Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:43:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Hash Profit - Приватный пул #1 в России  (Read 4661 times)
tamerlanius (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 29, 2014, 10:04:57 AM
 #1

Новый приватный пул в России Hash Profit, по акции дает 200 kh/s на 7 дней.

https://hashprofit.com/en/registration/?hp=76376

https://hashprofit.com/resources/promo/005.jpg

До 31 октября проходит акция,по которой цены на kh/s снижены на 38%! Не упустите свой шанс!
Right13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 252


Cricetus cricetus


View Profile
October 29, 2014, 12:22:17 PM
 #2

Уже есть такая тема в этом разделе https://bitcointalk.org/index.php?topic=674096.0
Зачем плодить одно и тоже
Реферальная ссылка, не? Cheesy

BTC: 19SqQ58wue4v4n9zpdK9KdtXGUUEP3qvsp
Maxwellt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 252


View Profile
October 31, 2014, 08:09:46 AM
 #3

Нормальный сервис? Честно платит?
Tutrakansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 31, 2014, 08:31:15 AM
 #4

 Smiley
https://hashprofit.com/?hp=37065
 Smiley
 моя регистрация с 07.10.14 г
 все нормално платят
Lexis77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 1000



View Profile
October 31, 2014, 01:37:19 PM
 #5

Я незнала куда вложить деньги моего парня, но тут наткнулась на это объявление. была поражена своевременностью выплат, теперь думаю что на эти деньги купить.
Огромное спасибо Антону, милый и отзывчивый человек.
------------------------------------------------
Здравия желаю. меня сократили в вооруженных силах и на старость лет я незнал куда податься. Денег с трудом хватало на оплату квартиры и помощи жене инвалиду. Я незнал как мне дальше жить. Друзья посоветовали мне занятся майнингом.В интернете я нашел это объявление и решился, снял со сберегательной книжки 200 тр и вложил их в проэкт HAshProfit. Трейдер Сергей меня не обманул и уже спустя 2 недели я получил свою первую прибыль.У меня появились деньги,стал помогать дочери и даже откладывать. Теперь уверен что моя старость обеспечена.
------------------------------------------------
Здраствуйте. Мне етот сайт подсказала знакомая в райсобесе. Я там пенсию ждала.. Вначале неповерила я -думала развод. Но потом решилась и сняла с книжки 300тысяч и вложила туда. Очень боялась и перижывала вначале. Но теперь все позади! Деньги идут постояно, уже подумываем с дедом съездить за границу. Рассказала своей сестре и она тоже согласилась участвовать в майненге. Готова вложить 500тыс.Да, очень помогли сотруднеки сайта-все четко и ясно объяснили. Всем советую данный метод зароботка. очень удобно.
------------------------------------------------
Добрый день. Когда то я был очень успешным альфонсом, но к сожалению недавно стал импотентном и не мог больше удовлетворят запросы своих клиенток, они конечно могли меня стропионить но это слабо оплачивается, и жопа болит. Почитав в интернетах, узнал о биткойне, и решил вложиться в хачпрофит. Сняв со счета все бапки которые откладывал на пенсию, а имено 3000рублей и вложился по полной. И какое было моё удивление, когда через пару дней мне перечисли 50000$. Моя жизнь снова наладилась, сделал операцию восстановил потенцию, и вернулся в профессию, а также теперь радую жен и подруг проекта хачпрофит, ну и иногда ихнего президента че не сделаешь ради клиента.
С уважением Ваш Альфонсо.
----------------------------------------------
Я простой парень по имени Сергей. Целый год копил на ладу Калину но инфляция съела мои сбережения. Я понял что дальше так жить нельзя и принялся искать дополнительные источники заработка. В интернете я наткнулся на проэкт https://hashprofit.com/  В нем разберётся любой, вкладываешь хэш а через месяц получаешь профит. Теперь думаю брать форд фокус или же ещё вложиться в в данный проэкт и купить красную мазду тройку.
-----------------------------------------------
Когда-то я был злобным тщедушным мальчиком, ходил вечно небритый с бутылкой пива в руке. На день Пограничника меня насильно купали в грязных фонтанах, на день ВДВ мне об голову разбивали кирпичи. Менты все время хотели посмотреть на мой паспорт, я не показывал, меня кидали в автозак, словно какую-нибудь Ксению Собчак, я постоянно имел неприятности на свой 42-й размер. И вот я узнал о существовании проекта hashprofit.com, и жизнь моя изменилась!
Теперь я красив и подтянут, девушки оборачиваются мне вслед. Менты улыбаются, пузатая десантура угощает водкой.
Я удачно женился, родил троих, посадил четыре дерева, собрал урожай и приготовил бидон браги. Руки дрожат от счастья, позвольте на этом закончить
---------------------------------------------
Здравствуйте! Я бедный студен из провинциального городка. Стипендия у меня не большая с трудом получается прожить на неё. В поисках заработка в инете я наткнулся на сайт HashProfit почитав что здесь что-то дают бесплатно я решил попробовать. Много не понятной информации и тот-же биткоин. Но после долго перерывания груды информации я понял что получу за 7 дней ~150рублей. И тут меня осенило что это - золотая жила. Я продал наш общажный телевизор, в догонку пошел чайник, всё со ссылкой на перебои в электричестве с последующим воспламенением сего добра. Правда как не странно мне поверили. Но и этого мне оказалось мало и в ход пошли часы, семейная реликвия которой я так дорожил, а также неожиданно пропавший телефон друга. Всё это добро я успешно сдал в комиссионку и вложил в сайт HashProfit. Теперь я думаю мои дела наладятся и наконец кончатся проблемы с деньгами. Буду надеяться что они проживут долго и принесут мне много профита, а то мои однокашники как-то косо стали на меня смотреть.
ЗЫ Да не могли бы вы немного увеличить процент выплат, а то моё становление олигархом затягивается.
------------------------------------------

