Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:38:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28)  (Read 66180 times)
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 01:32:30 PM
 #321

В Америке уже 08:22 утра. Ждём второй волны закупки. Надо перезакупится ниже 200.

Вангую такой сценарий: Grin




После того, как ты стал официальным прорицателем VPNCoin, охотно верю. Smiley
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 12, 2014, 01:37:23 PM
 #322

В Америке уже 08:22 утра. Ждём второй волны закупки. Надо перезакупится ниже 200.



После того, как ты стал официальным прорицателем VPNCoin, охотно верю. Smiley

Стараюсь из-за всех сил Cheesy Cheesy Grin Grin



Туземун подглядывает за мной сцуко Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
December 12, 2014, 01:42:50 PM
 #323

POS был изначально!
Вот потому я и поднимал вопрос о безопасности сети. Чистый PoS уязвим при допэмиссии...

Как я знаю, он был. Но разраб как-то повысил сложность до облаков, как бы заморозил его. Сейчас ПОС заработал в штатном режиме.
Да никакого секрета здесь нет. Тупо держал свои 600 лямов в разблокированном кошельке. Вот сложность и задралась. Главный прикол в том, что большинство блоков сети обрабатывалось именно этим кошельком. Интересно, на чем он его открывал...
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 12, 2014, 02:21:47 PM
 #324

Запустил новый кошелек, вроде не вылетает, но и награды за чат не начисляет тоже. Кто-нибудь получал?
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 02:25:53 PM
 #325

Запустил новый кошелек, вроде не вылетает, но и награды за чат не начисляет тоже. Кто-нибудь получал?

Да тоже самое все, начисления за IPC нет. И вообще награды прекратились. За-то POS начался. Или это и не POS вовсе, короче, что-то непонятное. )
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 12, 2014, 05:00:35 PM
 #326

Да тоже самое все, начисления за IPC нет. И вообще награды прекратились. За-то POS начался. Или это и не POS вовсе, короче, что-то непонятное. )

Почему не понятное... ПОС он и есть ПОС... )))
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 05:08:25 PM
 #327

Да тоже самое все, начисления за IPC нет. И вообще награды прекратились. За-то POS начался. Или это и не POS вовсе, короче, что-то непонятное. )

Почему не понятное... ПОС он и есть ПОС... )))

Ну пусть будет POS. Значит заработал ПОС, а выплаты прекратились. Хотя кошелек у меня по-прежнему вылетает, сижу со старой версией клиента.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4133


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 12, 2014, 05:22:52 PM
 #328

Господа и дамы, у меня перед индикатором количества соединений с сетью и индикатором "синхронизованности" отображается ещё один, где всплывающая подсказка говорит "не участвуем в доле, так как нет злерых монет". Что это вообще значит?
И почему-то на любой вкладке отображается не более 9 нод, найти "VPN-Denis_TR" так же не удалось, в том числе по адресу кошеля. Это децентрализованное чудо так и должно работать?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 06:39:07 PM
 #329

Господа и дамы, у меня перед индикатором количества соединений с сетью и индикатором "синхронизованности" отображается ещё один, где всплывающая подсказка говорит "не участвуем в доле, так как нет злерых монет". Что это вообще значит?
И почему-то на любой вкладке отображается не более 9 нод, найти "VPN-Denis_TR" так же не удалось, в том числе по адресу кошеля. Это децентрализованное чудо так и должно работать?

А почему вы искали именно меня!? Smiley

Пока это работает именно так. Система в стадии отладки.
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 06:43:50 PM
Last edit: December 13, 2014, 08:07:38 AM by denis72
 #330

"не участвуем в доле, так как нет злерых монет". Что это вообще значит?


 А это значит что у вас в кошельке действительно нет зрелых монет. Для начала POS монетки должны отлежаться в кошелке, "вызреть" некоторое время. Или у вас в кошельке вообще денег нет?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4133


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 13, 2014, 08:27:25 AM
 #331

"не участвуем в доле, так как нет злерых монет". Что это вообще значит?


 А это значит что у вас в кошельке действительно нет зрелых монет. Для начала POS монетки должны отлежаться в кошелке, "вызреть" некоторое время. Или у вас в кошельке вообще денег нет?
Вообще нет. Правда это первый кошелёк из различных криптовалют, которому не нравится, что в нём монет нет.  Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 13, 2014, 08:32:13 AM
 #332

"не участвуем в доле, так как нет злерых монет". Что это вообще значит?


 А это значит что у вас в кошельке действительно нет зрелых монет. Для начала POS монетки должны отлежаться в кошелке, "вызреть" некоторое время. Или у вас в кошельке вообще денег нет?
Вообще нет. Правда это первый кошелёк из различных криптовалют, которому не нравится, что в нём монет нет.  Grin

Вообще, практика показывает, что любому кошельку не нравиться когда в нем монет нет. Smiley И не только кошельку, но и его владельцу такая ситуация не по-душе. Smiley

И мне все таки интересно, почему вы из всех широко представленных нод искали именно "VPN-Denis_TR" ?

Это что-то значит, или просто так? Smiley
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 13, 2014, 09:19:09 AM
 #333

"не участвуем в доле, так как нет злерых монет". Что это вообще значит?


