Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:03:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Народный Трибунал  (Read 3243 times)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
October 10, 2014, 06:57:01 AM
 #21

Да все пикаперы о них знают.
А девушки о них знают? Просто я не пикапер, может чета не догоняю. Прежде чем я решусь, найду время для этой книжки, мне хотелось бы знать: чтобы потрхаться, кроме справки от кожвенеролога, какие еще могут быть проверки? Ну, пример, одну проверку опиши. Я старый зануда, знаю.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714021398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021398
Reply with quote  #2

1714021398
Report to moderator
1714021398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021398
Reply with quote  #2

1714021398
Report to moderator
1714021398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021398
Reply with quote  #2

1714021398
Report to moderator
Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
October 10, 2014, 09:28:36 AM
Last edit: October 10, 2014, 10:09:29 AM by Exdeath
 #22

А девушки о них знают?
Эта стратегия поведения — врожденный инстинкт или другими словами этими вопросами занимается подсознательный интеллект, отдающий приказы сознанию через эмоции, такое есть у всех девушек. А вот на уровне сознания, подавляющее большинство их не замечают, будет работать обратная рационализация, т.е. она не скажет "ты не прошёл проверки", а скажет "ты не в моём вкусе" или "нет чувств". При этот "чувства" это результат работы подсознательного интеллекта —  приказ от подсознания сознанию.


Quote
Просто я не пикапер, может чета не догоняю. Прежде чем я решусь, найду время для этой книжки, мне хотелось бы знать: чтобы потрхаться, кроме справки от кожвенеролога, какие еще могут быть проверки? Ну, пример, одну проверку опиши. Я старый зануда, знаю.
Из самого простого отводишь ли ты взгляд ли нет, если отводишь то это признак омеги. И для начала это анализ метасообщений, например интонации голоса и т.д. это только из самых начальных.  Прочее см. например.: http://www.youtube.com/watch?v=nbwoo4qzZDY, но это не истина последней инстанции, а одно из мнений, например он не разделяет проверки на альфу и провайдера.

Morbid (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
October 10, 2014, 05:06:25 PM
 #23

походу сайт забомбили..
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
October 10, 2014, 09:49:07 PM
 #24

А девушки о них знают?
Эта стратегия поведения — врожденный инстинкт или другими словами этими вопросами занимается подсознательный интеллект, отдающий приказы сознанию через эмоции, такое есть у всех девушек. А вот на уровне сознания, подавляющее большинство их не замечают, будет работать обратная рационализация, т.е. она не скажет "ты не прошёл проверки", а скажет "ты не в моём вкусе" или "нет чувств". При этот "чувства" это результат работы подсознательного интеллекта —  приказ от подсознания сознанию.


Quote
Просто я не пикапер, может чета не догоняю. Прежде чем я решусь, найду время для этой книжки, мне хотелось бы знать: чтобы потрхаться, кроме справки от кожвенеролога, какие еще могут быть проверки? Ну, пример, одну проверку опиши. Я старый зануда, знаю.
Из самого простого отводишь ли ты взгляд ли нет, если отводишь то это признак омеги. И для начала это анализ метасообщений, например интонации голоса и т.д. это только из самых начальных.  Прочее см. например.: http://www.youtube.com/watch?v=nbwoo4qzZDY, но это не истина последней инстанции, а одно из мнений, например он не разделяет проверки на альфу и провайдера.

Зачем все так усложнять? Вокруг толпы недотраханных баб...  выбирай по вкусу и пользуйся.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
October 11, 2014, 04:32:45 AM
Last edit: October 11, 2014, 05:12:55 AM by pororo
 #25

Зачем все так усложнять? Вокруг толпы недотраханных баб...  выбирай по вкусу и пользуйся.
Полностью согласен, коллега. И даже не просто недотраханых (звучит как-то пошло), а одиноких. И мужиков одиноких много,  а все почему? Потому что проверки Wink Но заинтригован, книжку полистаю на досуге. Никогда так не заморачивался с проверками и статусами, но некоторые моменты заставили задуматься. Я всякого рода проверки, наверно, замечал, но так как я предпочитаю искренность в таких делах, то и подобное поведение считаю не приемлемым. Теперь мне понятно, что некоторые дамы, с кем у меня не срослось, это обычные самки. Для которых постулаты, принятые в подсоциуме, важнее искренних чувств. Кароче, ведомые дуры. Блин, может не читать эту книгу и жить дальше спокойно Wink Надо сюда Дзюка пригласить, может он свои пять копеек вставит, ради священного оффтопа.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 11, 2014, 04:48:42 AM
 #26

Надо сюда Дзюка пригласить, может он свои пять копеек вставит, ради священного оффтопа.

