Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:15:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Аргентина-Ямайка - 5.0  (Read 4728 times)
ArsenShnurkov (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
May 10, 2011, 04:41:45 AM
Last edit: May 10, 2011, 05:13:15 AM by ArsenShnurkov
 #1

http://www.forbes.com/forbes/2011/0509/technology-psilocybin-bitcoins-gavin-andresen-crypto-currency.html



Объясните, каким таким образом получается, что при курсе 27,6635



на btcex.com стоят заявки на продажу биткоинов по 89 рублей ($3.21) ?



Получается, что арбитраж совершенно не работает.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715181337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715181337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715181337
Reply with quote  #2

1715181337
Report to moderator
bitcoinex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 10, 2011, 05:12:30 AM
 #2

Я ЗАШЁЛ ТОЛЬКО ЧТОБЫ, ВИДИМО, НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ЖЕ. Я ТОЖЕ ЭТО ВИЖУ!!! МТГОКС ПРОСТО ВСЕХ ВАС ОПЯТЬ ПОИМЕЛ!

Вот как надо поднимать курс когда дураки внезапно кончились:







скрины сделаны только что в 25, 29 и 57 минут, соответственно.

БИТКОИНЫ НЕ СТОЯТ НИФИГА, ВООБЩЕ! ЭТО ПРОСТО ГРЁБАННАЯ ПИРАМИДА! И ПО ДИНАМИКЕ ТОЖЕ ОНО
Сравните с курсом акций МММ если найдёте, там примерно такая же линия по крутизне. И билеты МММ тоже торговались на биржах (если кто мал был в то время найдёте эту инфу в интернете!) так что свободная торговля это не показатель когда некто прсото рисует курс!

Вы поймите, ну нету такой динамики, и юзеров там столько внезапных нету - вся статистика видна всем владельцам биткоиновых сайтов - подтвердят. ДА, СЕЙЧАС ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ВЫШЛА СТАТЬЯ В ФОРБСЕ И ВНЕЗАПНО ВЕСЬ УОЛЛ-СТРИТ ПОБЕЖАЛ ПОКУПАТЬ БИТКОИНЫ, ЛОЛ! ЗА 5 МИНУТ КАК СГОВОРИВШИСЬ ВСЁ ПРИШЛИ И КУПИЛИ!

(Да, глянцевые журналы только лохи читают - там для них реклама красивой жизни специальная, чтобы прикоснуться. Бентли не нужна реклама среди покупателй, но нужна реклама среди тех кто никогда не купит - иначе как покупателям понтоваться?!)

Я ПРОСТО НА ЭТОТ ОБМАН НЕ МОГУ УЖЕ СМОТРЕТЬ! ВЫВОДИТЕ ОТТУДА ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ ПОКА ОН ИХ НЕ ЗАЖАЛ!!!

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
May 10, 2011, 05:14:30 AM
 #3

* m0Ray слегка офигел от такой истерики... Уж от кого не ожидал...
bitcoinex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 10, 2011, 05:18:08 AM
 #4

* m0Ray слегка офигел от такой истерики... Уж от кого не ожидал...

да это не истерика Smiley это я просто. оно ведь только что и прямо на глазах произошло. Так уже было недели 2 назад или когда я там писал об этом. Может и ещё бывало просто не заметили, а историю ордеров никто не пишет (не писал, сейчас вроде появился парень который это делает для создания 3Д-графика глубины рынка)

Ну жалко же людей! они ведь реально пойдут и купят по $4. А потом будут офигевать почему оно совсем ничего не стоит Smiley Я же вижу на какие суммы покупают - явно не для поиграться а как вложение средств.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Vasili Sviridov
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
May 10, 2011, 07:41:06 AM
 #5

Спокойствие, только спокойствие Smiley

Покупайте поп-корн и наслаждайтесь шоу.

1JHYtsmsGq2McwGHmWayVjVtHds8rp1R5
ArsenShnurkov (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
May 10, 2011, 08:04:30 AM
 #6

Покупайте поп-корн и наслаждайтесь шоу.

