Bitcoin Forum
November 22, 2017, 04:26:42 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Русскому разделу требуется модератор?
Да
Нет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: Русскому разделу требуется модератор  (Read 15688 times)
xandry
Moderator
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile
March 17, 2015, 06:06:47 AM

Пожелание. Отказаться от должности и передать пост модератора более достойному  Wink
Не исключаю такого. Если путём обсуждений будет выбран человек, который будет работать, то я не против того, чтобы администраторы меня сняли.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
1511324802
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511324802
Reply with quote  #2

1511324802
Report to moderator
Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511324802
Hero Member
*

Ignore
1511324802
Reply with quote  #2

1511324802
Report to moderator
1511324802
Hero Member
*

Ignore
1511324802
Reply with quote  #2

1511324802
Report to moderator
Yaremi
Legendary
*

Activity: 1232

View Profile
March 17, 2015, 02:01:02 PM

Пожелание. Отказаться от должности и передать пост модератора более достойному  Wink
Не исключаю такого. Если путём обсуждений будет выбран человек, который будет работать, то я не против того, чтобы администраторы меня сняли.

Меньше их слушай. Если тебя сделали модератором, значит этому быть. Моё пожелание, в разделе форки, темам с более чем 100 сообщений сделать подфорум. особенно про новокоин, бо там 3 чи 4 темы постоянно вверху весят, куда не глянь новокоин Grin Это бы решило все вопросы и все были бы довольны.

А на счёт помощника, могу стать. Времени свободного у меня много. В демократическом голосовании кстати победил я) Но старички разошлисьне на шутку, всё облили говнецом  и удалили результаты). Сам понимаешь, они тут по несколько лет. А мы такие пришли и хлоп и сделали их. Wink

И главное не слушай всяких типа Wi-Fu, он же мр.анонимус. он же мавро-дев. Гони его ссаными тряпками. Он вор, скаммер, да ещё и не дружит с головой.
Wi-Fu
Hero Member

Activity: 686

View Profile
March 17, 2015, 02:28:31 PM

И главное не слушай всяких типа Wi-Fu, он же мр.анонимус. он же мавро-дев. Гони его ссаными тряпками. Он вор, скаммер, да ещё и не дружит с головой.
Yaremi избегает разбора ситуации, только троллит. Подобные горлопаны меня уже троллили около 4-х месяцев обвиняя в скаме и лжи, но в итоге весь этот скамерский цирк сам убежал с форума. Все логи на форуме есть, но несмотря на это болваны вроде Yaremi предпочитают кричать свои фантазии чем думать и изучать как было дело.
Если это не кретинизм, то что?

Как нужно обращаться с такими безответственными быдлообразными? - Очевидн что они заслуживают только пинки и плетку, потому что по-другому они понять не способны, т.к. интеллект "не тянет".

Yaremi
Legendary
*

View Profile
March 17, 2015, 02:49:32 PM

Yaremi избегает разбора ситуации, только троллит. Подобные горлопаны меня уже троллили около 4-х месяцев обвиняя в скаме и лжи, но в итоге весь этот скамерский цирк сам убежал с форума. Все логи на форуме есть, но несмотря на это болваны вроде Yaremi предпочитают кричать свои фантазии чем думать и изучать как было дело.
Если это не кретинизм, то что?

Как нужно обращаться с такими безответственными быдлообразными? - Очевидн что они заслуживают только пинки и плетку, потому что по-другому они понять не способны, т.к. интеллект "не тянет".

Просто не все больные как ты о супер человек. если у тебя шиза и тебе твоя паранойя набивает мысли о кучи троллей, которые тебя преследуют, обратись к психологу. Хотя лучше не надо, тебя положат в больницу, инфа 100%. Я тебя не троллю, нафиг мне ты мне нужен. Ты просто открыл свою метлу на меня, я открыл в ответ. Не помасти мне молчать, когда гавкают всякие шавки на меня, усёк, актив?

Wi-Fu
Hero Member

View Profile
March 17, 2015, 03:06:07 PM

Просто не все больные как ты о супер человек. если у тебя шиза и тебе твоя паранойя набивает мысли о кучи троллей, которые тебя преследуют, обратись к психологу. Хотя лучше не надо, тебя положат в больницу, инфа 100%. Я тебя не троллю, нафиг мне ты мне нужен. Ты просто открыл свою метлу на меня, я открыл в ответ. Не помасти мне молчать, когда гавкают всякие шавки на меня, усёк, актив?

The show must go on!

Так вот, согласно информации из http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE

Кого можно считать быдлом?
Признаки по которым можно отнести к быдлу с 99% вероятностью:
...
Отсутствует способность сомнения в своих выводах и убеждениях: считают своё мнение единственно верным, за исключением случаев, когда кто-то с быдлом согласен — тогда он тоже прав.
...

Yaremi - это быдло с вероятностью 99%. Он наверное думает что я его просто обзываю. Нет, это уровень в социуме.

Кстати, его распущенность связана с тем что него нет пастуха и он просто не знает как вести себя, т.к. нет ориентиров (нужен внешний контроль).

Вот здесь Yaremi предлагает чтобы xandry стал его пастухом:
А на счёт помощника, могу стать.

Я не выдумываю, читаем снова http://lurkmore.to/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE :

Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера».

Вообщем Yaremi, вот я тебе ответил за свое слово.  Xandry, делай его официальным местным быдлом на базе этих пояснении. Xandry, можешь подчинить его посильнее - ему это нужнее чем вам.