И без дзыка разобраться не сложно. Самки, которым не безразлично собственное будущее и своего потомства, всегда будут метить территорию, оборонятся, беречь себя. Искать единственного всей своей жизни.

Остальное - содом и гомора, с оправданием - якобы "в жизни нужно попробовать все"...  
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
October 11, 2014, 05:06:24 AM
 #27

Надо сюда Дзюка пригласить, может он свои пять копеек вставит, ради священного оффтопа.

И без дзыка разобраться не сложно. Самки, которым не безразлично собственное будущее и своего потомства, всегда будут метить территорию, оборонятся, беречь себя. Искать единственного всей своей жизни.

Остальное - содом и гомора, с оправданием - якобы "в жизни нужно попробовать все"...  
Ну ты сейчас описал крайности. Вот крайности я не люблю. И то и другое, скорее животное, человеки д.б. не такими.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 11, 2014, 05:22:10 AM
 #28

Ну ты сейчас описал крайности. Вот крайности я не люблю. И то и другое, скорее животное, человеки д.б. не такими.

Да брось, это не крайности для зрелого человека. Я вот люблю называть вещи своими именами. Если баба прошла через 10-ок рук и не только, так сказать "одинокая", то никак кроме бляди я ее не смогу назвать. Вроде тоже крайность, ага, но за-то по честному  Cheesy

Тут все же наверное надо обратить внимание на ее одинокость. Ну это так, для жизни конечно. А для одной ночи сойдет, главное чтобы зубки были целы  Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
October 11, 2014, 05:35:51 AM
 #29

Я вот люблю называть вещи своими именами. Если баба прошла через 10-ок рук и не только, так сказать "одинокая", то никак кроме бляди я ее не смогу назвать. Вроде тоже крайность, ага, но за-то по честному  Cheesy
Согласен с определением. Но я имел ввиду, что впадать в крайности не нужно. А то что есть люди исповедующие те или иные отклонения, то всегда будет. В назидание. Не знаю ни одной бляди, чья история с счастливым концом. Но я про них и не говорил. Они абсолютно одиноки, им даже с собой одиноко. Блядство, это состояние души, самодостаточному человеку это не понятно.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 11, 2014, 05:45:42 AM
 #30

Но я имел ввиду, что впадать в крайности не нужно.

Да не нужно, согласен, но это мои мысли. Других, по этому поводу, пока нету  Smiley

 
Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
October 11, 2014, 01:58:53 PM
 #31

походу сайт забомбили..
Я ж предупреждал (что нужно зеркало в даркнете)

Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
October 11, 2014, 05:17:19 PM
Last edit: October 30, 2014, 04:23:52 AM by Exdeath
 #32

Зачем все так усложнять? Вокруг толпы недотраханных баб...  выбирай по вкусу и пользуйся.
Полностью согласен, коллега. И даже не просто недотраханых (звучит как-то пошло), а одиноких. И мужиков одиноких много,  а все почему? Потому что проверки Wink Но заинтригован, книжку полистаю на досуге. Никогда так не заморачивался с проверками и статусами, но некоторые моменты заставили задуматься. Я всякого рода проверки, наверно, замечал, но так как я предпочитаю искренность в таких делах, то и подобное поведение считаю не приемлемым. Теперь мне понятно, что некоторые дамы, с кем у меня не срослось, это обычные самки. Для которых постулаты, принятые в подсоциуме, важнее искренних чувств. Кароче, ведомые дуры. Блин, может не читать эту книгу и жить дальше спокойно Wink Надо сюда Дзюка пригласить, может он свои пять копеек вставит, ради священного оффтопа.
Если интересно, то на эту тему самое лучшее это Денис Бурхаев.
Вот видео по сабжу: http://www.youtube.com/watch?v=lCJ81mHbTtM
Сам лично узнал от него много полезной информации (хотя не только от него).
Но помимо платных вебинаров, у него ещё куча очень годных бесплатных видео на ютубе.
+ У него есть сервис 15 минутного ответа на любой вопрос за косарь (для такого спеца, по моему недорого) по этой же ссылке там в общем доступе 162 уже записанных ответа(в аудио и видео форматах).
P.S. Вот его книга: http://burkhan.ru/wp-content/uploads/2012/03/VMakulov_Strakh_Podkhoda_2012_final.pdf

Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
October 11, 2014, 06:55:06 PM
 #33

Вот этому:
http://web.archive.org/web/20140928075442/http://ntribunal.info/heroes/19-korchinskiy-dmitriy-aleksandrovich.html
не повезло.

