Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:18:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: QIWI: Будущее за криптовалютами  (Read 1648 times)
fruit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
October 14, 2014, 11:00:53 AM
 #1



Quote

— Сейчас участники финансового рынка активно обсуждают перспективы криптовалют, например Bitcoin. Как эти перспективы оцениваете вы, есть ли у криптовалюты будущее?

— За криптовалютами будущее, я считаю. Вопрос только в том, когда оно наступит. Я думаю, это вопрос 10 и более лет. Сейчас мы просто наблюдаем за тем, что происходит. В данный момент Qiwi не работает с криптовалютами — в соответствии с российским законодательством. Но я считаю, что системы типа Bitcoin могут сильно понизить стоимость транзакций и удешевить всю цепочку движения денежных средств.


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/library/news/34673161/za-kriptovalyutami-buduschee-sergej-solonin-sovladelec-i#ixzz3G7EmZVps


~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 14, 2014, 11:48:56 AM
 #2

Как там в песенке про КО Wink

Капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан, капитан, подтянитесь, только смелым покаряются моря
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
October 14, 2014, 06:16:19 PM
 #3

О, оказывается господин Солонин был причастен к бирже "Алиса", эмблема которой в виде мордочки немецкой овчарки заполняла телеэфир в начале девяностых Grin Ну что ж, вполне здравое рассуждение человека, хоть немного понимающего в электронных коммерции и платежах. Другой вопрос, как бы донести это до властных органов - ибо за те десять лет которые даёт господин Солоницын на развитие криптовалют российские игроки из за запретительных мер могут изрядно подотстать.
micax1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 708
Merit: 502


View Profile
October 21, 2014, 01:09:24 PM
 #4

О, оказывается господин Солонин был причастен к бирже "Алиса", эмблема которой в виде мордочки немецкой овчарки заполняла телеэфир в начале девяностых Grin Ну что ж, вполне здравое рассуждение человека, хоть немного понимающего в электронных коммерции и платежах. Другой вопрос, как бы донести это до властных органов - ибо за те десять лет которые даёт господин Солоницын на развитие криптовалют российские игроки из за запретительных мер могут изрядно подотстать.

если заинтересуется комерция, то законы продажные политики легко проиащат любые... биткоину в России нужен серьозный саппорт комерческих структур..
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!