Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:00:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: cashservise.com - обмен/ ввод/вывод BTC PM на Банки РФ Qiwi и ЯндексД  (Read 13321 times)
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
June 18, 2015, 08:19:00 PM
 #61

Что с сайтом обменника?
Не работает сегодня целый день.

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
begemot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 19, 2015, 07:41:09 AM
 #62

Оплаченная еще 17 июня заявка не выполнена до сих пор.
368.53 USD #44435.
begemot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 19, 2015, 10:05:50 AM
 #63

На мониторинге bestchange около 50 отзывов людей, чьи обмены не были завершены.
На mmgp аналогично перенесены в проблемные, много отзывов о невыполненных обменах.
o_dima
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
June 19, 2015, 01:47:57 PM
 #64

Жалко. Хороший обменник был.
goofy66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 21, 2015, 10:28:20 AM
 #65

обменник сам возвращать начал средства, видать у него там чё-та случилось.... надеюсь решат проблемы и сайт заработает, и блин, если всем вернет, да я только тут менять и буду дальше.
https://www.bestchange.ru/cashservise-exchanger.html
http://mmgp.ru/showthread.php?t=297595&page=21
int 0x80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 23, 2015, 06:10:17 PM
 #66

Обменник действительно был хорошим, и курсы хороши и быстро вроде как, только вот...

пару месяцев назад мне себрбанк заблокировал именную карту на которую я выводил коды бтсе через этот обменник (на тот момент я пользовался только этим). Обращение в службу поддержки банка толком ничего не прояснило, в результате я заказал перевыпуск, и только через неделю после этого, мне сказали что карта заблокирована за мошеничество и перевыпуск не возможен..  хорошо хоть в клиентах оставили...Smiley

Далее, на сайте появилась инструкция об обмене с картами сбербанка, где просили сделать фото (!!) своей карты на фоне сайта этого обменника... тут-то я и начал понимать, что к чему. И теперь обменник закрыт, сервер видимо изъят, потому что ип не пингуется, а в теме mmgp пишут:

"Процесс работы обменного сервиса Cashservise.com на безосновательных доводах остановили правоохранительные органы"

Ребят... может все таки не на "безосновательных" ?

Тут либо вы грязь помогали налить, либо... на это мысль останавливается
begemot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 24, 2015, 08:25:31 AM
 #67

Обменник действительно был хорошим, и курсы хороши и быстро вроде как, только вот...

пару месяцев назад мне себрбанк заблокировал именную карту на которую я выводил коды бтсе через этот обменник (на тот момент я пользовался только этим). Обращение в службу поддержки банка толком ничего не прояснило, в результате я заказал перевыпуск, и только через неделю после этого, мне сказали что карта заблокирована за мошеничество и перевыпуск не возможен..  хорошо хоть в клиентах оставили...Smiley

Далее, на сайте появилась инструкция об обмене с картами сбербанка, где просили сделать фото (!!) своей карты на фоне сайта этого обменника... тут-то я и начал понимать, что к чему. И теперь обменник закрыт, сервер видимо изъят, потому что ип не пингуется, а в теме mmgp пишут:

"Процесс работы обменного сервиса Cashservise.com на безосновательных доводах остановили правоохранительные органы"

Ребят... может все таки не на "безосновательных" ?

Тут либо вы грязь помогали налить, либо... на это мысль останавливается

Вряд ли "помогал". Ни один обменник/меняла не захочет оказаться замешанным в ситуации с грязными деньгами. Деятельность и так балансирует на грани законности и при желании ее много подо что можно подвести, за нашими правоохранительными органами не постоит.  
Скорее беспечностью обменника (если до инцидента такие примитивные описанные вещи не проверялись) каким-то образом воспользовались - залили ворованные деньги или подставили под трехсторонний обмен, что по факту будет теми же грязными деньгами и той же 159-ой. К сожалению, мразоты, занимающиеся такими вещами, вообще не понимают сущности проблем, которые они создают получателю - я регулярно таким объясняю, что мне их деньги не нужны ни за 20%, ни за 50%, ни за 99%. А если уж где-то в почти автоматическом режиме почти забесплатно появляется возможность отмыть что-то в битки - они напихают этого туда по самые лимиты обменника. Не первый день живем, сколько уже такого было.
Все это достаточно грустно.
ТСу остается пожелать отделаться только обысками, нервами и деньгами.
int 0x80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 24, 2015, 10:33:00 AM
 #68

А что такое трехсторонний обмен?
begemot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 24, 2015, 11:45:03 AM
 #69

А что такое трехсторонний обмен?

Я не имею привычки в паблике учить школьников зарабатывать на мороженое.
Всегда боролся с этим и просил удалять менял посты с подробным пошаговым описанием того, как их кинули.
Гугл знает все если что. Теме уже лет 5. Но тем не менее многие обменки и менялы проведутся на раз-два на нее.
Crystral IP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 26, 2015, 09:21:57 AM
 #70

Жалко. Хороший обменник был.
Присоединяюсь. Больше по теме сказать не чего. Зашел актуальные контакты узнать и тут вот те нате... Очень жаль.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!