Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:21:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: 10 npuчuн noчeмy Бuткoйн npoдoлжuт pacтu  (Read 2844 times)
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
October 03, 2014, 01:03:09 AM
 #1

http://bitnovosti.wordpress.com/2014/10/01/10-prichin-rosta/

Quote

Большинство людей с недоумением смотрят на изменение цены на биткойн. Несмотря на все последние положительные новости, сейчас цена на Биткойн растёт весьма неохотно. Тем не менее, есть 10 неоспоримых причин, почему Биткойн продолжит расти.

1: Рост трафика популярных сайтов Биткойн

Порталы, посвящённые криптовалюте сейчас активно продвигаются. Bitcointalk.org, Coindesk.com, Blockchain.info, Bitnovosti.com, наблюдают огромный приток новых читателей. Более того, все эти сайты имеют впечатляющие рейтинги на Alexa.com (ниже точные данные). Alexa использует данные, собранные с сайта, и даёт этому сайту оценку популярности в сравнении с другими подобными страницами. Чем ниже цифра показателя, тем выше трафик сайта.

Mr.Headcrab
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 08:13:38 PM
 #2

А я вот не согласен,  он растет только из-за транзакций которые проводят через него, а в целом у битка нет будущего и будет падение рынка. У эфира сейчас куда больше перспектив.
Ustin_87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:16:57 PM
 #3

А я вот не согласен,  он растет только из-за транзакций которые проводят через него, а в целом у битка нет будущего и будет падение рынка. У эфира сейчас куда больше перспектив.

Нет, не согласен с вами. Биткоин, он, как прородитель, как основатель. Рос, и будет расти
Retinert
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 08:19:03 PM
 #4

А я вот не согласен,  он растет только из-за транзакций которые проводят через него, а в целом у битка нет будущего и будет падение рынка. У эфира сейчас куда больше перспектив.
Я думаю пока он в тренде - будет расти. Но и кроме эфира уже много интересных альткоинов.
Astronom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:24:36 PM
 #5

А я вот не согласен,  он растет только из-за транзакций которые проводят через него, а в целом у битка нет будущего и будет падение рынка. У эфира сейчас куда больше перспектив.
Почему у битка нет будущего? А как же все эти прогнозы, что он будет стоить $50К в ближайшие 10 лет?
Noskov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:47:01 PM
 #6

А я вот не согласен,  он растет только из-за транзакций которые проводят через него, а в целом у битка нет будущего и будет падение рынка. У эфира сейчас куда больше перспектив.
Почему у битка нет будущего? А как же все эти прогнозы, что он будет стоить $50К в ближайшие 10 лет?

Я читал, что 500 тысяч долларов, а не 50. По любому, есть будущее!!!
crypto_surfer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 08:56:42 PM
 #7

А я вот не согласен,  он растет только из-за транзакций которые проводят через него, а в целом у битка нет будущего и будет падение рынка. У эфира сейчас куда больше перспектив.
У эфира и биткоины разные цели и задачи.
Биткоин можно сравнить с золотом. Он всегда будет в цене как и золото. И в отличии от эфира он действительно децентрализован.
Эфир же можно сравнить с платформой на которой делают другие альты. Он тоже вроде как должен расти в цене, но с битком по стоимости он не сравнится никогда. Хотя бы из-за того, что у него не ограниченная эмиссия.
Про падение рынка... По всем показателям, он должен был перейти в стадию коррекции после того как достиг пика в 7800, но эта коррекция была столь не долгой, что я теперь сижу в USDT в ожидании, когда же удастся откупить биток, хотя бы по той цене, по которой я его продал.
А топик стартер таким не хитрым способом пытается продвинуть свой сайт, как мне кажется)
Хотя почему сайт на бесплатном домене не понятно. Доменное имя стоит 100-170 рублей на год в доменной зоне ru и рф.

