Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:29:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Вклады Bitcoin savings and trust 10-15% в месяц [Закрыто]  (Read 21176 times)
vasgolova
Donator
Full Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
July 02, 2012, 07:32:27 AM
 #21

В следствии частого вопроса о повторном использовании адреса, хочу разъяснить.
Он выдается вам на постоянной основе, его главный смысл это простота учета операций пополнения и защита Вас от мошенников, которые могут увести мой аккаунт, поэтому в 99% случаев если я попрошу вас отправить средства на другой адрес это буду не я. Будьте бдительны и просите подтверждения подписью моим адресом безопасности или переводом конкретной суммы с него.Адрес безопасности написан в английской теме другим пользователем форума и я мой аккаунт его изменить не может.

хочу вложить, как и куда?
1714008597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008597
Reply with quote  #2

1714008597
Report to moderator
1714008597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008597
Reply with quote  #2

1714008597
Report to moderator
1714008597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008597
Reply with quote  #2

1714008597
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714008597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008597
Reply with quote  #2

1714008597
Report to moderator
1714008597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008597
Reply with quote  #2

1714008597
Report to moderator
1714008597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008597
Reply with quote  #2

1714008597
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 02, 2012, 07:37:44 AM
 #22

Это топикстартеру в личку писать надо )
ShadowAlexey (OP)
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
July 02, 2012, 07:31:56 PM
Last edit: July 15, 2012, 03:00:43 AM by ShadowAlexey
 #23

Такс, пират уменьшает проценты по выплатам для аккаунтов типа нашего(теперь нужно 5к бтк чтобы получить бонусы,), так что я произведу все выплаты по вложениям на 31.07, а затем будут применяться новые условия(пока они находятся в разработке), при желании можете произвести вывод средств, сообщите мне не позднее 30.07.
И учитывая тот факт что аккаунты можно будет открывать всем, я думаю если я не получу некоторых спец условий, то будет бессмысленно продолжать за данное мероприятие. В этом случае я просто выплачу Вам ваши средства 1.08
Такс, ищу людей, готовых вложить от 1000 бтц, для получения общей суммы в 5000 бтк, если соберем к августу, то они получат ставку моя - 0.1% в неделю.
Ах да,не забывайте, вывести их в течении августа не получиться 100%, ибо это минимум и нужно время чтобы наскрести резервы.И на них не действуют гарантии.
И вообще кого то интересует сам факт моей подстраховки, или же лучше проценты по выше?
vasgolova
Donator
Full Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
July 02, 2012, 09:44:38 PM
 #24

Такс, пират уменьшает проценты по выплатам для аккаунтов типа нашего(теперь нужно 5к бтк чтобы получить бонусы,), так что я произведу все выплаты по вложениям на 31.07, а затем будут применяться новые условия(пока они находятся в разработке), при желании можете произвести вывод средств, сообщите мне не позднее 30.07.
И учитывая тот факт что аккаунты можно будет открывать всем, я думаю если я не получу некоторых спец условий, то будет бессмысленно продолжать за данное мероприятие. В этом случае я просто выплачу Вам ваши средства 1.08
Такс, ищу людей, готовых вложить от 300 бтц, для получения общей суммы в 5000 бтк, если соберем к августу, то они получат ставку минимум 4.5% в неделю.Ставка будет скорректирована в соответствии с процентами конкурентов.

давайте поддержим коллегу, за благое дело борется, для нас старается (но и для себя конечно  Grin). В любом случае все кто хочет получать прибыль ничего не делая, собирайте ваши бтс и сюда, соберем эти несчастные 5к бтс  Wink
ShadowAlexey (OP)
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
July 15, 2012, 03:01:51 AM
 #25

При любых пополнениях(на данный момент) учитывается только целая часть, дробная будет отбрасываться (уйдет чисто мне).

Удалось найти вариант при котором получиться не уменьшать процент, с повышением пока туго, работаем.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 15, 2012, 05:34:40 PM
 #26

Такс, пират уменьшает проценты по выплатам для аккаунтов типа нашего...
ничего не напоминает ?  Roll Eyes

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ShadowAlexey (OP)
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
July 15, 2012, 05:44:39 PM
 #27

Такс, пират уменьшает проценты по выплатам для аккаунтов типа нашего...
ничего не напоминает ?  Roll Eyes
Оно так по сути напоминает уже где то с мая,как он разрешил открыто принимать вклады своим вкладчикам. Сейчас просто шаг, который позволит ему платить меньше большей массе и  меньше заниматься работой по приему вкладов. По сути если это пирамида, то это только начало.
К тому же не вижу повода для беспокойства пока пользуется спросом, в любом случае, чтобы не напоминало.
Если же это проработает еще пару месяцев, то планируется расширение инвестиционной деятельности, что должно уменьшить риски.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 15, 2012, 05:49:46 PM
 #28

.... и  меньше заниматься работой по приему вкладов. ....
мммммм....... Казначеи ?  Tongue А чо, хорошая идея  Roll Eyes Главное БЫТЬ казначеем  Grin

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ShadowAlexey (OP)
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
July 15, 2012, 06:04:11 PM
 #29

.... и  меньше заниматься работой по приему вкладов. ....
мммммм....... Казначеи ?  Tongue А чо, хорошая идея  Roll Eyes Главное БЫТЬ казначеем  Grin
Мне такой подход нравиться больше чем в битконике, когда в конечном счете получается так, что никто никакой ответственности не несет и теперь они могут пользоваться всеми своими бабками так, как хотят.
P.S. Флуд на тему того, что это за организация предлагаю тут не разводить, ибо этого везде хватает. Люди предупреждены с самого начала, но бабок хочется всем.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 15, 2012, 06:21:21 PM
 #30

