Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:22:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Платите за все с BRAWKER - ВКЛЮЧАЯ парковочные та&#  (Read 954 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
October 18, 2014, 02:55:14 PM
 #1

Brawker представляет собой интернет-площадку, объединяющая  людей, которые хотят купить Bitcoin и людей, которые хотят купить вещи  посредством  Bitcoin. Brawker позволяет купить все, что вы можете найти на сайте с Bitcoin, или использовать его, чтобы купить Bitcoin с помощью кредитной карты или счета PayPal. Вы даже можете использовать Brawker для оплаты своих счетов  по криптовалютам, а также купить книги, которые  сложно  найти в свободном доступе .
Интервью с  Cyril Houri, генеральным   директор Brawker Ltd-
Когда вы начали Brawker.com?
Мы начали этот проект в октябре 2013 года вот ровно год назад.
Был был ли у вас момент озарения   когда вы начинали  Brawker.com?
Момент озарения наступил когда я связал воедино два понятия натурального обмена и оплаты в цифровых валютах   Я всегда хотел создать децентрализованный  обмен  с помощью  Bitcoins. То, что  позволит людям торговать с применением  Bitcoin  на равных  условиях.
Как и все, я слышал  о первой  реальной  сделке   с  Bitcoin  состоящей  в  заказе пиццы  для  кого-то в обмен на 10 000 Bitcoins. После этого, путь был прост: путем применения сделки аналогичной Pizza , мы могли бы построить по-настоящему децентрализованный обмен, что бы существенно модернизировать   существующую инфраструктуру электронной коммерции, которая  предложит  лучшее  решение , чем банковская  инфраструктура.
Сколько людей  основало  Brawker? Могли бы Вы рассказать подробнее?
Сейчас мы команда из пяти человек. Пару лет назад я связался с двумя другими соучредителями, которые работали в одной из платежных   систем, на  стажировке. После того как они закончили, я, естественно, обратился к ним, чтобы обсудить идею Brawker. Им она понравилась , так что мы начали работать вместе. Я тогда обратился к другому талантливому человеку,с которым я работал  в моих предыдущих двух стартапах , и таким образом  собрал всю команду.
Основное это то что Brawker позволяет купить все,  посредством Bitcoin.
, и кроме того  --
"Brawker обещает  7% Cash Back для любой покупки онлайн с  Bitcoin"
Бизнес находится в Гонконге. Есть ли конкретная причина для размещения его в этой юрисдикции?
Я думаю, что Гонконг является отличной  юрисдикцией , чтобы начать бизнес: ,у правительства правильное отношение к   бизнесу, и они не будут пытаться регулировать то, что  не должно и не может быть регламентировано. Конечно, это относится только к Гонконгу, а не к  материковому  Китаю, который имеет противоположную модель.
Есть ли у вас планы или программные  продукты, которые вы планируете запустить, и которыми  вы хотели бы поделиться?
В настоящее время мы работаем над тем, чтобы  наш сайт  стал  еще более децентрализованным. Мы поняли после банкротства MtGox, что этот рынок остро нуждается в меньшей   централизации. Так мы скоро выпустим новую  версию нашего сайта, который идет на один шаг дальше в этом процессе децентрализации наличием обновленных сделок  в электронной коммерции и транзакции  Bitcoin будут происходить  за пределами нашей инфраструктуры, без необходимости хранить средства пользователей. И лучший способ, чтобы не потерять средства ваших клиентов --никогда не держать  их у себя.

https://www.cryptocoinsnews.com/pay-anything-brawker-bitcoin-including-parking-tickets/
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
October 19, 2014, 05:53:15 PM
 #2

Quote
"Brawker обещает  7% Cash Back для любой покупки онлайн с  Bitcoin"

откуда у них 7% то - кто им их дает??

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
micax1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 708
Merit: 502


View Profile
October 21, 2014, 12:51:07 AM
 #3

Quote
"Brawker обещает  7% Cash Back для любой покупки онлайн с  Bitcoin"

откуда у них 7% то - кто им их дает??

откаты с машазинов с их прибыли имхо )
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!