Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:30:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Mavrocoin. Разбор полетов.  (Read 5636 times)
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 09:24:19 AM
Last edit: September 27, 2014, 05:08:43 PM by Mr.Anonymous
 #1

Вот мой отчет о происходящих событиях. Хронология событии в детялях: https://bitcointalk.org/index.php?topic=799982.0

А знаете что будет если я отдам кошельки им? Со мной как не разговаривали эти дни - так и не будут разговаривать.

Главный вопрос остается одним: почему если я вор грипинич и Mavro меня боятся как огня?

Грипинич столько раз хвастался своей публичностью, а на деле - пшик.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715214644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214644
Reply with quote  #2

1715214644
Report to moderator
1715214644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214644
Reply with quote  #2

1715214644
Report to moderator
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 09:27:27 AM
 #2

Mavro, раз вы удалили мой ответ, то я больше с вами разговаривать не буду. Не вижу смысл тратить свое время.

Если у кого есть вопросы - задавайте не стесняйтесь, я буду рад пообщаться Wink
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 09:32:34 AM
 #3

хаха, mavro удалил мой ответ о том что он удалил мое сообщение
Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
говорите о морали а мой ответ удалили: https://bitcointalk.org/index.php?topic=799685.msg8990405#msg8990405

всех приглашаю на разбор полетов в новый тред без самомодерации: https://bitcointalk.org/index.php?topic=799685.0
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 09:32:50 AM
Last edit: September 27, 2014, 05:08:58 PM by Mr.Anonymous
 #4


Создал тему так как Mavro удаляет мои посты с основного треда. А говорит о морали  Cheesy

Вот сообщение которое он удалил:
Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
Mr.Anonymous, вы сами удалили Сергея из jabber.
На форуме с вами общаться невозможно, вы не способны ответить на поставленные вопросы и передергиваете или игнорируете факты.
Да, я его удалил потому что смысла нет там тратить время на него. Он не решает вопросы - он тупо вещает свое.

Задайтесь вопросом, к примеру: "Почему Mavro ведет выборочный разговор в пользу грипинича используя искаженные данные и не отвечает на мои вопросы?"
Я не буду цитировать ваш вопрос - он аморальный.
Отвечать на него - это опуститься до уровня тролля и уйти от темы разговора, что вы постоянно и делаете.
Аморальный говорите? - Хорошо, мы еще доберемся что и кто тут аморальный.

Вернемся к теме разговора. По нашим данным у вас на руках до 28 BTC средств структуры (средств участников).
Все наши данные подтверждены цифрами. Все цифры подтверждены транзакциями.

Архив с полной информацией о BTC Фонде http://new.super-ppl.com/btc.zip
Содержит состояние очереди, данные о 1702 получении помощи и 7317 оказании помощи.
Есть все транзакции, адрес и сопутствующая информация.
А я должен с вами вопрос этот решать? - Мне вы не нужны, мне грипинич нужен. Мои условия разговора с ним видел. Можете считать как хотите и выкладывайте любые архивы.

Вы можете связаться с Сергеем через hangouts или по телефону самостоятельно.
Без отчета по которому вы должны структуре до 28 BTC все ваши слова это словоблудие.
Пока не будет отчета - все ваши сообщения в этой теме будут удаляться.
На данный момент вы человек который присвоил до 28 BTC.

"Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор" (русская народная поговорка)
Поговорки - это ваши аргументы? - Дело в том что я ни у кого ничего не украл. Пока только мои биткоины у грипинича и я отказываюсь что либо разбирать по любым цифрам пока он не выполнит свое обещание и не перешлет мне мои биткоины.

Телефон и хэнгаут - нее, мне грипинич тут на публике нужен Smiley Только он боиться и мы оба знаем почему, ведь правда?  Wink
Mavro
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 27, 2014, 09:33:01 AM
 #5

Поста удален после публикации этого сообщения

Quote
Mr.Anonymous, вы сами удалили Сергея из jabber.
На форуме с вами общаться невозможно, вы не способны ответить на поставленные вопросы и передергиваете или игнорируете факты.

Задайтесь вопросом, к примеру: "Почему Mavro ведет выборочный разговор в пользу грипинича используя искаженные данные и не отвечает на мои вопросы?"
Я не буду цитировать ваш вопрос - он аморальный.
Отвечать на него - это опуститься до уровня тролля и уйти от темы разговора, что вы постоянно и делаете.


Вернемся к теме разговора. По нашим данным у вас на руках до 28 BTC средств структуры (средств участников).
Все наши данные подтверждены цифрами. Все цифры подтверждены транзакциями.

Архив с полной информацией о BTC Фонде http://new.super-ppl.com/btc.zip
Содержит состояние очереди, данные о 1702 получении помощи и 7317 оказании помощи.
Есть все транзакции, адрес и сопутствующая информация.

Вы можете связаться с Сергеем через hangouts или по телефону самостоятельно.
Без отчета по которому вы должны структуре до 28 BTC все ваши слова это словоблудие.
Пока не будет отчета - все ваши сообщения в этой теме будут удаляться.
На данный момент вы человек который присвоил до 28 BTC.

"Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор" (русская народная поговорка)
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 27, 2014, 09:34:00 AM
 #6

Mavro, раз вы удалили мой ответ, то я больше с вами разговаривать не буду. Не вижу смысл тратить свое время.

Если у кого есть вопросы - задавайте не стесняйтесь, я буду рад пообщаться Wink

Уважаемый Анонимус, если, как вы сказали, ничего ни у кого не украли, о каких тогда 28 биткоинах сообщества говорит Mavro ? Дайте пояснения участникам.
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 09:37:51 AM
 #7

Уважаемый Анонимус, если, как вы сказали, ничего ни у кого не украли, о каких тогда 28 биткоинах сообщества говорит Mavro ? Дайте пояснения участникам.
Я бы с радостью обсудил все эти и другие вопросы публично с грипиничем, но мне нужны сначала мои биткоины. Я устал бегать за ним 3 дня.
Я очень не хочу участникам создавать проблемы, мне только грипинич нужен.
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 09:40:20 AM
 #8

Еще только начало разбора полетов, а Mavro во всю уже посты удаляет, а грипинич прячется. Меня вором обозвали. За здорово живете, ребятаSmiley
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 27, 2014, 09:47:05 AM
 #9

Уважаемый Анонимус, если, как вы сказали, ничего ни у кого не украли, о каких тогда 28 биткоинах сообщества говорит Mavro ? Дайте пояснения участникам.
Я бы с радостью обсудил все эти и другие вопросы публично с грипиничем, но мне нужны сначала мои биткоины. Я устал бегать за ним 3 дня.
Я очень не хочу участникам создавать проблемы, мне только грипинич нужен.


Всё понятно. ГРИПИНИЧ ! Вылезай на всеобщее обсуждение! Хватит прятаться! Разберитесь уже раз и навсегда. Если ты действительно должен Анонимусу биткоины - отдай их, не уподобляйся 3М. Надеюсь на благоприятный исход в сложившейся ситуации !
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 09:54:25 AM
Last edit: September 27, 2014, 10:18:07 AM by Mr.Anonymous
 #10

Вообщем Mavro удаляет мои сообщения из основного треда Mavrocoin. Мне понятны его мотивы - он может потерять серьезные деньги которые мог бы заработать. Вы просто пока не знаете всегоSmiley

Вообщем в том треде я больше писать не буду. Пока еще жду последние 24 часа которые я дал грипиничу чтобы он вернул мне мои биткоины.

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Quote
Mavro, говорите о морали а сами удаляете все мои сообщения из треда.
Всех приглашаю на разбор полетов в новый тред без самомодерации: https://bitcointalk.org/index.php?topic=799685.0

Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 10:48:13 AM
 #11

Не нужно наговаривать на меня о том что я умею или не умею, вы же не знаете что я могу, а что - нет.

вообще не было желания переходить на личности. и не собираюсь.
Спасибо. Смотрите, Mavro, вот человек разумный. А вы меня обозвали вором и теперь активно удаляете мои сообщения.

взгляд со стороны.
но то, что Грипинич вырос на улице, изучая людей - заслуживает уважения.
Пока это я комментировать не буду - оставлю "на потом". Цыплят, как говорится, по осени считают.

я не думаю, что эти несколько монет - есть корень проблемы.
Но это же мои почти 8.5 биткоинов. Но верно, проблема на самом деле куда хуже - не зря же грипинич скрывается от меня
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
September 27, 2014, 11:24:51 AM
 #12

Ананимус, в чем претензии то? Ты кинул Грипипныча на 28 монет, он не заплатил тебе 8. Из той инфы, что обнародовано так выходит.
Ты хочешь, чтоб тебе заплатили 8, а потом ты вернешь 28. Нелогично, не находишь?

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 27, 2014, 11:29:22 AM
 #13

Ананимус, в чем претензии то? Ты кинул Грипипныча на 28 монет, он не заплатил тебе 8. Из той инфы, что обнародовано так выходит.
Ты хочешь, чтоб тебе заплатили 8, а потом ты вернешь 28. Нелогично, не находишь?

Анонимус, если это на самом деле так, то верни разницу Грипиничу и вопрос исчерпан, зачем делать из мухи слона.
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 11:30:13 AM
 #14

Ананимус, в чем претензии то? Ты кинул Грипипныча на 28 монет, он не заплатил тебе 8. Из той инфы, что обнародовано так выходит.
Ты хочешь, чтоб тебе заплатили 8, а потом ты вернешь 28. Нелогично, не находишь?
Если это так, то почему грипинич от меня бегает? Я тут и жду на публичный разбор полетов. Не находишь нестыковку?

