Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:23:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN][ENVY] Envy Coin | ICO- Bittrex | Запустите 9/28/14 10 веч | Hashlet Backed  (Read 1224 times)
JR77 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
September 28, 2014, 04:52:09 AM
 #1

Главный поток : https://bitcointalk.org/index.php?topic=797839.0

!!Важное объявление!!

Сообщение от Bittrex:
Bittrex будет принимать EnvyCoin ICO. Напомним, мы предоставляем Escrow для команды разработчиков. Мы не одобрив эту монету или любые другие на нашем валют. Пожалуйста, сделайте свое собственное исследование, прежде чем торговли. Ниже приведены полный и окончательный терминов для данного ICO; не требуются другие условия.

* Мы рассмотрим бумажник до первоначально добавив его.
* Мы будем проводить все Монеты Premine - 50М. Все непроданные монеты будет уничтожен в конце ICO.
* ICO будет работать в течение 7 дней, начиная 28 сентября 2014
* В дополнение к ICO точки, если, по крайней мере 5M ENVY не продается, критерии успеха не будут достигнуты.
* Если условия успеха не выполняются, все BTC инвестировала будет возвращена через бай стене.
* После того, ICO закончится, мы проверим есть работает бумажник, blockchain, и блок исследователь.
* Мы будем держать средства в сделки, в течение 3 дней - в это время, мы будем выпускать средства.
* Нет торговая монеты не будут допущены до ICO не заканчивается и эскроу освобождается.
  * Все предложения окончательны и НЕ БУДЕТ ВОЗВРАТ - участвуя в этой ICO, вы соглашаетесь с вышеуказанными условиями.






-----Мы рады сообщить, Envy Coin-----
-----50M ICO coins @ Bittrex-----
-----Добыча Доля Прибыль Программа-----
-----Бизнес-план-----
**Bittrex будет эскроу средства ICO**












Envy Coin [ENVY]
POW X11 Алгоритм
-100- млн монет
-50- млн ICO
-0- Premine
Asset поддержке Hashlet шахтеров ГСА
60 Второй блок раз
10 Монеты на блок
​DigiShield​​








  Зависть монета обеспеченных активами Crypto валюту упором на стабильность и удобство использования. Мы планируем обеспечить стабильность при наличии Зависть при поддержке Hashlet добычи облака. Это обеспечит ежедневный доход для монеты. Эти Hashlets будут приобретены на средства, собранные начальной монеты акций (ICO). Прибыль от Hashlets будет разделен следующим образом: 10% будет реинвестировать в покупку больше Hashlets позволяющие нам оставаться впереди кривой сложности. 5% будет разгоняться до команды разработчиков. Это позволит им продолжать разработку монету и позволяет им иметь средства для оплаты должны быть перечислены на определенном участке такие, как обмен или торговых услуг. Остальные 85% будут возвращены Зависть монетных которые подписались на акцию прибыль программы. Держатели получат свою соответствующую долю бассейна прибыли. Это будет основано на вашем процент монет, которые присоединились. Например, если у вас есть 1 млн монет и есть 10 миллионов монет поступил Вы будете получать 10% от выплаты. Наш расчет показывает, что вы будете зарабатывать свой ​​первоначальный ICO покупку обратно в течение примерно 70 дней.

   Имея стабилизирующую силу за монеты будет рассчитывать на поддержку в купцов и людей, которые сидят в стороне крипто-х, потому что они считают, валюта должна быть подкреплена актива. Имея более стабильную валюту решает одну из основных проблем, которые торговцы с БТД. Поэтому мы считаем, что мы в конечном итоге будет в состоянии быть перечислены с многочисленными крупными торговыми услуг.

 






• Bittrex будет эскроу средства ICO
• Все монеты ICO не продаются будет отправлен Bittrex и сожгли
• ICO будет долго 7 дней
• Цена будет 2000 Satoshi за медали
• Капитализация компании ICO составляет $ 408 000
• 50 миллионов Зависть будет продаваться в ICO
• Минимальная сумма продал 5000000 Зависть
• 5 BTC пойдет возместить ICO плату
• Оставшиеся BTC будут переданы непосредственно к ГСА шахтера
• Трансферы произойдет, как только ICO закончилась и Bittrex удовлетворяется, что условия были выполнены



МГО Процесс- воскресенье 28 сентября в 10 вечера по Гринвичу Envy будут перечислены на Bittrex. Это будут перечислены в 2000 СБ пока не распроданы или в течение 7 дней, в зависимости от того что наступит раньше. После полного Bittrex будет определить, если мы встретились условия ICO. После того как условия были выполнены они будут выпускать средства. Я имею их отправить средства непосредственно в ГСА поэтому средства не трогать мой счет. Они будут посылать мне 5 BTC возместить гонорар перечисления. Этот сбор можно найти на их сайте и является стандартным плата, которую они взимают. https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/202653984-хостинг-начально-Монета-Offering Мы будет покупать Hashlets с БТД, что ГСА получил.