Проблема в том, что мы не покупаем, а продаем:

товарищ ArsenShnurkov заключил договор с субподрядчиком с оплатой 1500 BTC,
представляете, как его теперь жаба душит?

или, вообще говоря, вести бизнес в такой валюте невозможно (имеется в виду, что невозможно вести даже чОрный бизнес)
Надо вести его в другой валюте - например в рублях, а BTC не использовать
CODERsp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile WWW
May 10, 2011, 08:16:51 AM
 #7

БИТКОИНЫ НЕ СТОЯТ НИФИГА, ВООБЩЕ! ЭТО ПРОСТО ГРЁБАННАЯ ПИРАМИДА! И ПО ДИНАМИКЕ ТОЖЕ ОНО

У меня уже давно такие подозрения и я говорил об этом. И частые DDoS очень подозрительны, прям как в хайпах. Глядишь и ненароком свалит со всем баблом, а кроме мыла о нём никаких сведений то и нет, да и куда подавать в суд в случае чего + какой предмет иска будет? Ну не верю я, что чел, который на комиссии гребет больше штуки баксов в день не может себе анти-ддос от драгонары заказать.

P.S. А теперь еще и задержки с выводом + комиссия за вывод. Не спецом ли? Чтобы люди депозиты не выводили. Мутная тема.
Jameson
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 10, 2011, 08:46:11 AM
 #8

* m0Ray слегка офигел от такой истерики... Уж от кого не ожидал...

да это не истерика Smiley это я просто. оно ведь только что и прямо на глазах произошло. Так уже было недели 2 назад или когда я там писал об этом. Может и ещё бывало просто не заметили, а историю ордеров никто не пишет (не писал, сейчас вроде появился парень который это делает для создания 3Д-графика глубины рынка)

Ну жалко же людей! они ведь реально пойдут и купят по $4. А потом будут офигевать почему оно совсем ничего не стоит Smiley Я же вижу на какие суммы покупают - явно не для поиграться а как вложение средств.

Все-таки я не очень понимаю что вас смущает? Что у вас на глазах произошло?
Ну купил кто-то 13k btc по 5 ну и что? После выхода статейки 9-го числа кто-то решил войти в рынок. Все логично.

Или вы считаете что реальной сделки на бирже не было?

Receive Free Coins: QoinPro.com - Регистрируйся и получай биткоины каждый день бесплатно!
Jameson
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 10, 2011, 08:50:00 AM
 #9

БИТКОИНЫ НЕ СТОЯТ НИФИГА, ВООБЩЕ! ЭТО ПРОСТО ГРЁБАННАЯ ПИРАМИДА! И ПО ДИНАМИКЕ ТОЖЕ ОНО

У меня уже давно такие подозрения и я говорил об этом. И частые DDoS очень подозрительны, прям как в хайпах. Глядишь и ненароком свалит со всем баблом, а кроме мыла о нём никаких сведений то и нет, да и куда подавать в суд в случае чего + какой предмет иска будет? Ну не верю я, что чел, который на комиссии гребет больше штуки баксов в день не может себе анти-ддос от драгонары заказать.

P.S. А теперь еще и задержки с выводом + комиссия за вывод. Не спецом ли? Чтобы люди депозиты не выводили. Мутная тема.

Ну свалит "биржа" со всем баблом ну и что?
После этого биткоины что-ли перестанут существовать? Курс просядет на какое-то время и все.
На основе того, что на биржах твориться черт знает что, заявлять что сами биткоины пирамида некорректно.
Тем более имея в месяц 30$k глупо бежать со 100k$

И любое повышение комиссии или установление новых комиссий - это хороший знак. Значит люди хотят заработать денег, а не спи..дить.
Вот если бы комиссии уменьшали или вовсе отменили бы, тогда это был бы дурной знак.

Receive Free Coins: QoinPro.com - Регистрируйся и получай биткоины каждый день бесплатно!
bitcoinex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 10, 2011, 08:52:14 AM
 #10


Или вы считаете что реальной сделки на бирже не было?

