Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:25:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Русскому разделу требуется модератор?
Да
Нет

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Русскому разделу требуется модератор  (Read 16002 times)
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 25, 2015, 01:33:29 PM
 #81

В этом хаусе, есть что то нечто, что притягивает и отталкивает.  Roll Eyes

Пс. Как подключить к кухонному крану, харо?

Для начала прикрутить капчу. Можно жену, но не гуманно. Думаю раба, вот свидомые продают недорого.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715138718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138718
Reply with quote  #2

1715138718
Report to moderator
1715138718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138718
Reply with quote  #2

1715138718
Report to moderator
Aristoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
February 25, 2015, 02:12:53 PM
 #82

как новичёк на форуме скажу что таково 100% не должно быть. Ну не нормально это заходить на форум и видеть одно и то же слово "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран", "кран". Меня уже от написания этого слова только начинает в буквальном смысле тошнить! Я уже не могу подойти к крану на кухне потому что сразу в раковину вскрывает. Ну как так можно до такого состояния людей доводить?!?!?

Уж лучше слишком строгая модерация чем вообще отсутствие модерации. Здесь вообще полный беспредел творится! Неужели так тяжело элементарный спам почистить? А конкретно: всё что связано с кранами, всё что связано с хайпами, всё что связано с заработком, и т.д.

Ну пожалуйста!!! Умоляю!



ага.  и всё что связано с валютами, крипто-валютами и деньгами вообще ... тоже давайте запретим.
Давайте всё на*уй запретим и удалим !  И да пребудет с нами сила !

leadcorp, я как не новичок на форуме скажу что такого как твой пост тут 100% не должно быть. Ну не нормально это заходить на форум и видеть такие посты. Меня уже от вида таких постов только начинает в буквальном смысле тошнить !    Я уже не могу подойти к крану на кухне потому что  вспоминаю твой пост и сразу в раковину вскрывает. Ну как так можно до такого состояния людей доводить?!?!?


Не пиши больше подобной х*ни.  Ну пожалуйста!!! Умоляю!


И для общественности, ИМХО - модератор уже есть.  другой не нужен.
leadcorp что-то писал про запреты? В честь чего паника и посылание на хер новичков?


xandry, а разве я кого то послал ? пожалуйста, прочитайте ещё раз внимательно мой пост и укажите в нём место, где я кого то посылаю куда либо.  и на счёт паники ... где вы в моём посте углядели панику - ума не приложу . я просто ответил leadcorp что если его тошнит от вполне нейтрального и цензурного слова - кран, и он считает возможным орать о слабости своего вестибулярного аппарата на весь форум, то меня тошнит от подобных истеричных постов с мольбами и заламыванием рук ... и только. в конце концов здесь форум биткойнеров а не институт благородных девиц  Wink
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
February 25, 2015, 04:23:47 PM
 #83


ну у вас тут целое обсуждение идёт, ну ка и дедушка старенький отпишется тоже
а мнение у криптодедушки простое - нах*й всех этих новых мудераторов и прочих ...раторов
лучшее - враг хорошего, хотят как лучше а будет - как всегда, так я чего думаю то - пусть всё остаётся как есть, ибо ото всех этих перемен станет только хуже.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 25, 2015, 08:59:22 PM
 #84


ну у вас тут целое обсуждение идёт, ну ка и дедушка старенький отпишется тоже
а мнение у криптодедушки простое - нах*й всех этих новых мудераторов и прочих ...раторов
лучшее - враг хорошего, хотят как лучше а будет - как всегда, так я чего думаю то - пусть всё остаётся как есть, ибо ото всех этих перемен станет только хуже.

Ну ка дед, как там правильно: На нож кричала молодёж, на ....... кричали старики.  Grin
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 26, 2015, 08:23:43 AM
 #85

xandry, а разве я кого то послал ? пожалуйста, прочитайте ещё раз внимательно мой пост и укажите в нём место, где я кого то посылаю куда либо.  и на счёт паники ... где вы в моём посте углядели панику - ума не приложу . я просто ответил leadcorp что если его тошнит от вполне нейтрального и цензурного слова - кран, и он считает возможным орать о слабости своего вестибулярного аппарата на весь форум, то меня тошнит от подобных истеричных постов с мольбами и заламыванием рук ... и только. в конце концов здесь форум биткойнеров а не институт благородных девиц  Wink
leadcorp тут ничего не писал про то, что что-то нужно запретить, тем более ничего о том, чтобы запрещать что-то что не противоречит правилам форума. Также он не обращался ни к кому лично, тем более в отрицательном контексте.
Но каким-то образом в вашем ответе возникают восклицания о запрете криптовалют, денег вообще, удалении всего.
Далее последовало "Не пиши больше подобной х*ни." как будто подобные мнения здесь не имеют значения и вообще высказываться не должны.
В итоге получаем большое преувеличение с восклицаниями чуть ли не о судьбе всех криптовалют и в добавок прямое указание новичку на его место лишь за его мнение.

Лично мне это увиделось как демонстративная паника с последующим посылом новичка.

Если моё впечатление ошибочно, это хорошо.  Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
February 26, 2015, 10:32:43 AM
 #86

Достал бардак
Считаю, что работающий модер сделает форум полезнее и интереснее.

А оплата какая-нибудь за модерство будет?