   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
.
●  Over 630 Cards
●  32 Heroes in 7 Classes
●  Innovative Dual System
.
●  Balanced & Varied
●  Great Community
●  FREE to play
[]   ▄ █     ▄
   ▀ █ ▄ ▀ █
 ▄ █ █ █ █ █ ▄
██ █ █ █▄█ █ ██
██▄███▄█ ██████
 ▀▀███▄█████▀▀
██▀▀███████▀▀██
 █▄  ▀███▀  ▄█
 ▀▀▀██▀ ▀██▀▀▀
   ███▀█▀███
   █ █▀█ █ █
     ▀ █ █
     ▀ █
Right13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 252


Cricetus cricetus


View Profile
October 31, 2014, 01:43:19 PM
 #6

Lexis77, жжошь! Напалм и рядом не валялся...  Grin

BTC: 19SqQ58wue4v4n9zpdK9KdtXGUUEP3qvsp
Legas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
November 01, 2014, 06:05:32 AM
 #7

Посмеялся от души Cheesy
XtremeV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
November 02, 2014, 07:40:11 AM
 #8

Что-то удачливых пользователей не слышно. Что с выплатами ?
Tutrakansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 03, 2014, 08:06:06 AM
 #9

Что-то удачливых пользователей не слышно. Что с выплатами ?
  Отвеетил
  Я вложил 0.8BTC  , все нормално , платят регулярно , Smiley
XtremeV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
November 03, 2014, 09:00:17 AM
 #10

Что-то удачливых пользователей не слышно. Что с выплатами ?
  Отвеетил
  Я вложил 0.8BTC  , все нормално , платят регулярно , Smiley

Понятно, спасибо. Свои хоть уже отбили?
tammuz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 101


La Liberté guidant le peuple


View Profile
November 06, 2014, 06:40:19 AM
 #11

Что-то удачливых пользователей не слышно. Что с выплатами ?
  Отвеетил
  Я вложил 0.8BTC  , все нормално , платят регулярно , Smiley

Понятно, спасибо. Свои хоть уже отбили?
Срок окупаемости примерно 6 месяцев (если размер выплат не поменяется). Мощности даются на два года. Я взял мощности три месяца назад, уже отбил половину вложенных денег. Через 3 месяца сообщу, получилось ли выйти в прибыль.
grizscom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 256


View Profile WWW
November 12, 2014, 11:11:59 AM
 #12

Банить надо за такое...

http://ethereumpool.co/ - Stable, fair & transparent Ethereum mining pool
userPC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250

http://brain.cx/


View Profile WWW
December 08, 2014, 08:41:40 PM
 #13

https://bitcointalk.org/index.php?topic=674096.msg9778185#msg9778185

lsnv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
December 08, 2014, 09:19:40 PM
 #14

продаваны brain&co ни в коем случае не разоблачают хешпрофит, просто они обиделись, что железки у них не купили.
до смешного доходит: здесь дают ссыль на битисисек, а там дают ссыль на биткоинтолк:
а там вот это:
https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/8524-hashprofit-maining-dlia-vsekh-200-khs-na-7-dnei-besplatno/page-19
со ссылкой сюда:
Quote from: userPC
ржу-нимагу!
нечего так обижаться, майните сами на своём железе  Cheesy Cheesy Cheesy
да и тут продаваны поднагадили:

PS вы бы ещё спамом всем юзерам в ЛС своими обидами понагадили  Grin
bere3kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
December 12, 2014, 10:11:02 AM
 #15

С выплатами ровно всё. Но, скорее всего пирамида. Очень крутые условия потому что... Тем более нашел лазейку с получением практически халявных кх/с. Главное правильно там "разместить" свои средства. Уверен, не я один такой умник, поэтому качают с ХП нипадецки ) Но и ХП качает в свою очередь ) И в плюсе останется всегда....

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!