Bitcoin Forum
April 18, 2024, 02:05:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Квартиру на сигнализацию  (Read 2631 times)
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
May 23, 2012, 03:37:15 PM
 #1

Один их моих строителей балкона для ригов - бывший домушник (сидел).
Он советует поставить сигнализацию.
Сегодня был во вневедомственной охране, подробно расспросил.
Смутило только одно - что им нужно оставить комплект ключей. Это не палево светить 10-20-30 компов перед ними?

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
1713449104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713449104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713449104
Reply with quote  #2

1713449104
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713449104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713449104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713449104
Reply with quote  #2

1713449104
Report to moderator
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
May 23, 2012, 04:14:44 PM
 #2

Так комплект ключей то наверное для нештатной ситуации, то бишь если сработает сигнал на несанкционированное проникновение, чтобы можно было по-резкому дверь открыть, если с той стороны заперли налетчики. Светить в смысле когда они придут ставить квартиру под охрану ? Ну наверное да, иначе в случае чего, как докажешь что там должно было быть 30 компов, никто ж не поверит))
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 23, 2012, 04:23:58 PM
 #3

хорошо иметь собр на быстром наборе))) вообще чем больше народу знает что да как тем хуже...и не важно какая репутация у кого)

Novacoin POS mining only now
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
May 23, 2012, 04:36:12 PM
 #4

Он советует

Всё, поздно. Надо было хранить в тайне цели возведения постройки,
а по окончанию работ всех исполнителей ликвидировать.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 23, 2012, 04:39:33 PM
 #5

Охранная фирма попросит оформить страховку. Соглашайтесь! Иначе не докажите ничего. Смотрите договор, что бы материальная ответственность лежала на охранной фирме. И вообще, не дешевое это удовольствие, не пишите тогда здесь, что ни где не работаете, что живете только на намайненное..

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
May 24, 2012, 03:43:24 PM
Last edit: May 24, 2012, 03:58:24 PM by andervol
 #6

gsm сигнализации не катят? Пару роутеров с 3g модемами на бесперебойниках в защищенных шкафах, камеры сливающие видео на мыло при срабатывании датчиков, несколько ревунов, стробоскопы, дымовые шашки, баллоны слезоточивого газа, капканы и стаи волкодавов Smiley Помню тир в школе был, так там один из основных запоров представлял собой винтовой замок с метровым штоком(типа задержка на открытие). Можно сварганить такое элементарное устройство, звоните на определенный номер, срабатывает соленоид электронного замка, входите пожалуйста. А на балкон и окна можно решетки поставить, чтоб 10-20-30 компов не палить. Если серьезно, то самое лучшее это несколько тренированных собак и решетки, плюс бабушки возле подъезда. Хотя, если отморозки просекут, то им проще череп проломить, чем с запорами возиться.

Smile, be happy!
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
May 24, 2012, 03:56:37 PM
 #7

gsm сигнализации не катят? Пару роутеров с 3g модемами на бесперебойниках в защищенных шкафах, камеры сливающие видео на мыло при срабатывании датчиков, несколько ревунов, стробоскопы, дымовые шашки, баллоны слезоточивого газа, капканы и стаи волкодавов Smiley

Опять под столом, особенно после стай волкодавов Cheesy

А если серьезно, я бы посмотрел на этих воров, которые будут соображать, как вынести 30 корпусов напичканных видюхами по самые гланды, надо наверное будет газель подогнать... Долго будут ходить погружать туда сюда... Я думаю если бы не зэк строитель (звучит прям адско) Маньяк и не задумался бы об охране.
The LT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100



View Profile WWW
May 24, 2012, 07:00:11 PM
 #8

Палево конечно, узнают, организуют суд-тройку и пойдёшь по этапу, мама не горюй.
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
May 24, 2012, 07:05:34 PM
 #9

Палево конечно, узнают, организуют суд-тройку и пойдёшь по этапу, мама не горюй.

Это как понимать ?
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
May 24, 2012, 07:17:12 PM
 #10

Погуглил что такое суд-тройка, стало ясно))))
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 24, 2012, 10:12:01 PM
 #11

купил мужик машинку а на сигнализацию денег пожалел...
посадил на ночь в авто бультерьера и пошел домой спокойно спать...
утром приходить, авто стоит на кирпичиках, а под дворником записка:
- собачку не ругайте, она лаяла Smiley

а если серьезно... не создавайте фортнокс вокруг горшка Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
May 25, 2012, 06:14:57 AM
 #12

Охранная фирма попросит оформить страховку. Соглашайтесь! Иначе не докажите ничего. Смотрите договор, что бы материальная ответственность лежала на охранной фирме. И вообще, не дешевое это удовольствие, не пишите тогда здесь, что ни где не работаете, что живете только на намайненное..[/size]
он имеет минимум 6 гигаешей ~= 600 рублей в день
для маленького города нормально