Да, не было - её нет в истории (смотрим на график на тех же скриншотах).

Сначала ордеры ask исчезли, потом кто-то сделал микроскопический bid ровно до $5 (при этом по всем сайтам и роботам автоматически прошла инфа о последней сделке по этой цене) и потом раз такое дело все дружно переехали на 4.5 и выше.

В лучшем случае там три с половиной человека играют в пирамидку.

Всё, ухожу-ухожу, обещал же!

Да, если у нас сайт недоступен - не волнуйтесь, это нормально, мы активно ковыряем его.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Jameson
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 10, 2011, 09:04:16 AM
Last edit: May 10, 2011, 09:19:10 AM by Jameson
 #11


Или вы считаете что реальной сделки на бирже не было?

Да, не было - её нет в истории (смотрим на график на тех же скриншотах).

Сначала ордеры ask исчезли, потом кто-то сделал микроскопический bid ровно до $5 (при этом по всем сайтам и роботам автоматически прошла инфа о последней сделке по этой цене) и потом раз такое дело все дружно переехали на 4.5 и выше.

В лучшем случае там три с половиной человека играют в пирамидку.

Всё, ухожу-ухожу, обещал же!

Да, если у нас сайт недоступен - не волнуйтесь, это нормально, мы активно ковыряем его.


Объясните тупому, на каком графике истории нет объема сделки? У меня нет акка на бирже, я ориентируюсь по http://bitcoincharts.com/

на ваших последних двух скринах есть приличный объем около 12:00

все-таки выглядит все логично.
кто-то купил не хилый объем по 5, подняв тем самым рынок до 5.
трейдеры тут же начали сливать и немного просадили рынок.


Receive Free Coins: QoinPro.com - Регистрируйся и получай биткоины каждый день бесплатно!
bitcoinex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
May 10, 2011, 09:22:50 AM
 #12


Или вы считаете что реальной сделки на бирже не было?

Да, не было - её нет в истории (смотрим на график на тех же скриншотах).

Сначала ордеры ask исчезли, потом кто-то сделал микроскопический bid ровно до $5 (при этом по всем сайтам и роботам автоматически прошла инфа о последней сделке по этой цене) и потом раз такое дело все дружно переехали на 4.5 и выше.

В лучшем случае там три с половиной человека играют в пирамидку.

Всё, ухожу-ухожу, обещал же!

Да, если у нас сайт недоступен - не волнуйтесь, это нормально, мы активно ковыряем его.


Объясните тупому, на каком графике истории нет объема сделки? У меня нет акка на бирже, я ориентируюсь по http://bitcoincharts.com/

на ваших последних двух скринах есть приличный объем около 12:00


Сначала ВНЕЗАПНО образовалась пустота до $5, а уже потом кто-то прилично купил на 13000, видя что курс растёт и надо покупать всё что дешевле $5 (робот, может).

На биткоинчартс не ведётся история ордеров. А вот на скринах видно хорошо когда появилась зелёная свечкаалка вверх - уже после того как пустота появилась. Не удивлюсь если это просто руками нарисовано.

Всё, теперь точно ухожу.

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Jameson
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 10, 2011, 09:42:02 AM
 #13


Или вы считаете что реальной сделки на бирже не было?

Да, не было - её нет в истории (смотрим на график на тех же скриншотах).

Сначала ордеры ask исчезли, потом кто-то сделал микроскопический bid ровно до $5 (при этом по всем сайтам и роботам автоматически прошла инфа о последней сделке по этой цене) и потом раз такое дело все дружно переехали на 4.5 и выше.

В лучшем случае там три с половиной человека играют в пирамидку.

Всё, ухожу-ухожу, обещал же!

Да, если у нас сайт недоступен - не волнуйтесь, это нормально, мы активно ковыряем его.


Объясните тупому, на каком графике истории нет объема сделки? У меня нет акка на бирже, я ориентируюсь по http://bitcoincharts.com/

на ваших последних двух скринах есть приличный объем около 12:00


Сначала ВНЕЗАПНО образовалась пустота до $5, а уже потом кто-то прилично купил на 13000, видя что курс растёт и надо покупать всё что дешевле $5 (робот, может).

