Китая, и это лучшая цена, то правильно ли я рассуждаю, что в Китае майнинг будет на 60% профитнее?

5. Если в Китае майнинг на 60 процентов профитнее, то зачем вообще в России заниматься майнингом?





Ты же тварь не верущая. Тебе пока в лоб люди не дадут ты не чему не поверишь. Наверно надо на твой адрес послать подарок, вот тогда ты точно поверишь
userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
September 13, 2014, 04:15:43 PM
 #28



Не поленился доехал. Уважаемый скамер! Бомжи - не наши клиенты. Идите лесом

slashzone (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 13, 2014, 05:03:12 PM
Last edit: September 13, 2014, 05:15:11 PM by slashzone
 #29

Фотошопить научитесь.
Серьезно.

Бумага вмонтирована ужасно.

У вас на фото 20 майнеров. Возможно 20Тх.
Где оборот 500тх в месяц?

brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
September 13, 2014, 05:28:48 PM
 #30

Фотошопить научитесь.
Серьезно.

Бумага вмонтирована ужасно.

У вас на фото 20 майнеров. Возможно 20Тх.
Где оборот 500тх в месяц?


Тварь я сейчас найду твоего человека который к нам приежала за асиком и поселю его на ферме будет слушать этот гул пока ты за ним не приедишь. Не веришь иди к али и покупай
slashzone (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 13, 2014, 06:07:10 PM
 #31


Я вполне допускаю существование вашей фермы.
Просто фото неудачное.
Поучитесь у продавцов с али.

Из существования фермы не следует существование оборота и продаж. То есть приехать и купить 1шт на 60% выше китайского рынка можно. А вот давать деньги под заказ 20 дней на привоз из Китая по нормальной цене - уже нет.

Также нельзя давать на хостинг 20%. Вы не банк.
Льготы могут исчезнуть. Молния, перегрев помещения.
slashzone (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 13, 2014, 06:21:07 PM
 #32

http://androidboy1.blogspot.ru/2010/11/smart-sound-ver-10-manual.html?m=1

Шумомер дает 75 дБ
Если у вас получается 40 дБ  - фото в студию
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
September 13, 2014, 06:31:33 PM
 #33

Фотошопить научитесь.
Серьезно.

Бумага вмонтирована ужасно.

У вас на фото 20 майнеров. Возможно 20Тх.
Где оборот 500тх в месяц?


Тварь я сейчас найду твоего человека который к нам приежала за асиком и поселю его на ферме будет слушать этот гул пока ты за ним не приедишь.
Аххаха
Ахуеннно. Это оскар!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
brain
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250


View Profile
September 13, 2014, 06:34:57 PM
 #34


Я вполне допускаю существование вашей фермы.
Просто фото неудачное.
Поучитесь у продавцов с али.

Из существования фермы не следует существование оборота и продаж. То есть приехать и купить 1шт на 60% выше китайского рынка можно. А вот давать деньги под заказ 20 дней на привоз из Китая по нормальной цене - уже нет.

Также нельзя давать на хостинг 20%. Вы не банк.
Льготы могут исчезнуть. Молния, перегрев помещения.

Не льзя быть чушком как ты, а  хостинг шикарно 20%. Приежай я тебе еще 3 покажу фермы от куда не идут продажи.  Хочешь мы тебе привезем в течении 20 дней скажи свою цену найдем гаранта и ты  будешь спокоен. Только объем нормальный должен быть
userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
September 13, 2014, 07:02:08 PM
 #35


Я вполне допускаю существование вашей фермы.
Просто фото неудачное.
Поучитесь у продавцов с али.

Из существования фермы не следует существование оборота и продаж. То есть приехать и купить 1шт на 60% выше китайского рынка можно. А вот давать деньги под заказ 20 дней на привоз из Китая по нормальной цене - уже нет.

Также нельзя давать на хостинг 20%. Вы не банк.
Льготы могут исчезнуть. Молния, перегрев помещения.
молния по ходу тебе в голову уже прилетала. перегрелось масло. не поленился, загнал машину туда. на этом пора закрывать тему, а то шансы поселения на ферме твоего друга возрастают. смотри:





userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
September 13, 2014, 07:03:36 PM
 #36

теперь покажи хотя бы слабое подобие. или ты только предзаказы толкаешь через али?

userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
September 13, 2014, 07:25:03 PM
 #37

http://androidboy1.blogspot.ru/2010/11/smart-sound-ver-10-manual.html?m=1

Шумомер дает 75 дБ
Если у вас получается 40 дБ  - фото в студию
чего за херню ты скинул? померяй сам и выложи. ты же говоришь не 40

slashzone (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 13, 2014, 07:35:29 PM
 #38

http://androidboy1.blogspot.ru/2010/11/smart-sound-ver-10-manual.html?m=1

Шумомер дает 75 дБ
Если у вас получается 40 дБ  - фото в студию
чего за херню ты скинул? померяй сам и выложи. ты же говоришь не 40

Из-за шума сейчас майнер там, где шум от него никого не беспокоит и поэтому  фото сейчас не могу сделать.

Обычно хватает ссылки на прогу и утверждения, что шум около 70-80 дБ.

А вот если, вы скажете, что измерили на расстоянии 1 метр и у Вас получилось 40 дБ, тогда можно уже кидаться фотками.

В конце концов это вы товар продаете, а не я.

На Али про шум тоже часто врут - когда 60 дБ пишут.





slashzone (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
September 13, 2014, 07:51:58 PM
 #39

Quote
P.S.: родная прошивка позволяет получить с данного майнера 1,5Тх, при потреблении ~ 900-950 ватт.

Вот, опять врёте. Там либо 1.5TH на 1050 Вт, либо 1.4TH на 950 Вт.

Тестовый девайс может с каким нибудь блоком питания под 95 процентов, который вы никогда в продаваемые майнеры по жадности не поставите.
dexs85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 13, 2014, 09:57:45 PM
 #40

Quote
P.S.: родная прошивка позволяет получить с данного майнера 1,5Тх, при потреблении ~ 900-950 ватт.

Вот, опять врёте. Там либо 1.5TH на 1050 Вт, либо 1.4TH на 950 Вт.

Тестовый девайс может с каким нибудь блоком питания под 95 процентов, который вы никогда в продаваемые майнеры по жадности не поставите.

Quote
P.S.: родная прошивка позволяет получить с данного майнера 1,5Тх, при потреблении ~ 900-950 ватт.

Вот, опять врёте. Там либо 1.5TH на 1050 Вт, либо 1.4TH на 950 Вт.

Тестовый девайс может с каким нибудь блоком питания под 95 процентов, который вы никогда в продаваемые майнеры по жадности не поставите.

Уважаемый скамер!вам видно нечего делать или вы нацеленно флудите в теме с честными продавцами которые продают по самым низким ценам в России.
Да определенно в Китае может быть дешевле.И регламентированные характеристики производителя могут быть не точные.
Только мы находимся в России и цену на товар с учетом всех затрат устанавливает продавец.И характеристики берут у производителя данного оборудования.
Но вы и так все это знаете,просто тупо спамите.Вам уже все сказали.

p.s.на этом форуме не давно в основном без флуда на avito
 я покупал у этих ребят когда биткоин стоил 300$ и когда метабанк только появился,затем авалон,антмайнер,
1-2 Терахеша.при этом у остальных цена была выше на порядок.Не умеете продавать не продавайте.
Парни делают нормальный оборот.Если не спамер приезжай к ним на ферму закупайся или в Китай по предзаказам!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!