Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:32:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: btcex.com вывод средств  (Read 4317 times)
murasha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


Developer


View Profile
May 13, 2011, 08:34:38 AM
 #1

Не исключено, что таки над биржей ведутся работы и все такое.
Однако подобные задержки абсолютно не допустимы, я думаю даже владелец данной биржы со мной согласится.
Я создаю этот топик для обращения к bitcoincex.
Уважаемый bitcoincex, обращаюсь к вам с публичным заявлением о выводе моих средств.
Отдайте мне мои 97 btc, 1GLCmzkYj7u9mG4txZTncHwVBeLQxjQrqF

Публичные заявления от других пользователей с указанием суммы и реквизитов в данной теме приветствуются.
1714599149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599149
Reply with quote  #2

1714599149
Report to moderator
1714599149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599149
Reply with quote  #2

1714599149
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ircicq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 08:38:25 AM
 #2

Остались на бирже 4.24 BTC. Мой адрес: 1PH8TiLoUrLpnA47stKz1DREwEsex4e4dv
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
May 13, 2011, 08:40:35 AM
 #3

я думаю даже владелец данной биржы со мной согласится

я когда читал правила, там где-то было написано, что биржа не несет ответственности за биткоины пользователя.
(вероятно пользователи думают, что это имеются в виду их обязанность сохранять собственные кошельки,
а на самом-то деле надо читать как написано - биржа не несет ответственности за биткоины пользователей Smiley )

Я не владелец, если что, я известный сетевой тролль Smiley
woodencoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 13, 2011, 07:50:44 PM
 #4

Публичные заявления от других пользователей с указанием суммы и реквизитов в данной теме приветствуются.
593.24 BTC, 1KmaiBSWEwmLcmq1TZzEJqwvmchS6t2n3E
Присоединяюсь к заявлению. bitcoinex, если Вы хотите, чтобы предполагаемый иск от Неизвестного не превратился в реальный иск от людей с этого форума, организуйте вывод средств как можно быстрее.
woodencoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 14, 2011, 01:55:15 AM
 #5

Ко всем кому btcex задолжал денег и кто намерен предпринять что-то конкретное. Предлагаю создать отдельную тему для координации дальнейших действий. Писать туда строго по делу - без мата, луркожаргона и взаимных оскорблений которых тут уже было достаточно. Отпишитесь сюда. Если наберётся хотя бы три ответа, я создам новую тему. Если нет - пишите в личку, скоординируемся по почте.
winner13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 14, 2011, 09:05:03 AM
 #6

Публичные заявления от других пользователей с указанием суммы и реквизитов в данной теме приветствуются.
У меня зависло на btcex.com около 133 биткоинов и более 12000 Яндекс.Денег. Мои кошельки:
1NGSxL7u5Zp6SfYyWafrxG69P5tqSKAQnp
41001417214881
checker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 252



View Profile
May 14, 2011, 02:10:17 PM
 #7

у меня там зависло около 2$ - если чем помогут товарищу bitcoinex - он может их забрать, пусть даже это капля в море, но не в количестве суть. Уверен, что у владельца биржи действительно возникли серьезные проблемы, и не стоит его обливать грязью. Подумайте сами - в чем ему выгода гробить весьма перспективный в будущем бизнес? Скорее всего его действительно подставили.

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
giner
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 14, 2011, 02:27:17 PM
 #8

у меня там зависло около 2$ - если чем помогут товарищу bitcoinex - он может их забрать, пусть даже это капля в море, но не в количестве суть. Уверен, что у владельца биржи действительно возникли серьезные проблемы, и не стоит его обливать грязью. Подумайте сами - в чем ему выгода гробить весьма перспективный в будущем бизнес? Скорее всего его действительно подставили.

Хватит уже. Он взял на себя ответсвенность, должен отвечать в соответсвии с ней. Хватит уже его жалеть. Понаписать в форуме можно чего угодно, но факт в том, что биржа закрыта, а средства у него (ну или им утеряны, это ничего не меняет).

Если бы это был банк, вы бы его жалели, что, видетели, кто-то там у банка деньги украл?
checker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 252



View Profile
May 14, 2011, 02:47:58 PM
 #9

1) Начнем с того что сравнивать капиталы банка и капиталы btcex.com не считаю разумным.
2) банк не биржа а биржа не банк
3) складывается ощущение что btcex.com кто то уверенно сливает - сначала ударили по капиталам, а потом на форуме добивают репутацию, причем, заметьте - в основном - все кто ругаются на btcex.com - в преимущественно  новички на форуме.
Самому же bitcoinex хотелось бы сказать - ты лучше распиши всё полностью - что случилось, чего ожидать, когда?  И самое главное - не пропадай - люди паникуют Smiley
Людей в основном интересуют следующие вопросы
0) Как и когда вывести свои деньги?
1) почему закрыта биржа ?
2) Кто виновен?
3) как это случилось?
Желательно максимально доходчиво, чтобы у троллей не было возможности прикопаться к чему - либо.