Yaremi
Legendary
*

View Profile
March 17, 2015, 03:14:34 PM

Grin

Wi-Fu
Hero Member

View Profile
March 17, 2015, 03:38:26 PM

Лурк не врет: https://bitcointalk.org/index.php?topic=990069.msg10802047#msg10802047

xandry
Moderator
Legendary
*

View Profile
March 18, 2015, 03:44:24 AM

Моё пожелание, в разделе форки, темам с более чем 100 сообщений сделать подфорум. особенно про новокоин, бо там 3 чи 4 темы постоянно вверху весят, куда не глянь новокоин Grin Это бы решило все вопросы и все были бы довольны.
Если авторы этих тем не против, то не вижу причин почему бы так не сделать.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*

Activity: 1386

View Profile
March 18, 2015, 06:47:40 AM

Моё пожелание, в разделе форки, темам с более чем 100 сообщений сделать подфорум. особенно про новокоин, бо там 3 чи 4 темы постоянно вверху весят, куда не глянь новокоин Grin Это бы решило все вопросы и все были бы довольны.
Если авторы этих тем не против, то не вижу причин почему бы так не сделать.
Бред. В теме про новокоин преимущественно нытьё по поводу курса. ТАким макаром можно в теме любого говнофорка нафлудить овер 100 сообщений.
У монеро и дарка в английской ветке овер 5000 сообщений, если мне память не изменяет, но никому не пришла идея создавать для них свой подфорум.
Тебя в модераторы выбрали, чтобы за порядком следить и мусор удалять, а не размазывать его.

ZPserge
Sr. Member

Activity: 398

View Profile
March 18, 2015, 07:14:24 AM

подфорумы для тем с всего 100 сообщениями Huh это мягко говоря слишком....
краны и купи - продай вынести с отдельные разделы  - это считаю правильно будет
всякий срачь в корзину это тоже правильно (особенно из раздела политика - можно даже весь сразу - не жалко)
только срачь в русском разделе все равно останется - поскольку отражает настроение общества русскоязычного в стране да и за пределами.
как пожелание - создать Украинский раздел на форуме (а то в  Other languages/locations всего 2 странички - негде ребятам разгуляться)

Wi-Fu
Hero Member

View Profile
March 18, 2015, 08:19:33 AM

Бред. В теме про новокоин преимущественно нытьё по поводу курса. ТАким макаром можно в теме любого говнофорка нафлудить овер 100 сообщений.
У монеро и дарка в английской ветке овер 5000 сообщений, если мне память не изменяет, но никому не пришла идея создавать для них свой подфорум.
Тебя в модераторы выбрали, чтобы за порядком следить и мусор удалять, а не размазывать его.
поддерживаю

Важно учитывать результат голосования сверху. Мне рассказывать какие выводы из нег следуют?

Кроме того, theymos сказал что новый мод нужен только из-за жалоб на спам, чтобы очищать форум от спама.

Так что закатываем губу обратно.

Wi-Fu
Hero Member

View Profile
March 18, 2015, 09:31:53 AM

Похоже нас хотят взять под колпак агенты.
Читаем эти и все соседние сообщения:
   https://bitcointalk.org/index.php?topic=994124.msg10809470#msg10809470
   https://bitcointalk.org/index.php?topic=994124.msg10809653#msg10809653

Кто не знает как работают агенты, как происходит "завхат" - очень советую поискать материалы в сети.

PS: Читая сообщения вы к тому же убедитесь в очередной раз что Yaremi - это тупое лохобыдло.
Но вы старайтесь быть лучше - старайтесь жить по чести!

Wi-Fu
Hero Member

View Profile
March 19, 2015, 11:20:07 AM

агенты-диверсанты, поработайте на благо нашего сообщества: https://bitcointalk.org/index.php?topic=949289.msg10821388#msg10821388

xandry
Moderator
Legendary
*

View Profile
March 19, 2015, 06:23:12 PM

как пожелание - создать Украинский раздел на форуме (а то в  Other languages/locations всего 2 странички - негде ребятам разгуляться)
Такое только администраторы могут вытворять, так что пожелание стоит адресовать им.
агенты-диверсанты, поработайте на благо нашего сообщества: https://bitcointalk.org/index.php?topic=949289.msg10821388#msg10821388
Если вы это мне... почему вы считаете, что та тема должна быть закреплена?

.
.LIVECOIN.NET.......
.
LZ
Moderator
Legendary
*

Activity: 1652

P2P Cryptocurrency

View Profile
March 22, 2015, 10:55:02 PM

А оплата какая-нибудь за модерство будет?
25% of ad income goes to the forum moderators as thanks for all of their work
Никогда ничего не получал от администрации Bitcointalk. Да, иногда предлагали копейки
за модераторство, но я отказывался, так как для меня это исключительно идейное дело.
Долю от рекламы никогда мне не предлагали, даже если бы и предлагали, я бы и не брал.
Разве только в фонд русскоязычного сообщества на развитие проектов в Идеи и Кодеры.
Ни один топик за оплату не прикреплял. Все коммерческие предложения ставил на паузу
до тех же пор, пока не будет организован фонд русскоязычного сообщества с правилами.

Повторю еще раз. Не дадут ничего. Все мечтающие о халяве, можете сразу расходиться.
Модераторство подразумевает истощающий монотонный труд, а не власть и привилегии.

Это все не в первый раз происходит. Надеюсь, xandry продержится дольше, чем [Tycho].

Почему мои сатоши не выводятся?  Планету я купила

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.