На биткоинчартс не ведётся история ордеров. А вот на скринах видно хорошо когда появилась зелёная свечкаалка вверх - уже после того как пустота появилась. Не удивлюсь если это просто руками нарисовано.

Всё, теперь точно ухожу.

Жесть. Вы фактически обвиняете биржу в том, что они сами рисуют сделки на несуществующие объемы (а это очень серьезно), а сами оперируете терминами типа "пустота", какая пустота? Это новый термин трейдеров?

Не серьезно. Просто не серьезно.

Receive Free Coins: QoinPro.com - Регистрируйся и получай биткоины каждый день бесплатно!
ArsenShnurkov (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
May 10, 2011, 09:47:10 AM
 #14

Вы фактически обвиняете биржу в том, что они сами рисуют сделки на несуществующие объемы (а это очень серьезно)

У меня альтернативная версия - это все Владимир с его майнинг-контрактами. Очевидно же, что именно ему выгодно поднимать курс вслед за ростом сложности.

Ну что, будет 10 до конца мая?
Aqualung
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 250



View Profile
May 10, 2011, 09:58:46 AM
 #15

зато на btcex только счас пошло дело выше 90р за биткоин)
... думаете до 10 дойдет всё же прежде чем рухнет?)

used to be a miner
Jameson
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 10, 2011, 10:25:44 AM
 #16

Вы фактически обвиняете биржу в том, что они сами рисуют сделки на несуществующие объемы (а это очень серьезно)

У меня альтернативная версия - это все Владимир с его майнинг-контрактами. Очевидно же, что именно ему выгодно поднимать курс вслед за ростом сложности.

Ну что, будет 10 до конца мая?

Повышение курса выгодно всем майнерам.

Receive Free Coins: QoinPro.com - Регистрируйся и получай биткоины каждый день бесплатно!
Arceny
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 251


View Profile
May 10, 2011, 11:41:36 AM
 #17

Вот я купил 5870 для майнинга, чтобы она окупилась при курсе 3.0 и прошлой сложности нужен был месяц. А сейчас сложность возросла, курс вырос, нормально. Вопрос только в том на сколько он долго вырос и чем обеспечен. Есть желание продать все намайненое и поскорее, а с другой стороны намайнить столько же дальше будет уже сложновато.

Я уже блин напродавал койнов по 1.7 usd, с тех пор курс почти в 3 раза вырасти успел. Короче сидим не рыпаемся ждем стабилизации =)

И мне интересно откуда понабежало столько майнеров, что там к 2 петахешам скорость приближается.
Deny
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
May 10, 2011, 11:44:44 AM
 #18

Курс на гоксе не может быть (пока) равен btsex, т.к. при ориентировке на первый, ввиду значительности тамошнего объема, каким бы дутым его не называли, там есть 0.65% за сделку, 1% за вывод на ЛР, 1% при зачислении на ЛР, 6-7% для конвертации ЛР в те же яндексы или другую хрень. То есть чтобы сюда вывести, 10% потерь.
Manjago
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


я не ламер, я java-прогаммер :-)


View Profile WWW
May 10, 2011, 11:45:07 AM
 #19

И мне интересно откуда понабежало столько майнеров, что там к 2 петахешам скорость приближается.

Вопрос риторический? Слухи про биткойны разносятся, все большее количество народу хочет задействовать свои видеокарты для намывания бабла  Smiley
Deny
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 25


View Profile
May 10, 2011, 11:54:59 AM
 #20

И мне интересно откуда понабежало столько майнеров, что там к 2 петахешам скорость приближается.

Потому что на западе прибыль в BTC приближается к 500-1000% годовых, при ихней небольшой стоимости на HD 5850, ее способности к разгону и идеальному сочетанию доллар/мегахеш.
Вопрос в том, когда развалится пирамидка. Если не будет расти дикими темпами, в этом году хоронить рано.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!