 А это значит что у вас в кошельке действительно нет зрелых монет. Для начала POS монетки должны отлежаться в кошелке, "вызреть" некоторое время. Или у вас в кошельке вообще денег нет?
Вообще нет. Правда это первый кошелёк из различных криптовалют, которому не нравится, что в нём монет нет.  Grin

Вообще, практика показывает, что любому кошельку не нравиться когда в нем монет нет. Smiley И не только кошельку, но и его владельцу такая ситуация не по-душе. Smiley

И мне все таки интересно, почему вы из всех широко представленных нод искали именно "VPN-Denis_TR" ?

Это что-то значит, или просто так? Smiley

Ничего просто так не бывает:

Шутка! Наверное в этом топике ты писал свой ВПН, я что-то такое припоминаю. А он читал этот топик с самого начала и подхватил твой впн-адресок. Wink

Вот оно https://bitcointalk.org/index.php?topic=806919.msg9603104#msg9603104

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 13, 2014, 10:22:46 AM
Last edit: December 13, 2014, 10:38:26 AM by denis72
 #334

"не участвуем в доле, так как нет злерых монет". Что это вообще значит?


 А это значит что у вас в кошельке действительно нет зрелых монет. Для начала POS монетки должны отлежаться в кошелке, "вызреть" некоторое время. Или у вас в кошельке вообще денег нет?
Вообще нет. Правда это первый кошелёк из различных криптовалют, которому не нравится, что в нём монет нет.  Grin

Вообще, практика показывает, что любому кошельку не нравиться когда в нем монет нет. Smiley И не только кошельку, но и его владельцу такая ситуация не по-душе. Smiley

И мне все таки интересно, почему вы из всех широко представленных нод искали именно "VPN-Denis_TR" ?

Это что-то значит, или просто так? Smiley

Ничего просто так не бывает:

Шутка! Наверное в этом топике ты писал свой ВПН, я что-то такое припоминаю. А он читал этот топик с самого начала и подхватил твой впн-адресок. Wink

Вот оно https://bitcointalk.org/index.php?topic=806919.msg9603104#msg9603104

Фуууфффф!!! Отпустило! Smiley Ты как всегда вовремя подоспел с разъяснением. А то я уже начал было "сухари сушить". Smiley

Кстати, в том топике твой ник то-же засветился! Так что не расслабляйся!!! ФСБ не дремлет! Wink Шутка! Smiley

И налоговая то-же. Smiley

*Sakura*
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1005

I wish you all love and profitable investments!!!


View Profile
December 13, 2014, 01:41:19 PM
 #335





Туземун подглядывает за мной сцуко Cheesy


Спасибо, от души посмеялась!  Smiley
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
December 13, 2014, 05:27:52 PM
 #336

Граждане Оракулы, провидцы и туземунщики ! Smiley Скажите пожалуйста - кто то смог стабилизировать состояние 1122-2 под Win 7 х64 ? Smiley Путем  настроек/подкручиванием/подрезанием/приматывания синей изолентой ?? Мечтать это хорошо - вера в светлое будущее несет позитив в наши жизни, но глючный клиент этот позитив множит на ноль легко и непринужденно Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
denis72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
December 13, 2014, 05:54:47 PM
 #337

Граждане Оракулы, провидцы и туземунщики ! Smiley Скажите пожалуйста - кто то смог стабилизировать состояние 1122-2 под Win 7 х64 ? Smiley Путем  настроек/подкручиванием/подрезанием/приматывания синей изолентой ?? Мечтать это хорошо - вера в светлое будущее несет позитив в наши жизни, но глючный клиент этот позитив множит на ноль легко и непринужденно Smiley

Да не работает он ни под win7x64 ни под х32! И так и эдак его "крутил".. Ни в какую. (((
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
December 14, 2014, 02:04:26 AM
 #338

Граждане Оракулы, провидцы и туземунщики ! Smiley Скажите пожалуйста - кто то смог стабилизировать состояние 1122-2 под Win 7 х64 ? Smiley Путем  настроек/подкручиванием/подрезанием/приматывания синей изолентой ?? Мечтать это хорошо - вера в светлое будущее несет позитив в наши жизни, но глючный клиент этот позитив множит на ноль легко и непринужденно Smiley
У меня работает несколько дней без единого вылета. Выплаты и добыча идут. Настройки IRC из шапки англотемы.
Coinmin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 250


View Profile
December 14, 2014, 03:10:09 AM
 #339

Граждане Оракулы, провидцы и туземунщики ! Smiley Скажите пожалуйста - кто то смог стабилизировать состояние 1122-2 под Win 7 х64 ? Smiley Путем  настроек/подкручиванием/подрезанием/приматывания синей изолентой ?? Мечтать это хорошо - вера в светлое будущее несет позитив в наши жизни, но глючный клиент этот позитив множит на ноль легко и непринужденно Smiley
У меня работает несколько дней без единого вылета. Выплаты и добыча идут. Настройки IRC из шапки англотемы.

Да, там нужно новый адрес IRC прописать в ini файле.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
December 14, 2014, 05:40:16 AM
 #340

Граждане Оракулы, провидцы и туземунщики ! Smiley Скажите пожалуйста - кто то смог стабилизировать состояние 1122-2 под Win 7 х64 ? Smiley Путем  настроек/подкручиванием/подрезанием/приматывания синей изолентой ?? Мечтать это хорошо - вера в светлое будущее несет позитив в наши жизни, но глючный клиент этот позитив множит на ноль легко и непринужденно Smiley
У меня работает несколько дней без единого вылета. Выплаты и добыча идут. Настройки IRC из шапки англотемы.

Да, там нужно новый адрес IRC прописать в ini файле.
а  где  этот  ini  файл  искать ?( win 7 х  64   )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!