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 12, 2014, 08:06:44 AM
Last edit: October 12, 2014, 09:13:47 AM by CyberMOS
 #34

Не плохо так удуговцы лекции нашистам на Селигере читают, да уж...
Quote
В 1998 году Д.Корчинский организовал «Институт Кавказа», целью которого провозглашалось «создание широкого антироссийского фронта» в этом регионе. Есть сведения, что небезызвестная книга Магомеда Тагаева «Наша борьба, или повстанческая армия ислама» написана специалистами этого «института». Ваххабитская литература, издаваемая этой организацией, поступала также в регионы Поволжья, где значительную часть населения составляют мусульмане, распространялась среди диаспор Москвы и Петербурга, поставлялась в Среднюю Азию.

«Институт Кавказа» и центр «Евразия» тесно сотрудничали с центром «Кавказ» Мовлади Удугова и «Конгрессом вайнахов» Руслана Акаева, который контролирует деятельность чеченских общин в Европе

Летом 2005 года в лагере на озере Селигер читал активистам движения «Наши» лекции о методах противостояния городским беспорядкам.
Не зря же
Quote
В ноябре 1997 года вступил в конфликт с партийным руководством УНА-УНСО и покинул эту политическую силу (в партии обвинили Корчинского в предательстве, сговоре с СБУ-МВД, финансовых махинациях и т.д.). Вместе с Корчинским откололась часть львовского и одесского отделений УНСО
Так легко договориться до того, что не только одесские события, но и сам Майдан был организован чекистами из Москвы
Quote
В декабре 2013 года, во время т.н. Евромайдана, якобы был запечатлен на видео и фотоматериалах на ковшовом колесном автопогрузчике «LongGong CDM833» перед столкновениями с «Беркутом» у комплекса зданий Президентской Администрации. Многими украинскими СМИ упоминался как возможный организатор провокаций украинских властей против органов правопорядка и Евромайдана в декабре 2013 года, с целью обвинения митингующих в нападении на сотрудников МВД и погромах.
А затем впал в немилость (Не понятно по какой причине. Общедепутатское помешательство-2013-2014??)
Quote
21 марта 2014 года Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации в отношении Д.Корчинского возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 354 УК РФ (публичные призывы к развязыванию агрессивной войны с использованием средств массовой информации), ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности с использованием средств массовой информации).
И включил "заднюю"
Quote
В июле 2014 года Д.Корчинский заявил, «мир на востоке возможен только путем нашей капитуляции. У меня складывается впечатление, что нас к этому психологически готовят. Будем надеяться, что это такая хитрость Порошенко. Но многие из его окружения готовы отдать Донбасс в том или ином виде, потому что это барыги, которые не готовы к борьбе. Хотят не воевать, а торговать и покупать. Война им мешает. Что ожидать от людей, которые ориентированы исключительно на прибыль? Возможно, у них есть какие-то патриотические чувства. Но они все равно смогут себе как-то объяснить, что без Донбасса нам лучше. Так сейчас многие говорят о Крыме».

Кстати, почему ему не повезло? Дай угадаю, ликвидировали свидетеля?
Ps
Упс... Всё оказывается гораздо хуже, пипец товарищи
Exdeath
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


Upiter


View Profile WWW
October 12, 2014, 09:27:11 AM
Last edit: October 12, 2014, 09:40:20 AM by Exdeath
 #35

То, что получилось вытащить из кэша гугла:
mega.co.nz/#!fV83UAiA
(ключ: tajaqgXP0LWik0fCBERpEowt77W4gokpOyPcF3ESENo)

В кэше не было:
145-stayura-vladimir-ivanovich
146-filonenko-andrey-vladimirovich
147-teteruk-andrey-anatolevich
+ по моему, получилось узнать имена не всех страниц (т.к. некоторые страницы навигации в кэше были старыми)
имеющейся список страниц см. на: http://pastebin.com/Q2atjP0F

Quote
Кстати, почему ему не повезло?
Тем, что его биография с той страницы активно обсуждается на этом форуме.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
October 14, 2014, 01:52:52 AM
 #36

Если интересно, то на эту тему самое лучшее это Денис Бурхаев.
Денис Батхертов.
Интересные видосы.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!