Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:58:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Книгу о Биткоине можно купить в Лабиринте!  (Read 5436 times)
TRilon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 08, 2014, 01:11:19 PM
 #21

В наличии уже нет и когда появиться неизвестно? И появиться ли?  Roll Eyes
dropt22 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
January 13, 2015, 07:01:28 AM
 #22

Мое выступление на конференции:
http://www.youtube.com/watch?v=Ujbn92CP2J4
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
January 15, 2015, 12:32:06 AM
 #23

Мое выступление на конференции:
http://www.youtube.com/watch?v=Ujbn92CP2J4

А почему, кто занимался майнингом, на фото овечка?  Grin все не смотрел, некогда, на этом и закончил.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
January 20, 2015, 09:36:49 PM
 #24

А картинки есть? Хоть бы разворот сфотал и содержание.
Нету там сисек, нету, денег не хватило. Cheesy
Чего мелочиться, не стесняйся, ты сразу ссылку на торрент проси.


Раздайте книги депутатам.
точно - дать вашу книгу им
а может через канал Дождя?
Чтобы быстрее забанили, вы еще насильно депутатам раздавайте.
mixlab
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10

New Mix Order


View Profile
February 02, 2015, 04:35:57 PM
 #25

Думаю несколько десятков тысяч автору вполне удастся продать.

  ♦  Bitcoin-Scratchticket.com  ♦   ♦  Win Bitcoin Playing Scratchtickets  ♦    ♦  Provably Fair  ♦ 
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
March 08, 2015, 09:41:52 PM
 #26

Думаю несколько десятков тысяч автору вполне удастся продать.
Рекомендую посмотреть какие тиражи у достаточно популярных авторов, тогда станет ясно, что, если эту книгу продадут в количестве 500 штук это уже будет чудом достойным запечатления в книге.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 09, 2015, 10:05:31 AM
Last edit: March 09, 2015, 07:29:41 PM by becool
 #27

Автор занят делом.
Всё правильно, вот только рекламы и правда мало. Тема сисек не раскрыта.
Может нужно распечатать маленькие буклетики и поставить школьниц старших классов раздавать возле метро или просто на улицах города? (или чуть постарше девушек, хотя в данном случае может лучше и бабуль, мало ли если основные клиенты бабки будут и дедки)
Или домохозяек посадить письма писать?
Тем более что зовешся "биткоин-евангелист" на видео.
Слабый ты какой-то "евангелист" совсем, я в одну секту как-то зарегался типа дав им координаты чтобы получить книгу... так... они мне вот уж 20 лет письма пишут собственоручно, ручкой, поччерком красивым женским, забота какая, рассказывают новости о новых книгах, и т.д.!!!
Хотя я им ни разу не отвечал, не звонил, не разговаривал больше! Ты представляешь!
Вот и действуй как евангелисты. Раздавай брошюрки прохожим, а книжку уже заинтересованым.
В брошюре пиши на видном месте "как сохранить деньги" и значок биткоина, внутри парочку "псалмов" из своей книги цитат которые только притягивают внимание и заинтриговывают.
Ну и цену книги ясен фиг не дорогой, около 100 рублей плюс минус, т.е. 70-200, это правда еще смотря в каком регионе. Дальше уже на твои конференции придет целая толпа народу, и все воодушевленные, а уж если памп будет к тому моменту так еще и соседей приведут, ты вовремя начал. скорее всего сильных падений уже не будет. и вполне может быть рост. Не забывай только говорить всегда что правильно вкладывать не все деньги, а только часть. что биткоин сообщество пока слабое своей численостью и силой, и пока оно не окрепло важнее чтобы люди его поддерживающие были сильны в фиате а не в биткоинах. Только часть денег. А то еще убьют нафиг кто вложит квартиру а потом цена упадет в 2-4 раза и он продаст битки.
Дальше уже получишь деньги за проводимые семинары и брошюры обзоров новостей мира криптовалют.
Ну и пожертвования конечно!

И еще по теме.
"Книгу о Биткоине можно купить в Лабиринте!"
Пришлось прочитать весь текст и зайти на сайт чтобы понять что есть какой этот лабиринт.
И вы еще пишете книги чтобы объяснить людям что такое биткоин?
Мне было интересно что я летом видел строили лабиринт на Невском, платишь деньги и ищешь выход, думал там что-ли, а оказывается интернет магазин такой, так и писали бы так сразу, в тексте а не по ссылке. ссылку могут люди и вовсе не нажать по разным причинам.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!