UST (https://usrv.io/)◄|USERVICE BLOCKCHAIN TECHNOLOGY (https://usrv.io/)|►UST (https://usrv.io/)
Facebook (https://www.facebook.com/uremont) | Twitter (https://twitter.com/UserviceToken) | Whitepaper (https://usrv.io/en-US/Uservice.pdf) | Telegram (https://t.me/userviceico)
◄ ICO December 18th (https://usrv.io/) ►
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
November 19, 2017, 09:04:43 PM
 #8

А я вот не согласен,  он растет только из-за транзакций которые проводят через него, а в целом у битка нет будущего и будет падение рынка. У эфира сейчас куда больше перспектив.
Почему у битка нет будущего? А как же все эти прогнозы, что он будет стоить $50К в ближайшие 10 лет?

Я читал, что 500 тысяч долларов, а не 50. По любому, есть будущее!!!
В газетах многое пишут. Не надо воспринимать все за чистую монету. Биткоин имеет огромный потенциал но не все сразу.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
November 19, 2017, 09:20:28 PM
 #9

Растет потому что популярен сейчас, много людей загнали которые не знают даже толком обо всей системе они готовы либо покупать, либо продавать сразу, и поскольку тренд то вроде положительный давай скупать все подряд.
LUCKY21
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 11:18:24 PM
 #10

Скажу коротко: растет потому-что - батя.
Toshiba1989
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 11:45:08 PM
 #11

растет потому что вливают бабло
Astronom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:37:45 AM
 #12

А я вот не согласен,  он растет только из-за транзакций которые проводят через него, а в целом у битка нет будущего и будет падение рынка. У эфира сейчас куда больше перспектив.
А топик стартер таким не хитрым способом пытается продвинуть свой сайт, как мне кажется)
Хотя почему сайт на бесплатном домене не понятно. Доменное имя стоит 100-170 рублей на год в доменной зоне ru и рф.
Да нее, топик трёхлетней давности Grin
GodDevil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 01:06:09 AM
 #13

Что-то верится с трудом, что он поднимется до 500к.
vavosya
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 05:03:22 AM
 #14

В лбом росте рано или поздно наступает период падения , и на какое то время бит упадет ненадолго , имхо
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2017, 07:22:00 AM
 #15

Что-то верится с трудом, что он поднимется до 500к.

просто подумайте сами, при цене в 500к+ какая комиссия будет за перевод(в доларах) какова цена MGh вычислительной мощности и тд. думаю 20 к это потомок в ближайшие лет 5-7, а дальше заглядывать смысла нет, в период экономической нестабильности. К том в времени цена долара уже может сильно измениться.

Vodoley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 07:28:38 AM
 #16

Будет рост. Будет и коррекции.  Но в целом вверх, в гору.
1 Ограниченный выпуск, а народ, как с ума сошёл - все хотят купить. 
2 Технология. Внедрение.
3. Долгосрочное хранение - впрок.
4. популяризация биткойна больше, чем альтов.
GodDevil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 07:43:48 AM
 #17

Что-то верится с трудом, что он поднимется до 500к.

просто подумайте сами, при цене в 500к+ какая комиссия будет за перевод(в доларах) какова цена MGh вычислительной мощности и тд. думаю 20 к это потомок в ближайшие лет 5-7, а дальше заглядывать смысла нет, в период экономической нестабильности. К том в времени цена долара уже может сильно измениться.
Вот я про это и говорю, даже не факт что биткойн будет долго жить. Может его и вовсе для России закроют
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 07:45:54 AM
 #18

Что-то верится с трудом, что он поднимется до 500к.

а в начале года 2017 верилось в то, что он поднимется до 8? В 8 раз за один год. Если с такой же прогрессией будет расти, то и до 500 прыгнет

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
November 20, 2017, 07:54:07 AM
 #19

Теперь уже и 10-12 тыс. не за горами, чем выше капитализация, тем выше курс BTC будет. По прогнозам к 2020-21 году капитализация вырастет до 1 триллиона, соответсвенно и биток выстрелит к 40-50 тыс. за штуку, если процент вливаний в него останется на текущем уровне.

Bonus777
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 07:56:11 AM
 #20

Самое главное, что битка ограниченное количество и печатный станок не включат. Поэтому он со временем будет только расти.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!