Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:45:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Matbea Обмен биткоинов, Сбербанк, Альфа-Банк, Кив&#  (Read 28219 times)
nikitka303
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 22, 2015, 06:55:22 PM
 #21

Ребят, только сегодня воспользовался сервисом, впервые, все было очень оперативно +(большой) я совершил косяк при пополнении и техподдержка очень оперативно и профессионально решила проблему, вообщем курсом, поддержкой и комиссиями остался доволен, а отзыв решил написать за оперативное решение моей проблемы, так держать.
DanilaKor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 02, 2015, 03:18:02 PM
 #22

час назад отправил битки на вывод, статус выполнено, битков нет нигде. Ни на кошельке ни в сети.
Perlover
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 109


View Profile
April 03, 2015, 06:04:35 PM
 #23

Поработал с ними! Продавал им Биткойны, получал Сбербанк
Всё отлично!
Просто они по функциональности отличаются от остальных обменников. Плюсы - выгодный курс обмена (на практике 3% против других где до 9% доходит от текущего курса Биткойн). Нюансы - они, видимо сводят физлиц друг с другом, p2p через заявки. И если вы получили все средства, надо отмечать, что заявка выполнена, в противном случае контрагент (или физлицо) не может получить биткойны. Вообщем, это отличие от многих других обменников. Из-за этого исполнение затягивается до нескольких часов для обоих сторон, а то и до суток. Из-за этого, видимо, не поняв сути, некоторые жалуются, что "отправили, но не получили"
matbea (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile WWW
April 05, 2015, 01:50:08 PM
 #24

час назад отправил битки на вывод, статус выполнено, битков нет нигде. Ни на кошельке ни в сети.


Да, была задержка. Примите наши извинения.
Perlover
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 109


View Profile
April 23, 2015, 09:26:25 AM
 #25

Хотелось бы, чтобы на сайте были другие контакты, кроме email
Столкнулся с тем, что из-за задержки посылки смс (видимо, с вашей стороны), я указывал старые смс коды и после нескольких попыток мой аккаунт заблокирован. Теперь у меня нет возможности писать через внутреннюю форму. А для незалогинившихся пользователей - только емейл. Написал - час примерно не отвечаете. У меня зависла приличная сумма, которую послать теперь не могу, и оперативно как решить - тоже не знаю. Или форму хоть для онлайн чата со службой поддержки сделали хотя бы... Sad
full contra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 26, 2015, 07:18:46 PM
 #26

Осталась ли сейчас опция за Альфа КэшИн продать битки?
matbea (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile WWW
June 27, 2015, 06:38:06 AM
 #27

Осталась ли сейчас опция за Альфа КэшИн продать битки?

Да
sharafievmv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 27, 2015, 12:16:01 PM
 #28

Просто вопрос, что будет со средствами и вашей БД пользователей, когда к вам завалиться ОБЭП и будет обращаться как с конторой, занимающийся отмыванием денежных средств и финансированием террористов?

 GrinДа ну и фантазия у тебя
full contra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 28, 2015, 07:29:31 PM
 #29

пользовался раньше. нравилось. когда с киви работали еще. надо попробовать с карточек покупать. друзья пользуются, рекомендуют.
sharafievmv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 05, 2015, 12:23:06 PM
 #30

пользовался раньше. нравилось. когда с киви работали еще. надо попробовать с карточек покупать. друзья пользуются, рекомендуют.

Пользуюсь только ей обычно и так же знакомым рекомендую напрямую с картой работать а не через обменники.
Нравится то что после каждой транзакции меняется номер кошелька с сохранением всех функций приема средств.
shiftingbee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 21, 2015, 03:04:16 PM
 #31

Поработал с ребятами, всё очень быстро, поддержка в онлайне помогла во всём разобраться.
Ввод через альфу моментальный, хоть везде и написано про ручной режим. Вывод битков на кошелёк занял от силы пару минут.
Комиссия 0,001 за перевод, вообще, я считаю, по-божески. Меньше десяти рублей! Как в киви закинуть просто.
В общем, я доволен.
matbea (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile WWW
March 04, 2017, 04:58:26 PM
 #32

Рады сообщить, что теперь мы работаем с 8 - 24ч. по Москве. В этот период времени все ваши заявки будут обработаны незамедлительно, а поддержка ответит на все ваши вопросы. Будем рады всех видеть!
matbea (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile WWW
March 28, 2018, 01:10:42 PM
 #33

Рады сообщить, что у нас появилась долгожданная функция смены номера телефона прямо из настроек вашего аккаунта.

Также были снижены комиссии на ввод и вывод средств.
cryptgangsta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 12:36:30 PM
 #34

Часто покупаю у вас биткоины. Курс всегда выгодней, чем у других. Быстрота выполнения заявок тоже радует. И самое главное, что никакой идентификации личности не нужно. За это тоже вам респект! Wink
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 03:25:52 PM
 #35

За 15 минут может произойти что угодно,придут монеты,скажут курс изменился. Почему я получил меньше. А я знаю таких докучливых людей. Но в целом чем больше обменников тем лучше. Можно выбрать наиболее привлекательный вариант.
colomine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 18, 2019, 04:08:23 PM
Last edit: May 18, 2019, 04:42:55 PM by colomine
 #36

Есть свежие отзывы от  пользователей с рейтингом? Как то смущает отсутствие активности здесь, последняя в 2018 году.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!