    Причина этой цене, потому что мы хотели, что цена была достаточно низкой, большинство людей могут купить целые монеты. С этой цене это отличает нас на низком достаточно рыночной капитализации, для чего предусмотрен он должен иметь низкий риск снижения. Мы пошли по цене, придаст ROI только для проведения монету и не учитывая тот факт, что мы будем агрессивно работают над получением Зависть добавленную на сайты торгового обслуживания. По состоянию на текущем состоянии, когда я пишу это наши текущие прогнозы показывают, любого, кто покупает в ICO будет ROI в примерно 70 дней.





V Mining Profit Share Program | Google Document V

^Document Links^



^Full Size Image Links^


   Чтобы подписаться на доли добычи прибыли все, что вам нужно будет сделать, это иметь Зависть адрес, где вы будете проводить свои монеты (бумажника или обмена). Количество состоится определит ваш процент доли прибыли. Она основана на процентах от общего числа монет, обучающихся. Вам понадобится BTC адрес. Это место, где платежи будут отправлены раз в неделю (Цель является один раз в день). Последнее, что нам нужно, это ваша электронная почта, чтобы мы могли связаться с Вами в случае возникновения проблем или вопросов.





V Main Website V

^Link^




V Github | Windows | Mac | Linux V
*Кошельки, доступные после концах ICO*



^Links^




V Business Plan V

^Link^




Команда разработчиков и администрация (организация План)



руководитель проекта- Tom14cat14
Ведущий разработчик- Earlz
Ведущий дизайнер- Testing Crypto
Ведущий маркетингу- Sub контракту





V Block Explorer V



^Link^




V Suprnova | X11-X13 Pool | Miner Pools V
*Mining will start after ICO ends*


^Links^




V CoinMarketCap | CryptoCoinRank | WorldCoinIndex V
Coming Soon...
^Links^




V Bittrex V

^Link^




V Facebook | Twitter | Reddit | Kiwi IRC V


^Links^




V Китайский| Испанский V

^Links^




V Bounties V

^PM Link^






Q.  Так почему бы мне купить Envy монету, а не просто купить Hashlet шахтеров?
А. Вы все еще покупают монету. Эта монета будет добавленную стоимость за всего Hashlets. Мы планируем быть добавлена ​​по многочисленным торговым услуг. Я также буду получать объемную скидку, чтобы дать нам больше hashpower против долларов, потраченных, чем вы можете получить на свой собственный. Так что даже если мы не в состоянии добавить любое значение в этой монеты другой, чем Hashlets, вы все равно ROI после примерно 70 дней. 

Q.  Почему я должен тебе верить?
А. Это очень хороший вопрос, и трудно ответить, потому что независимо от того, что я печатаю некоторых людей будет подозрительно. Я не был ничего, кроме открытыми и честными на других монетах Я бежал. (TRDR и я взял на себя Firecoin) я провел многочисленные дешевые распродажи, конкурсы, и я в настоящее время имеют небольшую программу масштаб прибыли с Firecoin. Я всегда выплачивается вовремя. В Firecoin доли прибыли Hashlets были чисто оплачиваться из кармана. Я также уверен, многочисленные хорошо уважаемыми членами бы поручиться за меня, если просили слишком. Я попытался ограничить риск для всех, имея средства ICO поступать непосредственно в ГСА. Я также был в прямой связи с ГСА шахтеров и, если они чувствуют, я пытаюсь вытащить любую аферу они смогут превратить меня в властями.

Q. Почему мы должны доверять GAW?
А. Я сделал много исследований о ГСА в том числе, но не ограничиваясь, глядя на предыдущие бизнеса Джоша и заполнения с правильными государственными органами для всех компаний он был вовлечен в. Кроме того, я лично говорил с ними много раз, было скайп чаты с ними и требуется их предоставлять государственную ID без них зная, что я собирался спросить за это. У меня есть открытая Приглашаем посетить их, и я буду это делать. Они смогли ответить на все вопросы, которые я имел, чтобы удовлетворить меня, что они не афера компании.



╲╲ ╲╲ COINOMAT.COM  ▬▬▬ WITHDRAW YOUR CRYPTO TO ANY BANK CARD ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
╱╱ ╱╱                                    INSTANT CRYPTOCURRENCY & FIAT EXCHANGE ✔       |  Vote For New Coins  |  Visit our Twitter |
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!