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
giner
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 14, 2011, 02:50:07 PM
 #10

checker, либо вы его покрываете, либо вы сама наивность. Если бы bitcoinex был абсолютно чист он бы всё открыто расписал.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
May 14, 2011, 02:57:11 PM
 #11

Но в том, что паникуют в основном свеженабежавшие новички, он прав. И это мне тоже кажется подозрительным.
checker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 252



View Profile
May 14, 2011, 03:29:01 PM
 #12

giner я прямо таки ждал от вас[или кого бы то ни было] заявления о том - что я кого то покрываю! Вот честно - был в предвкушении этого события! Smiley
Я тут уже видел что по моему вы же высказали мнение что наш модератор его покрывает
[вот пруфлинк]
, теперь и я,
[смотри выше]
 а по - моему вы занимаетесь очернением btcex.com Что вы на это скажете?
вот пруф
Здесь вы приравняли Nerd и bitcoinex
При этом назвав Nerd - держателем бирж[коим он не является - факт]
 Давайте теперь кидаться друг в друга?
Считаю сей процесс бессмысленным. И надеюсь вас тоже это не увлекает Smiley Более того - надеюсь что вами движут на самом деле положительные убеждения
Просто мне известен реальный факт:
Маленький городок, НЕ областной центр. Глава района - очень хорошо работает ( действительно никаких особых нареканий - город достаточно чистый, дороги - намного лучше чем в областном центре, в целом жителей всё устраивает. Потом этот глава района начинает ломиться в область, и его грамотно " сливают ".  Потом - на заборах( !!! ) появляются надписи - свободу <username> ...  спустя месяц - вижу что слово " свободу " - замазано - и сверху написано смерть <username> - смерть вору и т.п...
ну ладо - это как бы бурление говен... но тут, совершенно случайно от одного моего приятеля приходит следующее сообщение
--как ты относишься к <партия_name> ?
- ну имел с ними некие общие дела а что?  Тут мне предложили за некоторую сумму на форумах писать что<username> на самом деле мудаг и вор... причем необходимо не палиться... но чтобы до всех доходило ...
Я конечно слышал байки о таких вещах ... но тут такое предложение напрямую ко мне пришло ( ой зря)) ).
Подозреваю что некая <organizatioin_name> в данный момент устраивает нечто подобное против bitcoin...
Если такое мероприятие устраивали против <username> --существа которое было известно в основном жителям области.. то тут уже мировая система... в общем то Smiley с весьма непростыми предпосылками...

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
giner
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 14, 2011, 03:37:12 PM
 #13

Smiley Слушайте, это круто Smiley
giner
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 14, 2011, 03:49:04 PM
 #14

У кого-нибудь есть письмо от support@btcex.com?
murasha (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


Developer


View Profile
May 14, 2011, 03:57:05 PM
 #15

checker, мне очень жаль, что вы зафлудили эту тему, она была создана для других целей.
Я бы мог спорить, но не буду. Надеюсь, модератор переместит/удалит сообщения не соответствующие сути темы.
Обсуждения велись в другой.
Присоединяюсь к вопросу о имейл от giner.
giner
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 14, 2011, 04:00:08 PM
 #16

У кого-нибудь есть письмо от support@btcex.com?
Если есть, то оно будет очень полезным.
woodencoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 14, 2011, 04:09:44 PM
 #17

Но в том, что паникуют в основном свеженабежавшие новички, он прав. И это мне тоже кажется подозрительным.
То, что люди хотят получить свои деньги кажется Вам подозрительным? Или Вы правда верите, что bitcoinex собирается возвращать что-либо по своей воле? Он довольно ясно продемонстрировал, что это не так. Добросовестные предприниматели не общаются с клиентами в таком тоне. "Молчите и ждите, а кто возмущается - м-к и денег вообще может не увидеть". Он видимо думает, что удачно обул лохов и теперь нужно только замылить дело - а там само рассосётся. Надеется повторить подвиг Nerd'а - он ведь так и ушел от ответа, да?
woodencoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 14, 2011, 04:20:47 PM
 #18

У кого-нибудь есть письмо от support@btcex.com?
Я писал на  этот адрес. Ответы приходили от Denis Feklushkin <denis.feklushkin@gmail.com>.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
May 14, 2011, 04:53:44 PM
 #19

Но в том, что паникуют в основном свеженабежавшие новички, он прав. И это мне тоже кажется подозрительным.
То, что люди хотят получить свои деньги кажется Вам подозрительным?
Мне кажется подозрительным, что набежала куча людей, о которых раньше слыхом не слыхивали, и начала поливать грязью участника, о котором я лично, (да и многие другие давние участники форума) ничего плохого сказать не могу. У меня пока нет оснований обвинять bitcoinex в преднамеренном обмане. У меня нет достоверных данных, указывающих на это.

Или Вы правда верите, что bitcoinex собирается возвращать что-либо по своей воле? Он довольно ясно продемонстрировал, что это не так. Добросовестные предприниматели не общаются с клиентами в таком тоне. "Молчите и ждите, а кто возмущается - м-к и денег вообще может не увидеть". Он видимо думает, что удачно обул лохов и теперь нужно только замылить дело - а там само рассосётся. Надеется повторить подвиг Nerd'а - он ведь так и ушел от ответа, да?
Проблемы бывают у всех. У меня тоже, бывало, рушились дела из-за внезапных "наездов". Причём один раз не было возможности объяснить, что же конкретно случилось, иначе ситуация бы ещё более ухудшилась.
Что касается тона общения - вам же сказали, там не офис с секретутками, а куча разозлённых админов. Они вам наговорят ещё и не такого, знаю по себе.
el-parazito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 14, 2011, 05:45:22 PM
 #20

Так же не считаю, что кого-то тут кинули. Ситуация вполне реальна и ее решение будет весомым плюсом для биржи в дальнейшем (а перспективы просто колоссальны). По поводу закрытия биржи могу сказать только одно - я бы поступил именно так, как ведет себя bitcoinex. Доверие к btcex.com вернется сразу же с ее открытием и массового вывода средств не будет - все недовольные кинуться торговать в числе первых  (если у них вообще что-то имеется на балансе).

Для пессимистов:
У меня там тоже остались BTC, но даже при их потере я совершенно не огорчусь. Дело не в сумме, а в мозгах... если вы торгуете валютой, то будьте готовы к потерям! Эмоции в этой сфере противопоказаны  Grin
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!