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 27, 2012, 03:18:48 PM
 #13

Охранная фирма попросит оформить страховку. Соглашайтесь! Иначе не докажите ничего. Смотрите договор, что бы материальная ответственность лежала на охранной фирме. И вообще, не дешевое это удовольствие, не пишите тогда здесь, что ни где не работаете, что живете только на намайненное..[/size]
он имеет минимум 6 гигаешей ~= 600 рублей в день
для маленького города нормально
в моем маленьком городе это сожрет половину  Sad

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 27, 2012, 03:21:34 PM
 #14

Я думаю если бы не зэк строитель (звучит прям адско) Маньяк и не задумался бы об охране.
Теперь задумается ибо... ибо строитель - зек Grin

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 27, 2012, 03:28:50 PM
 #15

... чтоб 10-20-30 компов не палить.
Я надеюсь Вы шутите? Проводка в обычной квартире рассчитана 10кВт максимум, а ведь холодильник, кондер, лампочки, телик (?) еще туда... Можно конечно электрика подкупить, он-то сделает, но тогда как минимум счетчик сгорит  Grin и\или контрольный счетчик (на "пролет" на 1м этаже) даст охренительное расхождение => проверку с участковым.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
May 27, 2012, 03:29:33 PM
 #16

Я думаю там скорее придется применять чудеса изобретательности, чтобы такое кол-во корпусов с висящими видяхами спи...  Cheesy

... чтоб 10-20-30 компов не палить.
Я надеюсь Вы шутите? Проводка в обычной квартире рассчитана 10кВт максимум, а ведь холодильник, кондер, лампочки, телик (?) еще туда... Можно конечно электрика подкупить, он-то сделает, но тогда как минимум счетчик сгорит  Grin и\или контрольный счетчик (на "пролет" на 1м этаже) даст охренительное расхождение => проверку с участковым.

У него уже был электрик, проводка как я понял поменяна на возможность пускать 70 ампер.
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
May 28, 2012, 12:31:41 PM
 #17

Охранная фирма попросит оформить страховку. Соглашайтесь! Иначе не докажите ничего. Смотрите договор, что бы материальная ответственность лежала на охранной фирме. И вообще, не дешевое это удовольствие, не пишите тогда здесь, что ни где не работаете, что живете только на намайненное..[/size]
он имеет минимум 6 гигаешей ~= 600 рублей в день
для маленького города нормально
в моем маленьком городе это сожрет половину  Sad

300 в месяц абонентка.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 28, 2012, 04:36:10 PM
 #18

300 в месяц абонентка.
В договоре как сказано на случай кражи кто материально отвечает? Страховка была? На пульт в полицию будут заводить?(просто нереально низкая цена, как бэ есть еще такое явление как "охранные однодневки" = сами же являются ворами...)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
May 29, 2012, 04:21:29 PM
 #19

300 в месяц абонентка.
В договоре как сказано на случай кражи кто материально отвечает? Страховка была? На пульт в полицию будут заводить?(просто нереально низкая цена, как бэ есть еще такое явление как "охранные однодневки" = сами же являются ворами...)

У нас только одна фирма которая как бы была всегда.
Мне сказали что абонентка такая при оценке имущества в 10000 рублей. И стали пугать и отговаривать что если я допустим оценю имущество в лимон то абоненка будет 30К.
И что за всё время был только один случай когда квартиру обнесли, но фирма компенсировала весь ущерб.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 30, 2012, 06:05:14 PM
 #20

300 в месяц абонентка.
В договоре как сказано на случай кражи кто материально отвечает? Страховка была? На пульт в полицию будут заводить?(просто нереально низкая цена, как бэ есть еще такое явление как "охранные однодневки" = сами же являются ворами...)

У нас только одна фирма которая как бы была всегда.
Мне сказали что абонентка такая при оценке имущества в 10000 рублей. И стали пугать и отговаривать что если я допустим оценю имущество в лимон то абоненка будет 30К.
И что за всё время был только один случай когда квартиру обнесли, но фирма компенсировала весь ущерб.
Хрень. Не связывайся. Поставь хорошую дверь и решетки (если 1..2 этаж) Я за дачу ~10 килорублей раньше платил в месяц, пока не переехал, но страховка была как бэ все меня устраивало (по цене ущерба - почти полный возврат, ну конечно, содержимое сейфа туда не напишеш Grin ) Ах, да, с соседями нужно ДРУЖИТЬ, даже если они имбицилы из непонятного мира Grin, даже водку с ними можно попить ради этого, они помогут если чо - дадут знать, проверено временем  и личной персонойWink

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!