Что бы обманывать людей, видимо, нужно некий особый талант.  Wink Вот чего я действительно не пойму, так это нескончаемый поток желающих, чтобы их надули   Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ShadowAlexey (OP)
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
July 15, 2012, 06:27:34 PM
 #31

В отличии от мавроди, тут есть вполне логичное объяснение тому, от куда беруться бабки, и на данном этапе развития БТК я в это верю. А остальное все, ИМХО, простая теория вероятности, где ты учитываешь свою оценку ситуации и делаешь выводы о целесообразности экономических вложений. Я вижу не мало рисков и при вложении в другие вещи. Думаю тема человеческой наивности, вариантов заработка и т.п. выходит за рамки данного топика. Я пока доводов против, кроме больших процнтов, не видел. А в его пользу говорит то, что о нем известно кто он, и судя по всему ему есть что терять, в отличии от того же Мавроди, для которого это все ,имхо , игра...
rastapool
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 250



View Profile
July 15, 2012, 06:32:02 PM
 #32

Quote
тут есть вполне логичное объяснение тому, от куда беруться бабки
Серьёзно?

The parasite hates three things: free markets, free will, and free men.
Napster is down - this is the END of illegal file sharing!
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 15, 2012, 06:34:52 PM
 #33

Quote
тут есть вполне логичное объяснение тому, от куда беруться бабки
Серьёзно?
и мне стало интересно...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 15, 2012, 09:45:18 PM
 #34

Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
pyromaniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 500



View Profile
July 15, 2012, 10:31:09 PM
 #35

Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
Нужны надежные механизмы возврата, которые не возможны при анонимной крипто валюте. Даже если будет скан паспорта должника, не всякий поедет в другую страну возвращать деньги, а государственными методами возврат не возможен, т.к. биткоин - не валюта. Его самого скоро запретят. Roll Eyes

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 15, 2012, 11:22:49 PM
 #36

Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
Нужны надежные механизмы возврата, которые не возможны при анонимной крипто валюте. Даже если будет скан паспорта должника, не всякий поедет в другую страну возвращать деньги, а государственными методами возврат не возможен, т.к. биткоин - не валюта. Его самого скоро запретят. Roll Eyes
В случаях всяких картелей проблема возврата решается не совсем демократичными методами, обычно.
ShadowAlexey (OP)
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
July 16, 2012, 02:36:13 AM
 #37

Если клиентам самим выгодно использовать крипто валюту, а ты обеспечиваешь им их постоянный приток, то зачем им тебя прокидывать(думаю никто спорить не будет что бтк предлагает варианты финансирования, которые не может предложить ни одна другая валюта...)? А вот разговор о том, зачем брать в долг бабки, а не использовать свои, очень хорошо объясняется тем, что в случае запрета крипто валюты ты потеряешь все, я бы лично предпочел получать меньший заработок и не рисковать ничем, чем всаживать свои бабки в мыльные пузыри... А таким процентом он обеспечивает себе не только сравнительно постоянный объем бабок, но еще и не позволяет нам это все слить, что держит курс сравнительно стабильным и т.д.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 16, 2012, 08:21:23 AM
 #38

Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
Нужны надежные механизмы возврата, которые не возможны при анонимной крипто валюте. Даже если будет скан паспорта должника, не всякий поедет в другую страну возвращать деньги, а государственными методами возврат не возможен, т.к. биткоин - не валюта. Его самого скоро запретят. Roll Eyes
В случаях всяких картелей проблема возврата решается не совсем демократичными методами, обычно.
Я представил несчастного, который приехал к нам возвращать долг  Grin И попал к ментам  Tongue Во-первых врятли вообще вернется, во вторых если даже вернется - то долго в пабах будет рассказывать как чуть не умер как Магнитский.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 16, 2012, 09:58:59 AM
 #39

Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
Нужны надежные механизмы возврата, которые не возможны при анонимной крипто валюте. Даже если будет скан паспорта должника, не всякий поедет в другую страну возвращать деньги, а государственными методами возврат не возможен, т.к. биткоин - не валюта. Его самого скоро запретят. Roll Eyes
В случаях всяких картелей проблема возврата решается не совсем демократичными методами, обычно.
Я представил несчастного, который приехал к нам возвращать долг  Grin И попал к ментам  Tongue Во-первых врятли вообще вернется, во вторых если даже вернется - то долго в пабах будет рассказывать как чуть не умер как Магнитский.
Не ко мне, а к тем кто занимается краткосрочными займами. Это очень мутная область, эти всякие "МигКредит"ы и подобные конторы, обычно подконтрольные бандюкам.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 16, 2012, 10:55:20 AM
 #40

Если давать в долг играющим на понижение, можно и не такие проценты обеспечить. Главное, чтобы долги возвращали.
Нужны надежные механизмы возврата, которые не возможны при анонимной крипто валюте. Даже если будет скан паспорта должника, не всякий поедет в другую страну возвращать деньги, а государственными методами возврат не возможен, т.к. биткоин - не валюта. Его самого скоро запретят. Roll Eyes
В случаях всяких картелей проблема возврата решается не совсем демократичными методами, обычно.
Я представил несчастного, который приехал к нам возвращать долг  Grin И попал к ментам  Tongue Во-первых врятли вообще вернется, во вторых если даже вернется - то долго в пабах будет рассказывать как чуть не умер как Магнитский.
Не ко мне, а к тем кто занимается краткосрочными займами. Это очень мутная область, эти всякие "МигКредит"ы и подобные конторы, обычно подконтрольные бандюкам.
поправочка  Wink , не бандюкам а бывшим (не только) ментам, я был хорошо знаком изнутри с микрокредитами..

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!