Quote
25% of ad income goes to the forum moderators as thanks for all of their work

Если будет хоть 1 биток в месяц с такой работы, то я готов ее ввполнять.

menager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
February 26, 2015, 02:24:24 PM
 #87


да ну его действительно в ж... все эти смены власти.
есть модератор у русской части форума, нормальный модератор без мании величия и желания всех нах. построить. Работает нормально а новый ретивый придёт - и начнётся ...  как извесно - новая метла ... ну и т.д.    я лично - против замены, модератор есть,  другого не надо
453435
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
February 26, 2015, 06:40:01 PM
 #88


я ток не понял, а чего все так рвутся в мудераторы ?
чего, действительно целый биток платят ?  Shocked  или просто охота какую никакую власть поиметь ?

ну ё нах. в топку эту полицию нравов, чего, в реале запретов не хватает  Huh

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 26, 2015, 06:43:19 PM
 #89


я ток не понял, а чего все так рвутся в мудераторы ?
чего, действительно целый биток платят ?  Shocked  или просто охота какую никакую власть поиметь ?

ну ё нах. в топку эту полицию нравов, чего, в реале запретов не хватает  Huh

И то, и то. Кто-то власть хочет. Кто-то битков хочет. Кто-то хочет чтоб форум был таким каким он хочет его видеть.

В общем НИОЧЁМ

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
alex2014
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250


View Profile
February 26, 2015, 07:10:05 PM
 #90



И то, и то. Кто-то власть хочет. Кто-то битков хочет. Кто-то хочет чтоб форум был таким каким он хочет его видеть.

В общем НИОЧЁМ

труд модератора оплачивается редко.. и попасть туда сложно..
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 11, 2015, 12:01:37 PM
 #91

Если кто не в курсе, под конец февраля я всё-таки создал тему в Meta (предварительно предлагал сделать это тем, кто лучше знает английский, но безрезультатно), мне описали что нужно создать обсуждение в русском разделе (которое уже есть) и там решить, нужен новый модератор или нет, и если да, то кто (один или больше). Эта информация меня полностью устроила и больше я эту тему не поднимал, и даже не планировал. Но недавно тему поднял глобальный модератор.

Вот она.

Почитайте на досуге. Там есть новости непосредственно по этому топику.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 11, 2015, 01:51:41 PM
Last edit: March 11, 2015, 02:30:46 PM by Gerhald
 #92

Нынче в нашем разделе каждый второй модератор. Кто-то "чистит" ветку тайно, кто-то явно. И теперь пришла пора решать, кто же нужен: модератор или вахтёр.
Я за модератора, потому что чтобы быть вахтёром лычка не нужна, для этого есть топик Мухаммеда.

И, раз нас ставят перед фактом выбора - предлагаю на должность Монетизатора. Человек пользуется уважением на форуме и, к тому же, ещё и мученик - жертва вахтёров. Нужно только узнать его согласие, ну и найти однодумцев, естественно.
winnie pooh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
March 11, 2015, 02:34:01 PM
 #93

Нынче в нашем разделе каждый второй модератор. Кто-то "чистит" ветку тайно, кто-то явно. И теперь пришла пора решать, кто же нужен: модератор или вахтёр.
Я за модератора, потому что чтобы быть вахтёром лычка не нужна, для этого есть топик Мухаммеда.

И, раз нас ставят перед фактом выбора - предлагаю на должность Монетизатора. Человек пользуется уважением на форуме и, к тому же, ещё и мученик - жертва вахтёров. Нужно только узнать его согласие, ну и однодумцев, естественно.


я тоже 100% - за монетизатора , двумя руками и ногами !
человек вменяемый, грамотный  ( достаточно посмотреть на его тексты ) и справедливый, я уверен самодурством он заниматься не будет. мне кажется что Gerhald предложил отличную кандидатуру . Полностью поддерживаю его предложение !
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 11, 2015, 03:09:00 PM
 #94

Кстати, ещё один аргумент в пользу Монетизатора - его среда обитания как раз те разделы русской ветки, где больше всего модерация  необходима. Он не из тех, кто бесконечно сидит в политической, новостной и других лентах, которые облюбовали большинство старожилов форума.
Lycanthrope
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
March 11, 2015, 03:24:34 PM
 #95


я тоже за Монетизатора  + 1

Монетизатора - в президенты модераторы !
yo-blin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
March 11, 2015, 03:24:53 PM
 #96

кто это "Монетизатор"  Huh

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
MISHA165
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 253


View Profile
March 11, 2015, 03:37:44 PM
 #97

кто это "Монетизатор"  Huh
Здесь он: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=375965 . Его забанили тут недавно на две недели вроде как. Тут все  за монетизатора (я тоже за) , а есть шанс что могут дать модератора после банана?
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 11, 2015, 03:46:01 PM
 #98

против махинатора
Крановое дерьмо наоборот нужно с форума вычистить, а не разводить
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 11, 2015, 03:48:17 PM
 #99

кто это "Монетизатор"  Huh
Пожалуй, один из полезнейших для новичков людей на этом форуме, которого знают подавляющее большинство нынешних фулл мемберов. Автор многих полезных топиков, которые многим начинающим помогли разобраться с системой рангов, узнать, что такое активность, кампании , поучаствовать во многих бесплатных раздачах криптовалюты.
Для многоопытных трейдеров и любителе полит. срача он, скорее всего, неизвестен, но "простому народу" - более чем. А его тут большинство, нравится это кому-то или нет. Не всем же быть элитой.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 11, 2015, 03:50:09 PM
 #100

против махинатора
Крановое дерьмо наоборот нужно с форума вычистить, а не разводить
Собственно, даже не известно, интересно ли ему это. Меня лично устраивает и нынешнее состояние модерации, но уж если нужно кого-то выбирать, то свой вариант я предложил.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!