Я ждал грипинича как договаривались, но он 3 раза меня обманул, все время сидел оффлайн. Итого: нет не его, ни монет. Вчера пробовал говорить - он не разговаривает по делу, поэтому я удалил его из джаббера сказав что буду общаться только на форуме. Я тут, а он в кустах. Почему? И цифры вдруг не стыкуются, почему? А Mavro активно удаляет мои ответы, почему?
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 11:36:01 AM
 #15

Ананимус, в чем претензии то? Ты кинул Грипипныча на 28 монет, он не заплатил тебе 8. Из той инфы, что обнародовано так выходит.
Ты хочешь, чтоб тебе заплатили 8, а потом ты вернешь 28. Нелогично, не находишь?

Анонимус, если это на самом деле так, то верни разницу Грипиничу и вопрос исчерпан, зачем делать из мухи слона.

Эти цифры - это лишь вершина айсберга. Проблема гораздо глубже и грипинич и mavro боятся что сейчас все вскроется и они лишаться кормушки.
А на приватные контакты больше я не пойду, время уже упущено, но последние 24 часа еще не истекли.
mavrobot
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
September 27, 2014, 11:38:00 AM
 #16

Ананимус, в чем претензии то? Ты кинул Грипипныча на 28 монет, он не заплатил тебе 8. Из той инфы, что обнародовано так выходит.
Ты хочешь, чтоб тебе заплатили 8, а потом ты вернешь 28. Нелогично, не находишь?
Если это так, то почему грипинич от меня бегает? Я тут и жду на публичный разбор полетов. Не находишь нестыковку?

Я ждал грипинича как договаривались, но он 3 раза меня обманул, все время сидел оффлайн. Итого: нет не его, ни монет. Вчера пробовал говорить - он не разговаривает по делу, поэтому я удалил его из джаббера сказав что буду общаться только на форуме. Я тут, а он в кустах. Почему? И цифры вдруг не стыкуются, почему? А Mavro активно удаляет мои ответы, почему?


Понятно, что ничего не понятно. Нафига тут нужен тогда Грипинич? Для публичного разбора. Кому нужен этот публичный разбор ? Никому видимо. На мой взгляд самое простое решение, это забрать монетки, которые тебе должен Грипинич и остаток отправить ему на кошелек.
Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
September 27, 2014, 11:45:57 AM
 #17

Видимо Анонимус обладает какой-то страшной тайной и этим пытается надавить на Грипиныча, чтоб и свое забрать и намученое себе оставить Cheesy

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 11:47:18 AM
 #18

Важный момент: когда я просил грипинича показать мне скрины и лог после продажи маврокоинов, он очень нехотя это делал.

Вместо логов и скринов грипинич мне сует это: http://prntscr.com/4plici На логи не похоже, правда?

А вот собственное лог разговора в чате:
Quote
(2014-09-23 20:57:18) я:
дашь остальные логи чтобы увидеть продажу всех монет за завтра
(2014-09-23 20:57:20) я:
?
(2014-09-23 20:57:29) я:
за вчера*
(2014-09-23 20:58:58) грипинич:
http://prntscr.com/4plici
(2014-09-23 20:59:11) грипинич:
это вот ятобы не порять вроде так
(2014-09-23 20:59:21) грипинич:
я выписал
(2014-09-23 21:00:45) я:
мне скинь плз логи
Выделил что я прошу именно логи

Я дальше настаиваю чтобы он дал мне логи и скрины и он мне дает ссылку: http://prntscr.com/4pllib
Видно ордера на покупку? - А я только просил покрыть определенные ордера на продажу. Пока я в другом городе был по делам, Грипинич за спиной мухлевал, но облажался. Там недостача по биткоинам и с тех пор грипинич бегает от меня. На следующий день мы должны были все посчтать по фондам, но он не вышел на связь. А на видео врет что не мог связаться, хотя Mavro ему передал мои просьбы и он ему тоже ответил.

Итого теперь с грипиничем разговор короткий: сначала мои биткоины, потом разбор полетов.

PS: Но и это не главное.
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
September 27, 2014, 11:50:46 AM
 #19



ты ему позвони в хэнгаут и видео выложи. а мы заценим и решим кто тут ху Wink
он тебя попросил отчетик 28 монет. ты решил отмолчаться, а теперь кричишь на весь форум - мне 8 битков не дали.
вона как Грипинич на все, что было роздано из премайна - табличку вывесил.
а тебе слабо?)

если мне кто-то скажет, что его Грипинич кинул на деньги - я отвечу - значит есть за что.

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mr.Anonymous (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
September 27, 2014, 11:53:46 AM
 #20

Видимо Анонимус обладает какой-то страшной тайной и этим пытается надавить на Грипиныча, чтоб и свое забрать и намученое себе оставить Cheesy
Да я кошельки с фондов отдам, не проблема. Вы спросите у Mavro какие были проблемы и были ли проблемы когда они с биржи монеты выводили. Не было проблем, все балансы - все совпало. Я ни разу не косячил.
Мне не нужны пользователи и вредить им не хочу.

Я добрый и открытый сердцем человек, но терпеть не могу когда пытаются меня кинуть и обманывать. А кому вообще нравится такое?

Мне грипинич нужен.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!